Пятница
19.04.2024
11:07
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Техника похудения с помощью энергии Кундалини Рейки (Восстановление обмена веществ)
Техника похудения с помощью энергии Кундалини Рейки
факелДата: Пятница, 22.02.2013, 00:24 | Сообщение # 31
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Валерий, Благодарю! girl_angel
В предверии весны отличная техника! Сегодня провела первый сеанс, энергия ощутимо билась в вишудхе, но особенно долго и ощутимо пульсировала в паху.
Будем работать yes
 
ЛёлёкаДата: Пятница, 22.02.2013, 08:31 | Сообщение # 32
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
shivalera, спасибо, уже попробовала blush2 и как всегда вы правы girl_angel blush2

Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
VikaNokiaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:08 | Сообщение # 33
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, огромное Вам спасибо за эту прекрасную технику!!!
girl_angel give_rose
 
МАШЕНЬКАДата: Суббота, 11.01.2014, 17:21 | Сообщение # 34
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2355
Награды: 303
Репутация: 657
Статус: Offline
shivalera, Благодарю за эти знания Учитель! Бывает начну гулять по темам - то что-то новое найду,то уже прочитанное(но подзабытое). Хорошо,что можно в любой момент встряхнуть память,полистав странички форума give_rose

Счастье находит меня везде!
 
KyankoДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:10 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,а кому то помогла эта техника?ооочень надо сбросить лишнее! give_rose

Жизнь прекрасна!!!
 
OlShaДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:21 | Сообщение # 36
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Благодарю Учитель! Проводила сеансы еще на 1 ступени. Сегодня повторила - разница в ощущениях колоссальная. Еще на вишудхе подняло кундалини и несколько раз еще прошло по сушумне, спина в тепле и визуально было пламя, когда руки были на спине. Энергию после 3 упражнения закольцевало шея передний отдел - низ живота - спина - задний отдел шеи.

Я Оля
 
Nata123Дата: Среда, 04.03.2015, 22:29 | Сообщение # 37
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте,я новичок на форуме,заинтересовала тема,провела сеанс на нормализацию обмена веществ,ощущения очень приятные,чувствовала,как тепло с пальцев перетекает в тело.Интересно,есть ли уже результаты у тех,кто уже давно делает?

С уважением
 
sheslovegoodДата: Суббота, 07.03.2015, 08:30 | Сообщение # 38
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nata123 ()
Всем здравствуйте,я новичок на форуме,заинтересовала тема,провела сеанс на нормализацию обмена веществ,ощущения очень приятные,чувствовала,как тепло с пальцев перетекает в тело.Интересно,есть ли уже результаты у тех,кто уже давно делает?


У меня хоть и нет лишнего, но совершенству нет предела, как говорится)
Обмен веществ очень сильно разгоняется, гормоны приходят в норму.
Я столкнулась с тем, что стала намного больше есть из-за быстрого обмена веществ, но не толстею. Если немного ограничиваю себя, то сразу начинаю худеть. Так что кундалини - не панацея, она создает благоприятные условия, а дальше человек должен сам себя контролировать. Если есть булки и запивать их сладким чаем, то результата будет ноль mda
+ Надо делать каждый день.
 
Nata123Дата: Вторник, 10.03.2015, 19:38 | Сообщение # 39
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sheslovegood, Большое спасибо за ответ give_rose .Но я уже и сама почувствовала эффект,схожий с тем что вы описали.

С уважением
 
satalyaДата: Пятница, 22.04.2016, 22:15 | Сообщение # 40
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовала технику. В области щитовидки сдавило горло, защекотало, защипало. Такое ощущение,как -будто отек, трудно глотать. Это снимается блок? Поставила продолжение на ночь. Ощущения в горле не проходят.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Техника похудения с помощью энергии Кундалини Рейки (Восстановление обмена веществ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: