Вторник
19.03.2024
06:28
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Бело - золотой поток
Бело - золотой поток
shivaleraДата: Суббота, 26.12.2009, 22:20 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Чтобы принять настройку, достаточно просто сесть удобно и расслабиться.

Затем сказать: "Я готов(а) и принимаю настройку на энергию Бело - Золотой Поток."
После настройки, как всегда, поблагодарите высшие силы за настройку.
И принимайте настройку 30 мин. Просто лежите и наблюдайте.
Для использования энергии призовите - "Бело - Золотой Поток."
Методы работы идентичны с Рейки.
Делайте паузу между работой с КР и работой с другими энергиями, типа бело-золотого потока.
Само настраиваться можно сколько угодно раз. Если вы чувствуете эту энергию после её призыва, то можно больше не само настраиваться, а просто пользоваться ей.

Энергия хорошо чистит ауру и наполняет ее чистой энергией.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:02 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, Валерий, скажите,пожалуйста, это самонастройка?
Quote (shivalera)
Затем сказать: "Я готов и принимаю настройку на энергию Бело - Золотой Поток."
и кроме этих слов больше ничего не надо говорить?

Добавлено (27.12.2009, 02:02)
---------------------------------------------
shivalera, и как часто её можно принимать?


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Воскресенье, 27.12.2009, 03:01 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Удача, Да, ничего, максимально расслабьтесь, отбросьте суету и просто наблюдайте за происходящим.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:40 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, Валерий, спасибо за дополнение. friends

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
СвeтлaяДата: Понедельник, 12.04.2010, 01:14 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
...как заново родилась d_sunny

С благодарностью girl_angel give_rose

Учитель, у меня вопрос: могу ли я скопировать текст настройки и передать своему другу...или лучше будет, если он получит её здесь, на сайте? blush2


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным

Сообщение отредактировал Светлая - Понедельник, 12.04.2010, 01:19
 
shivaleraДата: Понедельник, 12.04.2010, 01:41 | Сообщение # 6
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Светлая, Можно, копируйте girl_angel Ведь это само настройка

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СвeтлaяДата: Понедельник, 12.04.2010, 02:44 | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Можно, копируйте girl_angel

yes girl_angel


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
звёздочкаДата: Четверг, 15.04.2010, 18:40 | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
shivalera, Приняла самонастройку,спасибо!!!! girl_angel Поток энергии шёл сильный и в тоже время очень мягкий,приятный. 2 2 2 Случайно попала в раздел, когда мне это очень было нужно!!!!!Хотя как мы знаем-СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!Она очень помогла восстановиться!!!! give_rose give_rose give_rose

Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
космонавтДата: Среда, 02.06.2010, 00:05 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Валерий,здравствуйте!
Принял настройку на энергию "Бело - Золотой Поток." Не успел призвать энергию,она дала о себе знать вибрациями на макушке,затем, тепло и легкие вибрации ощущались на кистях рук и стопах ног до колен. 2
Спасибо Всем!
 
507175Дата: Вторник, 22.06.2010, 16:57 | Сообщение # 10
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Скажите какое еще действие оказывает энергия Бело - Золотой Поток кроме очищения ауры. Не смотря на 1-й уровень своей настройки, я активно стараюсь применять КР в качестве лечебного сеанса на расстоянии, очень интересные наблюдения. На сколько в широком спектре можно применять энергию Бело - Золотой Поток?
 
shivaleraДата: Вторник, 22.06.2010, 17:39 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Методы работы идентичны с Рейки.

507175, girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Четверг, 24.06.2010, 07:53 | Сообщение # 12
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий. Вчера провела сеанс самонастройки Бело - Золотой Поток. Ощущения почти такие же как при медитациях КР, так же в ладошках было тепло, легкая вибрация прошла по телу, а потом воронкой немного покрутило. Я периодически делаю медитации на знание, очень хорошее состояние после этой медитации, и такие же ощущения у меня после Бело - Золотой Поток. Может быть ЦК после этой медитации. У меня сегодня кружится голова, может это конечно остаточные явления после аварии Я понимаю что после аварии организм долго восстанавливается, а тем более если сотрясение было, то по меднаблюдениям 3-5 лет в зависимости от тяжести состояния.

Добавлено (24.06.2010, 07:53)
---------------------------------------------
Валерий, можете поделиться своими наблюдениями в применении энергии Бело - Золотой Поток. Я конечно понимаю, что на том уровне котором находитесь Вы, я для вас представляю мышинную вазню, но просто очень интересно представить возможности которые дает энергия Бело - Золотой Поток. Вы же тоже начинали с малого.

 
shivaleraДата: Четверг, 24.06.2010, 12:28 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В работе с любой энергией можно достичь больших результатов, всё зависит от того, на сколько вы продвинулись в практике с этой энергией. С энергией бело-золотого потока можно медитировать, ею можно лечить тело и ситуации, чистить и т.д. Возможности ограничены только нашим сознанием. По этому, всё зависит от самого практикующего.
Quote (507175)
Может быть ЦК после этой медитации
- может

Quote (507175)
У меня сегодня кружится голова, может это конечно остаточные явления после аварии Я понимаю что после аварии организм долго восстанавливается, а тем более если сотрясение было,
- тут уж надо просто принять это. Постепенно, всё восстановиться, только не концентрируйте много энергии в голове. Работая с КР - доверьтесь энергии, пусть она сама выбирает, каким образом убрать последствия травмы girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Четверг, 24.06.2010, 14:02 | Сообщение # 14
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий скажите, медитировать с энергией бело-золотого потока какие-то афирмации конкретные нужно произносить или просто со сложившейся ситуацией, проговаривать что хочется исправить, изменить. Понимаете, вот когда я изучала информацию о Рейки и пришла на Ваш сайт, я знала о чем речь ( так скажем). А с энергией бело-золотого потока я ничего не знаю и на сайтах, кроме очищения ауры нет информации. И я себя чувствую как будто я в чистом поле и куда прилагать свои усилия, придется фантазировать и анализировать результаты.
 
shivaleraДата: Четверг, 24.06.2010, 19:21 | Сообщение # 15
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175, Просто, призавите поток энергии, сложите руи в гассе или просто - как удобно и медитируйте, просто будьте в потоке энергии, будьте открыты всему и наблюдайте, тихо ждите, просто будьте.... Медитация - это не делание, не усилие, не концентрация или напряжение, медитация - это просто существование, это чистое битие, это осознание, это значит быть здесь, в этом моменте и в этом месте, медитация - это не фантазия, не мышление, это не думание о прошлом или будущем.... медитация - это существование в настоящем. Призовите энергию и будьте в потоке, медитация будет происходить спонтанно girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Бело - золотой поток
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: