Среда
08.05.2024
16:20
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » алгоритм исцеления (общая система оздоровления физического ,психического и духов)
алгоритм исцеления
BattДата: Пятница, 26.08.2011, 12:56 | Сообщение # 91
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 468
Награды: 47
Репутация: 33
Статус: Offline
Все средства хороши, выбирай любой. smile1
 
ТашхенДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:18 | Сообщение # 92
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Нашла я чудо-средство и выходные испытала! 6 баллов из 5! Я поняла, что раньше у меня был не оргазм, а сухой хлеб. Ксения, попробуйте в интернете найти стимулятор оргазма Exta-Z. Попробуйте, может всё нормализуется? И прыщики и всё остальное. Желаю всего доброго! 2

Сообщение отредактировал Ташхен - Воскресенье, 28.08.2011, 23:19
 
Свежее_дыханиеДата: Понедельник, 29.08.2011, 07:56 | Сообщение # 93
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
О_О
А вы точно хорошо подумали, прежде чем мне это предложить? Ничем не хочу обидеть, но просто не рановато ли? О_о

Добавлено (29.08.2011, 07:56)
---------------------------------------------
И вообще, тему оргазма предлагаю закрыть. Я обойдусь пока обычными средствами.


Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
ТашхенДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:07 | Сообщение # 94
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну если бы вы не скрывали свой возраст, я бы знала, что вам можно предлагать. Если вогнала вас в краску, приношу свои извинения.
 
Свежее_дыханиеДата: Вторник, 30.08.2011, 06:31 | Сообщение # 95
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Странно, я вроде ничего не скрывала... О_о если что, то мне шестнадцать.

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
loraДата: Вторник, 30.08.2011, 16:19 | Сообщение # 96
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Quote (Свежее_дыхание)
то мне шестнадцать.

Ксюшенька ,если Вам действительно 16 ,то прыщики и тд - то это просто возрастное.Вам нужно радоваться своей молодой жизни и всем открытым путям ! give_rose Профитируйте молодостью :медитируйте,делайте асаны, ходите в походы на природу,занимайтесь спортом, учитесь "понимать и принимать "людей такими ,какие они есть ... give_rose
Ташхен, Наталья,поделюсь своим маленьким секретом.Если вы будете проводить медитации и Ваши нижние чакры будут хорошо открыты,то Вы сможете испытать такое чувство,которое ни в какое сравнение не идёт с физическим контактом... У Вас будет всё время весна в любое время года... girl_angel И конечно никакие стимуляторы и тд не заменят этого внеземного ощущения... give_rose angel Всем желаю счастья! give_rose


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
Свежее_дыханиеДата: Вторник, 30.08.2011, 16:30 | Сообщение # 97
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Не верю Т_Т почти у всех моих знакомых это сошло, а осталось только у таких же, как я - унылых сереньких мышек :( так что в походы ходить мне не с кем.

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
loraДата: Вторник, 30.08.2011, 16:51 | Сообщение # 98
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Quote (Свежее_дыхание)
почти у всех моих знакомых это сошло, а осталось только у таких же, как я - унылых сереньких мышек :( так что в походы ходить мне не с кем.

Моему сыну 22 и до сих пор прыгают ,мало на солнце бывает ,кушает не то что надо ,а уж"в поход " с девушками нарасхват...только успеваю шваброй гонять.. biggrin Так что ничего страшного,терпение,много солнца и позитивное мышление. А относительно
Quote (Свежее_дыхание)
унылых сереньких мышек
,это дело вкуса. Если кто то выбирает партнёра только по внешней "упаковке",как это часто бывает у молодых людей , то как правило обламывается очень быстро ,когда конфетка распакована,а внутри то ничего,всё уже другие съели.. sarcastic_hand shok Девушки же ,которые не легко доступны , потому что имеют самоуважение и хотели бы серьёзные отношения должны быть стойкими. Я часто слышу,что легче сказать,чем сделать.Это выбор и урок каждого человека.Если с юнных лет не уважать себя,не иметь цели ,не иметь силы воли и не уметь сказать "нет",то нельзя ожидать что "принц на белом коне" примчиться спасать или предложит руку и сердце.Это надо всегда помнить. Что посеешь,то пожнёшь! girl_angel


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
Свежее_дыханиеДата: Вторник, 30.08.2011, 18:11 | Сообщение # 99
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Все правильно... Это у меня все наперекосяк.

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
BattДата: Вторник, 30.08.2011, 18:16 | Сообщение # 100
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 468
Награды: 47
Репутация: 33
Статус: Offline
Ксения не стоит думать о себе
Quote (Свежее_дыхание)
как я - унылых сереньких мышек
. ваши мысли вышли наружу.
на самом деле только позитив. для вашего поколения сейчас море возможностей, займитесь танцами, вышивайте в крайнем случае и дарите свои вышивки получая удовольствие, станьте волонтером помогайте детям и старикам. и будет с кем в кино и походы бегать. хоть одно средство что я советовала купили?
 
Свежее_дыханиеДата: Вторник, 30.08.2011, 19:58 | Сообщение # 101
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
sorry только мылом и тот крем, про который писала выше. Но знаете, они правда сходят 2 так что работаем над собой и пытаемся меньше унывать friends yes give_rose спасибо вам girl_angel

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
loraДата: Вторник, 30.08.2011, 20:21 | Сообщение # 102
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Quote (Свежее_дыхание)
Это у меня все наперекосяк

Если Вы это видите,значит уже хорошо .Если человек отличается от других чем то - совсем не значит ,что он плохой и у него всё плохо.Он просто особенный по своему,вот и всё.Займитесь серьёзно КР и думаю,что через небольшой промежуток времени ,Вы будете удивляться,как могли себя так чувствовать " унылых сереньких мышек" give_rose


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...

Сообщение отредактировал lora - Вторник, 30.08.2011, 20:23
 
Свежее_дыханиеДата: Вторник, 30.08.2011, 20:39 | Сообщение # 103
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Да я и сейчас удивляюсь, не понимаю, откуда это во мне взялось cray cray dntknw dash1 буду работать, хотя если я опять не смогу встать в шесть, все снова полетит в тартарары shok cray cray cray

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
loraДата: Вторник, 30.08.2011, 21:03 | Сообщение # 104
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Quote (Свежее_дыхание)
если я опять не смогу встать в шесть, все снова полетит в тартарары

Ксюш, с утра конечно идеально,но для начало важно делать каждый день,осознанно Сначала тяжело,лень,затем войдёшь во вкус и без этого уже сложно будет свою жизнь представить girl_angel Аппетит приходит во время еды ! Главное - железная дисциплина 2 Если пока не с кем в поход -не страшно,начнёшь заниматься,появятся единомышленники не только тут на сайте. Надо быть привлекательным и интересным изнутри и это не замедлит отразиться на внешности ! give_rose


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
AurorochkaДата: Вторник, 30.08.2011, 21:06 | Сообщение # 105
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Свежее_дыхание, Ксюша, так ты герой, я в шесть встать тоже не могу, я "сова", и йогой я вечером занимаюсь yes вернее можно сказать днем до 19.00 примерно , так что думаю, когда удобно, тогда и занимайся, а через силу не всегда полезно,все надо делать с удовольствием!!!

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » алгоритм исцеления (общая система оздоровления физического ,психического и духов)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: