Среда
24.04.2024
15:57
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Честный Обмен
Честный Обмен
ElliДата: Вторник, 21.12.2010, 09:13 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте, дорогие мои форумчане и Путешественники.
Я бы хотела открыть такую вот тему, тему обмена своим опытом духовным. Тему где люди деляться своими психологическими, духовными и прочими практиками которые помогают им в их Духовном Пути. Пути их расширения сознания и увелицивания веры в себя и бога. Абсолюта. Наполнением через принятия в себе чего-то. пусть даже это было трудно или больно.
Ведь Опыты бывают разные. И я бы хотела искренности здесь и понимания. Ведь это уже огромный показатель открытости сознания.
Может это только моя просьба, но мне бы это очень почитать что увидеть другие варианты опытов. получить желание-импульс опробовать на себе, прочувствоувовать есть ли во мне момент этого пути или нет.
Так же как и возможно другим было бы интересно.

Отдельное спасибо Мастеру и Всем Людям, Прктикам и событиям которые дали мне момент осознания и момент опыта.

Я позже напишу свои особо сильные и искренние открытия, сейчас, после ночной совокупности опыта медитации, музыки, расслабления и слов я ощущаю сильнейщий внутренний подьем и понимание не смотря на то что тело устало и частично немеет от поотоков высоких энергий. После медитации на страх 10го числа моя вера во все это усилилось в сотни раз, ибо я многое пережила и прочуваствовала. и все это очень сильно помогает какой бы ни был опыт, путь, истинный результат ты со временем ВСЕГДА ощущаешь.
Спасибюо еще раз!!! d_sunny d_daisy d_kiss d_daisy d_sunny d_sunny
Со всей искуренностью и осткрытостью буду ждать ваших ответов! d_sunny d_sunny


Ищу
 
AurorochkaДата: Вторник, 21.12.2010, 12:43 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Elli, Марина! Очень замечательная тема, спасибо!!! Мне, например, помогает кундалини-йога, аффирмации Луизы Хей, книги Жикаренцева, ОШО, позитивная психология. Это конечно, обширная тема, обязательно расскажу что-нибудь поподробнее. give_rose give_rose

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
ДолакшмиДата: Вторник, 21.12.2010, 13:04 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Кроме медитаций и Рейки замечательные вещи у Натальи Правдиной (многие говорят, что это зарабатывание денег, но ее книги будут первой, а кому-то хватит и этого, что бы изменить жизнь), Лариса Ренар, Джери и Эстер Хикс, Симорон, вообще положительное мышление очень хорошая вещь. Однажды обсуждали положительное мышление, потом включаю ТВ а там идет какая-то христианская программа и темнокожий пастор как раз говорит о том, что у Бога все и для всех есть, нет причит быть бедными и несчастными, просто многие люди на самом деле не готовы принять все это. Так что все одно и тоже только разными словами, выбирайте кому что понятнее friends
 
AurorochkaДата: Вторник, 21.12.2010, 13:50 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Исида, Оля!
Quote (Исида)
замечательные вещи у Натальи Правдиной
мой путь к ПОЗИТИВУ и ОСОЗНАНИЮ СЕБЯ как раз начался именно с Натальи Правдиной. И у нее не только про зарабатывание денег, а про то - как изменить свою жизнь. Мне повезло, мне попалась очень красивая красочно оформленная ее книга, храню ее как символ новой жизни. И мантры у нее записаны очень красиво. Для начала - самое ТО!!!!


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
ElliДата: Пятница, 24.12.2010, 15:30 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за искренний интерес к теме, а я то сомневалась, и даже потом хотела удалить её, но не нашла кнопки на удаление)))
уж простите за грамматические ошибки, я действительно плоховато все знаю и часто пишу не внимательно)))

Эта тему возникла внутри меня потому что я сейчас активно познаю внутренний мир.
Ошо и Правдина в свое время меня и подтолкнули ко всему этому.
Но сейчас особое влияние на меня оказывают документальные и художественные фильмы.
Если хотите я поделюсь с вами этими киношками, могу даже попробовать сюда залить что либо.
Бог был милостив ко мне и подарил мне общество людей заинтересованных в том же самом.
По этому разговоры с ними так же на многое влияют.

Добавлено (24.12.2010, 15:30)
---------------------------------------------
Да, иногда ты даже не можешь себе представить, что через несколько лет или даже меньше в твою жизнь войдет то во что верила в детстве. В то, что магия и счастье, и изобилие просто станут твоими постоянными спутниками. Это очень тяжелый путь через неверие, сомнение и депрессии к моменту постоянной благодарности и позитива. Это просто надо принять, это просто надо понять. Все что окружало тебя в прошлом все было НУЖНЫМ для тебя сейчастной. Это понимаешь только тогда когда оборачиваешься и вспоминаешь к чему что тебя привело, пересматриваешь все моменты прошлого. Ты уже видишь эти цепочки, у меня они складываются в своеобразные ромбики-мозайку. Это уже не логика и не философия а просто какое то знание, которому доверяешь всем своим нутром, всей сущностью. И только тогда начинают проявляться твои способности, как духовные так и материальные. Творчество и достаток. И это только самое начало. Главное начать, главное высказать в слух намерение, начинать думать про это с позитивом и начинать смотреть на все ситуации с двух или более сторон. Не упираться умом а чувствовать сердцем. Быть гибким. Когда Судьба понимает что ты сам не справишься она посылает тебе опыты, людей, откровения. И главное это получить, понять. Даже если это страх, боль и вообще не реально для твоего ума. Твой ум может увидеть то что выходит за его рамки стандартов. И уже то что ты это увидел и прочувствовал это уже пусть один но все же процент к пути духовного развития, чем это будет чаще, тем тебе будет легче это видеть и воспринимать в своей жизни. Ты уже будешь другим пусть даже не будешь этого понимать мозгами. Тебя уже будут "вести", подталкивать к таким моментам, а потом, когда ты прочувствуешь весь кайф этого всего, ведь это все происходить будет без вмешательства наркотиков или чего-то серьезного долбающего твою психику ( пример - клиническая смерть или потеря всего что было важно), ты потом уже будешь сам искать момент понимания. Я уже не знаю, как описать этот ритм жизни. Это виденье жизни. Чем больше ты расслабляешься и принимаешь потоки мира, поддаешься на интуицию, веришь искренне в силу помощи бога, тем сильнее тебя будет раскачивать, тем легче тебе станет жизнь воспринимать и ты увидишь даже в плохом - хорошее. И к тебе будет притягиваться хорошее, материально и духовно. Ты просто будешь уже видеть и с юмором воспринимать момент того что очередь (очень большая) рассосалась на тебе, не было момента ожидание и нервотрепки или даже ссоры со стоящими в толке. А другому, стоящему позади тебя по полной этим даст. Ты уже не будешь попадаться на момент негативного ожидания. Ведь для тебя времени в строгом понимании этого смысла больше не будет. ты перестанешь за ним наблюдать и доверишься своим ощущениям, и всегда будешь проявлять природную пунктуальность. И я опять же не знаю, как это передать словами, чтоб понять это надо ощутить.
Истоки могут проявляться с детства, вспомните к чему вас тянуло. И на сколько это реализовалось в реальности. Я видела в своем мировосприятии позитив, нежность и многое хорошего, просто видела. для меня существовала магия, лечение, волшебные существа. а они есть на самом деле, просто мы их не всегда можем ощущать. А иногда бывают моменты когда тебе те кому ты очень доверяешь (родители, друзья, воспитатели) сказали что Деда Мороза просто нет. Не существует, что это все они, чувствовали вы разочарование при этом внутри себя, чувствовали ли вы боль, пустоту т продолжал ли вы быть верны своему ощущению того что он ТОЧНО есть. Или поддавались? Я частично поддавалась и сейчас идя на духовном пути развития, понимаю что правильно верила, что все сказочные существа, вся магия, все это есть в твоем мире если ты в них просто веришь. Тебя сама жизнь будет с ними сводить.
Маги просто сильно верят в свои силы, знают как сделать так чтоб тарелка поднялась, знают как лечить людей. И это сильнейшее знание, этот самый их стержень перебарывает эгрегор других людей. Когда-то мне сказали что даже 1 процент веры во что либо увеличивает шанс того что это случиться.
Так давайте верить в то, что все будет хорошо, в то, что есть и магия, и ангелы и все позитивное и прекрасное на этой планете.

И тогда оно точно сбудется.
Ведь примеров вокруг много. И Правдина и ОШО. И многие другие пробужденные или просыпающиеся. Как и мы с вами.
Люблю вас искренне мои дорогие друзья просто за то что вы верите.


Ищу
 
ДолакшмиДата: Пятница, 24.12.2010, 15:53 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас началось магическое время, давайте совершать чудеса friends Как вы собираетесь волшебить на Новый год? Говорят очень хорош фильм "Секрет", кто смотрел? Мне обещали принести )))) Ждемс

Сообщение отредактировал Исида - Пятница, 24.12.2010, 15:55
 
ElliДата: Пятница, 24.12.2010, 16:53 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Исида, На Новый год Собираемся семьей) ну может быть пара друзей. И очень хочется сделать уще список позитивного будущего, такое щас советуют сделать)
Секрет очень интересный фильм!
Он из серии Синельникова, Правдиной, Зеланда и многих других любимых мной авторов)
Очень настраивает на позитивное мышление)


Ищу
 
ДолакшмиДата: Среда, 05.01.2011, 13:34 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрела "Секрет", очень понравился, я была уже знакомы с мыслями изложенными в нем и было очень интересно. Рассказала друзьям, никто не поверил (или почти не поверил)...Вот так, а потом говорят, что если бы было все так просто все были бы богаты и счастливы, но при этом никто не хочет этим "просто" заниматься.
 
elenka2628Дата: Суббота, 07.05.2011, 20:39 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 244
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Aurorochka)
мой путь к ПОЗИТИВУ и ОСОЗНАНИЮ СЕБЯ как раз начался именно с Натальи Правдиной. И у нее не только про зарабатывание денег, а про то - как изменить свою жизнь

Я, как и многие, так же начала с Н. Правдиной, скупив все (или почти все) книги в магазинах и на развалах. Интересовало всё: от похудения до внутреннего изменения себя любимой.
Далее пошли П. Кэлдер, Л. Хэй, Д. Мерфи, Зеланд и т.д.. Хотелось не потеряться "как все". Так потихоньку дошла и до Энергетических практик.
 
Jeffy2Дата: Вторник, 17.04.2012, 06:42 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Мое приветствие Вам, учитель! Мир Вам, соратники! У меня к Вам очень серьезный разговор. После получения последней, 12й инициации, прошло много времени.

Я получал посвящения и у других мастеров. Нет не рейки.. Энергетические каналы.
Но суть даже не в этом.

У меня есть знакомый медиум, и я с ним общался.
Он сказал: хочешь я поговорю с духами, поддержкой которых ты пользуешься?
я ответил: Да хочу!

И он мне рассказал, что те духи ему поведали интересные вещи..в частности то, что работая с каналами, человек расплачивается с ними, а не только берет.

Ага, щас.. Вы только подумайте, поистине огромно число людей, которые имеют инициацию даже в пресловутое Рейки.
И всем че то надо. Все хотят урвать кусочек получше. Кто то здоровье хочет, кто - то ситуации исправить и тд.

Но наверное к счастью, тех кто прозрел, они видят, что ты не можешь просто хапать от канала. С тебя спросят. С тебя возьмут.
К сожалению все мы прозомбированы сказкой о том, что бери, бери сколько хочешь.. Но не надо забывать, что каждый день берут ДЕСЯТКИ тысяч посвященных. Если не СОТНИ тысяч по всему миру.

Поэтому существует закон простого обмена энергией. Он есть вроде в статьях на сайте прямо тут. Но люди настолько зомбированы ЭГРЕГОРОМ, что не видят перед носом.
Беря из любого Энерго канала, прося его о чем то, ты должен отдать. И тебя не спросят, хочешь ты платить или нет. Просто берут. Чем берут?
Стандартно. У меня брали например СЕКСУАЛЬНОЙ энергией.. Я аж поперхнулся, когда мне медиум их слова передал.

СЕКС энергия, основа всего. Эй берут практически всегда.

Пишу дальше.
Когда ты подключаешься к каналу, а точнее тебя подключают, те начинаешь жить по правилам.
Хочешь ты этого или нет. Но не по своим правилам, а по тем, которые приняты в системе, куда тебя посвятили. Вы спросите, ну и что же тут плохого?
А вот друзья мои что… У всех в жизни есть цели, дела.

Грубо говоря, как в трансерфинге сказано,
Идет линия жизни. Получая инициацию, ты сильно рискуешь расстаться со всем что имеешь в жизни.
Деньги, работа, учеба. Ну естественно, ведь у ЭГРЕГОРА совершенно иные задачи, цели. И твои личный успех, как индивида, в их число не входит.

Приведу пример из личной жизни:
Я ходил в институт. Все было не плохо. Но чем больше времени проходило с моих инициаций, в том числе и Кундалини Рейки, тем больше я НЕ ХОТЕЛ делать вещей, которые делают нормальные люди. Как то: ходить на работу, повеселиться, идти на учебу. Если я чувствовал, что внутри меня есть малейшее сопротивление, я переставал делать что либо.
Да. Есть плюсы. Я ВОШЕЛ В ПОЛНУЮ ГАРМОНИЮ с собой. Я стал перманентно счастлив. Как будто просветленный. Как Ошо или Будда. Я был счастлив независимо от событий моей жизни. А тогда вопрос, зачем что то делать, если счастье не зависит ни от женщин, ни от работы, ни от соц.успеха? я перестал делать все. Что делал раньше.

НО КАКУЮ ЦЕНУ Я ЗАПЛАТИЛ?
На данный момент: Я хочу бросить институт на 4м курсе. Хотя до диплома 1 год. Я потерял смысл общения с людьми. Мне не надо денег и власти. Поэтому мотивация к земным вещам пропала.
Я счастлив АБСОЛЮТНО сам по себе. Но плата очень высока. Ты ОБЯЗАН жить по законам, которых даже не знал.
А платишь ты каждый день СЕКСУАЛЬНОЙ энергией. По большей части.

Пишу дальше.
Проанализировав свою жизнь, я пришел к выводу, что все проблемы в моей жизни начались ИМЕННО от посвящения и инициаций. Друзья, счастье в неведении, как говорил один из героев фильма Матрица.

Да. Сначала все хорошо и дажеКРУТО. Тебя как будто к батарейкам подключают. Ты Применяешь, практикуешь каждый день как угорелый. И тебе ПРАВДА лучше.
Но дойдя до 5-6 ступени я стал терять интерес. Меньше стал практиковать. Вот тут и началась шляпа по полной программе.Стоит забросить, и ты получаешь откат. Тебе становится хуже примерно в 2-3 раза по сравнению с тем, какой ты пришел. Если пришел в инициации и настройки больным , то будет хуже после отката раза в 2-3. Я по себе знаю.
И не важно что пишут в дешевых книженциях. Вы такие тоже способны написать. Каждый из вас.

Я говорю как экстремальный практик. Не лезьте не в какие инициации. Вообще.

Вы че, правда верите, что для вас все было так специально и приготовлено???

Наивные дети…

Надо добавить, что способствует распространению этого бардака коммерциализация магических услуг. А Рейки - это магия. Как не крути. Ведь магия – это способность воздействовать на реальность своим намерением и волей.

Стоит набрать в поисковики РЕЙКИ ИНИЦИАЦИЯ и вам вывалит гору самых разномастных мастеров и гуру-учителей, великих просветленных по имени “Раджаниша-Вшивоманда”, которые всего то за самую доступную сумму позволят вам прикоснуться к непознанному и неизведанному.

Ребята, бегите от них. Они просто бизнесмены. ОНИ не способны просто напросто уже ничегошеньки делать, кроме продажи посвящений и своих ежедневных практик.
Но поток желающих, к сожалению не иссякаем. И единственное что может произойти, это то, что свыше эгрегоры возьмут под строгий контроль. И вся эта мишура с продажами посвящений прекратится. А получать будут единицы, у которых по линии судьбы положено только этим и заниматься.

Как я сказал, все мои проблемы, настоящие, а не те, которые я считал проблемами( ибо их можно было решить) начались после инициаций. И Рейки в том числе.

Существует закон 3х предъявлений. Так как все в мире тройственно. Вспомните: Отец, Сын и Святой Дух! Ровно 3!
Я ненароком посчитал, и пришел в изумление, когда понял, что мне было как МИНИМУМ 3 предупреждения от мудрой вселенной о том, что мол ты окстись, убери все то что нацеплял на себя.
Но я как попугай не замечал. А после Рейки полез и дальше в Энерго каналы. Реклама делает свое дело.
Я получил еще пору Энерго каналов.
Оказалось, и они берут плату энергетикой. Энергетикой Сексуальной. А она основа всего. Она даже дает Энергию жить.

Медиум был первым. Второй человек, солидный, обеспеченный мужчина с семьей и бизнесом.
Я написал ему про посвящения, хотел похвастаться. А он ответил лишь: Мда. Я думал ты поумнел.
Почему так? Думал я. Ведь он сам маг. Всю жизнь этим занимается.

Я полез в интернет. Начал копать. И нашел таки подробную статью.
Написанную ФИЗИКАМИ, УЧЕНЫМИ.
В которой объяснялось все с научной точки зрения.

Я понял, из статьи, что просто напросто, у меня шла линия жизни.
Я внедрил Рейки, а потом и другие инициации.

Они просто напросто перегородили мою линию жизни. Мою собственную.
И я стал развиваться по законам тех эгрегоров, куда посвящен. Это не приятно было осознавать.

Тем более что они давали плюшки в виде сверх-осознанности, радости перманентной, спокойствия.
Чувства что ты особенный, работу с энергиями и так далее.

Но они полностью перегородили меня как личность. Как личность я встал в развитии года 2-3 назад. И остался там ждать.

По законам физики, чтобы вернуть свою линию жизни вновь, стать нормальным человеком,
А не медитировать в состоянии нирваны без денег и земных радостей, мне нужно сделать простую вещь.

Как думаете, какую?

Не догадаетесь… Везде пишут о том, что посвятим. Подключим. Дадим силу.
А кто то хоть ОДИН сказал про то, как отключиться? Как выйти из системы? Как убрать то, что тебе передали, если понял, что не твое, и залез зря??
Никто вам этого не скажет. Ибо это уже не в сфере компетенции этих посвящающих..

Мои действия просты. Я в самое ближайшее время УБИРАЮ навсегда все свои подключения.
Они мне не нужны. К сожалению, мне потребовалось слишком много времени,
Чтобы понять, осознать и решиться на это.

Больше я не буду принимать никаких каналов, а так же рек, омутов и озер =)

Рейки тоже не исключение. Просто помни: за все надо платить. И я не об оплате за инициацию
или настройки.

Наоборот, деньги, это мелочь, по сравнению с тем, что с вас возьмут сверху.

Напишу, от чего я добровольно отказываюсь: Я меня есть дар предвидеть события, будущее
Прошлое. По фотографии могу рассказать о человеке все до мелочей.
Чувствительность поразительная. + много всяких умений, расписывать все, выйдет целая книга =)

Но это КАЖЕТСЯ крутым, именно кажется.

Когда ты это получаешь, поверьте, чувство насыщения приходит намного быстрее чем ты ожидал.

Ты понимаешь только тогда, когда получишь все эти плюшки: как же я ошибался во всем этом.

Помните, ваша фантазия о том, как это здорово и круто выделяться среди остальных, сослужит вам злую шутку. И не она одна, причины у каждого свои. Но все они ложны.

У кого истинны, им инициации не нужны.

Поверьте, у них от рождения всего в переизбытке -)

И от всех своих способностей, я с радостью откажусь.

К сожалению я знаю на перед, в силу своего дара, что многие из вас, прочтя это, не примут
того, что я написал.

Но также будут некоторые, кто прочитает и скажет про себя: Вот. Теперь я понял. Мне это не нужно. Это не мой путь.

Для них я и написал данное наставление.

И сам в ближайшее время все у себя убираю.

Свет и Мир вашему дому друзья и братья герои!

И не впадайте в ложное искушение.

Помните – Это все ОТ ЛУКАВОГО =) friends


Помните - Личность всегда просвечивает

Сообщение отредактировал Jeffy2 - Вторник, 17.04.2012, 06:52
 
КИРАДата: Вторник, 17.04.2012, 12:16 | Сообщение # 11
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Jeffy2)
Да. Есть плюсы. Я ВОШЕЛ В ПОЛНУЮ ГАРМОНИЮ с собой. Я стал перманентно счастлив.

Quote (Jeffy2)
Я был счастлив независимо от событий моей жизни. А тогда вопрос, зачем что то делать, если счастье не зависит ни от женщин, ни от работы, ни от соц.успеха? я перестал делать все.

Quote (Jeffy2)
У кого истинны, им инициации не нужны.


внимание вопрос: Владислав, Вы истинны: 1) когда гармоничен и перманентно счастлив независимо от событий жизни 2) или с чередой женщин? разделите для меня, пожалуйста, мух и котлеты. что для Вас имеет большую ценность- внутреннее или внешнее?
Quote (Jeffy2)
зачем что то делать, если счастье не зависит ни от женщин, ни от работы, ни от соц.успеха?

внутрення гармония никогда не ведет к раздвоению личности и погоне за внешним. Гармония она если внутри, то хочешь или нет, то снаружи тоже...
МОЛОДЕЦ!!! вопросы поставил замечательные. осталось только треть работы- самому
найти ответы. потому что это Ваши вопросы и Ваша жизнь, остальным собравшимся они как-то по барабану. остальные присутствующие уже нашли свои ответы.
 
DoReMiДата: Вторник, 17.04.2012, 15:07 | Сообщение # 12
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
Quote (Jeffy2)
Рейки тоже не исключение. Просто помни: за все надо платить. И я не об оплате за инициацию
или настройки.

Quote (Jeffy2)
А Рейки - это магия. Как не крути. Ведь магия – это способность воздействовать на реальность своим намерением и волей.

Владислав, может Вас энергетически занесло или страхи овладели Вами, сами подумайте, Вы всегда ПРОСИТЕ Высшие силы - а это сродни молитве, сами Вы не воздействуете на реальность нарушая законы. А если Вы переживаете, что только просите и берёте - кто Вам мешает отдавать: гармонизацию Земле, Космосу, другим людям?
А если боитесь влияния и привязке к эгрегору - поднимитесь над ним, медитируйте.
Думаю даже обсуждения здесь лишние: просто дарите радость и любовь всем и всему - и будет Вам счастье. girl_angel girl_angel girl_angel friends


Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
Jeffy2Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:21 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
ученица


1."Владислав, Вы истинны". А дальше вы пишите 2 пункта. У истины нету пунктов.

2. "внутрення гармония никогда не ведет к раздвоению личности и погоне за внешним"

Я осознал, что это не мой путь. Вот и все. Быть целителем, это путь очень не многих. Я бы на вашем месте не стал причислять себя к ним. =)

3. "Гармония она если внутри, то хочешь или нет, то снаружи тоже... "

Но при этом с прошлой жизнью придется распрощаться. Это будешь уже новый ты. Я все осознал, переосмыслил и понял, я не хочу сидеть на обочине в медитации =)

4. "МОЛОДЕЦ!!! " мне приятно, что вам лично понравилось и вы даже меня похвалили.

5. "вопросы поставил замечательные. осталось только треть работы- самому
найти ответы. "

то что ответов нет у вас, не значит что их нет у других. форум для того и создан, чтобы делиться мнениями и искать ответы.

6. "потому что это Ваши вопросы и Ваша жизнь, остальным собравшимся они как-то по барабану"

Вы вот так вот взяли и решили за всех? не слабо. Железная у вас самооценка и самомнение

7. "остальные присутствующие уже нашли свои ответы."

Тот кто нашел ответ, не сидит на форумах =)


Помните - Личность всегда просвечивает

Сообщение отредактировал Jeffy2 - Вторник, 17.04.2012, 16:23
 
КИРАДата: Вторник, 17.04.2012, 16:44 | Сообщение # 14
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Jeffy2)
то что ответов нет у вас, не значит что их нет у других. форум для того и создан, чтобы делиться мнениями и искать ответы.

Quote (Jeffy2)
Тот кто нашел ответ, не сидит на форумах =)


rofl
 
Jeffy2Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:53 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
give_rose

Помните - Личность всегда просвечивает
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Честный Обмен
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: