Суббота
20.04.2024
10:44
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » алгоритм исцеления (общая система оздоровления физического ,психического и духов)
алгоритм исцеления
Свежее_дыханиеДата: Вторник, 30.08.2011, 21:18 | Сообщение # 106
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне только утром и удобно, пока все спят х) а днем и вечером меня вечно дергают, так что некогда...

Добавлено (30.08.2011, 21:18)
---------------------------------------------
И встала я в шесть всего пару раз. После сеанса от КМ :) :D


Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
ЛёлёкаДата: Пятница, 09.09.2011, 12:11 | Сообщение # 107
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Свежее_дыхание, вот тебе еще рецептик: 1 пузырек настойки календулы, 1 пакетик стрептоцида, 2 таблетки левомицитина, 2 таблетки трихопола. Таблетки измельчить и все смешать. Хорошо добавить несколько капель лавандового масла. Все прыщики сбегут сами. У меня сынуле 13,5 лет, только этим и спасаемся))

Извиняюсь за "позднее зажигание" я только до этой темы добралась)) blush2


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
Свежее_дыханиеДата: Пятница, 09.09.2011, 12:33 | Сообщение # 108
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Ничего страшного)) все равно спасибо))
Мне по-прежнему помогает тот крем. И оказалось, что если есть поменьше чипсов, то прыщи волшебным образом исчезают)) вот только от чипсов отвыкнуть трудно... :(


Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
sandraДата: Суббота, 10.09.2011, 00:36 | Сообщение # 109
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Свежее_дыхание)
вот только от чипсов отвыкнуть трудно... :(
Свежее_дыхание, Ксюша, чтобы от них отвыкнуть, можно их заменить на..... к примеру, кедровые орешки (в пакетике, уже очищенные продаются). Очень вкусно и полезно 2
А от чипсов и тому подобного могут не только прыщи быть, но и боли в желудке, печени и т.д. Не говоря о незаметной, по началу, прибавке в весе. Калории большие, а пользы никакой. Конечно полакомиться иногда можно всем чем угодно - от этого ничего страшного не будет, - но главное меру знать wink
 
Свежее_дыханиеДата: Суббота, 10.09.2011, 14:06 | Сообщение # 110
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Я как собака - все знаю и понимаю, но сказать (в данном случае сделать) не могу))

Добавлено (10.09.2011, 14:06)
---------------------------------------------
Или не хочу?...


Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
LOTOSДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:47 | Сообщение # 111
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 543
Награды: 104
Репутация: 88
Статус: Offline
Свежее_дыхание,
Quote (Свежее_дыхание)
Я как собака - все знаю и понимаю, но сказать (в данном случае сделать) не могу))

Да, Ксюша, любить себя и жалеть себя - вещи разные. Любовь будит мотивации. Тебе много добрых советов уже дали...

Для кожи -
1. Просто создай себе сначала намерение о своей чистой, здоровой, красивой ... коже... Которая отныне всё здоровее, ..., и ... день за днём... Которую ты любишь... (это всё, чтобы обмануть лень). Можешь обратиться с этим намерением к своему Высшему Я, а лучше дистанционно с КР, ты-же это можешь, а с формулировкой тебе здесь все помогут friends
2. В маленькой крышечке pooh_birth_day (например, пластиковой от део, чтобы не разорвало льдом) ставишь в свою маленькую морозилку (всё проверено, тетрисом поместится) или просто воду, или недопитый, но свежий мятный чай. Или немного чистотела заварить, если есть (он, правда, сушит)...

3. Так вот, утром, как тёплой водичкой лицо умоешь, сразу этим кубиком льда лёгкими быстрыми круговыми движениями с пол-минутки массируешь лицо - не задерживаясь на одном месте, чтобы не переохладить. Мягким полотенчиком влагу впитаешь... и всё...
Во-первых, быстрее проснёшься , а во-вторых кожа действительно быстрее очищается, тонизируется, поры сужаются, воспаления тихо уходят... Контрастное умывание 2
d_daisy В комплексе с позитиФФом, КР, прогулками на природу и всем уже оговоренным...


СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В 2014 ГОДУ!!! Спасибо Вам!
 
Свежее_дыханиеДата: Вторник, 18.10.2011, 21:04 | Сообщение # 112
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (LOTOS)
В маленькой крышечк

Во! 2 спасибо, то, что нужно yes а то руками брать холодно и неудобно)) haha благоДарю give_rose give_rose give_rose girl_angel


Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
СвeтлaяДата: Вторник, 07.08.2012, 05:36 | Сообщение # 113
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
прочла тему не без удовольствия, интересно blush2

Quote (lora)
то это распространено в азии используется, как маска.. give_rose кожа становится гладкой и молодой ,тк там содержится большое количество полезных веществ /если конечно мужчина не болен !/ girl_angel


Quote (Aurorochka)
в Азии может они и привычные dntknw


Quote (lora)
Про Азию узнала от коренных жителей Ирана, Ирака, Турции, Вьетнама,Филлипин и тд


.....я имею отношение к Азии, но о таком слышу впервые dntknw
Чтобы Азиатская женщина вообще взяла эту субстанцию в руки - это нонсенс.
Да, имеются или имелись такие случаи, когда подобные эксперименты имели место быть, но не у коренного населения.
Для жительниц Азии - кислое молоко и шампунь и маска. С оговорочкой - скотина своя, климат другой (нет повышенной влажности) и промышленность не убивает экологию blush2

извините blush2


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
NadiinnДата: Вторник, 03.12.2013, 12:34 | Сообщение # 114
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свежее_дыхание, я думаю у Вас уже всё замечательно) А для новых читателей могу сказать, что работая в магазине натуральной косметики пользуется у нас спросом от юношеских прыщей дегтярное мыло и соляное. А когда у меня были прыщи (эх давно это было) мне косметолог говорила, что по моему лицу видит когда я тортиками баловалась blush2
И так возвращаемся к первому сообщению - лечимся по всем пунктам )))

Девочки, спасибо, тема начиная с 5 страницы, прям СМЕХОТЕРАПИЯ give_rose friends MG_216 haha


Познай себя

Сообщение отредактировал Nadiinn - Вторник, 03.12.2013, 12:39
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » алгоритм исцеления (общая система оздоровления физического ,психического и духов)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: