Суббота
20.04.2024
09:57
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Техника похудения с помощью энергии Кундалини Рейки (Восстановление обмена веществ)
Техника похудения с помощью энергии Кундалини Рейки
shivaleraДата: Среда, 30.03.2011, 23:20 | Сообщение # 16
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (nikoletta)
КР-ВС-ВУ-ВС
КР - Кундалини Рейки, ВС - высшие силы, ВУ высшие учителя, ВС - высшие существа.
Вы находитесь на сайте энергетических практик - Кундалини Рейки. Вам следует методично почитать, что такое КР.... и многое другое. Начните читать форум
начните здесь http://kundalini-reyki.info/forum/3-4-1 затем здесь http://kundalini-reyki.info/forum/3-7-1 затем здесь
http://kundalini-reyki.info/forum/3-71-1
и потом, всё остальное. Тем много, многие очень нужны


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФлораДата: Четверг, 31.03.2011, 19:45 | Сообщение # 17
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 2551
Награды: 416
Репутация: 655
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Техника похудения с помощью энергии Кундалини Рейки

Валерий, огромное Вам спасибо за тему! Я только сегодня днём попробовала, а вечером уже есть некоторый результат - вместо мяса хочет пожевать курагу, что я и делаю.
Скажите, пожалуйста, таким образом можно проводить сеансы и другим людям? d_sunny d_sunny d_sunny


Бог смотрит не на то, как много мы делаем, а на то, сколько любви мы в это вкладываем.
Мать Тереза.

 
shivaleraДата: Четверг, 31.03.2011, 20:01 | Сообщение # 18
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Флора,
Quote (Флора)
таким образом можно проводить сеансы и другим людям?
- да, можно yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
asta33Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:50 | Сообщение # 19
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Попробовала технику похудения с помощью Рэйки. Я в восторге! Раньше и на диетах сидела и голодала, но результат был никакой. А сейчас... не меняя режим и рацион питания, я худею! Благодарю Рэйки, Высшие силы, и Вас за чудо! give_rose

Ирина г.
 
BlessДата: Вторник, 21.06.2011, 00:20 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 223
Награды: 32
Репутация: 70
Статус: Offline
Валерий, огромное спасибо за технику!
Энергия пошла сразу и сильно. На горле особенно, даже расшатывало тело то в право, то влево! На двух других позициях было тепло. Режим в питании есть, надеюсь на лучший обмен веществ с помощью чудной энергии Рейки. Благодарю! give_rose
 
SummertimeДата: Четверг, 13.10.2011, 23:17 | Сообщение # 21
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А если мне наоборот надо поправиться, то все тоже самое но только сказать«Я начинаю сеанс пополнения» ? Или пополнения лучше не говорить, а просто сказать на гармонизацию обмена веществ? smile1
 
shivaleraДата: Пятница, 14.10.2011, 00:20 | Сообщение # 22
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Summertime)
а просто сказать на гармонизацию обмена веществ?
да и всё те же упражнения. Нужен баланс и гармонизация обмена в-в, тогда вес придёт в норму. И питание. Не нужно думать, что если есть недостаток веса, то можно кушать жирное, сладкое и в больших количествах. Всё та же диета, частое питание небольшими порциями, побольше белковой пищи и меньше углеводородов и жиров, все салаты заправлять кунжутным, оливковым, льняным или кедровым маслом. Кроме того, обязательно упражнения, в вашем случае желательно силовые, то есть, не утомлять себя большим числом повторений, а делать тяжёлые упражнения по малому количеству раз. Лучше записаться в атлетический зал и делать базовые силовые упражнения. Нарастёт немного мяса, обмен веществ с балансируется и останется только поддерживать себя в форме.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SummertimeДата: Пятница, 14.10.2011, 11:01 | Сообщение # 23
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за подробный ответ! give_rose Силовыми упражнениями занимаюсь уже давно, когда могу себя заставить, но видимо маловато)
 
Алекс77Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:40 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 431
Награды: 45
Репутация: 49
Статус: Offline
Хорошая тема -легко запомнить ,пойду проверять думаю 21 день для начала хватит .Отзыв по факту отпишу . pioneer

Я Благо-Дарю Энергию РЭЙКИ и Посылаю ей ЛЮБОВЬ!!!
 
rahubaДата: Пятница, 23.12.2011, 18:23 | Сообщение # 25
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за интересную для меня тему.Начинаю проводить сеансы.

gold_fish
 
LOTOSДата: Пятница, 23.12.2011, 19:04 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 543
Награды: 104
Репутация: 88
Статус: Offline
girl_angel shivalera, Валерий, Вам СПАСИБО ЗА ТЕХНИКУ!!!
Я в изменении веса не нуждаюсь)).
Но сильно расшатался гормональный баланс и цикличность по ходу чисток, видимо, старые болки из глубин всплывают и т.д.
И потому решила проэкспериментировать с этими позициями, только аффирмацию заменила на "на сбалансированную работу желёз и гармонизацию ..."

Оба раза - при позиции ладоней на щитовидке, начинала очень ритмичная пульсация левого мизинца, отозвалась область около правой миндалины... или при след.позициях начинали соответствующие точки резонировать...потом всё враз исчезало, энергия идёт очень сильно при всех позициях.
Посмотрим на результаты, буду ежедневно продолжать.
girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel


СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В 2014 ГОДУ!!! Спасибо Вам!
 
Алекс77Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:00 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 431
Награды: 45
Репутация: 49
Статус: Offline
Делал эту технику больше21 дня не меняя ничего ,после дней 10 начало подташнивать после приёма пищи ,это если ел вечером после 7-8 ,а днём всё хорошо ,потом после принятия пищи на ночь стало очень не комфортно как будто несварение хотя до практики ночью лопал и нормально всё переваривалось .В результате практики пришло чёткое осознание на ночь съешь-будет плохо ,что думаю со временем перейдет в не принятие пищи вечером ,плюс ото всюду посыпались физ нагрузки как то -работа намечалась риэлтерская но резко проявилась возможность постажироваться в клинике массажистом где поток людей без остановки идёт,с последующим продолжением в другом месте тоже с нагрузками плюс проявились силы и желание на баню ,горные лыжи и йогу .Результат по весу может килограма 3-4 но вижу что плотные подкожные жировые отложения стали на глазах рыхлеть и выводиться мышцы укрепляться ,решил продолжить практику ещё на 21 день .

Я Благо-Дарю Энергию РЭЙКИ и Посылаю ей ЛЮБОВЬ!!!
 
МАШЕНЬКАДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:56 | Сообщение # 28
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2355
Награды: 303
Репутация: 657
Статус: Offline
благодарю Учитель! Замечательная техника! girl_angel Ещё долго после сеанса в этих точках горячо. Попросила КР работать со мной 24 часа.Завтра повторю yes

Счастье находит меня везде!
 
ЛёлёкаДата: Четверг, 21.02.2013, 16:34 | Сообщение # 29
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
shivalera, А что если использовать вместо КР алмазное рейки? blush2

Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
shivaleraДата: Четверг, 21.02.2013, 21:04 | Сообщение # 30
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Лёлёка, КР работает обширнее, на всех уровнях, алмазное рейки, в основном, влияет на физиологию, более узко направленная энергия, но конечно., пробуйте girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Техника похудения с помощью энергии Кундалини Рейки (Восстановление обмена веществ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: