Пятница
26.04.2024
02:19
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Возникающие ощущения в руках (Что чувствуется при сеансе Рейки)
Возникающие ощущения в руках
shivaleraДата: Суббота, 16.07.2011, 02:22 | Сообщение # 46
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Svetlena, smile1 Пульс энергии - это пульс вселенной. На самом деле да, есть такое, есть некая пульсация, как накаты волн, то есть, наряду с ровным потоком идёт накатывающая волна и частота, обычно изменчива. То есть, сегодня может быть один ритм, завтра другой

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
BattДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:45 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 468
Награды: 47
Репутация: 33
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! почему когда я лечу маму (ложу руки на плечи) меня бросает в жар, а в руках не чего не чувствую?

Сообщение отредактировал Batt - Вторник, 19.07.2011, 06:17
 
ЛёлёкаДата: Четверг, 13.10.2011, 11:15 | Сообщение # 48
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Сегодня давала себе сеанс на гармонизацию и баланс и у меня в ладошках собралась КР, заклубилась внутри и вокруг ладошек, конечно и раньше ее чувствовала, но чтоб вот так осязать ладонями впервые, я даже ее увидела, потом она мягким потоком утекла..... Непередаваемые ощущения! girl_angel Благодарю Вас Учитель, за все! d_daisy

Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...


Сообщение отредактировал Лёлёка - Четверг, 13.10.2011, 11:23
 
shivaleraДата: Четверг, 13.10.2011, 15:39 | Сообщение # 49
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Batt,
Quote (Batt)
почему когда я лечу маму (ложу руки на плечи) меня бросает в жар, а в руках не чего не чувствую?
Такое бывает, не стоит переживать. А как мама ощущает энергию при вашем сеансе?
Лёлёка, girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
BattДата: Четверг, 13.10.2011, 20:10 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 468
Награды: 47
Репутация: 33
Статус: Offline
Она говорит,что не чего не ощущает. но с другими все нормально идет поток и они ощущают. с мамой же мне становится жарко. и еще она не серьезно относится к моим занятиям. улыбается. пока прекратила ее лечить контактно, только через ее ВЯ.
 
shivaleraДата: Четверг, 13.10.2011, 20:21 | Сообщение # 51
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Batt,
Quote (Batt)
и еще она не серьезно относится к моим занятиям. улыбается
быть может она внутренне не принимает энергию и по этому идёт скопление энергии в вас. Что же, значит она не готова внутренне. Не переживайте, каждый получает то, чему открыт. И вашего желания помочь маме не достаточно, она проходит свои уроки. yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
BattДата: Пятница, 14.10.2011, 06:42 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 468
Награды: 47
Репутация: 33
Статус: Offline
Спасибо, Валерий.
 
shambala-reykiДата: Четверг, 27.10.2011, 17:50 | Сообщение # 53
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Валерий! После получения настройки КР2 делаю сеансы самоисцеления со сложенными руками в Гассе, и такой вопрос: руки держать сложенными на уровне чакры Анаханты? С промежутком в ладонях или плотно прижатые друг к другу? Когда делаю самоисц..., то так могу сидеть долго и покалывание в пальцах неостанавливается и приходиться прерывать сеанс (руки начинают болеть), как с этим быть, я правильно делаю, если нет, то, сколько так сидеть? При медитациях чувствую движение по позвоночнику с правой стороны но только до солнечного сплетения, так должно быть, а с левой стороны, это не показатель какой то проблемы? Это движение Кундалини или Шакти и как ее "продвинуть" выше? Еще, при самоисц... держа руки на уровне третьего глаза (на растоянии 2-5см) ощущаю там активное движение и как руки "излучают" , при контактном способе нет. Когда при удачном сеансе подношу руки к ушам то, отчетливо слышен шум. Проводил сеансы своей дочери, говорит что ничего не чувствует (ей 5 лет). Спасибо!

Добавлено (27.10.2011, 17:50)
---------------------------------------------
Еще вопрос, моему позвоночнику нужны сеансы КР, сам, понятно, я не достану, есть среди нас кто-то из Киева, желательно с большим опытом чем у меня?

 
shivaleraДата: Суббота, 29.10.2011, 02:01 | Сообщение # 54
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
shambala-reyki,
Quote (shambala-reyki)
С промежутком в ладонях или плотно прижатые друг к другу?
как вам удобно. Если делать чуть ковшиком, то энергия между ладошек ощущается как шарик и это замечательно. Многим легче визуализировать себя или ситуацию между ладоней, когда есть небольшое пространство между ними, даже, можно ладони разводить ещё шире, будто вы держите невидимый мяч и между ладоней у вас объект лечения

Quote (shambala-reyki)
так могу сидеть долго и покалывание в пальцах не останавливается и приходиться прерывать сеанс (руки начинают болеть),
можно руки и опустить, не обязательно всё время держать навесу. Прекращайте сеанс, когда начнёт спадать поток или прислушайтесь к интуиции, или, просто назначите время, например 5-7-10 минут, обычно этого достаточно

Quote (shambala-reyki)
При медитациях чувствую движение по позвоночнику с правой стороны но только до солнечного сплетения, так должно быть, а с левой стороны, это не показатель какой то проблемы?
ощущения могут показывать, где идёт работа, где каналы шире и чище, там обычно меньше ощущений, в любом случае - не волнуйтесь, чаще делайте столб Рейки (стойте в потоке), очистительный вихрь и пранаяму. Постепенно все каналы придут в норму.

Quote (shambala-reyki)
Это движение Кундалини или Шакти и как ее "продвинуть" выше?
не форсируйте, всё придёт само, постепенно. Просто занимайтесь

Quote (shambala-reyki)
Еще, при самоисц... держа руки на уровне третьего глаза (на растоянии 2-5см) ощущаю там активное движение и как руки "излучают" , при контактном способе нет.
да, это нормально. Когда отрываете ладони от тела, контраст энергий более ощутим.

Quote (shambala-reyki)
Проводил сеансы своей дочери, говорит что ничего не чувствует (ей 5 лет)
ничего страшного, быть может, то, что она чувствует, для неё естественно smile1

Quote (shambala-reyki)
Еще вопрос, моему позвоночнику нужны сеансы КР
делайте мануально сеансы для шеи, копчика, на крестец можно класть ладони, а дальше, визуализируйте между ладоней свой позвоночник и лечите дистанционно. Не забывайте про асаны. Плуг, берёзка, кобра, наклоны к ногам сидя.....


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shambala-reykiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:25 | Сообщение # 55
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Столб Рейки, на сайте есть описание?
 
shivaleraДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:16 | Сообщение # 56
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
shambala-reyki, Упражнение делается стоя, ноги на ширине плеч и чуть согнуты в коленях. Руки в Гассе. Призовите КР и стойте в потоке рейки. Можете визуализировать нисходящий или восходящий поток. Можете визуализировать, как вы стоите в столбе света, в столбе энергии Рейки, луч которого начинается далеко в космосе, проходит через вас и упирается в центр земли yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shambala-reykiДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:25 | Сообщение # 57
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Вы говориле про асаны, какие и как правильно их выполнять?
 
ИринаДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:06 | Сообщение # 58
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу поделиться не совсем обычным ощущением во время сеанса .В начале поток шел из ладоней,сформировалась сфера,потом включился поток из сердца,сфера быстро расширилась ,руки разошлись. И в какой то момент я почувствовала, что кистей рук нет - пыталась ими пошевелить,и не смогла их ощутить в этом шаре энергии.
 
Irino4kaДата: Четверг, 24.11.2011, 21:52 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 439
Награды: 26
Репутация: 38
Статус: Offline
я чувствую в руках как горячее жжение,особенно,когда останавливаюсь на проблемном месте,и так же то же жжение в проблемном органе...полыхает все,как огнем))

Добавлено (24.11.2011, 21:52)
---------------------------------------------
shivalera, я во время сеанса почувствовала что-то вокруг тела,как оболочку,упругую,но довольно плотную.в см10-15 от тела,она повторяет форму тела.причем,когда на нее слегка нажимаю,появляются в теле физические ощущения.

попыталась направить Рейки на оболочку-получилось.ощущение сразу по всему телу необычные-как легкий заряд электричества пробежал по телу...

что это такое????это аура??? как с этим работать?)))
dntknw give_rose


"Сейчас" - Единственное,что Существует
 
shivaleraДата: Пятница, 25.11.2011, 01:37 | Сообщение # 60
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Irino4ka,
Quote (Irino4ka)
почувствовала что-то вокруг тела,как оболочку,упругую,но довольно плотную.в см10-15 от тела,она повторяет форму тела.причем,когда на нее слегка нажимаю
да, самое первое энерго тело, ваше энергетическое тело.
Quote (Irino4ka)
как с этим работать?)
о, ну это проще. Вы просто начинаете эксперименты с ним, так, как опят работы со своим энерготелом, а вы помните, что тело - это не вы, вы тот, кто осознаёт и наблюдает тело?, так вот, вы начинаете работать с ним, в начале - это сеансы гармонизации и баланса, наблюдайте за энерго телом и оно подскажет, что дальше делать или не делать girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Возникающие ощущения в руках (Что чувствуется при сеансе Рейки)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: