Пятница
29.03.2024
03:01
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Комплексный подход
Комплексный подход
SvetlanhikДата: Среда, 16.05.2012, 13:17 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос по Око возрождению.
Изучала - эту практику и смутило то, что её да же на день нельзя прерывать ,а бывают такие моменты,поездки в поезде например по двое суток. Как быть в такой ситуации? dntknw
 
DoReMiДата: Среда, 16.05.2012, 14:13 | Сообщение # 32
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
Svetlanhik, Смотрите по самочувствию, я провожу Око при упадке энергетики, перед медитацией, если общее состояние организма меня не устраивает, могу сделать цикл (например 7 дней). Написано, что нельзя прерывать, но всё индивидуально, а потом - мы - проводники КР, и можем выровнять любое своё состояние. Не знаю насколько это правильно, но мне подходит именно такой непостоянный график. give_rose

Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
shivaleraДата: Среда, 16.05.2012, 15:01 | Сообщение # 33
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Svetlanhik)
Изучала - эту практику и смутило то, что её да же на день нельзя прерывать ,а бывают такие моменты,поездки в поезде например по двое суток. Как быть в такой ситуации?
можно прерывать, можно и не делать долго, а потом опять начать... и хуже вам не будет.... не беспокойтесь, есть 15-16 летние наблюдения за теми, кто занимается и кто прервывает занятия оком yes почитайте здесь http://kundalini-reyki.info/forum/14-113-2#38799 да и тему с первой страницы, здесь есть ответы
Если вам не удаётся сделать комплекс в какой-то день - помедитируйте или (и) сделайте сеанс КР yes это поддержит энергетику на должном уровне


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SvetlanhikДата: Среда, 16.05.2012, 22:07 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий,DoReMi спасибо,за ответ give_rose
Буду практиковать girl_angel
 
linaДата: Среда, 23.05.2012, 21:28 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 959
Награды: 105
Репутация: 63
Статус: Offline
Спасибо за тему, give_rose увидела необходимые тонкости, прежде только по книге делала, надо бы возобновить)))

Каждый день- непредсказуемый эскиз
К полотну моей львиной (15 августа) жизни.
 
НуллаДата: Вторник, 25.09.2012, 22:28 | Сообщение # 36
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро)

Quote (shivalera)
йога упражнения - 10 минут


А сколько асан предполагается сделать за это время?
 
shivaleraДата: Среда, 26.09.2012, 00:35 | Сообщение # 37
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Нулла, Минимально достаточный набор за 10-15 минут, на каждую асану отводиться по 2 минуты. Например, плуг, берёзка, поза скалы, кобра, наклоны к ногам, скрутка. Если есть возможность, то конечно, лучше добавить асаны к комплексу. Если делаете приветствие солнцу или око - динамические асаны, тогда, после них, просто добавьте несколько статичных асан

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
факелДата: Среда, 20.02.2013, 18:24 | Сообщение # 38
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Благодарю за тему! Я 4 года практикую 5 тибетцев, но тоже без 6 ритуального упражнения. А, оказывется, зря dntknw
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Комплексный подход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: