Суббота
20.04.2024
01:31
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Возникающие ощущения в руках (Что чувствуется при сеансе Рейки)
Возникающие ощущения в руках
wadeДата: Среда, 16.06.2010, 16:27 | Сообщение # 31
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera Спасибо за ответ, буду практиковаться!!! smile1
 
михал41Дата: Вторник, 06.07.2010, 03:30 | Сообщение # 32
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! У меня после инициации КР1 очень часто бывает жар в ладонях и на ступнях просто не во время проведения сеансов.Скажите это нормально? И ещё вопрос-попробовал провести над кошкой сеанс,так только пошли покалывания на кончиках пальцев она сразу начала убегать.Я так и не понял почему?Зато вазон один вылечил,просто на глазах начал новые листья выбрасывать. Так что первый результат есть-очень радует.
 
AlexДата: Вторник, 06.07.2010, 11:00 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 192
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Валерий, здравствуйте! И всё-таки при самолечении нет ощущений в ладонях, правда, занимаюсь только второй день, это нормально?
 
shivaleraДата: Вторник, 06.07.2010, 13:19 | Сообщение # 34
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
михал41,
Quote (михал41)
У меня после инициации КР1 очень часто бывает жар в ладонях и на ступнях просто не во время проведения сеансов.Скажите это нормально?
- да, нормально. Вы проводник КР и энергия всегда с вами и с вами работает в любое время. Жар - раскрываются ладонные чакры, чакры на стопах и каналы в целом - это может долго продолжаться, но интенсивность через время спадёт.

Quote (михал41)
попробовал провести над кошкой сеанс,так только пошли покалывания на кончиках пальцев она сразу начала убегать.Я так и не понял почему?
- значит её сеанс не нужен. Вообще, для здоровых животных больше минутки сеанса не требуется smile1 И не забывайте, прежде, чем браться за лечение других, вы должны хорошо проработать себя. 21 день ежедневных сеансов - это минимально достаточное время для самоочищения и наработки некоторого опыта в работе с энергией girl_angel

Alex,

Quote (Alex)
И всё-таки при самолечении нет ощущений в ладонях, правда, занимаюсь только второй день, это нормально?
- да, занимайтесь, несмотря ни на что, есть ощущения или нет - сейчас для вас неважно. Не забывайте делать ежедневно медитацию КР, то есть, сложите ладошки в Гассе, призовите КР и так сидите, просто наблюдая за процессом.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AdelinДата: Вторник, 20.07.2010, 02:39 | Сообщение # 35
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здраствуйте,Валерий. Вчера получила настройку на КР1, сегодня переодически провожу самоисцеление и пыталась медитировать, но постоянное давление в области "третьего глаза" всё внимание приковывает к себе. Ощущение нельзя назвать приятным. Надеюсь ничего страшного в этом нет, но хотелось бы удостовериться, что в итоге и у меня получится наслаждаться энергией blush2
 
shivaleraДата: Вторник, 20.07.2010, 05:36 | Сообщение # 36
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Adelin,
Quote (Adelin)
о постоянное давление в области "третьего глаза" всё внимание приковывает к себе.
- это нормально и хорошо, просто раскрывается чакра. Третий глаз необходим для видения (хотя бы минимального). Просто занимайтесь и не переживайте - два дня практики - это не показатель girl_angel Всё будет хорошо, пусть всё идёт своим чередом - практике это не помешает girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
silvagoДата: Суббота, 30.10.2010, 01:51 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (shivalera)
- больной мысленно отказался от жизни

Quote (shivalera)
- человек не воспринимает идею, понятие передачи жизненной энергии и настаивает на своем убеждении

Возможно это мой случай . Скажите, что делать в такой ситуации . Я верю в исцеление рейки и я верю, что любая болезнь не случайна. Ho мне трудно поверить что подсознание мое -

Quote (shivalera)
- не воспринимает идею, понятие передачи жизненной энергии и настаивает на своем убеждении
но тогда я не понимаю почему я не чувствую.

Я однажды приложила руки к спине моей мамы [сеалищный нерв болел] она говорит - ''чувствую тепло''. боль ее утихла, но минут на 20, потом все вернулось. Про Рейки она вообще ничего не знает и не знает, что я этим зананимаюсь, так что ощущения описывала искренне .

Добавлено (30.10.2010, 01:51)
---------------------------------------------
А что означают ощущения в большом пальце особенно левом?
В ладони ощущений нет, а в больших пальцах иногда покалывание и они подергиваются, или дрожат, не знаю на что больше похоже. Иногда под ногтем, как иголочкой колит . Может просто положение рук не удобное.?

Сообщение отредактировал silvago - Четверг, 28.10.2010, 15:40
 
sergiowebДата: Четверг, 23.12.2010, 16:38 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 340
Награды: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Хочу поделиться ощущениями в руках при проведении сеанса больной (миомой матки). При положении рук на опухоли, ощущения как будто сквозь пальцы просачивается густая слизь. Ощущения настолько реальны, что хотелось помыть руки. После сеанса онемение руки от кисти до плеча 50-60 мин.

Сергей
 
shivaleraДата: Четверг, 23.12.2010, 20:39 | Сообщение # 39
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
silvago, Обычно, молодые, не зашлакованные люди, довольно хорошо ощущают энергию. В вашем случае - нужно икать причину, может комплекс, может недоверие, может сильная вовлечённость в сеанс, а может просто такова ваша природа и на этой стадии развития у вас не будет никаких ощущений. Медитации, сеансы, упражнения, и главное - безграничное доверие к себе - это всё, что нужно. В один прекрасный момент, то ли в медитации, то ли при сеансе, выйдет этот блок и всё наладится.
Quote (sergioweb)
Ощущения настолько реальны, что хотелось помыть руки. После сеанса онемение руки от кисти до плеча 50-60 мин.
- хочется помыть - мойте прохладной водой. Не забывайте, пока вы не совершенны, пока ваше мастерство не идеально, вы можете немного перехватить чужой энергии, по этому - заземление и очистительный вихрь - пусть будут обязательным завершением ваших сеансов. yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
НатальяДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:09 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 587
Награды: 74
Репутация: 77
Статус: Offline
Вот дошла я и до этой темы. Столько информации, что попадя на сайт с него уже невозможно уйти. Большое Вам спасибо girl_angel
Очень нужная тема для новичков!!!
У меня при сеансе цветку реальные ощущения: по ладошкам иголки бегут и затем молниями из пальцев выходят. Открыла глаза т.к. думала, что касаюсь листочков, но руки были на расстоянии 10 см от цветка. Идет ведь энергия. Развиваемся :)
 
mambaДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:03 | Сообщение # 41
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
добрый вечер yes второй день даю КР маме на излечение боли в коленя и стоп, когда дохожу до её правой колени боль в моей правой руке до локтя....никак пробиться туда не могу,может мне не хватает мощи???хотя энергию уже чувствую по другому...при сеансах другим сначала минуты 2 нет вообще ощущений,потом идет ощущение передачи энерг шара из одной руки в др, а потом энергия почему-то начинает закручиваться против часовой стрелки......а вот рука... вот болит до сих пор......что мне делать??? dash1
 
shivaleraДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:10 | Сообщение # 42
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (mamba)
а вот рука... вот болит до сих пор......чт
о мне делать???
здесь два варианта - вы, либо слишком вовлекаетесь, что не удивительно, ведь вы лечите родственника, либо отрабатываете у себя то же, что и у мамы, ведь у вас есть общие кармические связи, а эта связь может прописаться в любом месте, либо в локтевом суставе, либо в руке..... в любом месте. По этому, сделайте несколько сеансов на осознание и очищение кармических связей для себя и для мамы. Лечение должно идти на всех уровнях, и физическом и энергетическом и кармическом, кроме того, не забывайте о том, что вы (если лечите себя) и пациент (ваша мама) должны быть внутренне готовы к исцелению, готовы измениться, готовы отпустить болезни, страхи, осознать что-то, причины, недостатки... в общем, я думаю, вы проследили мою мысль girl_angel И, никогда не забывайте отсекаться (отсекать энерго связи после лечения), это не зазорно, а необходимо, тем более, когда лечите родственников, вероятность вовлечения здесь выше.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
mambaДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:47 | Сообщение # 43
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
girl_sigh спасибо,буду стараться.....это конечно,труд...когда действитеьлно хочешь соответствовать званию Мастера Рейки( в будущем),чтоб люди не говорили,что все самозванцы и все ерунда.....правда иногда кажется что все это недоступно для меня((((
 
СОЛНЕЧНАЯДата: Суббота, 09.07.2011, 19:16 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Хочу поделиться своими ощущениями в ладошках при сеансе лечения,обычно это жар в центре ладошек ,покалывание в пальчиках ,также иногда чувствую, как будто руки немеют.Но у меня нет большого опыта в лечении других,кроме лечения своей сестры.Я долго занималась самолечением.
Обожаю этот сайт.С благодарностью и признательностью ко всем форумчанам! give_rose
 
SvetlenaДата: Пятница, 15.07.2011, 22:00 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 78
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Добрый вечер.Валерий, у меня во время сеансов энергия в ногах сильнее ощущается(хоть ногами лечись,но гибкость не позволяет smile1 ).
При контактном сеансе для себя (или котэ) просто тепло немного гудящее в руках. Подруге сеанс давала - прямо реально ощущала - энергия текла, как вода с пальцев, , прямо журчание чувствовалось.

Вопрос :При дистанционном самолечении, или для растения - энергия между рук идет волнами: толчок-притягивание(ладонь - отталкивание чувствует- и сразу волной идет притягивание в пальцах,опять толчок в ладошку и притягивание в пальцах).Проверяла:с сердцебиением или дыханием не связано.Было подозрение, что нечетко намерение сформулировала.
В Гассе просто тепло покалывающее, а если немного развести руки на 5-10 см,опять пульсация такая же, пробовала без намерения просто энергию почувствовать - также только пульсация учащается и энергия чувствуется плотная,как будто кого-то живого в руках держу(0на же живая - энергия,наверное её пульс и ощущается?). blush2


Елена я))
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Возникающие ощущения в руках (Что чувствуется при сеансе Рейки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: