Среда
24.04.2024
00:14
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Энергия совершенства
Энергия совершенства
shivaleraДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Послание Сен-Жермен


Я есть Сен-Жермен, Учитель от Иерархии Светлого Братства.

Я хочу научить вас включать ту Энергию, которая присутствует у каждого человека, у каждого живого существа, начиная с кристалла, но чем более высокоорганизованно живое существо, тем менее эффективно работает в нем эта энергия. Можно назвать ее энергией самоисцеления – «СИ»-Энергией. Для включения внутренних резервов организма необходима активация этой Энергии.
Современная медицина использует для этого в основном химические препараты, воздействующие на определенный аспект этой энергии. В старые времена знахари активировали эту энергию с помощью растений, минералов, заговором, то есть, звуковой настройки. Мы с вами создадим универсальный символ для активации этой энергии в середине ее спектра, и зададим намерение мудрости тела активировать именно те отрезки энергетической шкалы, которые необходимы для восстановления идеальной матрицы, идеальных параметров функции систем и органов тела.
Включать весь спектр этой энергии пока невозможно, так как современный человек не выдержит такого энергетического всплеска, просто «сгорит» в прямом и переносном смысле. Некоторые аспекты этой энергии повышают температуру тела, другие аспекты усиливают выделительную функцию, например, при интоксикации. Третьи аспекты включают размножение определенных клеток крови или тканей. Так как каждый раз конкретному организму потребуется энергия конкретной вибрации, ваш организм сам будет настраиваться на определенные энергетические параметры.
Я дам вам сакральное Веление для активации этой «СИ» - Энергии:
«Энергия рождается во мне, энергия приходит извне, энергия проникает через все мое существо, и каждая клетка моего существа включается в созидание правильной жизни. Энергия проходит через меня, энергия возвращается туда, где ей надлежит быть, а я остаюсь в Совершенстве. Аминь».
Такое многословное веление создает предпосылки для активации «СИ» - Энергии в том месте и такого спектра, какой необходим в каждом конкретном случае. Заучивать Веление наизусть не обязательно, потом запомните его по мере применения.
Этот текст поможет вам включать в своем физическом теле процессы, необходимы для исцеления, то есть, неважно, какова причина заболевания, вы включаете эту Энергию, и в каждом конкретном случае ваш организм получит именно такие энергетические частоты, которые помогут в исцелении. У некоторых процесс исцеления с помощью этой Энергии может происходить быстро и эффективно, особенно у молодых. У людей постарше эта Энергия будет работать не так эффективно в силу огромного накопления дефектов, но по мере практики применения этой Энергии, даже пожилые люди обязательно почувствуют улучшение состояния всех органов и систем.
Эта Энергия должна хорошо помогать при острых заболеваниях инфекционной природы, в том числе и при самых новых гриппах и других «экзотических» заболеваниях. Для помощи недееспособным людям этой Энергией вы можете сначала включить ее в себе, и передать через наложение рук на высший сердечный центр другого человека с намерением включения этой энергии у этого человека. Это должно сработать и с младенцами, и со стариками, но у младенцев это будет работать эффективно, а у стариков слабее.

Аминь. Сен-Жермен.



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
romantikaДата: Среда, 03.03.2010, 01:49 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
Удивительная красота этой самонастройки! Спасибо за прекрасные мгновения! girl_angel

nathalie
 
звёздочкаДата: Суббота, 15.05.2010, 20:02 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Провела самонастройку- 2 !Энергия проникала сразу во все клеточки тела.очень мягкая,приятная,исцеляющая!!!! girl_angel
shivalera, Спасибо!!!!!! give_rose
Валерий,скажите эту энергию самоисцеления можно направить куда-то конкретно,в болевую точку?


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!

Сообщение отредактировал звёздочка - Суббота, 15.05.2010, 22:05
 
shivaleraДата: Пятница, 21.05.2010, 00:33 | Сообщение # 4
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (звёздочка)
скажите эту энергию самоисцеления можно направить куда-то конкретно,в болевую точку?
- да smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
alisuraДата: Четверг, 09.09.2010, 12:19 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 310
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Bалерий, а для настройки на Энергию, человек должен быть инициирован? Или может подключиться и не посвященный в КР?
 
MarusiaДата: Четверг, 09.09.2010, 13:53 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Для помощи недееспособным людям этой Энергией вы можете сначала включить ее в себе, и передать через наложение рук на высший сердечный центр другого человека с намерением включения этой энергии у этого человека.

Валерий, добрый день! Отличная настройка, только увидела, спасибо! А можно ребенка таким образом включить? Высший сердечный центр - это Анахата, как я понимаю, то есть положить руки на Анахату и произнести аффирмацию? Или лучше что бы он сам настроился, если сможет?
 
shivaleraДата: Четверг, 09.09.2010, 16:33 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (alisura)
может подключиться и не посвященный в КР?
- да

Quote (Marusia)
А можно ребенка таким образом включить?
- можно, до семи лет вы можете принимать за него решения, хотя, свобода выбора всё же должна быть


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Mila-SPbДата: Пятница, 10.09.2010, 17:58 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 782
Награды: 28
Репутация: 12
Статус: Offline
shivalera, Учитель, спасибо за самонастройку! Прочитала пару раз и аж сердце зашлось, а в Анахате как птица встрепенулась, впервые так настройка проходит. Удивительно! СПАСИБО!!! girl_angel

Бог есть Любовь.

Сообщение отредактировал Mila-SPb - Пятница, 10.09.2010, 18:01
 
MarusiaДата: Пятница, 10.09.2010, 22:37 | Сообщение # 9
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
shivalera, Спасибо, Валерий!
Quote (shivalera)
свобода выбора всё же должна быть

Видимо не стоит его агитировать пока, еще не дорос smile1
 
AidaДата: Среда, 10.11.2010, 11:31 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Учитель!! girl_angel

Aida
 
oshmiraДата: Пятница, 19.11.2010, 19:18 | Сообщение # 11
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3272
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
спасибо, удивительные самонастройки. у меня 2 ступень Рейки медитации по Рейки так сильно не действуют по сравнению с самонастройками. спасибо.

Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
 
loraДата: Вторник, 23.11.2010, 12:31 | Сообщение # 12
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
уважаемый Учитель!
благодарю за самонастройку girl_angel
Даже при первом чтении с сайта у меня прошла мелкая дрожь по всему телу/как от возбуждения/ и загорелись щёки ,ладони и сердце.Потрясающее чувство! 2
нужно ли её повторять каждый раз заново или она включается сама в нужный момент?
Можно ли её дистанционно передать через маму очень сильно больному маленькому ребёнку??
Спасибо!


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
shivaleraДата: Вторник, 23.11.2010, 17:03 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
lora, Когда вы настроились на эту энергию, то для её использования просто призываете её. Повторять самонастройку не нужно, по крайней мере до тех пор, пока вы чувствуете энергию самонастройки после призыва.
Quote (lora)
Можно ли её дистанционно передать
- можно передавать


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
aziaДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:39 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо.Желаю всех благ.
 
Rosa185159Дата: Среда, 01.12.2010, 09:31 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
give_rose Благодарю !!

ангел мой!ты всегда со мной!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Энергия совершенства
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: