Воскресенье
29.06.2025
15:05
Форма входа
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
Заявки на помощь от Круга Мастеров
shivaleraДата: Суббота, 27.03.2010, 22:57 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19494
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Мастера, входящие в Круг Мастеров Рейки

шамбала, Флора, Pilantropist, ЩУКАРЬ, chaika , acc1208, DoReMi , lina, ученица, Xpu3anTeMa, sergioweb, Juli , МАРИНАОМСК, oshmira, Tanti , lora , ИринаИрина, Анаис, Aurorochka, Хмарка , inborn, ната, Sanna , sandra, Ann, Lia, sirius, Marusia, Mila-SPb, alexthomas, звёздочка, irina, natik, chona1981, гена, Leila, romantika, azorel, Светлана, alisura, goldstar, dombiz, shivalera,


В этой теме вы можете оставить заявку на получение бесплатного сеанса рейки от "Круга Мастеров Рейки". Прежде, чем оставить заявку и попросить Круг Мастеров помочь вам, пожалуйста, обязательно отметьтесь в теме Знакомимся и прочтите тему - "О Круге Мастеров" (все вопросы там же, здесь только просьбы о помощи).

обязательно указывайте имена в ваших заявках acute

Как оставить заявку:

Не пишите, обращаясь к конкретному мастеру, это - Круг Мастеров Рейки! И по этому, в заявке обращайтесь к "Кругу Мастеров", например:

Здравствуйте!
Прошу Круг Мастеров помочь мне в том-то
(или - дать мне рейки на то-то, для того-то).
Благодарю.

После чего дождитесь ответа Мастеров на вашу заявку (хотя бы одного мастера, но идеальный вариант - это подождать, когда большинство Мастеров отпишутся о передаче). В ответе, мастер укажет ваш ник, под которым вы писали заявку. Затем, вы можете принимать сеанс.

Помните, Рейки - умная энергия, и она сама находит ваши проблемные места. Рейки делает всё так, как вам на данный момент лучше всего.
Перед сеансом можно зажечь свечу, арома - лампу или восточные благовония Доступно только для пользователей
Во время сеанса может быть , а может и не быть каких либо ощущений, главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент. По этому, не ждите от сеанса что то, иначе не сможете расслабиться. Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Желательно, чтоб вы были одни в комнате и в тишине. Если задремлете - прекрасно, так энергия лучше усваивается.

Для принятия сеанса Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, и затем, произнесите аффирмацию:
Я прошу мое высшее Я позволить мне принять сеанс рейки от Круга Мастеров

или
Я прошу мое высшее Я позволить мне принять энергетическую помощь от Круга Мастеров

и принимайте, просто позвольте энергии работать с вами.
Сеанс может длится от 20 до 60 мин (иногда и дольше) - всё индивидуально.

После сеанса - поблагодарите: Я благодарю Круг Мастеров и Высшие силы за сеанс Рейки.
Внимание:
Количество заявок от одного человека, ограничивается только совестью просящего.
Просите сеанс тогда, когда у вас действительно важная проблема. Уважайте труд Мастеров, ведь каждый Мастер Круга тратит своё личное время. И, если представить, что каждый участник форума (а их уже несколько сотен) через день будет писать заявку в Круг, то физически Мастера не смогут обработать все заявки.
Вам не стоит писать целый список проблем, которые нуждаются в решении, лучше от этого вы не сделаете, т.к. все разом даже Рейки не будет ничего делать.Вот так делать не стоит - помогите мне сдать зачет, очистить мне карму, очистить чакры, развязать все кармические узлы, открыть дорогу, привлечь деньги, исцелить ногу и помогите мне в оздоровлении всего организма - за один сеанс. Просто укажите одну самую важную проблему. Помните, в один сеанс - одна проблема. Энергия от сеанса интенсивно работает и усваивается в течении двух дней. Так, что на следующий сеанс желательно записывайтесь не ранее, чем через два дня.
Кроме того, вы должны знать, что Рейки не только сама лечит вас, но и создаёт благоприятные ситуации, для разрешения ваших проблем. Ваша задача - быть открытым и замечать знаки и возможности, которые вам открываются. Для полного исцеления или разрешения ситуации, важно понимать, что вы должны не только надеяться на энергию Рейки, но и сами искать и осознавать причины болезни или ситуации, вы должны пройти урок, а рейки вам поможет. Например, вы просите увеличение своего дохода - это значит, что рейки создаст благоприятные ситуации для смены вашей работы или что либо ещё, создаст ситуацию, для осознания причин этой проблемы... но вот мешок с денежкой на голову не упадёт. Вы то же должны начать действовать в нужном направлении.
Желательно, не записываться на настройку и сеанс одновременно, в один день. Но если вы всё таки так сделали, то сделайте между принятием сеанса и принятием настройки перерыв - не менее трёх часов.

Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров описывайте Здесь
ВАЖНО: Принятие рейки возможно только с согласия человека, потому, если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет. Так же, вы должны объяснить человеку, как принять сеанс. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе-передающего).
В своих заявках, если вы просите не для себя - обязательно пишите, кто будет принимать, вы, и энергия через вас пойдёт к просящему или сам нуждающийся в помощи

Что бы принять дистанционный сеанс для кого-то, то есть, если человек является посредником между передающим сеанс и принимающем, то схема принятия такая. Когда будете принимать сеанс, возьмите ребёнка на руки(если это маленький ребёнок) или положите ладони на того, кому предназначен сеанс (только не на голову, не на темечко) и принимайте сеанс, произнеся аффирмацию "Прошу высшие силы, помочь мне принять сеанс исцеления для имя пациента от Имя мастера( или от Круга Мастеров). Прошу энергию Рейки от Имя мастера (или Круга Мастеров) направиться к имя пациента для полного его исцеления"
Помните - рейки не отменяет назначения врача.

Энергия рейки - это не магия, и Рейки работает по другим правилам. Так, что не просите привороты, или отвороты, наслать порчу или ещё что-то в этом роде. Если не знаете как сформулировать просьбу - опишите свою ситуацию, а Мастера вам помогут с аффирмацией.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
oshmiraДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:02 | Сообщение # 6961
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3275
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
Quote
ola2012, , для нормализации отношений между мной и родителями

присоединяюсь к КМ, girl_angel give_rose

Добавлено (09.05.2011, 09:02)
---------------------------------------------
feniks, для вашего отца Николая, через его Высшее Я,
присоединяюсь! girl_angel


Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
 
moonДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:01 | Сообщение # 6962
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу помочь круг Мастеров в помощь моему сыну Георгию. Мальчик не плохой но стал плохо учиться.Нежилание( нет цели), невнимательность и неусидчивость вот и результат. Очень Вас прошу помогите. С уважением Валентина Благодарю Всех Мастеров. girl_angel give_rose

moon
 
kedrДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:38 | Сообщение # 6963
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 160
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошу Круг Мастеров дать мне Рейки на очищение всех чакр.С уважением Татьяна.Благодарю всех Мастеров

Я Люблю Тебя Мир!
Мир Любит меня!
 
romantikaДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:43 | Сообщение # 6964
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
TaniaMoskaeva, Татьяна, принимайте Рейки
Quote (TaniaMoskaeva)
на очищение всех чакр
give_rose


nathalie
 
kedrДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:54 | Сообщение # 6965
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 160
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ!Принимаю. girl_angel girl_angel

Я Люблю Тебя Мир!
Мир Любит меня!
 
romantikaДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:58 | Сообщение # 6966
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
moon, Валентина, для сына Георгия, принимайте Рейки на гармонию и баланс. girl_angel

nathalie
 
TaurielДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:15 | Сообщение # 6967
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! smile1
Прошу Круг Мастеров помочь мне, дать мне сеанс, для снятия внутренних блоков и гармонизацию внутренней энергии.
Скоро экзамены, а я все собраться не могу,какая-то апатия мешает. Так не во время. cray


Мы воплотились в физическом теле для того, чтобы научиться покорять материю, а не стать инвалидами от ее ударов.

Сообщение отредактировал Tauriel - Понедельник, 09.05.2011, 20:16
 
romantikaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:30 | Сообщение # 6968
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
Tauriel, Татьяна, принимайте Рейки
Quote (Tauriel)
для снятия внутренних блоков и гармонизацию внутренней энергии.
give_rose


nathalie
 
loraДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:33 | Сообщение # 6969
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7674
Награды: 1043
Репутация: 1751
Статус: Offline
moon, рейки на гармонизацию и баланс сыну Георгию через ВЯ ! girl_angel Валентина,Вам бы не помешал сеанс на осознание причины проблем с сыном ! girl_angel
Quote (TaniaMoskaeva)
Рейки на очищение всех чакр

Татьяна,присоединяюсь! girl_angel
Quote (Tauriel)
для снятия внутренних блоков и гармонизацию внутренней энергии.

Татьяна принимайте от Круга Мастеров! girl_angel
желаю всем успеха и счастья! give_rose


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
TaurielДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:57 | Сообщение # 6970
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо girl_angel

Мы воплотились в физическом теле для того, чтобы научиться покорять материю, а не стать инвалидами от ее ударов.
 
sandraДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:45 | Сообщение # 6971
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
moon, Рейки на гармонизацию и баланс сыну Георгию через Высшее Я,
присоединяюсь! girl_angel

Quote (TaniaMoskaeva)
на очищение всех чакр
Татьяна, присоединяюсь! give_rose

Quote (Tauriel)
для снятия внутренних блоков и гармонизацию внутренней энергии.
Татьяна, присоединяюсь! girl_angel
 
AurorochkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:33 | Сообщение # 6972
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
moon, Валентина - для сына Георгия на гармонизацию и баланс - присоединяюсь к КМ!!!

TaniaMoskaeva, Татьяна - присоединяюсь к КМ!
Quote (TaniaMoskaeva)
на очищение всех чакр.

Tauriel, Татьяна -

Quote (Tauriel)
для снятия внутренних блоков и гармонизацию внутренней энергии.
- присоединяюсь к КМ!

give_rose give_rose give_rose


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
MarusiaДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:55 | Сообщение # 6973
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
TaniaMoskaeva, присоединяюсь!
moon, для сына Георгия присоединяюсь!
Tauriel, Татьяна, присоединяюсь!
 
ded-masaiДата: Вторник, 10.05.2011, 00:36 | Сообщение # 6974
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 595
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
moon, Валентина,для сына Георгия,на гармонизацию и баланс,к Кругу Мастеров присоединяюсь.
 
shivaleraДата: Вторник, 10.05.2011, 04:11 | Сообщение # 6975
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19494
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
moon, для сына Георгия
TaniaMoskaeva, Татьяна - гармонизация чакр
Tauriel, Татьяна
к Кругу Мастеров присоединяюсь girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Поиск: