Понедельник
29.04.2024
01:30
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Мудрость ДНЯ (Здесь вы можете оставлять мудрые высказывания, мысли, притчи)
Мудрость ДНЯ
taikkДата: Понедельник, 23.08.2010, 06:28 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
звёздочка, 2 clapping give_rose
 
звёздочкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 07:36 | Сообщение # 47
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
taikk, Танюша yes girl_angel girl_angel girl_angel

Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
chona1981Дата: Понедельник, 23.08.2010, 10:34 | Сообщение # 48
МАСТЕР
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Aurorochka)
всегда встречают, если нас не было дома, так что они - не просто животные милые и добрые, они - члены нашей семьи.

да, поэтому надо почаще давать рейки своим домашним животным просто так, с любовью, ведь они так зависимы от нас! friends

Девушки, спасибо огромное за вашу подборку, очень вдохновляет на настраивает на оптимистичный и гармоничный лад! friends

 
taikkДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:49 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
AurorochkaДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:07 | Сообщение # 50
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
звёздочка. Валечка! 2 2
chona1981, Спасибо за букет тюльпанов, это мои самые любимые цветы!!! clapping clapping clapping clapping
Постулат позитивной психологии:"Нет плохих людей, есть люди, с которыми мне плохо. нет хороших людей - есть люди, с которыми мне хорошо. Нет недостатков - есть то, что нас отличает друг от друга."
Когда мы руководствуемся этим принципом, намного проще найти взаимопонимание с окружающими и самим собой. yes yes


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
taikkДата: Вторник, 24.08.2010, 14:34 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
AurorochkaДата: Среда, 25.08.2010, 15:41 | Сообщение # 52
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline

красивые картинки

Добавлено (25.08.2010, 15:41)
---------------------------------------------

красивые картинки


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
taikkДата: Четверг, 26.08.2010, 07:51 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
AurorochkaДата: Четверг, 26.08.2010, 11:25 | Сообщение # 54
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
taikk, Танюша, ты просто молодец!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Чудесные мысли!!!! d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny

Добавлено (26.08.2010, 11:25)
---------------------------------------------
Владимир Жикаренцев
Путь к свободе
КАРМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРОБЛЕМ
или
КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ

Так почему же все-таки с нами происходят те или иные события? Заметьте, на протяжении жизни каждый из нас сталкивается практически с одними и теми же ситуациями и проблемами, нас преследуют похожие, иногда очень похожие люди, подобные друг другу в поведении, манерах, внешностью. Проходят годы и десятилетия, а ситуация не меняется. Проблемы остаются теми же. Нам все так же продолжают грубить, нас не ценят на работе, кто-то постоянно теряет кошелек, кого-то то и дело предают, кто-то по много раз разводится, кому-то очень часто не хватает денег или же их нет вообще, на кого-то постоянно нападают на улице. Все это очень обычные ситуации, которые часто происходят с вами. Почему?!
Если исходить из того, что все это порождаем мы сами, тогда это есть внешнее отражение нашего внутреннего мира, отражение наших мыслей о самих себе и окружающем нас мире. Следовательно, анализируя свои мысли, мы можем понять, почему в прошлом с нами происходили те или иные события, можем спрогнозировать и узнать, что с нами произойдет в будущем. И наоборот, анализируя то, что с нами происходило или происходит сейчас, мы можем сказать, что у нас внутри.
Одна женщина рассказала очень поучительную историю про свою сестру, которой только-только исполнилось шестнадцать лет. Эта молодая девушка, очень красивая, по словам сестры, одно время имела много друзей среди сверстников, которые ухаживали за ней. В какой-то момент этой девушке пришла в голову мысль (!), что она некрасива и тело у нее никуда не годится. Постепенно поклонники стали исчезать из ее жизни, и сейчас у нее вообще нет друзей среди ребят. Это еще больше подтвердило ее негативное убеждение насчет себя.
Как-то раз она шла по улице с подругой, у которой также сложилось нелестное мнение о своей внешности. Навстречу им шел парень. Приблизившись и посмотрев на них, он пробормотал вполголоса: «И куда только подевались все красивые девушки?!». Это называется — «Приехали!».
Во внешнем в точности отразилось то, что находилось у этих молодых девушек внутри.
Начинайте замечать, что происходит с вами, и спрашивайте себя, попадали ли вы когда-нибудь в подобную ситуацию. Начинайте замечать, какие мысли посетили вас в этот момент. Анализируйте то общее, что присутствует во всех этих ситуациях, в которые вы попадаете. Что общего у них с вашими мыслями? Во всех ситуациях имеются одинаковые объединяющие факторы. Подобный поиск поможет вам разрешить проблемы.


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
TiggerДата: Четверг, 26.08.2010, 14:09 | Сообщение # 55
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Aurorochka, как ты вовремя напомнила - ...Во внешнем в точности отразилось то, что находилось у этих молодых девушек внутри... girl_angel girl_angel girl_angel
 
AurorochkaДата: Четверг, 26.08.2010, 14:38 | Сообщение # 56
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Tigger, МАКСИМ!!! пожалуйста, пожалуйста!!! Могу еще!!! очень рада, что эта тема посещаема и народ наш УМНО МЫСЛИТ!!!! благодарю!!! give_rose :give_rose: give_rose :give_rose: give_rose :give_rose: give_rose :give_rose: give_rose :give_rose:

Владимир Жикаренцев
Путь к свободе
КАРМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРОБЛЕМ
или
КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ

У всякого события есть причина. Это же справедливо и в отношении наших мыслей, убеждений, страхов или проблем. Они переходят к нам от родителей или от кого-то из предков, то есть генетически, или благодаря окружению, в котором мы растем, или мы порождаем их сами, или это программирование извне (сглаз). В последнем случае интересен вопрос: почему мы привлекли к себе такое программирование, почему на одних сглаз не действует, а на других оказывает воздействие? Я думаю, это происходит потому, что у человека имеются определенные мысли-страхи, которые ослабляют защитную систему и тем самым позволяют чужой энергии сглаза войти в его поле. Страхи вообще всегда ослабляют нас. Например, если у вас существует страх, что вы заболеете какой-то болезнью, то в этом месте вашего организма защитное поле ослабляется и становится проницаемым для микроорганизмов. Страх заболеть воздействует на иммунную систему.
Таким образом, страх воздействует и на физический организм, и на энергетическое поле человека. Если вы сейчас сказали себе, что никогда ничего подобного не страшились, а все равно заболели, то это также объясняется весьма просто — в этом случае ваши мысли/страхи о себе и об окружающем мире постепенно привели вас в такое состояние. В приложении в конце книге вы сможете ясно увидеть, как это происходит.
Именно мысль, в конечном итоге, создает соответствующую ситуацию, и мы должны научиться решать эту ситуацию. Эта мысль принадлежит нам. Урок, который мы проходим, заключается в том, чтобы преодолеть ситуацию и разрешить ее, выйдя из нее более сильными и мудрыми. У меня вопрос к читателю:
Что вы предпочитаете — научиться справляться с ситуациями самому или все время искать палочку-выручалочку?..
А что, если таковой нет рядом?..
Если вы будете излишне часто возвращаться в мыслях к тому, что ваши проблемы порождены каким-то проступком, который вы совершили в одной из прошлых жизней, вы рискуете попасть в очередную ловушку. Человеку свойственно не помнить прошлые жизни или жизни своих предков, следовательно, наращивая эту мыслеформу, вы в какой-то момент можете почувствовать себя бессильным перед лицом проблемы. Вопрос о прошлых жизнях, на мой взгляд, праздный, в большинстве случаев лишь вуалирует стоящую перед человеком проблему, дезориентирует его и лишает силы учиться действовать самому. Законы этой жизни таковы, что вы можете решать в ней любые проблемы, неважно, где находятся их корни, и кто их породил. Действуйте, а помощь придет всегда.
Ситуации, в которые мы попадаем, это — уроки, которые мы должны пройти. Если мы применили недостаточно усилий, чтобы разрешить данную ситуацию, следовательно, она будет продолжаться и не уйдет из нашей жизни. Но как только урок пройден, тут же приходит помощь, и ситуация разрешается. И она больше никогда не повторится. Начинается следующий урок. Это вам ключ, когда вы имеете дело с проблемами или с болезнью.

Добавлено (26.08.2010, 14:38)
---------------------------------------------
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, - кто просто читает , кто оставляет комментарии, отзывы, кто собирает вместе со мной копилку мудрости


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл

Сообщение отредактировал Aurorochka - Четверг, 26.08.2010, 14:24
 
TiggerДата: Четверг, 26.08.2010, 14:41 | Сообщение # 57
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Aurorochka, Жикаренцева прочитал в большом количестве, лет эдак 10 назад. Но то ли не время было, то ли не место...вобщем в памяти практически ничего не отложилось. Был и Лазарев и Клизовский, кое что из Блаватской и Рерихов, "Звенящие Кедры России"... Возможно все это оставило свой след в моем понимании Мироздания. А сечас к этому и не тянет. Интересно, это еще не нужно или уже не нужно ? Ищу, читаю материалы на тему духовного развития, но ничего из вышеперечисленных авторов на глаза даже не попадается. Из последнего прочитанного - "Трансерфинг реальности" В.Зеланда, Влесова книга, Захария Ситчин, Летописи страны Ариев... как то так сладывается мой опыт познания. Видимо количество переходит в качество. girl_angel
Если кому будет интересно и если мне будет позволено Учителем, я могу выложить здесь или еще где эти книги. girl_angel


Сообщение отредактировал Tigger - Четверг, 26.08.2010, 15:36
 
AurorochkaДата: Четверг, 26.08.2010, 15:11 | Сообщение # 58
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Tigger,
Quote (Tigger)
Возможно все это оставило свой след в моем понимании Мироздания.
естественно, оставило, все в нашей жизни, что происходит, любые знания, которые приходят - важны и нужны. В свое время тоже очень увлекалась С.Лазаревым, прочпа все 7 книг, возможно у него уже есть и новые. В последнее время увлеклась Синельниковым, читаю ВОЗЛЮБИ СВОЮ БОЛЕЗНЬ. А вообще я считаю, что есть некоторые книги, которые ты перечитываешь в разные периоды своей жизни, и каждый раз они привносят в твою жизнь новые ощущения, новые мысли, после пережитых событий ты некоторые моменты уже переосмысливаешь по другому. так что любой опыт познания приветствуется и действительно
Quote (Tigger)
количество переходит в качество


красивые картинки


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл

Сообщение отредактировал Aurorochka - Четверг, 26.08.2010, 15:12
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 26.08.2010, 16:16 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
.......Здравствуйте!.....Тоже много читала Жикаренцева, Лазарева, Синельникова........всё так просто и в то же время всё так сложно......Так и живём, набивая шишки, а потом прикладывая примочки:)))......Но!.....опыт то остаётся!.....и шишек меньше:)))..........А теперь воооообще здорово!!!......С таким Учителем, с такими замечательными единамышленниками!!!.........Нам ничего не страшно!!!....Все болезни, все неприятности победим!!!........Правда?:))))).....
 
TiggerДата: Четверг, 26.08.2010, 16:18 | Сообщение # 60
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Людмила, правда !!! girl_angel
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Мудрость ДНЯ (Здесь вы можете оставлять мудрые высказывания, мысли, притчи)
Поиск: