Четверг
10.07.2025
04:22
Форма входа
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
Заявки на помощь от Круга Мастеров
shivaleraДата: Суббота, 27.03.2010, 22:57 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19494
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Мастера, входящие в Круг Мастеров Рейки

шамбала, Флора, Pilantropist, ЩУКАРЬ, chaika , acc1208, DoReMi , lina, ученица, Xpu3anTeMa, sergioweb, Juli , МАРИНАОМСК, oshmira, Tanti , lora , ИринаИрина, Анаис, Aurorochka, Хмарка , inborn, ната, Sanna , sandra, Ann, Lia, sirius, Marusia, Mila-SPb, alexthomas, звёздочка, irina, natik, chona1981, гена, Leila, romantika, azorel, Светлана, alisura, goldstar, dombiz, shivalera,


В этой теме вы можете оставить заявку на получение бесплатного сеанса рейки от "Круга Мастеров Рейки". Прежде, чем оставить заявку и попросить Круг Мастеров помочь вам, пожалуйста, обязательно отметьтесь в теме Знакомимся и прочтите тему - "О Круге Мастеров" (все вопросы там же, здесь только просьбы о помощи).

обязательно указывайте имена в ваших заявках acute

Как оставить заявку:

Не пишите, обращаясь к конкретному мастеру, это - Круг Мастеров Рейки! И по этому, в заявке обращайтесь к "Кругу Мастеров", например:

Здравствуйте!
Прошу Круг Мастеров помочь мне в том-то
(или - дать мне рейки на то-то, для того-то).
Благодарю.

После чего дождитесь ответа Мастеров на вашу заявку (хотя бы одного мастера, но идеальный вариант - это подождать, когда большинство Мастеров отпишутся о передаче). В ответе, мастер укажет ваш ник, под которым вы писали заявку. Затем, вы можете принимать сеанс.

Помните, Рейки - умная энергия, и она сама находит ваши проблемные места. Рейки делает всё так, как вам на данный момент лучше всего.
Перед сеансом можно зажечь свечу, арома - лампу или восточные благовония Доступно только для пользователей
Во время сеанса может быть , а может и не быть каких либо ощущений, главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент. По этому, не ждите от сеанса что то, иначе не сможете расслабиться. Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Желательно, чтоб вы были одни в комнате и в тишине. Если задремлете - прекрасно, так энергия лучше усваивается.

Для принятия сеанса Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, и затем, произнесите аффирмацию:
Я прошу мое высшее Я позволить мне принять сеанс рейки от Круга Мастеров

или
Я прошу мое высшее Я позволить мне принять энергетическую помощь от Круга Мастеров

и принимайте, просто позвольте энергии работать с вами.
Сеанс может длится от 20 до 60 мин (иногда и дольше) - всё индивидуально.

После сеанса - поблагодарите: Я благодарю Круг Мастеров и Высшие силы за сеанс Рейки.
Внимание:
Количество заявок от одного человека, ограничивается только совестью просящего.
Просите сеанс тогда, когда у вас действительно важная проблема. Уважайте труд Мастеров, ведь каждый Мастер Круга тратит своё личное время. И, если представить, что каждый участник форума (а их уже несколько сотен) через день будет писать заявку в Круг, то физически Мастера не смогут обработать все заявки.
Вам не стоит писать целый список проблем, которые нуждаются в решении, лучше от этого вы не сделаете, т.к. все разом даже Рейки не будет ничего делать.Вот так делать не стоит - помогите мне сдать зачет, очистить мне карму, очистить чакры, развязать все кармические узлы, открыть дорогу, привлечь деньги, исцелить ногу и помогите мне в оздоровлении всего организма - за один сеанс. Просто укажите одну самую важную проблему. Помните, в один сеанс - одна проблема. Энергия от сеанса интенсивно работает и усваивается в течении двух дней. Так, что на следующий сеанс желательно записывайтесь не ранее, чем через два дня.
Кроме того, вы должны знать, что Рейки не только сама лечит вас, но и создаёт благоприятные ситуации, для разрешения ваших проблем. Ваша задача - быть открытым и замечать знаки и возможности, которые вам открываются. Для полного исцеления или разрешения ситуации, важно понимать, что вы должны не только надеяться на энергию Рейки, но и сами искать и осознавать причины болезни или ситуации, вы должны пройти урок, а рейки вам поможет. Например, вы просите увеличение своего дохода - это значит, что рейки создаст благоприятные ситуации для смены вашей работы или что либо ещё, создаст ситуацию, для осознания причин этой проблемы... но вот мешок с денежкой на голову не упадёт. Вы то же должны начать действовать в нужном направлении.
Желательно, не записываться на настройку и сеанс одновременно, в один день. Но если вы всё таки так сделали, то сделайте между принятием сеанса и принятием настройки перерыв - не менее трёх часов.

Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров описывайте Здесь
ВАЖНО: Принятие рейки возможно только с согласия человека, потому, если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет. Так же, вы должны объяснить человеку, как принять сеанс. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе-передающего).
В своих заявках, если вы просите не для себя - обязательно пишите, кто будет принимать, вы, и энергия через вас пойдёт к просящему или сам нуждающийся в помощи

Что бы принять дистанционный сеанс для кого-то, то есть, если человек является посредником между передающим сеанс и принимающем, то схема принятия такая. Когда будете принимать сеанс, возьмите ребёнка на руки(если это маленький ребёнок) или положите ладони на того, кому предназначен сеанс (только не на голову, не на темечко) и принимайте сеанс, произнеся аффирмацию "Прошу высшие силы, помочь мне принять сеанс исцеления для имя пациента от Имя мастера( или от Круга Мастеров). Прошу энергию Рейки от Имя мастера (или Круга Мастеров) направиться к имя пациента для полного его исцеления"
Помните - рейки не отменяет назначения врача.

Энергия рейки - это не магия, и Рейки работает по другим правилам. Так, что не просите привороты, или отвороты, наслать порчу или ещё что-то в этом роде. Если не знаете как сформулировать просьбу - опишите свою ситуацию, а Мастера вам помогут с аффирмацией.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
dombizДата: Вторник, 22.02.2011, 13:06 | Сообщение # 5641
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1333
Награды: 146
Репутация: 111
Статус: Offline
Lara, к Кругу Мастеров присоединяюсь.

Добавлено (22.02.2011, 13:06)
---------------------------------------------
Stas, для Павла присоединяюсь.

 
Mila-SPbДата: Вторник, 22.02.2011, 16:01 | Сообщение # 5642
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 782
Награды: 28
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Stas)
на чистку сосудов,и восстановление после инсульта
для Павла, присоединяюсь! girl_angel


Бог есть Любовь.

Сообщение отредактировал Mila-SPb - Вторник, 22.02.2011, 16:02
 
OrlenokаДата: Вторник, 22.02.2011, 17:57 | Сообщение # 5643
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 807
Награды: 34
Репутация: 21
Статус: Offline
Stas, для Павла,присоединяюсь girl_angel

От сердца к сердцу
УМЕНИЕ СЛУШАТЬ открывает двери в храм Бога. В слушании нет никакой активности. Слушать означает абсолютно забывать себя — только так вы можете услышать

Пути нет нигде. Но если Он тебе нужен, То Ты на нем стоишь

 
искательДата: Вторник, 22.02.2011, 22:19 | Сообщение # 5644
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
shivalera, Здравствуйте! Прошу Круг Мастеров помочь и дать мне Рейки на избавление от Родовых негативных подключений
С уважением,
Сергей Санкт-Петербург
 
AurorochkaДата: Вторник, 22.02.2011, 23:00 | Сообщение # 5645
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
искатель, Сергей
Quote (искатель)
Рейки на избавление от Родовых негативных подключений
- только на благо - принимайте от Круга мастеров!!!

желаю счастья!!! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
хмаркаДата: Вторник, 22.02.2011, 23:22 | Сообщение # 5646
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
искатель, к Кругу Мастеров присоединяюсь! girl_angel
 
MarusiaДата: Среда, 23.02.2011, 00:57 | Сообщение # 5647
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
искатель, Сергей, присоединяюсь! girl_angel
 
goldstarДата: Среда, 23.02.2011, 01:54 | Сообщение # 5648
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 255
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Stas, Стас,для отца Павла,присоединяюсь. girl_angel

Добавлено (23.02.2011, 01:54)
---------------------------------------------
neobase, Вадим, присоединяюсь! girl_angel


 
chona1981Дата: Среда, 23.02.2011, 08:18 | Сообщение # 5649
МАСТЕР
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
искатель, присоединяюсь! friends
 
АнаисДата: Среда, 23.02.2011, 10:47 | Сообщение # 5650
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 186
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
искатель, Сергей! присоединяюсь! smile1
 
натаДата: Среда, 23.02.2011, 11:21 | Сообщение # 5651
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Награды: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
ИСКАТЕЛЬ-СЕРГЕЙ girl_angel

натали
 
loraДата: Среда, 23.02.2011, 11:38 | Сообщение # 5652
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7680
Награды: 1043
Репутация: 1751
Статус: Offline
искатель, Сергей, присоединяюсь! girl_angel

как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
romantikaДата: Среда, 23.02.2011, 19:11 | Сообщение # 5653
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
искатель, Сергей, к Кругу Мастеров присоединяюсь! girl_angel

nathalie
 
neobaseДата: Среда, 23.02.2011, 21:19 | Сообщение # 5654
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Прошу Круг Мастеров помочь и дать сеанс Рейки моему 6-месячному сыну на снятие непроходимости слезного канала левого глаза. Спасибо! girl_angel
 
loraДата: Среда, 23.02.2011, 21:32 | Сообщение # 5655
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7680
Награды: 1043
Репутация: 1751
Статус: Offline
neobase, Вадим,кто будет принимать-передавать /будет проводником/ сеанс Вашему малышу: Вы или Ваша жена ?

как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
Поиск: