Четверг
28.03.2024
17:16
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Ангелы
Ангелы
shivaleraДата: Суббота, 26.12.2009, 22:28 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
знакомство с ангелом - хранителем

Ваш ангел-хранитель всегда находится рядом с вами, окружая вас любовью, состраданием и поддержкой. Очень важно знать имя своего ангела.К ангелу-хранителю можно обратиться за помощью, защитой и утешением или же попросить ею установить контакт с другим человеком через посредничество другого ангела. Золотой — цвет ангелов, и если представлять его мысленно или думать о нем, ангелы придут к вам на помощь довольно быстро. Некоторые не способны услышать имя своего ангела, потому что слишком усердствуют в желании познакомиться с ним либо чересчур напряженно думают о нем. Проснувшись утром, расслабьтесь и попросите ангела, чтобы он сообщил вам свое имя. Имя есть вибрация, и оно может быть крайне простым или, наоборот, сложным, обычным или непривычным. Если вы услышите имя архангела, весьма вероятно, что ваш ангел-хранитель находится у него в подчинении. Положитесь на первые впечатления.
Медитация, помогающая установить контакт с ангелом и узнать его имя
1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.
3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.
4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ва¬ших ног, связывают вас с землей.
5. Представьте, что вы находитесь внутри золотого яйца. В течение нескольких минут, полностью расслабившись, вдыхайте этот золотой цвет.
6. Мысленно попросите ангела-хранителя войти в вашу ауру и прикоснуться к вам. Приготовьтесь к физическому прикосновению, аромату и чувству огромной любви.
7. Попросите ангела, чтобы он обнял вас своими крыльями.
8. Узнайте у ангела-хранителя его имя. Запомните первое слово, которое услышите.
9. Тихо попросите его о помощи.
10. Поблагодарите ангела-хранителя.
11. Откройте глаза и потянитесь.

Медитация, позволяющая посетить обитель Архангела.

1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.
3. Сядьте прямо или прилягте на спину.
4. Представьте, что вы укорены: корни идущие от ваших ног, связывают вас с землёй.
5. Расслабьтесь и абстрагируйтесь от внешнего мира.
6. Попросите Ангелов доставить вас в обитель Архангела, выбранного вами с определённой целью.
7. Мысленно представьте или ощутите, как вас окружают Ангелы, которые поднимают и возносят вас вверх к звёздам.
8. Перед собой вы видите великолепный блестящий Храм,излучающий свет.
9. Вы поднимаетесь по ступеням, и вас втречает прекрасный ангел. Он омывает ваши ноги и протягивает мантию чистейшего белого цвета, в которую вам надлежит облачиться.
10. Затем он ведёт вас по живописным коридорам, после чего вы попадаете в огромный зал.
11. На троне восседает Архангел, излучающий неземную красоту.
12. Вы можете приблизиться и прикоснуться к нему.
13. Расскажите о цели своего посещения и ждите ответа.
14. Поблагодарите Архангела и покиньте зал.
15. Ангелы проводят вас по коридорам обратно и доставят вас через небесные сферы домой, в ваше тело.
16. Потянитесь и удостоверьтесь, что находитесь на Земле. Откройте глаза"


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Суббота, 26.12.2009, 22:32 | Сообщение # 2
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Пришло время искать вашего первого ангела.

Не волнуйтесь, найти ангела не так уж трудно. Надо соблюдать только одно тре­бование — настройтесь на серьезный лад, когда вызываете анге­ла. Во-первых, я хочу, чтобы вы сели, расслабились- и серьезно подумали, почему вы хотите вступить в контакт с царством анге­лов. Будьте честными сами с собой.

Существует ли что-то в вас или вашем образе жизни, что вы хотите улучшить, или в вашей жизни есть болевая точка, которую вы хотели бы излечить? А может быть, вам просто любопытно?

Не торопитесь, я подожду.

Настроились? Хорошо. Теперь возьмите лист бумаги или учет­ную карточку и напишите объявление о розыске ангела. Пред­ставьте, что вы хотите найти кого-то через газету бесплатных объявлений. Примеры:

Разыскивается ангел из небесного царства. Ищу ангела, ко­торый может помочь мне повысить самооценку.
Мне нужен та­кой ангел, который сможет побороть мое упрямство.

Или
Ищу ангела, который захочет помочь справиться с моими денежными проблемами. И
Ищу дружеской помощи в создании покоя и преуспевания в моей жизни.

Закончив сочинять объявление, держите его в руке, закройте глаза и сконцентрируйтесь, представляя себе существо, создан­ное из света. Прочитайте вслух ваше объявление, если считаете, что это поможет. Не беспокойтесь о том, что вы делаете это не­правильно — нет неправильного способа обращения к ангелу за помощью, пока вы делаете это вежливо. Если вы хотите произне­сти небольшую молитву, вот одна из них:

Ангельское воинство, пожалуйста, услышь мой призыв.
Светящееся благословение я простираю над всеми.
Восток и юг, запад и север,
Я поворачиваюсь вокруг и призываю тебя.
Невидимый друг, посланник любви,
Пришли мне помощь из царства небесного.

Затем доложите карточку в карман или прикрепите ее к одежде, чтобы никто ее не видел. Не говорите никому, что вы только что разместили объявление о розыске ангела. Мы не хотим, чтобы чьи-либо отрицательные эмоции повлияли на ваш проект. После того, как помощь пришла, вы почувствуете не­обходимость рассказать об этом кому-нибудь. Сделайте это. Если вы знаете, что кто-то из друзей или членов вашей семьи может поднять вас на смех, не беспокойтесь. Они найдут свой путь в свое время, не используя ваш опыт.

Не ждите, что ангелы появятся перед вами в золотом и сереб­ряном сиянии и с триумфальными трубами. Ангелы часто делают свою работу незаметно. Вы можете получить предложение о работе из неожиданного источника. Вам может позвонить друг и решить вашу проблему. Вы можете случайно взять книгу и найти в ней ответ на мучавший вас вопрос, Когда ангелы вокруг вас, то речь не может идти о совпадении. В вашу задачу входит повышение своей чувствительности. Если вы откроете глаза своей души, то увидите ангелов повсюду.

(Из книги Силвер Райвенвулф "Ангелы и магия")


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Суббота, 26.12.2009, 23:43 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Золотой — цвет ангелов, и если представлять его мысленно или думать о нем, ангелы придут к вам на помощь довольно быстро.

Валерий, начало предложения относится сюда? Я правильно поняла,что золотой цвет - цвет ангелов. И если представлять мысленно золотой цвет, то ангелы придут на помощь?


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Суббота, 26.12.2009, 23:57 | Сообщение # 4
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Удача, Да, если представлять золотой цвет, то придут. Хотя, у каждого индивидуально. Можно призвать Рейки и попросить ангелов прийти.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:31 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, спасибо,поняла. girl_angel

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
alisuraДата: Суббота, 20.02.2010, 05:28 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 310
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий,

А позволяет КР общаться и работать с Владыками Кармы? Или это только для символьной школы, а в КР достаточно того что можно проводить кармическую очистку?

Сообщение отредактировал alisura - Суббота, 20.02.2010, 05:31
 
shivaleraДата: Суббота, 20.02.2010, 05:34 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (alisura)
А позволяет КР общаться и работать с Владыками Кармы?
- Перед сеансом рейки, вы обращаетесь к высшим силам -Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и Высшие силы позволить и помочь мне провести сеанс на..... -- В этот призыв можно добавить и Владык Кармы и кого угодно smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СвeтлaяДата: Среда, 31.03.2010, 07:48 | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Маленький золотой дракончик-опекун. Он очень веселый и любит пошалить. Я тааак его люблю yahoo

Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
junacoraДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:18 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено (15.08.2010, 20:29)
---------------------------------------------
А у человека может быть несколько Ангелов, или только один при рождении? Я вычитала, какой должен быть мой Ангел, и как его зовут. Я могу при помощи медитации узнать, как на самом деле его зовут? Могу ли я обращаться за помощью к разным ангелам, в зависимости от ситуации? Имеет ли значение,верующая я,крещеная..?
 
shivaleraДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:00 | Сообщение # 10
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (junacora)
Я могу при помощи медитации узнать, как на самом деле его зовут?
- да, если вы правильно медитируете

Quote (junacora)
Могу ли я обращаться за помощью к разным ангелам, в зависимости от ситуации?
- в идеале - да

Quote (junacora)
Имеет ли значение,верующая я,крещеная..?
- для вас - да, имеет, ведь информация о ангеле приходит через призму вашего ума. Ангела и другие высшиее силы - не принадлежат отдельной религии, как бы не доказывали религиозные люди. Ангелы и ВС появляются вам в том виде, который вы можете воспринять и называются теми именами, какие ближе вам по менталитету. Допустим, мусульманину никогда не придёт архангел Гавриил или Шива, если воспринимающий ментально не готов. Этот Ангел назовётся по вере оного. smile1 и придёт в соответствующем образе. Знайте и помните - Высшие существа, действительно Высшие существа, а не энергетические ментальные сущности - не принадлежат религиям, они универсальны, они в Единстве, они помогают вам не зависимо, к какой религии вы принадлежите и какими заблуждениями пользуетесь в данный момент времени.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
junacoraДата: Пятница, 20.08.2010, 16:19 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!
 
SaskeДата: Среда, 26.01.2011, 22:22 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себя чувствую очень виноватым перд своим ангелом за порок,но когда я молюсь ему я чувствую как все тучи над головой уходят и и приходит дух тепла исвета--ДУХ МОЕГО АНГЕЛА

Заблокирован за нарушение этических и моральных норм на форуме, спам и хулиганство
 
baboshkaДата: Среда, 09.02.2011, 11:32 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 593
Награды: 154
Репутация: 255
Статус: Offline
добрый день Валерий. при медитации я часто вижу дух сидящий в позе лотоса и он показывает мне дорогу или ведет меня к свету. girl_angel я не могу определить мужчина это или женщина, я не вижу его лица, я просто ощущаю его присутствие и как бы краем глаза вижу что он в позе лотоса парит над землей. shok но никогда мне не приходило в голову узнать его имя. это и есть ангел или это наставник, или это одно и то же? и можно ли мне с ним познакомиться, т.е узнать его имя? smile1
 
Свежее_дыханиеДата: Вторник, 09.08.2011, 14:32 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот по поводу объявления хотела спросить... А записку с ним нужно носить все время, пока не придет помощь? И как тогда быть с ночным временем суток?
А вообще спасибо огромное. С Рейки пока не очень получается, может, смогу для начала с ангелом своим познакомиться? :)


Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
SummertimeДата: Четверг, 13.10.2011, 13:16 | Сообщение # 15
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как интересно. Я как раз недавно читала эту книгу, но мне пока связаться ни с кем не удалось. Очень интересно, что или кого все-таки представляют из себя ангелы и архангелы. Кто-то говорит, что это энергия определенного рода, кто-то говорит о них как о существах с собственной личностью (так как привыкли представлять люди)...Интересно все-таки как на самом деле))
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Ангелы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: