Четверг
28.03.2024
23:31
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Возникающие ощущения в руках (Что чувствуется при сеансе Рейки)
Возникающие ощущения в руках
milanaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:31 | Сообщение # 16
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! У меня тоже на расстоянии от тела руки нагреваются очень сильно. А еще почему то правая рука очень горячая, а левая медленно нагревается при работе с собой. А когда начинаю лечить растение, то почему то все наоборот. Пробовала лечить кота, в обоих ладошках тепло и щекотание в центре ладоней, ему очень нравится и после сеанса он долго спит. Это нормально? А еще в поезде, когда я еду на работу, ладони иногда начинают очень сильно гореть и их сводит.

Каждый миг нашей жизни бесценен...
 
shivaleraДата: Понедельник, 19.04.2010, 01:01 | Сообщение # 17
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
milana, Света, разница в ощущениях - это нормально, всё зависит от направления энергии и качестве энергии, необходимом принимающему. Я думаю, вы знакомы с понятием инь - ян? ..... С животными - то же индивидуально - они принимают энергию и засыпают или наоборот - носятся, проявляя активность - всё индивидуально. В общественных местах, так, как вы проводник КР, энергия активизируется, помогая некоторым людям, повинуясь вселенским законам обмена энергий. Это и вам на пользу и тем людям. Не беспокойтесь об этом, позвольте этому происходить girl_angel Это ваш опыт и он вам на пользу girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
milanaДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:58 | Сообщение # 18
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ, Валерий! Все понятно и совсем не страшно. give_rose

Каждый миг нашей жизни бесценен...
 
oksana3011Дата: Пятница, 07.05.2010, 18:07 | Сообщение # 19
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий,здравствуйте! что означает покалывание в пальцах сильное, при снятии депрессии у клиента

Не входят в истину иначе как через любовь.
 
shivaleraДата: Пятница, 07.05.2010, 18:19 | Сообщение # 20
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
oksana3011,
Quote (oksana3011)
что означает покалывание в пальцах сильное, при снятии депрессии у клиента
- всё, что угодно. Это может быть и реакция вашего тела на энергию(чаще всего) и ощущение от пациента. В каждом случае ощущения эксклюзивны. Вы можете давать сеансы на снятие депрессии нескольким людям, а ощущения будут кардинально отличаться из за вашей индивидуальности и из за самих пациентов. По этому и есть рекомендация - практикуйте, наблюдайте, запоминайте, а затем синтезируйте полученную инфу, так, как эта информация предназначена только для вас - у другого целителя ощущения будут совсем другие. Есть некоторые параллели - допустим ощущение больного органа, как факт, но каждый целитель определяет и ощущает больной орган по своему smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
valliwwwДата: Понедельник, 10.05.2010, 09:43 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 268
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Offline
Здраствуйте Валерий!
Перечитала все сообщения в этой теме, а у меня вот какой вопрос -
После самосеансов у меня пальцы будь -то отекают - становятся как сардельки - не сгибаются .
Читала что на кончиках пальцев находятся чакры - которые очень важны - они тоже должны быть открыты -может быть моя проблема в этом.?
dntknw
 
shivaleraДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:18 | Сообщение # 22
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
valliwww, Валентина, конечно, на пальцах есть активные точки, которые связаны как с чакрами, так и с органами. В пальцах есть очень важные для нас энерго каналы, и, если эти каналы хорошо открыты, то вы чувствуете, как из ваших пальцев, из кончиков, идёт энергия при призыве КР, бывает, что кончики пальцев пекут, будто их обожгли, в эти моменты хорошо делать баланс Рейки по третьей ступени. Я вам советую применить упражнения из цигун, для очищения и открытия каналов на руках.
Открытие каналов на пальцах рук и ног
Мы уже говорили о том, что в человеческом теле существуют 12 основных энергетических каналов, соединяющих внутренние органы с поверхностью тела. Начальные и конечные участки этих каналов проходят по боковым поверхностям пальцев рук и ног, а начальные и конечные точки этих каналов расположены в уголках ногтей.

1. Исходное положение: стать прямо, ноги на ширине плеч, ступни параллельны, тело расслаблено, глаза прикрыты.
2. Согнуть руки перед грудью ладонями вниз.
3. Согнуть указательный и средний пальцы правой руки, подобно скребку.
4. Слегка сжимая, провести пальцами правой руки вдоль боковых поверхностей каждого пальца левой руки от основания к концу - по 2 раза каждый палец.
5. Проделать то же самое, поменяв руки.
6. Медленно опустить руки вниз.
7. Пальцами рук также открыть каналы на пальцах ног.

При выполнении этого упражнения надо обязательно представлять себе, что вы открываете эти каналы, очищая загрязненные участки, как бы выдавливая наружу из гибких шлангов застоявшееся и сгустившееся «нечто».


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
valliwwwДата: Вторник, 11.05.2010, 19:42 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 268
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Offline
shivalera спасибо за ценный совет girl_angel
Сегодня же и начну. give_rose
 
Lana31Дата: Вторник, 08.06.2010, 22:52 | Сообщение # 24
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий. Когда я даю сеансы лечения себе то руки отталкиваются от моего тела , что бы это значило?

Добавлено (08.06.2010, 22:52)
---------------------------------------------
Если во мне есть блоки которые не дают принять энергию ,как их снять ?

 
shivaleraДата: Вторник, 08.06.2010, 22:56 | Сообщение # 25
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Lana31)
Когда я даю сеансы лечения себе то руки отталкиваются от моего тела , что бы это значило?
Это нормально, разность потенциалов энергии КР и энергии тела приводит к такому эффекту. В начале практики делайте сеансы без отрыва рук от тела. У вас сейчас идёт привыкание к энергии и адаптация - соблюдайте рекомендации и не забегайте вперёд. Пока, делайте полные сеансы и сеансы на ситуации (дистанционные в ладошках).
Quote (Lana31)
Если во мне есть блоки которые не дают принять энергию ,как их снять
- занимайтесь, блоки будут уходить по мере практики. Основные блоки убрались при настройке


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Lana31Дата: Вторник, 08.06.2010, 23:01 | Сообщение # 26
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо yes
 
AurorochkaДата: Пятница, 11.06.2010, 15:37 | Сообщение # 27
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий! прочитала все сообщения в теме, очень интересно, особенно Ваша информация об ощущениях в ладонях. огромное спасибо за то, что вы есть и так интересно все описываете.
да, у меня тоже на расстоянии энергия чувствуется сильнее, а при самосеансах как- то меньше. ощущения на кончиках пальцев бывают, как будто покалывает, особенно когда делаешь баланс рейки, почти вибрирует энергия.
Ноя для себя поняла, что даже если что-то не чувствуешь, энергия все равно идет, потому что если болит голова - она проходит, и т д. Значит, действует!!!! Это так здорово, что можно пройти инициации и помогать не только себе , но и людям с помощью такой прекрасной энергии. но некоторые люди , к сожалению, настроены так скептически.....даже мой сын не воспринимает это всерьез. я так помниаю, что если он против, ен понимает и не воспринимает информацию, то я не смогу ему помочь, например, если у него голова заболит?


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
shivaleraДата: Пятница, 11.06.2010, 17:07 | Сообщение # 28
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Aurorochka,
Quote (Aurorochka)
даже если что-то не чувствуешь, энергия все равно идет
yes

Quote (Aurorochka)
если у него голова заболит?
- предложите сыну свою помощь, ведь он всё равно вам доверяет, как матери. Покладите руки на голову и подержите немного


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
wadeДата: Вторник, 15.06.2010, 06:05 | Сообщение # 29
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Здравствуйте валерий! После нескольких тренировок требуемых после кр 1 заметил,
что ощущения в правой руке значительно увеличелись 3 Такое чувство что я руку в горячую воду опустил))). И хотел спросить, а кр2 это расширение энегетического канала? И
можно ли это сделать самому по ходу упорных тренеровок?
 
shivaleraДата: Вторник, 15.06.2010, 16:04 | Сообщение # 30
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
wade, Практикуясь, вы раскрываете энергетические каналы и увеличиваете свой потенциал, но этот потенциал ограничен настройкой КР1, КР2 переводит вас на другой уровень с другим потенциалом, который не возможно наработать самому, имея КР1 girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Возникающие ощущения в руках (Что чувствуется при сеансе Рейки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: