Суббота
11.05.2024
05:57
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Рейки - душ, заземление и другое
Рейки - душ, заземление и другое
shivaleraДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:02 | Сообщение # 16
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (lora)
или нужно для каждого индивидуально?
лучше индивидуально yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
МилаДата: Среда, 09.03.2011, 18:34 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня дочке 9 лет, мне нужно ее согласие чтобы сделать ей "Обережный круг"?

Именно сегодня не злись.
Именно сегодня не беспокойся.
Именно сегодня проявляй благодарность.
Именно сегодня усердно работай.
Именно сегодня будь добр к другим.
 
shivaleraДата: Четверг, 10.03.2011, 00:55 | Сообщение # 18
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Мила, Не помешает согласие yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
TantiДата: Пятница, 25.03.2011, 15:13 | Сообщение # 19
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1169
Награды: 140
Репутация: 80
Статус: Offline
shivalera,
Quote (shivalera)
Техники Окуден - Sending Light to Your Cells (Для сосредоточения Рэйки на клеточном уровне)

несколько дней в голове вопрос-что такое сканирование? надо спросить Учителя... и вот нашла.. возникает вопрос- находится ответ, вот что не перестает удивлять girl_angel give_rose
 
zhanefДата: Суббота, 26.03.2011, 11:00 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Столько нужной и важной для меня информации, спасибо, учитель: girl_angel

Сообщение отредактировал zhanef - Суббота, 26.03.2011, 11:21
 
silenceskyДата: Суббота, 26.03.2011, 22:11 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос возник по поводу обережного круга: в описании сказано, что обережный круг Рэйки нужен для защиты от нежелательного воздействия и избежания негативных ситуаций, если это уместно. Так вот мне не понятно, что значит "если это уместно"? А в каких случаях неуместно?

Столько всего нужного и интересного, спасибо что дарите возможность учится )


"Давайте же праздновать жизнь и всегда помнить, что Рэйки принадлежит нам всем!" Ф.А.Петер
 
shivaleraДата: Суббота, 26.03.2011, 22:30 | Сообщение # 22
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
silencesky, Пока вы не осознали, что защищаться по сути не от кого, то ставьте защиты, а когда поймёте, что любой негатив может прилипнуть только потому, что человек позволяет этому происходить, что есть к чему прилипнуть, тогда всё внимание и вся работа уже перейдёт на самого практикующего и, сделав себя совершеннее вы сделаете идеальную защиту. Что притягивает негатив? плохие мысли, плохие поступки, любой, даже самый затаённый страх в человеке открывает дверь дисбалансным энергиям.....
Подобное притягивается к подобному, как магнит, но, если человек чист - идёт обратный эффект, чем ближе, тем больше отталкивание. Сделайте себя совершеннее, своё сознание и тело, тогда вам не нужно будет защищаться. А пока, любое воздействие или любая прилипшая энергия - это ваш урок, помогающий вам в развитии.... всё во благо. Нет плохих энергий, нет негативных энергий, есть просто множество энергий, которые просто есть. Если есть энергия страха - она по своей природе липнет к тому человеку, у которого много страхов, энергия ненависти, злости... несчастья, горя, любви, процветания.... и так со всеми энергиями


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
TantiДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:56 | Сообщение # 23
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1169
Награды: 140
Репутация: 80
Статус: Offline
shivalera,
Quote (shivalera)
защищаться по сути не от кого

2
 
alyamaДата: Вторник, 03.05.2011, 19:17 | Сообщение # 24
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
shivalera, Валерий, попробовала поставить обережный круг дочке (5 лет), но у меня никак не получилось поместить ее в круг отдельно от себя, только вместе, сидящими напротив друг друга. Так можно делать, ведь ребенок в поле матери до 7 лет? или все таки нужно отдельно?
 
shivaleraДата: Среда, 04.05.2011, 00:45 | Сообщение # 25
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (alyama)
Так можно делать, ведь ребенок в поле матери до 7 лет? или все таки нужно отдельно?
- можно yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
elenka2628Дата: Понедельник, 09.05.2011, 09:14 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 244
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Сделайте себя совершеннее, своё сознание и тело, тогда вам не нужно будет защищаться. А пока, любое воздействие или любая прилипшая энергия - это ваш урок, помогающий вам в развитии.... всё во благо. Нет плохих энергий, нет негативных энергий, есть просто множество энергий, которые просто есть

Хорошо сказано. Спасибо.
 
gsredaДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:25 | Сообщение # 27
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени, Валерий!
У меня возник вопрос по поводу техники "Очистительный вихрь"

"...Этот вихрь духовного огня должен вращаться по часовой стрелке..."

По часовой стрелке относительно чего или кого? Т. к. если относительно меня - /типа кручу обруч слева направо/ - это одно направление, если относительно Неба /просто мысленно поднимаю, не останавливая, этот же крутящийся обруч над головой/- это же уже зеркальное отображение т.е и направление против часовой стрелки ...

Помогите пожалуйста разобраться...
С уважением, Галина. give_rose


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Сообщение отредактировал gsreda - Понедельник, 09.05.2011, 13:08
 
shivaleraДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:08 | Сообщение # 28
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (gsreda)
должен вращаться по часовой стрелке
относительно практикующего.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
QuantumДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:16 | Сообщение # 29
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Рейки душ
Эта техника очень проста и эффективна, быстро выполняется. Вы можете ее применять, когда вам необходимо быстро очиститься, восстановить энергетическое равновесие и наполниться энергией Рэйки.

1.Это похоже на упражнение по набору энергии , в тай-цзы цигун, где я занимался. В начале набор Космоса( поднимать руки вверх(раскинув в стороны)-выше головы-, захватывая энергию, как ковш, и опускать до пояса проводя руками вдоль тела, представляя как ей наполняешься) потом Земли( поднимать энергию у ног(как ковш), нести до головы и потом как бы выливать на себя, так же как с космической в начале, сверху вниз).

2.Я так понял, что это тоже самое упражнение только:

Quote
2. На вдохе мы набираем энергию Рэйки.

энергию неба(космоса) заменили в начале словом Реки,
а в следующей цитате забыли поменять и появилась энергия неба??
Quote
Заканчиваем упражнение - проводя энергию Неба к Земле.

3.Если это так, могу я делать мое упражнение, только энергию космоса заменить на рейки (вопрос как её набирать -произнося аффирмацию подключения КР или просто представлять луч из космоса Кр????) . А земли оставить как есть. ???
4.Или же просто более детально дополните технику Рейки Душ. А то я запутался))

umnik

Сообщение отредактировал Quantum - Понедельник, 23.05.2011, 15:25
 
shivaleraДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:36 | Сообщение # 30
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quantum, Рейки и цигун - родственные системы и некоторые техники идентичны. Энергия Рейки везде, но в этом упражнении мы набираем рейки "из неба" или из земли и важно здесь не то, от куда идёт набор энергии, а как он происходит, то есть, либо через чакры стоп и в верх сквозь всё тело и центральный канал, или наоборот, сверху, через макушку и центральный канал энергия выходит через стопы в землю.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Рейки - душ, заземление и другое
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: