Вторник
23.04.2024
22:41
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » алгоритм исцеления (общая система оздоровления физического ,психического и духов)
алгоритм исцеления
loraДата: Среда, 24.08.2011, 22:01 | Сообщение # 76
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Quote (sandra)
должен быть не седовласый герой-любовник, а молодой юноша give_rose

а вот знаешь, я бы предпочла именно мужчину коньячного возраста "с выдержкой",чем юношу накаченного стероидами,экстази и СПИДом . blush2 и совсем не потому что сама бабуська ,а просто сейчас молодые люди такое употребляют,чтоб "супер-орлами" стать,что наверно после употребления в любом месте можно стать похожей на подругу Эдди Крюггера shok haha haha или самой ,как Терминатор ... give_rose friends


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
Свежее_дыханиеДата: Среда, 24.08.2011, 22:07 | Сообщение # 77
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
"Бьюлин"... В фильме "Женщина-кошка" был такой крем, и про него как раз говорилось, что пока его используешь, кожа идеальная, каменная и не чувствует боли... А перестанешь - и все, здравствуй, морг!.. Вот Лора сказала, и мне сразу вспомнилось :D

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения


Сообщение отредактировал Свежее_дыхание - Среда, 24.08.2011, 22:09
 
loraДата: Среда, 24.08.2011, 22:08 | Сообщение # 78
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Quote (Свежее_дыхание)
то стереотипы страшная вещь и нужно их из себя выламывать :D О_о

Ксюш,это должно быть естественно,не насильственым методом. только последовательно анализ-понятие-принятие,если таковое последует! give_rose


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
Свежее_дыханиеДата: Среда, 24.08.2011, 22:12 | Сообщение # 79
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Я ж тогда до конца жизни ничего толком не сделаю... О_О

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
loraДата: Среда, 24.08.2011, 22:18 | Сообщение # 80
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Quote (Свежее_дыхание)
Я ж тогда до конца жизни ничего толком не сделаю... О_О

Первое,что Вам нужно - поверить в свои силы.Второе- искренне пожелать сделать свою жизнь лучше,свободней.а третье -применить силу воли для решения поставленной задачи.Остальное по -алгоритму! Вы тут среди единомышленников , каждый готов протянуть руку помощи,если сподкнётесь .но надо иметь желание -встать! give_rose


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
Свежее_дыханиеДата: Среда, 24.08.2011, 22:25 | Сообщение # 81
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
*окончательно помрачнела и угрюмо призналась себе, что ни на что вышеперечисленное пока не способна*

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
MarusiaДата: Четверг, 25.08.2011, 00:09 | Сообщение # 82
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Ох, девочки, ну развлекли.... MG_216 cray haha
Диалог прям в духе "быть иль не быть..." (мазать, или все-таки не стоит shok ) haha
 
AurorochkaДата: Четверг, 25.08.2011, 00:18 | Сообщение # 83
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Свежее_дыхание,
Quote (Свежее_дыхание)
окончательно помрачнела и угрюмо призналась себе, что ни на что вышеперечисленное пока не способна*
Ксюша, глаза боятся, а руки делают haha haha haha

Marusia, Маш, ну кто плюшками балуется, а мы видишь, чем развлекаемся haha haha haha как раз уже подошли к тому возрасту, когда нам скорее полезно чем нет haha haha haha


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
MarusiaДата: Четверг, 25.08.2011, 00:30 | Сообщение # 84
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Aurorochka, Лен, ну мы конечно еще о-го-гооооо...... bb Но тем не менее девочки уже не новые.... cray haha
 
AurorochkaДата: Четверг, 25.08.2011, 00:53 | Сообщение # 85
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
search blush2 girl_angel
Quote (Marusia)
Но тем не менее девочки уже не новые...

но мы еще покажем!!!! yes 2 2 2


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
MarusiaДата: Четверг, 25.08.2011, 00:57 | Сообщение # 86
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Aurorochka)
но мы еще покажем!!!!
Ага... friends Найдем только то место, где нас еще не видели... haha
 
Свежее_дыханиеДата: Четверг, 25.08.2011, 04:50 | Сообщение # 87
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
*в смехоистерике
Я не устаю вами восхищаться :)


Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
ТашхенДата: Четверг, 25.08.2011, 22:41 | Сообщение # 88
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
smile1 Возвращаясь к женскому здоровью и внешнему виду, я лично думаю, что немаловажно не только сам факт принятия спермы в любом виде,но и получения удовлетворения, оргазма, разрядки. Когда мы довольны, душа поёт вместе с организмом. А здоровый организм быстро справляется с прыщиками и прочими болячками. Я в нете видела, что изобрели женский стимулятор оргазма, надо попробовать. smile1
 
BattДата: Пятница, 26.08.2011, 07:12 | Сообщение # 89
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 468
Награды: 47
Репутация: 33
Статус: Offline
Ксения , может это вам поможет с вашей проблемой. можно взять масло чайного дерева /хорошая вещь/ смазывать проблемные места, старайтесь не попадать на здоровую кожу, масло сушит. проверить желудок и печень. не помешает и прогнать паразитов. мои многие знакомые страдают этим, ( у одной от шоколадных конфет такое) и в медучреждения обращались и переливание даже делали. а еще можно проверится на золотистый стафилококк (от него помогает софора японская). а на последок умывайтесь только прохладной водой и без мыла. Не знаю попала ли в тему...
в аптеке продается дешевая мазь цинко-салициловая (вроде такое название) некоторым помогает.


Сообщение отредактировал Batt - Пятница, 26.08.2011, 07:19
 
Свежее_дыханиеДата: Пятница, 26.08.2011, 07:37 | Сообщение # 90
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Сколько средств за раз о_О спасибо.

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » алгоритм исцеления (общая система оздоровления физического ,психического и духов)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: