Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. Добро пожаловать. Прошу учеников пройти опрос. Намечается 2х дневный ретрит ОПРОС ЗДЕСЬ Новые пользователи форума могут оставить сообщение только в теме знакомимся и в теме инициация в КР1. В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в большинстве тем, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения. Новичкам открыты темы знакомство и запись на инициацию кр1
Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес при регистрации, проверьте свою почту. Пользователи, с нечитабельными никами, с не настоящими именами в профиле и с ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!Чтобы получить доступ к написанию сообщений, подтвердите свой почтовый ящик. Проверьте правильность его написания! Если ваш почтовый ящик на сервере mail.ru - письма с подтверждением к вам могут не дойти. Посмотрите почту, вам должно прийти 2 письма с ссылкой на подтверждение или кодом. Если письма не пришли - посмотрите в папке спам (на сервере), если и там нет - поменяйте е-майл в вашем профиле, на другой (лучше заведите ящик наяндексе) или перерегистрируйтесь с новым е-маил адресом!
Что бы не заходить и не искать в каждой теме новые сообщения, найдите в верху, после объявлений, строчку - Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS - нажмите --Новые сообщения - и увидите все последние, свежие темы, собранные со всего форума. Первой темой будет та, в которой написали последнее сообщение, затем та тема, в которой сообщение написано чуть раньше, потом то, которое ещё раньше - это очень удобно - не надо открывать каждую тему и искать кто что написал и где. В самих же темах, на последних страницах будут последние "свежие" сообщения. То есть, если вы ждёте ответа в какой либо теме, то вам не надо всё время заходить в неё, просто, иногда нажимайте на Новые сообщения и смотрите, когда появиться ответ в нужной вам теме Помощь Круга Мастеров можно получить в этой темеhttp://kundalini-reyki.info/forum/22-151-1
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками. Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!
Вопрос:Я обучился КР и теперь, ощущаю движение энергий в теле при повседневной деятельности, не во время сеансов и это меня беспокоит. Сейчас вы обучены КР и сознательно работаете с энергиями. Вы сами теперь являетесь каналом КР и, энергия понемногу работает с вами круглосуточно, очищая каналы, чакры и всю энергетику. По готовности, когда открывается очередной канал или энерго центр, вы будете ощущать движение энергии не зависимо от того, делаете ли вы сейчас сеанс или стоите в очереди за хлебом Это нормально и будьте к этому готовы. Неожиданно, ни с того ни с сего, вы можете почувствовать поток энергии на макушку или в Аджне (меж бровей), могут "загораться" ладони, стопы или ощутить мощные движения энергии в теле, в чакрах, вы можете "увидеть" что либо .... не пугайтесь и будьте к этому готовы - все эти проявления только на пользу и показывают успешность вашей практики. Описание курса освоения Kundalini Reiki Первая ступень Kundalini Reiki (1-2-3). Самолечение, дистанционное лечение, очистка помещений, лечения кармических связей, ситуаций, качеств. Вторая ступень Kundalini Reiki (4-5-6). Усиление. Третья ступень Kundalini Reiki (7-8-9). Усиление. Четвертая ступень Kundalini Reiki (10-11-12). Усиление. Вы можете скачать всю эту тему по 76 стр, в текстовом файле и просто почитать на досуге, распечатав, или прямо на компе. Это "сырой" не редактированный сборник всех сообщений в этой теме.http://kundalini-reyki.info/Vopros-otvet.docx Противопоказания к КР
Рейки достаточно сильно ослабляет действие обезболивающих и анестезии, но усиливают действие других лекарств. По этому, не используйте КР перед операциями или перед посещением стоматолога.
КР - это, прежде всего, система саморазвития, а, уж потом, - целительство. Помните это!
шакти, Ощущения исходящей энергии могут теряться из-за стресса, выхода блоков, определенного периода в вашем развитии, например из за перехода на новый уровень энергетики, или, ВС ограничивают вам поток, давая понять, что сейчас вам нужно работать только с собой... Причин много, но рано или поздно это пройдёт и все наладится. КР - это, прежде всего, система саморазвития, а, уж потом, - целительство. Помните это!
Спасибо большое, Учитель! Очень благодарна за Рейки! Могу сказать, что моя жизнь очень изменилась, когда я узнала Рейки. Я уверена, что она сохранила мне жизнь. Если бы не Рейки, я думаю меня бы после такого инфаркта, который я перенесла, не было. Чувствую себя нормально и всегда себе помогаю, если возникают какие-то проблемы любого характера. Очень Вам благодарна за Рейки и за то что судьба свела меня с Вами! галина шакти
Валерий добрый вечер. Сегодня не успела на медитацию колективную. Она ведь всегда доступна и я могу провести ее завтра . А вот то что я не записалась, это ведь тоже не влияет. Правильно?
Kalinkaa, Да, вы можете подключиться к медитации в любое удобное время. Канал открыт всегда. КР - это, прежде всего, система саморазвития, а, уж потом, - целительство. Помните это!
Доброго времени суток, Мастер-Учитель Валера! Меня мучает вопрос, который не решалась написать, а сегодня ещё и к этому подтолкнула очередная медитация, после которой я всё таки решилась задать Вам несколько вопросов. По поводу мантры ОМ ИКСА ТОНГА ФЕЕН, это мантра здоровья и долголетия, её ещё пару лет до знакомства Кундалини Рейки, я проговаривала 108 раз или 15 минут в день, при этом я могла вспоминать себя в прекрасные моменты своей жизни, но потом после практики энергий КР, я прекратила этим заниматься. Но как то мне вспомнилась эта мантра, я опять самопроизвольно её иногда говорю. А сегодня, во время медитации Кр+РРТ+ДНК+РПЖ, мне пришла мысля задать таки Вам вопрос по поводу этой мантры, и тут же мне пришла мысль, мантра ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ, и при том когда я её говорила во время медитации энергия так весело прыгала одно временно во всех чакрах, мне было так радостно, но потом опять мысль, а вдруг нельзя смешивать эту мантру с медитацией ЭКР и другими практиками. Так вот, прошу Вас Учитель Валера пожалуйста ответьте на мои два вопроса. 1. Что Вы можете сказать по поводу мантры ОМ ИКСА ТОНГА ФЕЕН!? 2. Что Вы можете сказать по поводу мантры ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ, можно ли её проговаривать во время медитации, когда хочется? Я эти мантры очень люблю, я их люблю распевать или просто говорить. А мантра ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ, подымает настроение, и я словно летаю. Заранее БлагоДарю! Прошу меня простить за беспокойство. Veronika
1. Что Вы можете сказать по поводу мантры ОМ ИКСА ТОНГА ФЕЕН!?
ничего
ЦитатаB1854nika ()
2. Что Вы можете сказать по поводу мантры ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ, можно ли её проговаривать во время медитации, когда хочется?
хорошая мантра. Для одиноких людей или аскетов. Другими словами, это мощная мантра, при условии правильной практики она поможет прийти к реализации, к пробуждению. Скорее всего в вашем случае, без посвящения, она не навредит, но и не особо поможет. Маннтра должна даваться учителем, тем человеком, который может вас инициировать и благословить на практику этой мантры. Практика мантр и практика КР это различные направления и энергии тоже отличаются. Посему, практикуйте КР отдельно, а мантры отдельно.
Мантры нужно практиковать правильно. Простое повторение вслух или в уме, скорее всего нужного эффекта не даст, кроме головной боли. Про практику мантр я где то уже писал, наверное в приватном разделе для мастеров. КР - это, прежде всего, система саморазвития, а, уж потом, - целительство. Помните это!
Добрый вечер Валерий! У меня есть вопрос . Ко мне обратилась подруга её дочки ставят диагноз тугоухость , дочки 4 месяца. Она просит полечить , подскажите какие сеансы провести, с чего начинать? С Благодарностью и Уважением к вам Алина.
скорпион5, Лечите по стандартной схеме. Сеансы на исцеление физиологии, сеансы на лечение причины заболевания и сеансы на лечение кармических связей. КР - это, прежде всего, система саморазвития, а, уж потом, - целительство. Помните это!
Добрый день Учитель. Вчера решила почистить свое золото от негатив.энергии ( т.к.там были отданные мне украшения другими людьми) . Такие интересные ощущения были , что меня очень удивило. Энергия прям такая густая густая, еле еле тянулась. Меня кдивило Не то что еле тянулась, а то что очень густая и тяжелая как бы что ли. Первый раз такое.
Kalinkaa, Конечно, чужие вещи несут не себе кармические нити и энергию, не совпадающую по вибрациям с вашей энергетикой. Следовательно, чистка и со настройка с вами, может даже зарядка энергией КР новой вещи рекомендуется. В исключения попадают только вещи ваших родственников, например кольцо бабушки или брошь прабабушки. Одну две такие вещи можно оставить для более лёгкой связи с родовым древом, и только для того, что бы проработать эти связи. Если же вас не интересует проработка родовых связей или вы уже её провели, вещь, которую вы хотите носить на себе лучше почистить. Почему? Часто эти вещи могут нести печать родовой кармы, какие нибудь ситуации или события, которые преследуют ваш род. По этому, сначала вы берёте эту вещь, прорабатываете родовые кармические связи и затем очищаете эту вещь, обрывая все нити, делая вещь энергетически чистой. КР - это, прежде всего, система саморазвития, а, уж потом, - целительство. Помните это!
Спасибо большое Валерий за подробный ответ. Эти вещи отдала мне свекровь и я даже не подумала про кармические связи. И я уже почистила. Но ведь свекровь - это не мой род? Или я чтто то недопонимаю
Добавлено (23.11.2018, 18:25) --------------------------------------------- И еще в догонку. А как быть со своими вещами , которыми мы пользовались и кому то отдали? И если я захочу что то свое одеть дочери ( серьги например) ....
Добавлено (23.11.2018, 19:04) --------------------------------------------- Читаю и анализирую кармические связи, как то информация в голове плохо раскладывается. Родовые связи - это от отца и от метери, т.е . 2 линии родственников надо прорабатывать. ???Кармические связи - это не только родственники, но и просто знакомые люди из прошлых жизней.???? А как же мои дети? Ведь на них будет влиять и род моего мужа ???? Я прорабатывала кармические связи, но это было как то механически, а вот сейчас только приходит именно ОСОЗНАНИЕ.