Пятница
29.03.2024
16:41
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Цигун и Рейки (Для тех, кто практикует Цигун и обучен КР)
Цигун и Рейки
qwertypoi178aДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:46 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 292
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Прочитала, что следует разделять практики временными промежутками. Я сначала обычно, приветствую нашу планету, общаюсь со своими ангелами в медитации, а потом приступаю к медитациям и упражнениям Кундалини-Рейки. Можно ли это не разделять временными промежутками? Или например, я хотела скачать музыку к. запрограмирована на очищение чакр, потом, которая активирует 12 ур. ДНК, и под неё медитировать, призывая Рейки и выражая намерения : Очищение чакр или активация ДНК, так можно сделать? Или это уже смешивание? Не совсем понимаю этот нюанс : что относится к практикам, которые нельзя смешивать?

Существует столько путей к Богу, сколько душ на Земле.
 
shivaleraДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:33 | Сообщение # 17
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
qwertypoi178a, Просто, не стоит смешивать разные энергии.
Quote (qwertypoi178a)
сначала обычно, приветствую нашу планету, общаюсь со своими ангелами в медитации, а потом приступаю к медитациям и упражнениям Кундалини-Рейки. Можно ли это не разделять временными промежутками?
- можно

Quote (qwertypoi178a)
Или например, я хотела скачать музыку к. запрограммирована на очищение чакр, потом, которая активирует 12 ур. ДНК, и под неё медитировать, призывая Рейки и выражая намерения : Очищение чакр или активация ДНК, так можно сделать?
- вот это уже на ваше усмотрение, вообще - рекомендуется заниматься КР в чистоте, в чистом виде, то есть, медитировать и делать сеансы в тишине. Так вы получите чистый опыт от практики КР.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
qwertypoi178aДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:43 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 292
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, я ещё под музыку не занималась, не могла подходящую найти, а теперь и не буду искать, буду заниматься в тишине girl_angel

Существует столько путей к Богу, сколько душ на Земле.
 
QuantumДата: Пятница, 27.05.2011, 23:37 | Сообщение # 19
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Где- то видел про "око возрождения" , как его совместить с КР , но что то не могу найти на форуме(поиск не работает), может что то путаю. Или тоже делать после него перерыв в 1-2 часа перед КР.

И еще вопрос про меркабу, её можно запускать с помощью КР (медитация и тп) или можно не вернуться??


Сообщение отредактировал Quantum - Пятница, 27.05.2011, 23:39
 
shivaleraДата: Пятница, 27.05.2011, 23:57 | Сообщение # 20
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quantum, Око возрождения - это отдельное упражнение и к Рейки не относится, но, полезно, как и асаны.
Цитата Quantum ()
про меркабу, её можно запускать с помощью КР
- Рейки не рекомендуется смешивать со сторонними энергиями или техниками.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
QuantumДата: Суббота, 28.05.2011, 00:06 | Сообщение # 21
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Рейки н рекомендуется смешивать со сторонними энергиями или техниками.

Если я выйду из тела спонтанно или осознанно , я могу использовать КР, подключиться к каналу? и как то ее использовать? и Как , если можно??
 
shivaleraДата: Суббота, 28.05.2011, 00:47 | Сообщение # 22
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quantum, Если выйдете - знание придёт спонтанно yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MOlegДата: Вторник, 12.06.2012, 19:59 | Сообщение # 23
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Валерий, подскажите, пожалуйста, по поводу стиля Железная рубашка, сочетается ли с КР, да и вообще, с чем её едят? girl_angel

˜”*°•ॐ•°*”˜
 
shivaleraДата: Среда, 13.06.2012, 00:02 | Сообщение # 24
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
MOleg, В цигун, основная работа идёт с пранической энергией КИ(ци), то есть, это универсальная энергия для абсолютно любых нужд. Рейки же, выделенный канал и некоторые вещи с ней не проходят. Конечно, технику железной рубашки можно использовать с рейки, для восстановления здоровья и создания "защитной рубашки" в качестве экрана здоровья техника вполне подходит. Технику железной рубашки можно взять у Мастера Мантэк Чиа

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MOlegДата: Среда, 13.06.2012, 09:46 | Сообщение # 25
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
girl_angel

˜”*°•ॐ•°*”˜
 
markelchДата: Суббота, 10.11.2012, 13:36 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий благодарю за объяснение применения энергии КР в совокупности с другими энергетическими практиками.
 
СвeтлaяДата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:20 | Сообщение # 27
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
1 Валера... в настоящий момент нахожусь на работе, "борюсь" сама с собой, раньше что то мелькало, интересно, даже круто, не спорю...но рано наверное....скорее всего... search в общем - цигун и никаких гвоздей... dntknw но ведь рано же еще....я же не готова куда то на что то переключиться... shok

Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
shivaleraДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:33 | Сообщение # 28
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Светлая, Цигун, рейки, всякие энергии и йоги... всё это только стимул, повод привлечь внимание человека к чему-то большему, а это большее приходит только посредством медитаций.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СвeтлaяДата: Вторник, 08.09.2015, 09:44 | Сообщение # 29
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Цитата shivalera ()
а это большее приходит только посредством медитаций.

телу не много сложно. А в цигун мне очень нравятся эти плавные движения, такие спокойные, размеренные....а я их только на картинках и по телевизору видела. Я в них пока ничего не понимаю и не пробовала пока, только одним глазом поискала инфу в сети. С сыном посмеялись, если мысль = движению, то движения могут быть разными, у кого то спокойные и размеренные, а у кого то как у мельницы. Если эти движения выполнять в медитации.......

сегодня попробую

вспомнила сейчас один момент из практики...движения. haha И ...эманацию

Добавлено (19.05.2015, 09:05)
---------------------------------------------
а если мыслей нет, какие могут быть движения haha haha haha
до слез насмеялась

Добавлено (08.09.2015, 09:44)
---------------------------------------------
Нашла видео уроки, нашла то, что мне нужно, но выбрала не одно упражнение, а два. Попробовала, понравилось. И третьим упражнением .... не удержалась от любимой "бабочки" 1

ощущение после всего.....предчувствие встряски ))) give_rose girl_angel


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным

Сообщение отредактировал Светлая - Вторник, 19.05.2015, 09:08
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Цигун и Рейки (Для тех, кто практикует Цигун и обучен КР)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: