Пятница
29.03.2024
11:51
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Немного о Энергии Рейки.
Немного о Энергии Рейки.
shivaleraДата: Четверг, 12.11.2009, 17:22 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Рейки является мощным методом воздействия на причинном уровне.В отличие от традиционных и от многих нетрадиционных методов лечения, которые лечат последствия, Рейки начинает с первого мгновенья работать на причинном уровне, т.е. на уровне тонких тел. После того как начинает "рассасываться" проблема на причинном уровне, начинают растворяться блоки на физическом уровне. Таким образом Рейки воздействует глобально, одновременно на всех уровнях и занимается не целительством, а исцелением, т.е. создаёт целостность, соединение
с высшим разумом, с Рейки.Осознав принцип воздействия Рейки, мы начинаем понимать почему рекомендуемый
минимальный цикл лечения с Рейки - это не менее четырёх полных сеансов, так как универсальная жизненная энергия проводит исцеление на четырёх уровнях (т.е. воздействует на три тонких тела от ментального до эфирного и на физическое тело), а Высшее "Я" не нуждается в исцелении - оно в постоянном контакте с высшим Разумом.
ОСТРЫЕ И ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
Во время сеанса мы служим только проводником энергии, и мы не можем предопределить количество сеансов и результат лечения. Острое состояние болезни уже говорит нам о том, что "проблема" вызвавшая заболевание созрела и стоит остро перед нами. Поэтому острые заболевания, как правило, излечиваются довольно быстро. Первый сеанс Рейки проходит без особых происшествий, после второго или третьего сеанса может наступить сильное обострение, связанное как правило с усилением боли. Это хороший признак, показывающий нам, что что-то сдвинулось с места, что блок вызвавший заболевание готов рассосаться. Следующий сеанс Рейки снимает боли и приносит исцеление. После этого важно эффект исцеления закрепить, т.е. продолжать давать Рейки один раз в неделю в течение трёх последующих недель.
Конечно иногда может потребоваться большее количество сеансов, чтобы добиться сдвига в протекании заболевания, но, как правило, 1-2-х недель достаточно, чтобы исцелить острое заболевание.

Получение Рейки 1 - это важная веха в жизни человека, и после этого жизнь
навсегда меняется. Хотя эти изменения полностью не видны, новому целителю может потребоваться какая-то основа, которой он сможет придерживаться, потому что его жизнь сильно измениться по сравнению со всем ранее ему известным. «Принципы Рейки» могут помочь в этом процессе ускоренного роста и новых начинаний.
Принцип , в котором говорится: «Выражай благодарность»,
возможно,самый важный из всех. Большая часть обучения Рейки происходит, когда целитель проводник позволяет энергии обучать себя. Чем больше студент использует энергию больше она его обучает и тем сильнее становятся его целительные способности. Кроме того, чем больше Рейки используется, тем более эффективно Рейки действует в жизни целителя, ускоряя его личностный рост и исцеление. Для приобретения компетентных знаний в другой системе целительства нужны годы занятий.
Когда вы начнете проводить лечение, начнет проявляться все чудо Рейки.При использовании Рейки почти не нужно сознательного сосредоточения.Положите свои руки с намерением исцелить, и энергия потечет - что бы вы ни делали и о чем бы вы ни думали в это время. При проведении самолечения тоже замечайте мысли, которые возникают, когда
ваши руки лежат на теле; они могут дать важную информацию.При проведении Рейки с кошками,собаками или маленькими детьми сеанс лечения не такой, как со взрослыми людьми. У большинства животных и детей не хватает терпения оставаться неподвижными столько времени, сколько нужно для полного сеанса Рейки. Кроме того, они способны воспринимать энергию гораздо легче и быстрее, чем взрослые
люди. Одна позиция может занимать всего тридцать секунд. Когда домашнее животное хорошо себя чувствует, оно может полностью отказаться от энергии - оно просто уйдет. Когда. животное болеет, оно обычно принимает ее. Домашнее животное, близкое к смерти, часто отвергает эту энергию. Домашние животные могут отклоняться от нее и по другим причинам. Сеанс с младенцами часто усыпляет их, и обычно нравится им в любое время. Очень маленькое животное, например ящерицу, или птицу, можно держать в руках ладонями. Когда животному больно точно, оно вам об этом сообщит и станет очень беспокойным или ему нужно еще, оно вернется уйдя на несколько минут и может возвращаться еще много раз. Повторяйте этот сеанс столько, сколько этого просит животное. При работе с детьми ваши руки скажут вам, когда позиция или лечение завершено,или сам ребенок может сообщит вам об этом,став беспокойным. Подросток может попросить вас закончить лечение.
Особенно кошки чувствительны к энергии Рейки, но у них особое отношение к ней. Кошки считают, что они изобрели ее, и хотят сохранить ее у себя. Они могут быть не особенно рады делить ее с человеком. Младенцам и детям, только начинающим ходить, энергия Рейки очень нравится.

по материалам книги Основы Рейки


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
АсманчикДата: Пятница, 07.10.2011, 15:28 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте по поводу кошек, кошка с самной точней котенок делиться, ощущения такие жарко и это много случай известно когда коты кошки лечили тело человека.

Асман
 
svet-v-netДата: Среда, 12.10.2011, 16:23 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Мой кот шарахался от меня до получения КР2, сечас лечимся! Видимо теперь энергия идет мягче или он привык к моим поползновениям лечить его. Он у нас с детства периодически болеет, подобрали Янека маленьким котенком поздней осенью - был простужен насквозь... Когда принесли к ветеринару, та сказала - сдохнет, наверное... Но от меня "так просто не уйдешь"! Вылечили! Правда, периодически глазки болят... Будем бороться, с КР, я думаю, справимся!
 
Елена3Дата: Вторник, 29.01.2013, 16:14 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне так хочется завести кошку,но дом уже переполнен живностью (аквариумов-2,5 тонны воды,хомячки,попугаи,лоджия забита цветами), муж в шоке...Пугает меня что если я приду домой с очередным животным то он двери не откроет...А я просто обожаю кошек,уговариваю его-пока не поддается... cray

Я продолжаю свой путь,
Я продолжаю идти,
И хоть порою свернуть
Хотят сомненья мои,
В дали я вижу рассвет,
Он освещает мечту,
Там я узнаю ответ,
Там получу, что хочу.
 
fartunaДата: Среда, 18.12.2013, 15:26 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ооо... так интересно! У меня есть подопытные: двое детишек и щенок, муж наврядли дастся))) обязательно опробую, что получится напишу yes

Светлана
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Немного о Энергии Рейки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: