Воскресенье
06.07.2025
19:44
Форма входа
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
Заявки на помощь от Круга Мастеров
shivaleraДата: Суббота, 27.03.2010, 22:57 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19494
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Мастера, входящие в Круг Мастеров Рейки

шамбала, Флора, Pilantropist, ЩУКАРЬ, chaika , acc1208, DoReMi , lina, ученица, Xpu3anTeMa, sergioweb, Juli , МАРИНАОМСК, oshmira, Tanti , lora , ИринаИрина, Анаис, Aurorochka, Хмарка , inborn, ната, Sanna , sandra, Ann, Lia, sirius, Marusia, Mila-SPb, alexthomas, звёздочка, irina, natik, chona1981, гена, Leila, romantika, azorel, Светлана, alisura, goldstar, dombiz, shivalera,


В этой теме вы можете оставить заявку на получение бесплатного сеанса рейки от "Круга Мастеров Рейки". Прежде, чем оставить заявку и попросить Круг Мастеров помочь вам, пожалуйста, обязательно отметьтесь в теме Знакомимся и прочтите тему - "О Круге Мастеров" (все вопросы там же, здесь только просьбы о помощи).

обязательно указывайте имена в ваших заявках acute

Как оставить заявку:

Не пишите, обращаясь к конкретному мастеру, это - Круг Мастеров Рейки! И по этому, в заявке обращайтесь к "Кругу Мастеров", например:

Здравствуйте!
Прошу Круг Мастеров помочь мне в том-то
(или - дать мне рейки на то-то, для того-то).
Благодарю.

После чего дождитесь ответа Мастеров на вашу заявку (хотя бы одного мастера, но идеальный вариант - это подождать, когда большинство Мастеров отпишутся о передаче). В ответе, мастер укажет ваш ник, под которым вы писали заявку. Затем, вы можете принимать сеанс.

Помните, Рейки - умная энергия, и она сама находит ваши проблемные места. Рейки делает всё так, как вам на данный момент лучше всего.
Перед сеансом можно зажечь свечу, арома - лампу или восточные благовония Доступно только для пользователей
Во время сеанса может быть , а может и не быть каких либо ощущений, главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент. По этому, не ждите от сеанса что то, иначе не сможете расслабиться. Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Желательно, чтоб вы были одни в комнате и в тишине. Если задремлете - прекрасно, так энергия лучше усваивается.

Для принятия сеанса Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, и затем, произнесите аффирмацию:
Я прошу мое высшее Я позволить мне принять сеанс рейки от Круга Мастеров

или
Я прошу мое высшее Я позволить мне принять энергетическую помощь от Круга Мастеров

и принимайте, просто позвольте энергии работать с вами.
Сеанс может длится от 20 до 60 мин (иногда и дольше) - всё индивидуально.

После сеанса - поблагодарите: Я благодарю Круг Мастеров и Высшие силы за сеанс Рейки.
Внимание:
Количество заявок от одного человека, ограничивается только совестью просящего.
Просите сеанс тогда, когда у вас действительно важная проблема. Уважайте труд Мастеров, ведь каждый Мастер Круга тратит своё личное время. И, если представить, что каждый участник форума (а их уже несколько сотен) через день будет писать заявку в Круг, то физически Мастера не смогут обработать все заявки.
Вам не стоит писать целый список проблем, которые нуждаются в решении, лучше от этого вы не сделаете, т.к. все разом даже Рейки не будет ничего делать.Вот так делать не стоит - помогите мне сдать зачет, очистить мне карму, очистить чакры, развязать все кармические узлы, открыть дорогу, привлечь деньги, исцелить ногу и помогите мне в оздоровлении всего организма - за один сеанс. Просто укажите одну самую важную проблему. Помните, в один сеанс - одна проблема. Энергия от сеанса интенсивно работает и усваивается в течении двух дней. Так, что на следующий сеанс желательно записывайтесь не ранее, чем через два дня.
Кроме того, вы должны знать, что Рейки не только сама лечит вас, но и создаёт благоприятные ситуации, для разрешения ваших проблем. Ваша задача - быть открытым и замечать знаки и возможности, которые вам открываются. Для полного исцеления или разрешения ситуации, важно понимать, что вы должны не только надеяться на энергию Рейки, но и сами искать и осознавать причины болезни или ситуации, вы должны пройти урок, а рейки вам поможет. Например, вы просите увеличение своего дохода - это значит, что рейки создаст благоприятные ситуации для смены вашей работы или что либо ещё, создаст ситуацию, для осознания причин этой проблемы... но вот мешок с денежкой на голову не упадёт. Вы то же должны начать действовать в нужном направлении.
Желательно, не записываться на настройку и сеанс одновременно, в один день. Но если вы всё таки так сделали, то сделайте между принятием сеанса и принятием настройки перерыв - не менее трёх часов.

Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров описывайте Здесь
ВАЖНО: Принятие рейки возможно только с согласия человека, потому, если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет. Так же, вы должны объяснить человеку, как принять сеанс. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе-передающего).
В своих заявках, если вы просите не для себя - обязательно пишите, кто будет принимать, вы, и энергия через вас пойдёт к просящему или сам нуждающийся в помощи

Что бы принять дистанционный сеанс для кого-то, то есть, если человек является посредником между передающим сеанс и принимающем, то схема принятия такая. Когда будете принимать сеанс, возьмите ребёнка на руки(если это маленький ребёнок) или положите ладони на того, кому предназначен сеанс (только не на голову, не на темечко) и принимайте сеанс, произнеся аффирмацию "Прошу высшие силы, помочь мне принять сеанс исцеления для имя пациента от Имя мастера( или от Круга Мастеров). Прошу энергию Рейки от Имя мастера (или Круга Мастеров) направиться к имя пациента для полного его исцеления"
Помните - рейки не отменяет назначения врача.

Энергия рейки - это не магия, и Рейки работает по другим правилам. Так, что не просите привороты, или отвороты, наслать порчу или ещё что-то в этом роде. Если не знаете как сформулировать просьбу - опишите свою ситуацию, а Мастера вам помогут с аффирмацией.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MarusiaДата: Пятница, 06.08.2010, 00:02 | Сообщение # 2011
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
уважаемые мастера! прошу круг мастеров дать сеанс на скорейшее исцеление от вирусной инфекции, горло, температура шкалит . Завтра ехать, послезавтра лететь.. Спасибо!
 
СвeтлaяДата: Пятница, 06.08.2010, 00:04 | Сообщение # 2012
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Marusia, на скорое и гармоничное исцеление от вирусной инфекции girl_angel

Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
shivaleraДата: Пятница, 06.08.2010, 00:47 | Сообщение # 2013
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19494
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Marusia, к Кругу Мастеров присоединяюсь.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
космонавтДата: Пятница, 06.08.2010, 00:49 | Сообщение # 2014
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Marusia, Мария, к Кругу Мастеров присоединяюсь.

shivalera

Quote
обязательно указывайте имена в ваших заявках
 
romantikaДата: Пятница, 06.08.2010, 01:17 | Сообщение # 2015
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
Marusia, Мария, к Кругу Мастеров присоединяюсь! give_rose

nathalie
 
sandraДата: Пятница, 06.08.2010, 04:30 | Сообщение # 2016
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Marusia, Мария, к Кругу Мастеров присоединяюсь! girl_angel

Добавлено (06.08.2010, 04:30)
---------------------------------------------
397775841, Людмила, к Кругу Мастеров присоединяюсь! girl_angel
nadi_62, Надежда, к Кругу Мастеров присоединяюсь! girl_angel
Кристаллик, к Кругу Мастеров присоединяюсь! girl_angel

 
nadi_62Дата: Пятница, 06.08.2010, 05:51 | Сообщение # 2017
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро! Моей дочери очень плохо, расталась с молодым человеком. Прошу Круг Мастеров помочь в разрешении этой ситуации. Как ей помочь? ПОМОГИТЕ! girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel

nadegda
 
СвeтлaяДата: Пятница, 06.08.2010, 08:10 | Сообщение # 2018
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
nadi_62, Надежда, ....тут одним сеансом не обойтись, было бы правильнее и лучше - если бы она сама обратилась в Круг за помощью, если она ей нужна girl_angel
Вы как мама волнуетесь за дочь, это понятно..... give_rose girl_angel


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
генаДата: Пятница, 06.08.2010, 09:20 | Сообщение # 2019
Круг Мастеров
Группа: Друзья
Сообщений: 413
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
397775841, Людмила,
nadi_62, Надежда,
к Кругу мастеров присоединяюсь.

Добавлено (06.08.2010, 09:15)
---------------------------------------------
Кристаллик, присоединяюсь.

Добавлено (06.08.2010, 09:20)
---------------------------------------------
Marusia, присоединяюсь.
nadi_62, Рейки на благополучное разрешение ситуации с Вашей дочкой,
к Кругу Мастеров присоединяюсь.

 
alexthomasДата: Пятница, 06.08.2010, 09:47 | Сообщение # 2020
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
nadi_62 К Кругу Мастеров присоединяюсь!не волнуйтесь...успокойтесь...пускай Ваша дочь сама обратиться в Круг тоже. girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel

Сообщение отредактировал alexthomas - Пятница, 06.08.2010, 09:50
 
OrlenokаДата: Пятница, 06.08.2010, 09:54 | Сообщение # 2021
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 807
Награды: 34
Репутация: 21
Статус: Offline
nadi_62, присоединяюсь girl_angel

От сердца к сердцу
УМЕНИЕ СЛУШАТЬ открывает двери в храм Бога. В слушании нет никакой активности. Слушать означает абсолютно забывать себя — только так вы можете услышать

Пути нет нигде. Но если Он тебе нужен, То Ты на нем стоишь

 
космонавтДата: Пятница, 06.08.2010, 10:40 | Сообщение # 2022
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
nadi_62, Надежда, для дочери,присоединяюсь girl_angel
 
azorelДата: Пятница, 06.08.2010, 11:34 | Сообщение # 2023
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 319
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Кристаллик, к Кругу Мастеров присоединяюсь.

Добавлено (06.08.2010, 11:34)
---------------------------------------------
Marusia, к Кругу Мастеров присоединяюсь.

nadi_62, к Кругу Мастеров присоединяюсь.

 
Mila-SPbДата: Пятница, 06.08.2010, 11:46 | Сообщение # 2024
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 782
Награды: 28
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Marusia)
на скорейшее исцеление от вирусной инфекции
Мария, присоединяюсь! girl_angel
nadi_62, Надежда, на благополучное разрешение ситуации с дочерью, присоединяюсь! girl_angel


Бог есть Любовь.
 
OrlenokаДата: Пятница, 06.08.2010, 12:08 | Сообщение # 2025
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 807
Награды: 34
Репутация: 21
Статус: Offline
Marusia, к Кругу Мастеров присоединяюсь girl_angel

От сердца к сердцу
УМЕНИЕ СЛУШАТЬ открывает двери в храм Бога. В слушании нет никакой активности. Слушать означает абсолютно забывать себя — только так вы можете услышать

Пути нет нигде. Но если Он тебе нужен, То Ты на нем стоишь

 
Поиск: