Понедельник
29.12.2025
00:25
Форма входа
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

Прошу учеников пройти опрос. Намечается 2х дневный ретрит ОПРОС ЗДЕСЬ
Новые пользователи форума могут оставить сообщение только в теме знакомимся и в теме инициация в КР1. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в большинстве тем, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения. Новичкам открыты темы знакомство и запись на инициацию кр1
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Запись на общую медитацию Рейки.
shivaleraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:13 | Сообщение # 4711
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19504
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
17 ноября, в 21-00 мск, проводится дистанционная коллективная медитация Кундалини Рейки. Сумасшествие


Это не совсем обычная медитация, по этому - обязательное условие, медитируйте в одиночестве, в месте, где рядом ни кого не будет по крайней мере пол часа.


Все люди сумасшедшие, 5 wacko1 да, да, почти все smile1 Если вы внимательно последите за своим умом, вы просто ужаснётесь, там столько всего.... Ваш ум одновременно думает о многих вещах, море всяких желаний, перекрывающих одно другое, море планов, суждений и разных мыслей, страхов, надежд - полный бардак. Это всё разрывает вас на части, создаёт немыслимые завихрения энергий и эмоций... и это чудо, что человек ещё способен на какие то последовательные и почти адекватные действия. Наша задача, в этой медитации, позволить уму освободиться от всего этого, выразить не реализованные желания, выпустить страхи и блоки на поверхность, на свободу, что бы они ушли и не возвращались. Как это сделать?

Итак. Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе. Закройте глаза. Подключитесь к КР и произнесите Аффирмацию
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Кундалини Рейки и помочь всем нам"
Войдите в канал, прочувствуйте поток, энергию.
После этого, руки нужно опустить, положив их на колени или так, как удобно вам
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней.
Затем, обратите внимание на ум, начните наблюдать мысли и само мышление, обратите внимание на возникающие эмоции, на движение энергии. Если вы прислушаетесь к себе, вы почувствуете, что ваше тело хочет что то сделать, то ли подвигать руками, то ли начать что то говорить.... Позвольте себе это. Начните говорить тарабарщину, начните с ла-ла-ла или тра-тра-тра... Пусть ум выразится через говорение, говорите всякую белиберду, просто издавайте бессмысленные звуки. Вы можете встать и подвигаться, повинуясь спонтанным движениям энергий, выразите себя через тело, пусть бардак ума выразиться через тело - отдайтесь этому сумасшествию, станьте сумасшедшим сознательно.
Итак, начинайте говорить бессмысленные звуки — чепуху. На 15 минут полностью войдите в эту чепуху. Позвольте себе выразить все, что в вас нуждается в выражении.
Выбросьте все наружу. Разум всегда мыслит в словах. Чепуха поможет разбить этот образец постоянной вербализации. Не подавляя своих мыслей, вы можете выбросить их — в чепухе. Пусть и ваше тело подобным же образом будет выразительным. Через некоторое время, вы заметите, что тело двигается, говорит, а вы наблюдаете за этим абсурдом smile1 Кто то внутри - тихо наблюдает и осознаёт это. Через 15 минут сядьте и продолжайте медитацию сидя, абсолютно неподвижно, свидетельствуя всё происходящее, обратите внимание на того, кто свидетельствует, наблюдает..... Дальше, ещё 15 минут, просто наблюдайте.
Помните, в медитации вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте! Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит ваши мысли, эмоции....Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте здесь и сейчас.
Позвольте себе просто быть.
В конце медитации медленно переходите к обычному состоянию сознания, вдохните, выдохните, медленно откройте и закройте глаза несколько раз.
После медитации, если чувствуете много энергии в себе - заземлитесь или сделайте баланс Рейки.

И конечно, после медитации поблагодарите Кундалини Рейки, Высшие Силы и участников медитации
Ваши ощущения пишите здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
romantikaДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:45 | Сообщение # 4712
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
Присоединяюсь 17 ноября. meditation

nathalie
 
Xpu3anTeMaДата: Понедельник, 14.11.2011, 05:09 | Сообщение # 4713
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1272
Награды: 156
Репутация: 116
Статус: Offline
Присоединяюсь friends

Я существую!
 
AnnДата: Понедельник, 14.11.2011, 05:12 | Сообщение # 4714
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1356
Награды: 238
Репутация: 360
Статус: Offline
girl_angel

Желаю Всем Любви!!!
Anna
 
МАРИНАОМСКДата: Понедельник, 14.11.2011, 06:27 | Сообщение # 4715
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 902
Награды: 71
Репутация: 59
Статус: Offline
Присоединяюсь 17 ноября.

Намасте
 
BabanachainikeДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:13 | Сообщение # 4716
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
17 ноября с вами!
clapping


Суть легка.
 
izmailДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:49 | Сообщение # 4717
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 591
Награды: 78
Репутация: 93
Статус: Offline
С ВАМИ yes

Доброго всем Вам!
 
MilaДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:57 | Сообщение # 4718
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 288
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
присоединяюсь 17 ноября meditation

Людмила
 
1321tamaraДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:59 | Сообщение # 4719
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 414
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, Вы правы. Мне как раз нужно освободиться от всего накопившегося. Здорово!

17 ноября - я с вами give_rose


Сообщение отредактировал 1321tamara - Понедельник, 14.11.2011, 14:00
 
pigmalionДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:57 | Сообщение # 4720
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 236
Награды: 54
Репутация: 38
Статус: Offline
В палату N6 - сюда? Хорошая компания! Я С ВАМИ clapping !

Ин лакеш
 
ЛёлёкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:28 | Сообщение # 4721
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1521
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
В палате №6 для меня найдется местечко? yes
Тогда я с вами 2


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
TantiДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:29 | Сообщение # 4722
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1169
Награды: 140
Репутация: 80
Статус: Offline
yes meditation с вами
 
vt0513027Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:07 | Сообщение # 4723
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 209
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
И я с Вами yes

Татьяна
 
b0b0vДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:21 | Сообщение # 4724
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь shok

Все проходит...
 
oshmiraДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:09 | Сообщение # 4725
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3275
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
Присоединяюсь 17 ноября. girl_angel give_rose

Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
 
Поиск: