Воскресенье
12.05.2024
07:35
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы...
shivaleraДата: Вторник, 05.01.2010, 04:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Что вы думаете о переходе (вознесении), катаклизмах, сдвиге полюсов.... в 2012 г. ? Правда, вымысел...Ваши мнения?
PS. 21 декабря эта тема будет переименована в одноимённую тему с корректировкой даты 2034г
Доступно только для пользователей


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
DoReMiДата: Пятница, 03.06.2011, 14:47 | Сообщение # 151
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
sergioweb, Спасибо, очень интересно, надо сначала досмотреть все части, затем будет интересно услышать мнение других. smile1

Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
alyamaДата: Вторник, 07.06.2011, 15:00 | Сообщение # 152
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
shivalera,читала как то эту тему прошлась по ссылкам - то что я там прочитала очень меня озадачило sorry Года 4 назад приснился сон, как я потом сделала выводы про конец света. не буду его пересказывать, но о что я читала практически стопроцентно совпадает с тем что было во сне. В то время эта тем а не была столь популярной,я ей не интересовалась абсолютно, к тому же у меня даже интернета не было, чтбы там нахвататься подобной информации. Как можно такое объяснить? Все это время я так и воспринимала этот сон как сон, страшный но сон, игру ума, выдумку, но когда почти тоже самое вдруг прочитала засомневалась sorry
 
SedArikДата: Вторник, 19.07.2011, 01:50 | Сообщение # 153
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mamba)
я бы рекомендовала всем посмотреть вообще курс лекций Патер Дия
Там не просто смотреть нужно, а конспектировать и всесторонне изучать, анализировать! acute К сожалению, некоторые видео лекции в сети найти практически невозможно...
Да, вот Патер Дия высказывание простое и ясное насчет 2012г.(лето 7520 от С.М.З.Х.) “Наступит конец света для тёмных личностей и конец тьмы для светлых” smile1
 
sergejj-beloglazovДата: Вторник, 19.07.2011, 17:19 | Сообщение # 154
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 395
Награды: 24
Репутация: 12
Статус: Offline
Доживем, Увидим.
 
BabanachainikeДата: Вторник, 19.07.2011, 17:42 | Сообщение # 155
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote
Что вы думаете


я думаю, что фильм "2012" - проект бездарный

а "Меланхолия" - фильм талантливый /за исключением фразы что Земля и жизнь на ней это зло/

и важно не что будет, а кем мы будем и насколько талантливо распорядимся нашими скромными силами.
примем ли вызов?
сохраним ли свое достоинство?
проявим ли уважение и любовь к Большому Миру, к Земле и к тем кто рядом с нами и чье земное существование конечно?
и не в следующем году а прямо сейчас girl_angel
give_rose smile1


Суть легка.
 
chona1981Дата: Среда, 20.07.2011, 11:06 | Сообщение # 156
МАСТЕР
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Babanachainike)
и не в следующем году а прямо сейчас

вот как точно сказано! 2 friends clapping
 
BabanachainikeДата: Среда, 20.07.2011, 12:05 | Сообщение # 157
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
chona1981, Рада встретить понимание give_rose girl_angel

Суть легка.
 
loraДата: Среда, 20.07.2011, 16:04 | Сообщение # 158
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Quote (Babanachainike)
что фильм "2012" - проект бездарный

это чисто психологический фильм , если копать глубже.психология тех у кого есть деньги и тех -у кого только талант.Любое действие может произойти и это фильм -предостережение тем кто наивно верит правительствам,главам ведущих кампаний,СМИ,даже учённых. Я бы его перефразировала в "2012 или откройте глаза сейчас " .это своего рода аллегория.так я его понимаю. give_rose girl_angel


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
BabanachainikeДата: Среда, 20.07.2011, 16:24 | Сообщение # 159
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
lora, возможно и аллегория, но несмотря на то что маркетинговые ходы там все учтены-просчитаны (и любовь, и дети-родители, и дедушки/бабушки-внуки и близнецы, и животные, и недовольство политиками и проч власть имущими и много чего еще - "крючки" для всех аудиторий разбросаны), я помню, вышла из зала с чувством
"выброшу-ка я это из головы, и поехали веселиться пока асфальт под ногами целый"...
ЗдОрово что у Вас такой философский аспект раскрылся girl_angel
Значит не зря снимали и такое произведение give_rose


Суть легка.
 
loraДата: Среда, 20.07.2011, 16:43 | Сообщение # 160
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Quote (Babanachainike)
Значит не зря снимали и такое произведение

Алён,я тоже вначале рвалась всех "пробудить" ,но потом с глубокой скорьбю в сердце поняла , что к этой ситуации подходит две формулировки "имеющий уши-да услышит,имеющий глаза-да увидит" и "предупреждён-значит вооружён"... girl_angel give_rose


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
sergiowebДата: Пятница, 22.07.2011, 18:07 | Сообщение # 161
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 340
Награды: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
Александр Палиенко, Киевский семинар. 2011, 2012, 2013 годы



Сергей
 
DoReMiДата: Пятница, 22.07.2011, 22:19 | Сообщение # 162
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
sergioweb, Серёжа, give_rose
Хоть мы уже "взрослеем" и мудро относимся к 2012 году, приятно слышать что "любовь спасёт мир"! Да будет так! airkiss


Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
loraДата: Среда, 10.08.2011, 22:42 | Сообщение # 163
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Quantum, Да.его шлёпнули,как и многие другие исчезают при "загадочных обстоятельствах. тк он хотел рассказать о присутствии Нибиру и чем это обернётся для всех ..
а вот не ретушованная НАСА фото Нибиру./посерединке Солнце для справки/снятая сегодня утрецом. girl_angel


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
loraДата: Четверг, 11.08.2011, 18:23 | Сообщение # 164
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Quantum, 2 2 2 give_rose О прививках могу свидетельствать сама,моему сыну н-р сделали только полеомелит при рождении и ещё раз тут лет в 12 и 1 от чумы.всё.после прививки первой же у него вылезла аллергия с которой борюсь до сих пор.Мне сделали тоже всего две,из за ожёгов.всё .мы болели и свинкой и ветрянкой и тд по той же схеме,как и привитые,сын даже более легче перенёс,чем моя "привитая"дочка.Сами прививки изначально как и многое было найдено верно,но потом вмешались ребята в сером и пошло и внесли добавки...Их добавляют в воду общественную,лек-ва часто потребляемые,зубную пасту и тд.Вот почему те,кто живёт в маленьких "богом забытых" поселениях быстрей "прозревает" .Для начала пьют ключевую воду.Я тоже много лет пила,пока была возможность и теперь меня сильно тянет опять вернуться к природе к Истоку ... Я поняла,что мне этого жизненно не хватает... girl_angel

как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
loraДата: Четверг, 18.08.2011, 23:01 | Сообщение # 165
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Quote (Quantum)
Кто -то ответит в Теме-полная версия есть в интернете на 2 часа. Эта Будет на 15 минут Самое важное.

ссылочку не дадите.
Вот всем послушать стон Земли в Киеве/плотина начала опускаться/.эти звуки будут теперь слушать все по всему миру,привыкайте.... girl_angel

http://www.youtube.com/watch?v=vcUDYBIrWio&feature=player_embedded


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Поиск: