Пятница
27.06.2025
14:33
Форма входа
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
Заявки на помощь от Круга Мастеров
shivaleraДата: Суббота, 27.03.2010, 22:57 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19494
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Мастера, входящие в Круг Мастеров Рейки

шамбала, Флора, Pilantropist, ЩУКАРЬ, chaika , acc1208, DoReMi , lina, ученица, Xpu3anTeMa, sergioweb, Juli , МАРИНАОМСК, oshmira, Tanti , lora , ИринаИрина, Анаис, Aurorochka, Хмарка , inborn, ната, Sanna , sandra, Ann, Lia, sirius, Marusia, Mila-SPb, alexthomas, звёздочка, irina, natik, chona1981, гена, Leila, romantika, azorel, Светлана, alisura, goldstar, dombiz, shivalera,


В этой теме вы можете оставить заявку на получение бесплатного сеанса рейки от "Круга Мастеров Рейки". Прежде, чем оставить заявку и попросить Круг Мастеров помочь вам, пожалуйста, обязательно отметьтесь в теме Знакомимся и прочтите тему - "О Круге Мастеров" (все вопросы там же, здесь только просьбы о помощи).

обязательно указывайте имена в ваших заявках acute

Как оставить заявку:

Не пишите, обращаясь к конкретному мастеру, это - Круг Мастеров Рейки! И по этому, в заявке обращайтесь к "Кругу Мастеров", например:

Здравствуйте!
Прошу Круг Мастеров помочь мне в том-то
(или - дать мне рейки на то-то, для того-то).
Благодарю.

После чего дождитесь ответа Мастеров на вашу заявку (хотя бы одного мастера, но идеальный вариант - это подождать, когда большинство Мастеров отпишутся о передаче). В ответе, мастер укажет ваш ник, под которым вы писали заявку. Затем, вы можете принимать сеанс.

Помните, Рейки - умная энергия, и она сама находит ваши проблемные места. Рейки делает всё так, как вам на данный момент лучше всего.
Перед сеансом можно зажечь свечу, арома - лампу или восточные благовония Доступно только для пользователей
Во время сеанса может быть , а может и не быть каких либо ощущений, главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент. По этому, не ждите от сеанса что то, иначе не сможете расслабиться. Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Желательно, чтоб вы были одни в комнате и в тишине. Если задремлете - прекрасно, так энергия лучше усваивается.

Для принятия сеанса Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, и затем, произнесите аффирмацию:
Я прошу мое высшее Я позволить мне принять сеанс рейки от Круга Мастеров

или
Я прошу мое высшее Я позволить мне принять энергетическую помощь от Круга Мастеров

и принимайте, просто позвольте энергии работать с вами.
Сеанс может длится от 20 до 60 мин (иногда и дольше) - всё индивидуально.

После сеанса - поблагодарите: Я благодарю Круг Мастеров и Высшие силы за сеанс Рейки.
Внимание:
Количество заявок от одного человека, ограничивается только совестью просящего.
Просите сеанс тогда, когда у вас действительно важная проблема. Уважайте труд Мастеров, ведь каждый Мастер Круга тратит своё личное время. И, если представить, что каждый участник форума (а их уже несколько сотен) через день будет писать заявку в Круг, то физически Мастера не смогут обработать все заявки.
Вам не стоит писать целый список проблем, которые нуждаются в решении, лучше от этого вы не сделаете, т.к. все разом даже Рейки не будет ничего делать.Вот так делать не стоит - помогите мне сдать зачет, очистить мне карму, очистить чакры, развязать все кармические узлы, открыть дорогу, привлечь деньги, исцелить ногу и помогите мне в оздоровлении всего организма - за один сеанс. Просто укажите одну самую важную проблему. Помните, в один сеанс - одна проблема. Энергия от сеанса интенсивно работает и усваивается в течении двух дней. Так, что на следующий сеанс желательно записывайтесь не ранее, чем через два дня.
Кроме того, вы должны знать, что Рейки не только сама лечит вас, но и создаёт благоприятные ситуации, для разрешения ваших проблем. Ваша задача - быть открытым и замечать знаки и возможности, которые вам открываются. Для полного исцеления или разрешения ситуации, важно понимать, что вы должны не только надеяться на энергию Рейки, но и сами искать и осознавать причины болезни или ситуации, вы должны пройти урок, а рейки вам поможет. Например, вы просите увеличение своего дохода - это значит, что рейки создаст благоприятные ситуации для смены вашей работы или что либо ещё, создаст ситуацию, для осознания причин этой проблемы... но вот мешок с денежкой на голову не упадёт. Вы то же должны начать действовать в нужном направлении.
Желательно, не записываться на настройку и сеанс одновременно, в один день. Но если вы всё таки так сделали, то сделайте между принятием сеанса и принятием настройки перерыв - не менее трёх часов.

Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров описывайте Здесь
ВАЖНО: Принятие рейки возможно только с согласия человека, потому, если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет. Так же, вы должны объяснить человеку, как принять сеанс. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе-передающего).
В своих заявках, если вы просите не для себя - обязательно пишите, кто будет принимать, вы, и энергия через вас пойдёт к просящему или сам нуждающийся в помощи

Что бы принять дистанционный сеанс для кого-то, то есть, если человек является посредником между передающим сеанс и принимающем, то схема принятия такая. Когда будете принимать сеанс, возьмите ребёнка на руки(если это маленький ребёнок) или положите ладони на того, кому предназначен сеанс (только не на голову, не на темечко) и принимайте сеанс, произнеся аффирмацию "Прошу высшие силы, помочь мне принять сеанс исцеления для имя пациента от Имя мастера( или от Круга Мастеров). Прошу энергию Рейки от Имя мастера (или Круга Мастеров) направиться к имя пациента для полного его исцеления"
Помните - рейки не отменяет назначения врача.

Энергия рейки - это не магия, и Рейки работает по другим правилам. Так, что не просите привороты, или отвороты, наслать порчу или ещё что-то в этом роде. Если не знаете как сформулировать просьбу - опишите свою ситуацию, а Мастера вам помогут с аффирмацией.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
romantikaДата: Пятница, 10.06.2011, 01:15 | Сообщение # 7321
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
ua9tg73, Владимир, для Нины, к Кругу Мастеров присоединяюсь! give_rose

nathalie
 
chona1981Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:01 | Сообщение # 7322
МАСТЕР
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
ua9tg73, для Владимира и Нины присоединяюсь! friends
 
oshmiraДата: Пятница, 10.06.2011, 14:53 | Сообщение # 7323
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3275
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
Quote (ua9tg73)
Проблемы с сердцем (недостаточность, аритмия), сильный отек ног.


Присоединяюсь к КМ. girl_angel girl_angel


Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
 
ua9tg73Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:00 | Сообщение # 7324
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Круг Мастеров Рейки.
Благодарим за соучастие и помощь в наших проблемах. Очень надеемся, что ваш труд пойдет на решение наших проблем. Желаем всем участникам всего самого наилучшего. А Валерию -низкий поклон от нас!
С уважением ко всем Владимир, Нина.


Vladimir 1
 
feniks_vДата: Суббота, 11.06.2011, 00:39 | Сообщение # 7325
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня!!!
Прошу Круг Мастеров дать Рэйки на привлечение удачи и денежной энергии, а также гармонизацию семейных отношений с удалением "советчиков" и "помощников" (все в одном)
Заранее благодарен, Леонид.
 
sandraДата: Суббота, 11.06.2011, 01:32 | Сообщение # 7326
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (ua9tg73)
помочь моей супруге Нине (76лет).
Проблемы с сердцем (недостаточность, аритмия), сильный отек ног

ua9tg73, для Нины, присоединяюсь! girl_angel
 
chona1981Дата: Суббота, 11.06.2011, 09:14 | Сообщение # 7327
МАСТЕР
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
feniks_v, Леонид, лучше писать одну сферу, которую вы хотите проработать - это энергетически более сбалансировано и правильно.
Принимайте помощь Круга на гармонизацию всех аспектов вашего бытия! give_rose
 
loraДата: Суббота, 11.06.2011, 11:12 | Сообщение # 7328
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7672
Награды: 1043
Репутация: 1751
Статус: Offline
Quote (chona1981)
помощь Круга на гармонизацию всех аспектов вашего бытия!

Леонид ,присоединяюсь! girl_angel удачи! girl_angel


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...

Сообщение отредактировал lora - Суббота, 11.06.2011, 12:31
 
irinaДата: Суббота, 11.06.2011, 11:55 | Сообщение # 7329
Круг Мастеров
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 366
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Offline
Прошу Круг мастеров о сеансе рейки для нахождения работы и проработки данной кармической ситуации.
Quote (chona1981)
Принимайте помощь Круга на гармонизацию всех аспектов вашего бытия!
присоединяюсь! girl_angel


Сообщение отредактировал irina - Суббота, 11.06.2011, 11:56
 
loraДата: Суббота, 11.06.2011, 12:31 | Сообщение # 7330
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7672
Награды: 1043
Репутация: 1751
Статус: Offline
Quote (irina)
сеансе рейки для нахождения работы и проработки данной кармической ситуации.

Ирина,принимайте от Круга Мастеров! give_rose удачи!


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
shivaleraДата: Суббота, 11.06.2011, 14:17 | Сообщение # 7331
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19494
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
feniks_v,
Quote (shivalera)
Вам не стоит писать целый список проблем, которые нуждаются в решении, лучше от этого вы не сделаете, т.к. все разом даже Рейки не будет ничего делать.Вот так делать не стоит - помогите мне сдать зачет, очистить мне карму, очистить чакры, развязать все кармические узлы, открыть дорогу, привлечь деньги, исцелить ногу и помогите мне в оздоровлении всего организма - за один сеанс. Просто укажите одну самую важную проблему. Помните, в один сеанс - одна проблема. Энергия от сеанса интенсивно работает и усваивается в течении двух дней. Так, что на следующий сеанс желательно записывайтесь не ранее, чем через два дня.
Кроме того, вы должны знать, что Рейки не только сама лечит вас, но и создаёт благоприятные ситуации, для разрешения ваших проблем.
- раз вы написали целый список, Мастера передадут сеанс на своё усмотрение, например такой

Quote (chona1981)
Принимайте помощь Круга на гармонизацию всех аспектов вашего бытия!


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
шамбалаДата: Суббота, 11.06.2011, 14:32 | Сообщение # 7332
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 719
Награды: 49
Репутация: 30
Статус: Offline
feniks_v, Леонид, присоединяюсь на гармонизацию всех аспектов вашего бытия! girl_angel

Маргарита.

Сообщение отредактировал шамбала - Суббота, 11.06.2011, 14:33
 
sergejj-beloglazovДата: Суббота, 11.06.2011, 17:21 | Сообщение # 7333
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 395
Награды: 24
Репутация: 12
Статус: Offline
feniks_v,

Присоединяюсь к Кругу Мастеров.

Добавлено (11.06.2011, 17:21)
---------------------------------------------
irina (нахождения работы и проработки данной кармической ситуации.)

Присоединяюсь к Кругу Мастеров.


Сообщение отредактировал sergejj-beloglazov - Суббота, 11.06.2011, 17:23
 
sergiowebДата: Суббота, 11.06.2011, 17:58 | Сообщение # 7334
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 340
Награды: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
feniks_v, Леонид, на гармонизацию всех аспектов вашего бытия!

Присоединяюсь к Кругу Мастеров. girl_angel


Сергей
 
ИринаИринаДата: Суббота, 11.06.2011, 18:49 | Сообщение # 7335
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 537
Награды: 56
Репутация: 62
Статус: Offline
feniks_v, на гармонизацию всех аспектов вашего бытия!
Quote (irina)
рейки для нахождения работы и проработки данной кармической ситуации.

Присоединяюсь!


Я желаю всем счастья!
 
Поиск: