Четверг
16.05.2024
05:44
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Мудрость ДНЯ (Здесь вы можете оставлять мудрые высказывания, мысли, притчи)
Мудрость ДНЯ
PearlДата: Вторник, 23.11.2010, 15:58 | Сообщение # 91
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 183
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
 
AurorochkaДата: Вторник, 23.11.2010, 16:16 | Сообщение # 92
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline

Красивые надписи


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
PearlДата: Среда, 24.11.2010, 14:16 | Сообщение # 93
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 183
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Добавлено (24.11.2010, 14:14)
---------------------------------------------

Добавлено (24.11.2010, 14:16)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Pearl - Среда, 24.11.2010, 14:15
 
AurorochkaДата: Четверг, 02.12.2010, 14:12 | Сообщение # 94
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline

Добавлено (01.12.2010, 15:14)
---------------------------------------------

Добавлено (02.12.2010, 14:12)
---------------------------------------------
У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего. оно не помнит прошедшего, не думает о будущем. у него есть только настоящее, и то не день, а мгновение.
Иван Тургенев


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
PearlДата: Четверг, 02.12.2010, 16:52 | Сообщение # 95
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 183
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
 
ded-masaiДата: Пятница, 03.12.2010, 11:14 | Сообщение # 96
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 595
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Вы Все здесь таки молдцы!!! 2 Очень рад что какую то часть своего жизненого пути мне посчастливелось идти рядом с Вами! friends СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ clapping give_rose give_rose give_rose
 
AurorochkaДата: Пятница, 03.12.2010, 12:51 | Сообщение # 97
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
dedmasaj, Андрей!!! Вы что, с нами прощаетесь??? dntknw

Добавлено (03.12.2010, 12:51)
---------------------------------------------
Притча о колодце

Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками - ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.

Тогда хозяин рассудил так: "Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев? засыплю-ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю".

Недолго думая, он пригласил своих соседей - все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял, что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимание на его вопли и молча продолжали бросать землю в колодец.

Однако, очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянули в колодец, он увидел следующую картину - каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца! Так вот...

..Возможно, в вашей жизни было много всяких неприятностей, и в будущем жизнь будет посылать вам все новые и новые. И всякий раз, когда на вас упадет очередной ком, помните, что вы можете стряхнуть его и именно благодаря этому кому, подняться немного выше. Таким образом, вы постепенно сможете выбраться из самого глубокого колодца.

Каждая проблема - это камень, который жизнь кидает в вас, но ступая по этим камням, вы можете перейти бурный поток. Встряхнись и поднимайся наверх.

Я очень надеюсь что эта история поможет вам лучше достигать своих целей. И меньше переживать


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл

Сообщение отредактировал Aurorochka - Пятница, 03.12.2010, 12:52
 
PearlДата: Пятница, 03.12.2010, 18:05 | Сообщение # 98
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 183
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Aurorochka, СПАСИБО!!!! give_rose give_rose give_rose
 
AurorochkaДата: Пятница, 03.12.2010, 21:46 | Сообщение # 99
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
ДОРОГИЕ МОИ, ХОРОШИЕ - Я ВАС ВСЕХ ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!! d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
ded-masaiДата: Пятница, 03.12.2010, 22:30 | Сообщение # 100
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 595
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Aurorochka,
Quote (Aurorochka)
Андрей!!! Вы что, с нами прощаетесь???
Конечно же нет! Это я так радуюсь clapping ,что,как все таки чудненько 2 что все мы здесь собрались!:friends:
А за добрые слова БОЛЬШОЕ СПАСИБО girl_angel Сансара есть сансара! Мы еще помедитируем acute Я тоже Вас всех очень give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
 
T-OlgaДата: Пятница, 03.12.2010, 23:26 | Сообщение # 101
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Классная притча! 2 И смысл такой жизнеутверждающий!
 
demidДата: Пятница, 03.12.2010, 23:40 | Сообщение # 102
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, каким способом лучше овладеть, чтобы выйти в астрал(техники г. Монро не подходят) методом визуализации или еще как? У меня был один раз опыт выхода, сидя в глубокой медитации, я вдруг открываю глаза и вижу перед собой существо похожее на человека, волосы цвета короткого замыкания и столь надменный взор, как будто изучал жучка smile1 ,запомнился его сарафан чтоли толи с узорами или письменами и высоко поднятый воротник. Я испугался и обернулся назад, и увидел в шагах пяти свое тело в позе лотоса, и в тот же миг я снова осознал себя в своем теле.

Ой, извините, не в тему написал.


"Великий актер не играет ролей
Великая вера не строит церквей
Великий поэт не слагает стихов
Великий шаман не тревожит богов..."
"Великий Квадрат не имеет углов..."


Сообщение отредактировал demid - Пятница, 03.12.2010, 23:43
 
AurorochkaДата: Среда, 29.12.2010, 12:37 | Сообщение # 103
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
demid, Владимир! тут я вам не помощница, такими техниками не владею. Надеюсь, кто-нибудь прочитает и даст ответ!!! friends

Добавлено (16.12.2010, 14:47)
---------------------------------------------
Предновогоднее…

Доброго времени суток. smile1

Как жаль… осталось всего лишь две недели и старый год умчится в прошлое. ded_snegurochka2

Самое время проанализировать прошедший год. Потому что по мере приближения праздников на это совсем не будет времени. Да и желания тоже.

В праздники хочется действительно отдохнуть. Расслабиться. Ни о чем серьезном не думать. Просто наслаждаться общением с семьей и друзьями.

И я думаю – это правильно.

И именно поэтому, сейчас самое время подумать о прошедшем. Проанализируйте этот год: что вы делали не так? Что можно было сделать лучше? Где вы упустили возможности? Что можно еще изменить? К чему стремиться в наступающем году?

Подумайте, ПОРАЗМЫШЛЯЙТЕ, помедитируйте – это очень полезно. meditation girl_angel

Постарайтесь не отвлекаться. Хотя бы пару дней. Очень много посторонних раздражителей: телевизор, радио, газеты, фильмы, интернет... и так далее.

Оставьте все это на пару дней и окунитесь в реальную жизнь… Пусть вас ничто не отвлекает.

И тогда вы увидите свою жизнь такой, какая она есть. Вам обязательно откроется, что НУЖНО исправлять и куда двигаться в будущем.

Желаю вам успехов… Laie_15 d_sunny :d_sunny: ded_snegurochka2

Добавлено (29.12.2010, 11:18)
---------------------------------------------

d_daisy d_sunny d_daisy d_sunny d_daisy :d_daisy: d_sunny d_daisy d_sunny

Добавлено (29.12.2010, 12:37)
---------------------------------------------
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдёте его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было всё время у вас на носу. Джош Биллингс

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл

Сообщение отредактировал Aurorochka - Среда, 29.12.2010, 12:49
 
МАРИНАОМСКДата: Вторник, 04.01.2011, 09:31 | Сообщение # 104
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 901
Награды: 71
Репутация: 59
Статус: Offline
Aurorochka, give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

Намасте
 
AurorochkaДата: Вторник, 01.02.2011, 14:56 | Сообщение # 105
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Примите себя таким, как есть. Позвольте себе роскошь быть собой. Не превозносите и не принижайте свои достоинства и недостатки. Стремитесь к внутреннему покою
Вадим Зеланд
ТРАНСЕРФИНГ
РЕАЛЬНОСТИ

Всем желаю СЧАСТЬЯ!!! :
d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл

Сообщение отредактировал Aurorochka - Вторник, 01.02.2011, 14:57
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Мудрость ДНЯ (Здесь вы можете оставлять мудрые высказывания, мысли, притчи)
Поиск: