Четверг
28.03.2024
16:40
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Помощь Круга Мастеров - Рейки клиника » О Круге Мастеров (Создание Круга Мастеров)
О Круге Мастеров
shivaleraДата: Воскресенье, 17.01.2010, 03:37 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Одна из основных целей, преследуемых мной при создании данного сайта - это взрастить "сильных" Мастеров. Но это возможно только при активной практике в КР
 
Мои Ученики, получившие Мастерский уровень на этом форуме и изучившие все необходимые темы форума, имеющие правильное понимание основ Рейки, могут, по желанию, вступить в Круг Мастеров. Основная задача Круга Мастеров - это дистанционная передача помощи Рейки, нуждающимся форумчанам. Вступив в Круг, Мастера получат бесценную возможность практиковать дистанционные сеансы, тем самым повышая своё мастерство в КР, подготавливая себя к более продвинутым уровням и получая бесценный опыт дистанционной работы в группе. Кроме того, работа в Круге, даст вам возможность получить (наработать) Учительский уровень на много раньше, чем при самостоятельной единичной работе с пациентами.
Если коротко, Мастер, вступивший в Круг Мастеров Рейки, в течении дня, или когда есть возможность, желательно хотя бы раз в день, заходит на форум, читает заявки на помощь (в специально созданной теме) и передаёт дистанционно Рейки просящему.
Внимание!
 
Через Круг запрещено передавать другие энергии кроме Рейки
 
В этой теме вы можете оставить заявку на вступление в Круг Мастеров, но не ранее, чем через две недели, после получения КР3.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
АдмиральшаДата: Среда, 17.02.2010, 22:18 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это моя мечта!!!! smile1 но мне наверно рано еще?

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим...

Сообщение отредактировал Адмиральша - Среда, 17.02.2010, 22:19
 
shivaleraДата: Среда, 17.02.2010, 22:54 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Адмиральша, Вы достаточно давно занимаетесь Рейки. Так, что решать вам, ведь начальный этап уже пройден вами smile1 girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
АдмиральшаДата: Среда, 17.02.2010, 23:17 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Внимание! Первые 10 учеников, пожелавшие вступить в Круг Мастеров (мин на 3 месяца) получат право льготного получения Мастерской настройки

могу ли я воспользоваться этим предложением?


Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим...
 
shivaleraДата: Среда, 17.02.2010, 23:21 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Адмиральша, Да, получайте КР2, затем, через 10 дней, записывайтесь на КР3, которую получите на льготных условиях, если вы согласны вступить в Круг Мастеров girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
alisuraДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:34 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 310
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий,

Вы пишите что человек получивший КР3 еще совсем не Мастер, но в правилах Круга написано что нужно сразу же работать над исцелением людей. Вот будет ли Рейки доходить до тех кто запросил помощь Круга Рейки? И, видимо, все Мастера входящие в круг посылая Рейки одновременно помогают друг другу, таким образом новоиспеченный Мастер и помогает человеку и обретает навык работы с Рейки участвуя в общем канале. Поправьте, пожалуйста, где я не прав.

 
shivaleraДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:15 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (alisura)
человек получивший КР3 еще совсем не Мастер, но в правилах Круга написано что нужно сразу же работать над исцелением людей.
- ну, во первых, человек вступит в круг после проверки мною его Мастерства. Во вторых, оттачивать мастерство, человек сможет в Круге и не важно, на сколько новый мастер "молод" - Мастерская настройка позволяет активно и на должном уровне давать дистанционные сеансы.
Quote (alisura)
Вот будет ли Рейки доходить до тех кто запросил помощь Круга Рейки?
- будет, без сомнений

Quote (alisura)
видимо, все Мастера входящие в круг посылая Рейки одновременно помогают друг другу, таким образом новоиспеченный Мастер и помогает человеку и обретает навык работы с Рейки участвуя в общем канале.
- и это верно


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
WilowДата: Вторник, 23.02.2010, 02:01 | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Сейчас прочитала Ваше новое сообщение на форуме о круге Мастеров . Очень хочу !!! Я сейчас решаю с Вами о получении кр2(отправила Вам личное сообщение ) и если можно - хочу в дальнейшем вступить в круг мастеров .
Я уже провожу сама ( может быть это смело с моей стороны sorry ) дистанционные сеансы - и есть результаты .
Я писала Вам о них . не буду повторяться . Мне доставляет большое удовольствие это делать , почему бы не делать это на форуме и не важно для кого - главное это принесет пользу . give_rose
Желаю вступить в круг Мастеров ( если я этого достойна ) clapping 2


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

Сообщение отредактировал Wilow - Вторник, 23.02.2010, 02:02
 
shivaleraДата: Вторник, 23.02.2010, 02:10 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Wilow, Оля, конечно, вы сможете вступить в Круг, это принесёт вам большую пользу girl_angel А объявление висит уже больше месяца, просто не все, видимо, видят. Но, кто готов, тот увидит friends

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
WilowДата: Вторник, 23.02.2010, 02:43 | Сообщение # 10
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
yes раньше не видела , значит не время было sorry blush2

Внимание! Первые 10 учеников, пожелавшие вступить в Круг Мастеров (мин на 3 месяца) получат право льготного получения Мастерской настройки
И мне можно этим воспользоваться ?


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

Сообщение отредактировал Wilow - Вторник, 23.02.2010, 15:33
 
dombizДата: Среда, 24.02.2010, 16:03 | Сообщение # 11
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1333
Награды: 146
Репутация: 111
Статус: Offline
Валерий! Очень хочу вступить в круг мастеров. Чувствую потребность и желание помогать людям и работать все больше. Когда думаю об этом, будоражит от энергии и душа поет. Что Вы об этом думаете?
 
alisuraДата: Среда, 24.02.2010, 16:05 | Сообщение # 12
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 310
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий,

Есть желание вступить в Круг Мастеров. Можно мне воспользоваться данным предложением?

 
shivaleraДата: Среда, 24.02.2010, 16:34 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
dombiz, alisura,
Quote (alisura)
Можно мне воспользоваться данным предложением?
-Конечно можно girl_angel
Quote (dombiz)
Чувствую потребность и желание помогать людям и работать все больше.
- это хорошо smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Четверг, 25.02.2010, 23:14 | Сообщение # 14
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Адмиральша, alisura, Wilow, dombiz, Ares Пока пять человек изъявили желание вступить в Круг - это великолепно give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
CHONAДата: Пятница, 26.02.2010, 10:45 | Сообщение # 15
Круг Мастеров
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Валера, а в круг могут вступать только ваши ученики? blush2
Я бы тоже хотела, если это возможно, у меня есть КР все уровни. friends
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Помощь Круга Мастеров - Рейки клиника » О Круге Мастеров (Создание Круга Мастеров)
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск: