Пятница
19.04.2024
17:47
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Энергия совершенства
Энергия совершенства
Xpu3anTeMaДата: Суббота, 10.11.2012, 07:02 | Сообщение # 31
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1272
Награды: 156
Репутация: 116
Статус: Offline
shivalera, Благодарю Сен-Жермена и Валерия за самонастройку! girl_angel Только сейчас увидела и настроилась. Прекрасные ощущения smile1

Я существую!
 
ЛазуреваяДата: Суббота, 10.11.2012, 23:18 | Сообщение # 32
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, благодарю за восхитительную по силе настройку.Меня сразу охватило чувство восторга и счаcтья.

Надежда только на ЛЮБОВЬ
 
asta33Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:49 | Сообщение # 33
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, учитель, за самонастройку! Я не намеревалась самонастраиваться. Просто лежа прочитала текст вслух и... Тут такое началось! Мгновенно почувствовала мощную энергию во всем теле. С глаз пошли слезы ручьем. Зевала наверно минут 10 беспрерывно. Затем мои губы растянулись в широкой улыбке. Честно говоря, я не поняла, что происходило со мной! После всего я почувствовала такой прилив энергии, такой позитивный настрой... СПАСИБО, УЧИТЕЛЬ, СПАСИБО!

Ирина г.
 
suv1976Дата: Вторник, 10.11.2015, 22:14 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий здравствуйте! Прошу настройку на само исцеление. Заранее благодарна Юлия

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 39 лет г. Киев. Хочу пройти обучение "Рейки" и быть полезной себе и людям.
 
ИзюмДата: Вторник, 10.11.2015, 22:44 | Сообщение # 35
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
suv1976, вы в теме самонастройка. её учитель не передаёт, самостоятельно...

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

Сообщение отредактировал Изюм - Вторник, 10.11.2015, 23:09
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Энергия совершенства
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: