Четверг
28.03.2024
15:47
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Рейки - душ, заземление и другое
Рейки - душ, заземление и другое
MOlegДата: Вторник, 14.08.2012, 19:38 | Сообщение # 61
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Можно добавить корни из ступней, которые достают до центра Земли.
Валерий как-то отвечал, что этот шнур можно представлять из любой части тела, из кистей, например. Такое может пригодиться если большое кол-во блоков в позвоночнике и прохождение энергии через него затруднено.
Присутствует ощущение, что энергия "проливает" Вас сверху, иногда направление потока меняется на 180. При постоянной практике все ощущения нарабатываются и усиливаются. Я вначале визуализировал только корни и шнур, потом начали приходить чувства. girl_angel


˜”*°•ॐ•°*”˜
 
cosДата: Вторник, 14.08.2012, 20:03 | Сообщение # 62
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Спасибо огромное. Говорят что часто нужно заземляться, когда я это делаю, не получается понять правильно я делаю визуализацию или нет. Буду прислушиваться к ощущениям во время заземления ! girl_angel
 
MOlegДата: Вторник, 14.08.2012, 20:13 | Сообщение # 63
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Quote (kinski)
что часто нужно заземляться

Всё по ощущениям. Начинай каждый день, потом начнёшь понимать, когда тебе это надо и частота сократится.
Валерий рекомендовал примерно раз в неделю, но опять же - слушаем себя. girl_angel

Добавлено (14.08.2012, 20:13)
---------------------------------------------
Quote (kinski)
не получается понять правильно я делаю визуализацию или нет

А сразу и не поймёшь...
Только постоянная практика и ВС помогут тебе сформировать свою, правильную только для тебя, визуализацию. Не стоит сильно заморачиваться на точном воспроизведении "классики" - экспериментруй. girl_angel


˜”*°•ॐ•°*”˜

Сообщение отредактировал MOleg - Вторник, 14.08.2012, 20:14
 
cosДата: Вторник, 14.08.2012, 20:17 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Спасибо! Буду прислушиваться! girl_angel
 
shivaleraДата: Вторник, 14.08.2012, 21:04 | Сообщение # 65
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
MOleg, girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ZINEIDAДата: Среда, 18.12.2013, 09:39 | Сообщение # 66
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, БЛАГОДАРЮ за прекрасные техники и упражнения.
 
bpscrfyyjcnmДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:43 | Сообщение # 67
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 122
Награды: 11
Репутация: 46
Статус: Offline
Валерий, как делать обережный круг для другого человека? Получить согласие, делать в любое независимое от него время, визуализировать его в овале, находясь в медитации?

С любовью и наилучшими пожеланиями, Жанна.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:37 | Сообщение # 68
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
bpscrfyyjcnm,
Цитата bpscrfyyjcnm ()
Получить согласие,
получить согласие или просьбу, а дальше, по инструкции, дистанционный сеанс обережного курга с визуализацией просящего 3) Визуализируем вокруг себя пациента, овал молочно - золотистого цвета( или искристо голубого), который берет свое начало у стоп ног и заканчивается немного выше коронной чакры. То есть, визуализируем себя или пациента, заключёнными в неком коконе энергии КР.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ChukДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:21 | Сообщение # 69
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 407
Награды: 18
Репутация: 26
Статус: Offline
Какая техника подходит при рассеяном склерозе, и куда стоит направлять энергию? Спасибо!

Все будет хорошо, а может даже лучше.
 
shivaleraДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:16 | Сообщение # 70
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Chuk, Поднимать иммунитет, щитовидка, печень плюс почакровый сеанс. Вообще, рассеяный склероз не локальная болезнь, она связана с нервной системой, по этому, основные позиции полного сеанса вполне подходят для лечения и основа - это частые длительные глубокие медитации, которые очень хорошо лечат ЦНС, восстанавливают нейронные связи и усиливают иммунитет. Накопление глубокого покоя о время медитаций и сохранение его в активной жизни является основным лекарством от всех болезней.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
АфродитаДата: Понедельник, 01.08.2016, 14:44 | Сообщение # 71
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Практикую технику заземления, рейки-душ и обережный круг, могу сказать, что техники рабочие на 100%. Особенно радует рейки-душ - отлично очищает от негативов, накопившихся за день, особенно если чувствую, что ко мне какая-то серьёзная бяка прилипла. Помогает, негатив уходит. Пробовала и Очистительный вихрь, тоже клёвая штука, но мне ближе как-то душ)))

Обережный круг - это вообще вещь!!!! По картам сразу просматривается наличие защиты, достаточно крепкой, но при этом не жёсткой, а достаточно мягенькой (наверное ещё потому что я представляю тепло). К сожалению, этой защиты надолго не хватает, как-то слетает она периодически. Связываю это с тем, что я практикую, часто чищусь, поэтому защита и не выдерживает такой активности =)
Но достаточно её "подновить" и всё отличненько. 

Про энергетические и кармические связи очень полезно было почитать.
Спасибо за такие действенные методики))) yes
 
VirusДата: Вторник, 06.03.2018, 10:50 | Сообщение # 72
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий здравствуйте.
У меня к вам вопрос по упражнению " очистительный вихрь". Мне тут пришла мысль о том, что это упражнение можно делать и с энергией Земли, то есть вихрь входит из Земли в стопы ног и выходит далеко в космос. Пробовали ли вы подобное, ну и интересно ваше мнение по - поводу целесообразности данного исполнения.
 
shivaleraДата: Вторник, 06.03.2018, 11:00 | Сообщение # 73
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Virus, когда я еще не занимался рейки, а только глубокими медитациями, я отлично ощущал энергию земли и активно ей пользовался. Можете сделать очистительный вихрь с помощью энергии земли, если вы хорошо ощущаете эту энергию.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
VirusДата: Вторник, 06.03.2018, 11:02 | Сообщение # 74
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ.
Я думаю это упражнение, в таком порядке выполнения, ещё и расширит канал приема земных энергий
 
ЛёлёкаДата: Суббота, 25.08.2018, 22:25 | Сообщение # 75
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
shivalera, Валерий, ну почему вот столько лет уже прошло, а заземлиться по настоящему получилось всего пару раз, ну не работает у меня)) dash1 избыток энергии приходится трансформировать в БЛ с внутренним светом и направлять кому-то, только тогда я чувствую облегчение, или физические упражнения до изнеможения. Не тот контакт у меня с Землей , скорее партнерский на равных, ей от меня этого не надо)) ну что делать? Медитация не помогает, я бессовестно дрыхну(((

Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Рейки - душ, заземление и другое
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: