Суббота
20.04.2024
17:14
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Честный Обмен
Честный Обмен
MarusiaДата: Вторник, 17.04.2012, 17:23 | Сообщение # 16
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Jeffy2, все логично и что для Вас это правильно. Есть очень спорные момент с моей точки зрения и про Эгрегоры и т.д. Вечером напишу непременно, так как интересный опыт у Вас... give_rose
 
shivaleraДата: Вторник, 17.04.2012, 17:39 | Сообщение # 17
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Jeffy2)
что те духи ему поведали интересные вещи.
haha
Ну, а теперь серьёзно
Quote (Jeffy2)
У меня брали например СЕКСУАЛЬНОЙ энергией..
- хотите вы или нет, посвящены вы куда-то или нет - ещё ближайший десяток лет, вы будете расплачиваться везде и со всеми своей сексуальной энергией. У молодых людей - это основа и двигатель большей части поступков и мыслей, и вы, в свои 20 лет - не исключение. Вот потому, во многих направлениях, например в тибетских, сексуальную энергию молодых пытаются пристроить и направить в нужное русло, для этого разработаны упражнения и удияна бандха и работа с сексуальной энергией для достижения того или иного уровня и на физическом и на энергетическом плане.
В молодом возрасте люди очень внушаемы, это природно - они должны учиться, но получать информацию должно из правильных источников. Раньше - это были старцы в общинах, сейчас - эти авторитеты исчезли и появились авторитеты с улицы, интернет, и та категория людей, которые считают себя продвинутыми.
Посему, ваш знакомый," говорящий с духами", находиться в том же неведении, как и большинство людей, как лживый инет и как сами эти духи.

Quote (Jeffy2)
Поэтому существует закон простого обмена энергией. Он есть вроде в статьях на сайте прямо тут. Но люди настолько зомбированы ЭГРЕГОРОМ, что не видят перед носом.
вот вам правда - вы не можете уйти от эгрегора, пока пытаетесь это сделать. Вы живёте в сотнях эгрегоров, эгрегор семьи, эгрегор вашего института, эгрегор страны и общества... вы не избавитесь от них. Это практически невозможно для вас, пока вы не пробуждены тотально. Если вам удастся покинуть один эгрегор, допустим, вы разорвали связи с семьёй и уехали далеко от неё - появиться другой эгрегор, под другим названием и всё повториться. Мы не будем брать примеры каких либо эгрегоров, а возьмём общий - энерго обмен есть и должен быть - это закон природы и его невозможно избежать. Любое ваше действие во вне или внутри подчиняется этому. Посланная мысль в пространство вернётся вам, добро вернётся добром, плохое - плохим..... Да, большая часть эгрегоров требует платы, обмена. В рейки вы платите тем, что делаете себя лучше, чище и здоровее, а через себя своё окружение, окружение делает мир лучше и всю вселенную. Вы помогаете сохранить гармонию во вселенной, сохранять и поддерживать баланс и вам это ничего не стоит, так, как вы всё равно стремитесь к этому, стремитесь быть более здоровым и более счастливым. Энергия Рейки - это энергия гармонии и баланса, вы пользуетесь ей и без всяких условностей. Итак, здесь мы выяснили, что платой за пользование энергией Рейки есть создание вами грамонии в мире. И, чем больше вы пользуетесь энергией, тем больше вам даётся её и тем больше вы помогаете поддерживать вселенский баланс.
Я не спорю, что есть эгрегоры, поддерживающие "отрицательный" баланс, то есть, плюс и минус и они просто обязаны изымать энергию, так что здесь, получать множество инициаций в непонятные каналы, обучаться у каких-то магов - это сознательно или неосознанно обрекать себя на проблемы, хотя с другой стороны, вы всё равно получаете опыт и развиваетесь.

Quote (Jeffy2)
Грубо говоря, как в трансерфинге сказано,
Идет линия жизни. Получая инициацию, ты сильно рискуешь расстаться со всем что имеешь в жизни.
не нужно путать трансерфинг с Рейки. Трансерфинг говорит о поверхностных эгрегорах, об общественных и вот от них, как раз таки, вы никуда не денетесь. Вы можете отсечься от всех каналов, но общественные эгрегоры остануться, вы часть их, вы живете в них.

Quote (Jeffy2)
. А после Рейки полез и дальше в Энерго каналы. Реклама делает свое дело.
Я получил еще пору Энерго каналов.
правильно, вы берёте ответсвенность на себя и эксперементируете дальше. Только зачем? Есть единсвенный гармоничный канал, единственный канал, который от вас ничего не требует, так, как вы только проводник - это Рейки. Вы позволяете Рейки течь через себя, энергия Рейки помогает вам и через вас всему миру, часть энергии всегда уходит на нужды вселенной, часть поступающей из канала энергии идёт на поддержание равновесия и баланса вселенной.
Спросите меня, почему я не даю настройки на другие энергии? А таких настроек у меня не мало.

Quote (Jeffy2)
Есть плюсы. Я ВОШЕЛ В ПОЛНУЮ ГАРМОНИЮ с собой. Я стал перманентно счастлив. Как будто просветленный. Как Ошо или Будда. Я был счастлив независимо от событий моей жизни. А тогда вопрос, зачем что то делать, если счастье не зависит ни от женщин, ни от работы, ни от соц.успеха? я перестал делать все.
вот именно. В ваши 20 лет вы подошли к этому, но не "доросли". Это ещё не ваше. Крик вашей души и тяга к свободе ещё не проявились в полной мере, по этому, просто продолжайте жить полной жизнью, наслаждаться бытием....и вы вернётесь к этому на много позже. У вас замечательный опыт и так должно быть, но у тех, кто осознал нечто и кто стремится разорвать круг. Вы - молодой человек и у вас ещё недостаточно опыта и вы ещё не подошли к тому рубежу, который предполагает углублённое духовное развитие. Хотя, с другой стороны, у вас переходный период, вы растёте в сознании если бы с вами рядом был учитель, он бы помог вам в этом вопросе или, если бы ваше воспитание имело правильное направление, то этих бы вопросов не возникло. Но, здесь вы правы, если вы не готовы - не нужно себя насиловать, бросьте всё и продолжайте свою жизнь так, как считаете нужным, наслаждайтесь всем, чем возможно.... это правильно.

Quote (Jeffy2)
Стоит набрать в поисковики РЕЙКИ ИНИЦИАЦИЯ и вам вывалит гору самых разномастных мастеров и гуру-учителей, великих просветленных
это так, торгуют Рейки, торгуют настройками, много обмана, практически 99% всего - это изымание денег у народа и игра на их чувствах, надеждах и доверии. Но я хочу напомнить, у нас форум-обучение, а Обучение предполагает не только получение настроек, но и самостоятельное изучение форума, познание и получение ответов на назревающие вопросы, что собственно и делают усердные ученики, а вы прочли соответствующие темы? Ведь это всё объяснялось много раз, особенно в мастерском разделе.
Итак. Что бы отключиться от любого канала - нужно лишь намерение. Как вы помните, что бы принять настройку - нужно позволить себе её принять, происходит принятие, вы дали согласие. Если вам это не нужно - происходит внутреннее отторжение - и вы просто разрываете связи. Простое отсечение. Но, хотите вы или нет, опыт у вас останется. Так, как вы сейчас не сможете забыть таблицу умножения и всегда будете помнить, сколько дважды два, всегда будете помнить, что огонь горячий и всегда будете пользоваться этими знаниями, так и здесь, опыт работы с энергиями останется, каналы наработаны, энергия - это наша жизнь и она везде, по этому, чувствовать какие-то энергии вы всё же будете.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Jeffy2Дата: Вторник, 17.04.2012, 18:14 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю за грамотный ответ! Все стало понятно. Спасибо!

Немного уточняющей информации спрошу у вас через личку.

Спасибо всем!

Мир Вам и милость Создателя!


Помните - Личность всегда просвечивает
 
linaДата: Вторник, 17.04.2012, 20:47 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 959
Награды: 105
Репутация: 63
Статус: Offline
shivalera, 2

Каждый день- непредсказуемый эскиз
К полотну моей львиной (15 августа) жизни.
 
NeimSvetДата: Вторник, 17.04.2012, 23:39 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Jeffy2)
человек расплачивается с ними, а не только берет

-если не верите в КР то почему поверили медиуму?
просто хапать от канала
-я больше чем уверена что никто даже не думал об этом,вообщето большинство не побоюсь сказать здесь работают над собой и своими прошлыми ошибками
Quote (Jeffy2)
Стоит забросить, и ты получаешь откат. Тебе становится хуже примерно в 2-3 раза по сравнению с тем, какой ты пришел. Если пришел в инициации и настройки больным , то будет хуже после отката раза в 2-3. Я по себе знаю

-ничего подобного все периодически куда уезжают-заняты не только сайтом (к слову)

Quote (Jeffy2)
У меня брали например СЕКСУАЛЬНОЙ энергией

- haha Владислав ваш медиум с дуба не рухнл случаем-за сколько он Вам это продал-Вы очень доверчивы

Quote (Jeffy2)
Когда ты подключаешься к каналу, а точнее тебя подключают, те начинаешь жить по правилам.

-по каким правилам?-нас никуда не подключают-у меня лично свои правила

Quote (Jeffy2)
Вы че, правда верите, что для вас все было так специально и приготовлено??? -наивные дети
-
biggrin Вы ничего не перепутали?-дети это когда маленькие-а мы ж ой-ой-ой
-а кто сказал приготовили..... было бы очень просто то на все готовое-сама по себе инициация дает возможность духовного развития и не более того girl_angel

Quote (Jeffy2)
А Рейки - это магия.
-Ошибаетесь

Quote (Jeffy2)
Стоит набрать в поисковики РЕЙКИ ИНИЦИАЦИЯ и вам вывалит гору самых разномастных мастеров и гуру-учителей, великих просветленных по имени “Раджаниша-Вшивоманда”, которые всего то за самую доступную сумму позволят вам прикоснуться к непознанному и неизведанному

Милый мальчик так вы миссия???-Вы нас спасаете?-Оч. приятно yes

Quote (Jeffy2)
Но они полностью перегородили меня как личность. Как личность я встал в развитии года 2-3 назад. И остался там ждать

-Они? это очень страшно... не пробовали найти себя от них?-попробуйте у Вас получится girl_angel

Второй человек, солидный, обеспеченный мужчина с семьей и бизнесом.
Я написал ему про посвящения, хотел похвастаться. А он ответил лишь: Мда. Я думал ты поумнел.
-он прав!, взрослеть пора и не надо так относится ко всему что вам скажут на протяжении жизни--относитесь ко всему с долей шутки а живите сердцем и в соответствии своих желаний yes

Quote (Jeffy2)
И от всех своих способностей, я с радостью откажусь.

- Владислав в силу возраста вы так считаете-подождите лет 20 и вы вернетесь к истоку-а как подарить-никак-это не Ваше!, если вы действительно так решили просто перестать работать над собой-все блоки встанут по своим местам-энергоканалы забьются и все yes
и наконец вы говорили в начале текста что вы достигли гармонии и чуть ли не совершенства
-вы только что нам в своем письме рассказали что далеко не гармонична ваша жизнь.т.к. гармония это существование души и тела как единое целое-у вас этого нет вы все еще ищете что то-чего не можете сами себе объяснить
- и вам мира
girl_angel
 
PilantropistДата: Среда, 18.04.2012, 22:10 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
Просто юнношеский максимализм. Это пройдет. acute
 
Jeffy2Дата: Среда, 18.04.2012, 23:22 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
NeimSvet, """и наконец вы говорили в начале текста что вы достигли гармонии и чуть ли не совершенства
-вы только что нам в своем письме рассказали что далеко не гармонична ваша жизнь.т.к. гармония это существование души и тела как единое целое-у вас этого нет вы все еще ищете что то-чего не можете сами себе объяснить """

В том то и дело, что Душа не есть тело.

Доказывать что то не буду. Как собственно и оправдываться.

Хотя мне в личку уже пишут сообщения, что то типа: Покайся перед форумчанами и тебя простят. Слышишь? У тебя еше есть шанс на спасение! friends

Добавлено (18.04.2012, 23:22)
---------------------------------------------
Кстати. Тема закрыта. yes

Вы можете обсуждать все что хотите, только я в этом не участвую.

В личку меня БОМБИТЬ тоже не нужно. acute

Живите с миром. Мир вам и милость создателя! friends


Помните - Личность всегда просвечивает
 
NeimSvetДата: Среда, 18.04.2012, 23:59 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
Jeffy2,
а вы зачем в личку мне пишете-не надо каяться живите как вам удобно но если вы выносите темы на обсуждение-то наверное готовы принимать и обсуждение или нет

-
Quote (Jeffy2)
В том то и дело, что Душа не есть тело

правильно но гармоничное существование должно быть-иначе все плохо girl_angel
 
Jeffy2Дата: Четверг, 19.04.2012, 06:05 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
NeimSvet, вы писали "Jeffy2,
а вы зачем в личку мне пишете-не надо каяться живите как вам удобно но если вы выносите темы на обсуждение-то наверное готовы принимать и обсуждение или нет "

Дело в том, что вопрос разрешен. Следовательно, ваши ЛИЧНО ответы не к месту girl_angel


Помните - Личность всегда просвечивает
 
vaknaniДата: Четверг, 19.04.2012, 12:35 | Сообщение # 25
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1488
Награды: 248
Репутация: 393
Статус: Offline
shivalera Учитель! Прочитав, как двадцатилетнего парня "плющит и колбасит", у меня назрел вопрос shok .
Я сознательно занимаюсь повышением своего духовного уровня. Через единое энергопространство определенная работа идет и с моим шестилетним сыном. Ему нравится энергия КР, он просит проводить с ним сеансы. Если учесть, что за его плечами нет груза наработанных за эту жизнь блоков, ребенок может рано понять необходимость углубленного духовного развития, а знание физики, математики, других наук и вещей может счесть не существенным. Не оказываю ли я "медвежью" услугу сыну? А если я сама не успею "дорости" до определенных вещей, чтобы воспитание его имело правильное направление.


Наталья
 
Jeffy2Дата: Четверг, 19.04.2012, 14:52 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Позволю небольшую наглость ответить friends

Скорее всего все сложится следующим образом.
А именно, будет 2 варианта развития событий:

1. Ваш сын ОЧЕНЬ рано поймет иллюзорность ценностей этого мира.
А это неизбежно, при занятиях практиками. Следовательно, наврядли он пойдет по линии
жизни обычного человека аля из серии: институт, профессия, работа итд.

Его образ жизни будет ОЧЕНЬ сильно отличаться от жизни всех остальных, так называемых нормальных людей.

2. Он прикоснется к ИСТИНЕ как я например это сделал. Но откажется от этого.
И пойдет жизнью как все остальные. И делу тут не в том, что это плохо, а быть супер духовным это хорошо.

А дело в том, что каждый сам волен выбирать. Тем более, если он маленький по возрасту, а вы уже с ним разговариваетео неких энергиях то ничего удивительного, что в школе с первых классов, его будут обходить стороной со словами: А! Смотрите, это тот сумасшедший, который нам про мифическую энергетику втирает.

Я бы на вашем месте над эти лучше подумал...


Помните - Личность всегда просвечивает
 
NeimSvetДата: Четверг, 19.04.2012, 15:07 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Jeffy2)
ваши ЛИЧНО ответы не к месту
girl_angel


Сообщение отредактировал NeimSvet - Четверг, 19.04.2012, 22:04
 
MarusiaДата: Четверг, 19.04.2012, 19:14 | Сообщение # 28
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Jeffy2)
А! Смотрите, это тот сумасшедший, который нам про мифическую энергетику втирает
совсем не обязательно... У меня сыну 11 лет, я ему тоже "втираю" как могу, больше правда разбором его всяких ситуаций, ничего суперсложного.....и никаких проблем с этим нет . Как раз правильное отношение к жизни по-моему всем очень полезно, понимание космических законов и т.д. И совсем не обязательно с головой погружаться в практики, баланс надо соблюдать, мы сюда приходим опыт получать не только духовный.
И у Вас на мой взгляд отличный опыт, редкий для этого возраста. Меня например в 20 лет такие материи в принципе не интересовали.
Он Вам еще пригодиться, правда возможно лет через 15-20, но с другого уровня понимания, хотя наверное сейчас Вы думаете что это очень не скоро. smile1
Quote (Jeffy2)
Покайся перед форумчанами и тебя простят. Слышишь? У тебя еше есть шанс на спасение!
А это явно Ваша интерпретация, ну смешно право слово, манией величия попахивает... haha
 
ЛёлёкаДата: Четверг, 19.04.2012, 20:03 | Сообщение # 29
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (Jeffy2)
Он прикоснется к ИСТИНЕ как я например это сделал.


Прикоснулся это хорошо, а вот теперь вплести истину в свою иллюзорную реальность слабо?
Судя по настроению никак. Ну и оставь это , нужно будет вернешься. Сейчас ты наверно различаешь истину (как ты ее себе представляешь) и видишь свою иллюзию. А никогда в голову не приходило их соединить? give_rose
P.S. и не забудь про конец света столько людей о нем говорят, а у тебя только один знакомый медиум и парочка соседских духов!! Извиняюсь за стеб. blush2


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
shivaleraДата: Четверг, 19.04.2012, 21:56 | Сообщение # 30
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
vaknani, Понимаете, если ребёнок поддерживается родителями и имеет правильную ориентацию, приоритеты и направление духовного развития, заложженного родителями, то всё будет нормально, ребёнок сам осознанно будет подходить к углублённым практикам. Ни заставлять ни настаивать здесь не нужно и тем более, не нужно говорить, как это хорошо или плохо, что это даст в эго плане (материальном или другом). Рейки изначально было духовным путём развития, так сказать, путь само совершенствования (когда человек жаждет стать лучше, осознанней, свободнее и занимается для этого), лечение - это побочный эффект от работы с энергией, на чём всегда настаивал Усуи. Ребёнок и любой человек, изнутри чувствует, что ему необходимо развиваться и тогда он самостоятельно приходит к практике Рейки или другим практикам. Если человек приходит в Рейки из эго соображений, даже, напрмер, стать великим мастером или продвинутым лекарем, если человек что то хочет от практики в корыстных целях - значит он не готов серьёзно практиковать. Рейки помогает, особенно в юном, более чистом возрасте, подойти к истине. Как писал Jeffy2, Владислав, теряется личность - это замечательно, это огромный шаг к единству, теряется интерес к пустому, к пустым разговорам, к ненастоящим друзьям... всё ненужное и лживое отпадает... это замечательно, но если человек не готов отпустить это, если он не получил должный опыт в миру, тогда такого человека рвёт на части ум и душа, идёт противостояние. Каждый должен быть готов к тому или иному уровню сознания, имея должное понимание и подойдя к этому самостоятельно из за зова души, а не из за тяги ума иметь нечто сверх необычное в своём арсенале.
Вы не должны волноваться за детей, ваш образ жизни ребёнок впитает и самостоятельно придёт к практике в своё время, он сам спросит вас об этом, когда нужно будет это ему и не раньше. girl_angel

И, дорогие мои, перестаньте спорить, у Владислава кризис - это неизбежно в практике и за неимением поддержки и информации (НУЖНО ВСЁ ТАКИ ИЗУЧАТЬ ФОРУМ, СТОЛЬКО НАПИСАННО НА ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ И В ПРИВАТЕ И В ОТКРЫТОМ ФОРУМЕ, ЧТО ЭТА ИНФА МОГЛА БЫ ПОМОЧЬ СЕЙЧАС, БУДЬ ОНА УСВОЕНА РАНЕЕ) Он просто выложил свои сомнения в той форме, в которой смог, всё нормально girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Честный Обмен
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: