Воскресенье
06.07.2025
15:21
Форма входа
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
Заявки на помощь от Круга Мастеров
shivaleraДата: Суббота, 27.03.2010, 22:57 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19494
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Мастера, входящие в Круг Мастеров Рейки

шамбала, Флора, Pilantropist, ЩУКАРЬ, chaika , acc1208, DoReMi , lina, ученица, Xpu3anTeMa, sergioweb, Juli , МАРИНАОМСК, oshmira, Tanti , lora , ИринаИрина, Анаис, Aurorochka, Хмарка , inborn, ната, Sanna , sandra, Ann, Lia, sirius, Marusia, Mila-SPb, alexthomas, звёздочка, irina, natik, chona1981, гена, Leila, romantika, azorel, Светлана, alisura, goldstar, dombiz, shivalera,


В этой теме вы можете оставить заявку на получение бесплатного сеанса рейки от "Круга Мастеров Рейки". Прежде, чем оставить заявку и попросить Круг Мастеров помочь вам, пожалуйста, обязательно отметьтесь в теме Знакомимся и прочтите тему - "О Круге Мастеров" (все вопросы там же, здесь только просьбы о помощи).

обязательно указывайте имена в ваших заявках acute

Как оставить заявку:

Не пишите, обращаясь к конкретному мастеру, это - Круг Мастеров Рейки! И по этому, в заявке обращайтесь к "Кругу Мастеров", например:

Здравствуйте!
Прошу Круг Мастеров помочь мне в том-то
(или - дать мне рейки на то-то, для того-то).
Благодарю.

После чего дождитесь ответа Мастеров на вашу заявку (хотя бы одного мастера, но идеальный вариант - это подождать, когда большинство Мастеров отпишутся о передаче). В ответе, мастер укажет ваш ник, под которым вы писали заявку. Затем, вы можете принимать сеанс.

Помните, Рейки - умная энергия, и она сама находит ваши проблемные места. Рейки делает всё так, как вам на данный момент лучше всего.
Перед сеансом можно зажечь свечу, арома - лампу или восточные благовония Доступно только для пользователей
Во время сеанса может быть , а может и не быть каких либо ощущений, главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент. По этому, не ждите от сеанса что то, иначе не сможете расслабиться. Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Желательно, чтоб вы были одни в комнате и в тишине. Если задремлете - прекрасно, так энергия лучше усваивается.

Для принятия сеанса Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, и затем, произнесите аффирмацию:
Я прошу мое высшее Я позволить мне принять сеанс рейки от Круга Мастеров

или
Я прошу мое высшее Я позволить мне принять энергетическую помощь от Круга Мастеров

и принимайте, просто позвольте энергии работать с вами.
Сеанс может длится от 20 до 60 мин (иногда и дольше) - всё индивидуально.

После сеанса - поблагодарите: Я благодарю Круг Мастеров и Высшие силы за сеанс Рейки.
Внимание:
Количество заявок от одного человека, ограничивается только совестью просящего.
Просите сеанс тогда, когда у вас действительно важная проблема. Уважайте труд Мастеров, ведь каждый Мастер Круга тратит своё личное время. И, если представить, что каждый участник форума (а их уже несколько сотен) через день будет писать заявку в Круг, то физически Мастера не смогут обработать все заявки.
Вам не стоит писать целый список проблем, которые нуждаются в решении, лучше от этого вы не сделаете, т.к. все разом даже Рейки не будет ничего делать.Вот так делать не стоит - помогите мне сдать зачет, очистить мне карму, очистить чакры, развязать все кармические узлы, открыть дорогу, привлечь деньги, исцелить ногу и помогите мне в оздоровлении всего организма - за один сеанс. Просто укажите одну самую важную проблему. Помните, в один сеанс - одна проблема. Энергия от сеанса интенсивно работает и усваивается в течении двух дней. Так, что на следующий сеанс желательно записывайтесь не ранее, чем через два дня.
Кроме того, вы должны знать, что Рейки не только сама лечит вас, но и создаёт благоприятные ситуации, для разрешения ваших проблем. Ваша задача - быть открытым и замечать знаки и возможности, которые вам открываются. Для полного исцеления или разрешения ситуации, важно понимать, что вы должны не только надеяться на энергию Рейки, но и сами искать и осознавать причины болезни или ситуации, вы должны пройти урок, а рейки вам поможет. Например, вы просите увеличение своего дохода - это значит, что рейки создаст благоприятные ситуации для смены вашей работы или что либо ещё, создаст ситуацию, для осознания причин этой проблемы... но вот мешок с денежкой на голову не упадёт. Вы то же должны начать действовать в нужном направлении.
Желательно, не записываться на настройку и сеанс одновременно, в один день. Но если вы всё таки так сделали, то сделайте между принятием сеанса и принятием настройки перерыв - не менее трёх часов.

Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров описывайте Здесь
ВАЖНО: Принятие рейки возможно только с согласия человека, потому, если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет. Так же, вы должны объяснить человеку, как принять сеанс. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе-передающего).
В своих заявках, если вы просите не для себя - обязательно пишите, кто будет принимать, вы, и энергия через вас пойдёт к просящему или сам нуждающийся в помощи

Что бы принять дистанционный сеанс для кого-то, то есть, если человек является посредником между передающим сеанс и принимающем, то схема принятия такая. Когда будете принимать сеанс, возьмите ребёнка на руки(если это маленький ребёнок) или положите ладони на того, кому предназначен сеанс (только не на голову, не на темечко) и принимайте сеанс, произнеся аффирмацию "Прошу высшие силы, помочь мне принять сеанс исцеления для имя пациента от Имя мастера( или от Круга Мастеров). Прошу энергию Рейки от Имя мастера (или Круга Мастеров) направиться к имя пациента для полного его исцеления"
Помните - рейки не отменяет назначения врача.

Энергия рейки - это не магия, и Рейки работает по другим правилам. Так, что не просите привороты, или отвороты, наслать порчу или ещё что-то в этом роде. Если не знаете как сформулировать просьбу - опишите свою ситуацию, а Мастера вам помогут с аффирмацией.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Mila-SPbДата: Вторник, 03.08.2010, 16:08 | Сообщение # 1966
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 782
Награды: 28
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (397775841)
на Гармонизацию семейных отношений
Людмила, присоединяюсь! girl_angel


Бог есть Любовь.
 
507175Дата: Вторник, 03.08.2010, 16:39 | Сообщение # 1967
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здравствуйте Круг Мастеров. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией помогите понять. Прошу помочь мне разобраться с непонятными ощущениями!!!!!! Раньше такого у меня не наблюдалась состояния. В общем непонятно, у меня вчера, и такое же состояние повторилось сегодня, но с большей силой, а именно вибрация как воронкой крутит не с того ни с сего посреди бела дня. Вчера около часа такое продолжалось, я иду а меня в разные стороны заносит как пьяная и сегодня на улице иду даже несколько раз на лавочку присаживалась думала может пройдет. Пыталась заземление делать не помогает. С чего может такое. Ну у меня бывает такое состояние иногда когда медитации делаем, ну в легкой форме и потом я сразу спать ложусь, на утро все нормально. Вот и сейчас сижу пишу, а у самой голова кругом, что делать?

Добавлено (03.08.2010, 16:36)
---------------------------------------------
Светлана

Добавлено (03.08.2010, 16:39)
---------------------------------------------
Я уже приготовилась инициироваться на КР2 (наконец-то), а тут такое состояние непонятное, я не пугаюсь просто не понятно с чего это меня так крутит?

 
КИРАДата: Вторник, 03.08.2010, 17:39 | Сообщение # 1968
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
507175, Светлана, работая с энергиями наше тело перестраивается, переучивается откликаться на тонкие вибрации. много будет у Вас открытий подобного рода. главное- принимать эти изменения как должное и быть к ним готовым. Знайте, ничего плохого Рейки с Вами не сделает, а наоборот, вытряхнет все ненужное, наностное и вредное.
по мере практики открываются энергетические каналы в теле. вот Вы сейчас где-то на этом этапе Вашего развития. когда произойдет чистка каналов будете недоумевать почему перестала чувствовать энергию? а это будет уже следующий этап...
паниковать не надо, страхам поддаваться не надо. работать дальше с энергией в привычном режиме. girl_angel

Сил Вам и Гармонии. give_rose

Добавлено (03.08.2010, 17:39)
---------------------------------------------
Aurorochka, give_rose присоединяюсь.
397775841, Людмила, give_rose присоединяюсь

 
507175Дата: Вторник, 03.08.2010, 17:44 | Сообщение # 1969
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Просто я хотела уточнить может я как-то могу уменьшить эти вибрации, а то вот иду сегодня за ребенком в сад и дорогу преходить,а я боюсь потому-что ну так крутило, просто очень сильно. Может какие-то аффирмации нужно произнести, ну как-то себя подержать что ли.
 
valliwwwДата: Вторник, 03.08.2010, 17:50 | Сообщение # 1970
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 268
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Offline
nata_-82, - присоединяюсь. girl_angel

Aurorochka, - присоединяюсь. girl_angel

397775841, - присоединяюсь. girl_angel

tatmixa, для Любы присоединяюсь. girl_angel

Сообщение отредактировал valliwww - Вторник, 03.08.2010, 17:51
 
КИРАДата: Вторник, 03.08.2010, 17:51 | Сообщение # 1971
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (507175)
а я боюсь потому-что

вот с этим надо немедленно разобраться, иначе ставите себе блок.

как себя поддержать? знать, что это явление временное- все пройдет. эту фазу просто надо спокойно и осознанно пережить.

Quote (507175)
может я как-то могу уменьшить эти вибрации,

самосеансами на Баланс и Гармонизацию
 
507175Дата: Вторник, 03.08.2010, 17:57 | Сообщение # 1972
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех!!!!!!!!!!!!!
 
valliwwwДата: Вторник, 03.08.2010, 18:01 | Сообщение # 1973
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 268
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Offline
507175, Светлана, а мне в подобном случае сказал учитель - что тело еще не может справлятся с повышенным потоком энергии - ведь идет чистка каналов - проходимость их увеличивается -поступает больше энергии а организм не справляется.Со мной на Аркаиме так было - так меня так кидало из стороны в стороны и даже назад отбрасывало. На следующий день все прошло. Не надо бояться.
Это нужно просто пережить. girl_angel give_rose
 
dombizДата: Вторник, 03.08.2010, 18:37 | Сообщение # 1974
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1333
Награды: 146
Репутация: 111
Статус: Offline
Aurorochka,
397775841,

к Кругу Мастеров присоединяюсь.

 
shivaleraДата: Вторник, 03.08.2010, 21:01 | Сообщение # 1975
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19494
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175, Света, я добавлю немного к ответам мастеров ученица, valliwww,
Кроме всего прочего, ваше состояние может обуславливаться наложением чисток на реакцию тела на жару, то есть, тело и так страдает от жары, плюс чистки. Тем более, последние дни очень сильные магнитные бури из за активности на Солнце. Чаще стойте под прохладным душем - это своеобразное заземление то же, вода смывает лишнее в энергетике. И конечно, не стоит боятся - просто чаще заземляйтесь и больше доверяйте энергии.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
генаДата: Вторник, 03.08.2010, 22:29 | Сообщение # 1976
Круг Мастеров
Группа: Друзья
Сообщений: 413
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
nata_-82,
Aurorochka,
397775841,
присоединяюсь.
 
звёздочкаДата: Вторник, 03.08.2010, 22:46 | Сообщение # 1977
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
nata_-82, присоединяюсь! girl_angel
Aurorochka,Леночка, присоединяюсь! girl_angel
397775841, Людмила,присоединяюсь! girl_angel

Добавлено (03.08.2010, 22:46)
---------------------------------------------
507175, Светлана,присоединяюсь! girl_angel


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
SannaДата: Среда, 04.08.2010, 01:20 | Сообщение # 1978
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 1491
Награды: 34
Репутация: 33
Статус: Offline
Orlenokа, nata_-82, Aurorochka, 397775841, присоединяюсь girl_angel

Добавлено (04.08.2010, 01:20)
---------------------------------------------
507175, присоединяюсь. girl_angel

 
sandraДата: Среда, 04.08.2010, 02:02 | Сообщение # 1979
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
nata_-82, Наталья, присоединяюсь! girl_angel
Aurorochka, Елена, присоединяюсь! girl_angel
397775841, Людмила, присоединяюсь! girl_angel
 
alexthomasДата: Среда, 04.08.2010, 10:35 | Сообщение # 1980
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Людмила Присоединяюсь girl_angel

Сообщение отредактировал alexthomas - Среда, 04.08.2010, 10:37
 
Поиск: