Воскресенье
28.04.2024
08:21
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Помощь Круга Мастеров - Рейки клиника » О Круге Мастеров (Создание Круга Мастеров)
О Круге Мастеров
shivaleraДата: Воскресенье, 17.01.2010, 03:37 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Одна из основных целей, преследуемых мной при создании данного сайта - это взрастить "сильных" Мастеров. Но это возможно только при активной практике в КР
 
Мои Ученики, получившие Мастерский уровень на этом форуме и изучившие все необходимые темы форума, имеющие правильное понимание основ Рейки, могут, по желанию, вступить в Круг Мастеров. Основная задача Круга Мастеров - это дистанционная передача помощи Рейки, нуждающимся форумчанам. Вступив в Круг, Мастера получат бесценную возможность практиковать дистанционные сеансы, тем самым повышая своё мастерство в КР, подготавливая себя к более продвинутым уровням и получая бесценный опыт дистанционной работы в группе. Кроме того, работа в Круге, даст вам возможность получить (наработать) Учительский уровень на много раньше, чем при самостоятельной единичной работе с пациентами.
Если коротко, Мастер, вступивший в Круг Мастеров Рейки, в течении дня, или когда есть возможность, желательно хотя бы раз в день, заходит на форум, читает заявки на помощь (в специально созданной теме) и передаёт дистанционно Рейки просящему.
Внимание!
 
Через Круг запрещено передавать другие энергии кроме Рейки
 
В этой теме вы можете оставить заявку на вступление в Круг Мастеров, но не ранее, чем через две недели, после получения КР3.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
КИРАДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:20 | Сообщение # 106
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Удача, give_rose
 
AurorochkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:49 | Сообщение # 107
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Удача, лЮДОЧКА!!! ОЧЕНЬ РАДА ТОМУ, ЧТО ВЫ ТЕПЕРЬ В КРУГЕ МАСТЕРОВ!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
pig_ball pig_ball pig_ball pig_ball pig_ball pig_ball pig_ball pig_ball


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
УдачаДата: Вторник, 10.08.2010, 00:19 | Сообщение # 108
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
звёздочка, ученица, Aurorochka, БЛАГОДАРЮ ВАС give_rose

d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_daisy d_daisy d_daisy d_daisy d_daisy d_daisy


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
SannaДата: Вторник, 10.08.2010, 00:30 | Сообщение # 109
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 1491
Награды: 34
Репутация: 33
Статус: Offline
Удача, Людмила, поздравляю с вступлением в Круг. give_rose clapping girl_angel
 
УдачаДата: Вторник, 10.08.2010, 23:17 | Сообщение # 110
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Sanna, Оксана, БЛАГОДАРЮ
give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
ParysДата: Пятница, 13.08.2010, 19:56 | Сообщение # 111
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валера, доброго времени суток. Меня зовут Илья и я сегодня оставил о себе инфу в разделе "Давайте знакомиться". У меня ещё нет КР3, но я уверен, что и с теми инициациями которые у меня имеются могу качественно помогать людям. И если это можно примите меня в Круг Мастеров. Буду рад быть рядом с Вами и помогать людям. Посылаю всем Рейки любви, Рейки здоровья и рейки Благополучия. с уважением . Илья.

МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ!
 
shivaleraДата: Пятница, 13.08.2010, 20:07 | Сообщение # 112
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Parys, В Круг принимаются только мои ученики, имеющие Мастерскую настройку КР3 и опыт самостоятельной работы.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ParysДата: Пятница, 13.08.2010, 21:49 | Сообщение # 113
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ! 2

Добавлено (13.08.2010, 21:49)
---------------------------------------------
Но я могу и у Вас получить настройку. Какие условия?


МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ!
 
shivaleraДата: Пятница, 13.08.2010, 21:50 | Сообщение # 114
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Parys, http://kundalini-reyki.info/forum/4-10-1 Начинать придётся с первой yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ParysДата: Пятница, 13.08.2010, 22:00 | Сообщение # 115
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А чем обусловлено Ваше недоверие к другим мастерам? dntknw ... Ведь это универсальная энергия и как Мастер Вы знаете, что настройки можно получить и самостоятельно... Или это чисто коммерческое предложение? Извините за прямые вопросы, но я должен понять смысл данных условий...

МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ!
 
shivaleraДата: Пятница, 13.08.2010, 22:23 | Сообщение # 116
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Parys, На ваши вопросы, на форуме даны ответы, и не один раз. Вам стоит просто почитать основные темы форума, начиная с первых страниц.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СвeтлaяДата: Пятница, 13.08.2010, 22:26 | Сообщение # 117
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Parys,
Quote (Parys)
Или это чисто коммерческое предложение?

извините, что вмешиваюсь....но учитывая то, что мы получаем от Валерия.....вряд ли это можно назвать коммерческим предложением. Да, оплата имеет место быть....но....если смотреть в таком аспекте - сравните стоимость обучения на других ресурсах.... girl_angel

Валерий...вы же не видите моё сообщение...правда ? 1


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
shivaleraДата: Пятница, 13.08.2010, 22:47 | Сообщение # 118
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Просто Илье неплохо было бы внимательно почитать хотя бы первое сообщение в теме, открыть спойлер и почитать. Если говорить о комерции, то проводя время на форуме, я фининсово теряю на много больше, чем получаю, так, как меньше внимания уделяю своему основному бизнесу, где доходы несоизмеримы с доходоми сайта ( если вообще это можно назвать доходом, котоый, в основном уходит на продвижение сайта в сети smile1 ), кроме того, я уже молчу о колосальных личных энерго затратах и труду по поддержанию сайта в целом. Оплата же, как не раз писалось, нужна не мне, она нужна вам, получающим настройки, для наиболее простого энерго обмена и для того, что бы вы действительно ценили то, что получаете. Просто так настройки я не даю, не зачем тратить время на людей, которым просто интересно и не более того.
Quote (shivalera)
Одна из основных целей, преследуемых мной при создании данного сайта - это взрастить "сильных" Мастеров. Но это возможно только при активной практике в КР

Quote (shivalera)
В Круг Мастеров Рейки принимаются только мои ученики, получившие инициации у меня. Собственно для них Круг Мастеров и сделан. Если вы являетесь моим учеником и имеете ступень (уровень) не ниже - Мастер Рейки, то для того, чтобы войти в Круг Мастеров Рейки, оставьте вашу просьбу об этом здесь. О принятом решении вам будет сообщено так же. При принятии в Круг Мастеров Рейки вам будет дан испытательный период в течении первых нескольких дней после вхождения в Круг, на основании которого и будет принято решение о вашей готовности к Кругу Мастеров Рейки или неготовности, после чего вы будете переведены в соответствующую группу.

Quote (shivalera)
я принимаю в Круг, только своих учеников, дабы дать им возможность практиковаться и получить уникальный опыт - они это заслужили. Кроме того, своих учеников я чувствую и "вижу", так как связь Учитель - ученик налажена.
- Круг Мастеров - это не просто собрание людей, это единый организм, который должен существовать в гармонии и балансе и в который принимаются активные ученики-мастера, проверенные мной, ученики, в способностях которых я уверен.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ParysДата: Пятница, 13.08.2010, 23:15 | Сообщение # 119
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обязательно выйду на форум и всё почитаю. Просто мне не понято. Если есть такое недоверие среди мастеров.... О каком взаимодействии может идти речь. Ведь совершенно не имеет никакого значения кто инициирует... Канал един. Условия одинаковы. Зачем заново проходить перенастройку.... Еще раз повторюсь...я обязательно все прочту, но первый раз встречаюсь с таким непониманием.... cray smile1

МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ!
 
shivaleraДата: Пятница, 13.08.2010, 23:29 | Сообщение # 120
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Parys, Дело не в канале, дело в участниках Круга. Кто вы? С какими намерениями пришли на сайт? Каково ваше мастерство, какова чистота? ..... понимаете? чем вы заслужили разрешение вступить в Круг? На сколько правильно ваше понимание Рейки? На сколько вы активны в практике? Что вы за человек в целом. На сколько вы гармонично вольётесь в коллектив Круга? Как у вас проходили настройки? Я обучаю с первой ступени, не зависимо от того, сколько инициаций до этого у вас было, так, как должен знать наверняка, что вы действительно получили настройки и усвоили уровень. Отбор в Круг идёт по многим параметрам, кроме того, что вы должны быть Мастером КР.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Помощь Круга Мастеров - Рейки клиника » О Круге Мастеров (Создание Круга Мастеров)
Поиск: