Четверг
10.07.2025
08:57
Форма входа
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
Заявки на ПОМОЩЬ от Круга Мастеров
shivaleraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:30 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19494
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Мастера, входящие в Круг Мастеров Рейки

шамбала, derya, Koko, МАШЕНЬКА, luchik, Тата, baboshka, Фео, exmachina1324, Ingarina, Светлая, pigmalion, dyachenko2013, vaknani, elena2307, MOleg, Лоттика, Irino4ka, Seeker, воин, Наталья, Алекс77, ladyangel, Batt, iurevich37, Лёлёка , svet-v-net, Babanachainike, natellaovsepyan, Флора, Pilantropist, ЩУКАРЬ, chaika , аса, DoReMi , ученица, Xpu3anTeMa, sergioweb, Juli , МАРИНАОМСК, oshmira, Tanti , lora , ИринаИрина, Анаис, Aurorochka, Хмарка , inborn, ната, Sanna , sandra, Ann, sirius, Marusia, Mila-SPb, alexthomas, звёздочка, irina, natik, гена, Leila, romantika, azorel, Светлана, alisura, goldstar, dombiz, shivalera,

В этой теме вы можете оставить заявку на получение бесплатного сеанса рейки от "Круга Мастеров Рейки". Прежде, чем оставить заявку и попросить Круг Мастеров помочь вам, пожалуйста, обязательно отметьтесь в теме Знакомимся и прочтите тему - "О Круге Мастеров" (все вопросы там же, здесь только просьбы о помощи).

обязательно указывайте имена в ваших заявках acute

Как оставить заявку:

Не пишите, обращаясь к конкретному мастеру, это - Круг Мастеров Рейки! И по этому, в заявке обращайтесь к "Кругу Мастеров", например:

Здравствуйте!
Прошу Круг Мастеров помочь мне в том-то
(или - дать мне рейки на то-то, для того-то).
Благодарю.

После чего дождитесь ответа Мастеров на вашу заявку (хотя бы одного мастера, но идеальный вариант - это подождать, когда большинство Мастеров отпишутся о передаче). В ответе, мастер укажет ваш ник, под которым вы писали заявку. Затем, вы можете принимать сеанс.

Помните, Рейки - умная энергия, и она сама находит ваши проблемные места. Рейки делает всё так, как вам на данный момент лучше всего.
Перед сеансом можно зажечь свечу, арома - лампу или восточные благовония Доступно только для пользователей
Во время сеанса может быть , а может и не быть каких либо ощущений, главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент. По этому, не ждите от сеанса что то, иначе не сможете расслабиться. Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Желательно, чтоб вы были одни в комнате и в тишине. Если задремлете - прекрасно, так энергия лучше усваивается.

Для принятия сеанса Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, можно закрыть глаза, и затем, произнесите аффирмацию:Я прошу мое высшее Я позволить мне принять сеанс рейки от Круга Мастеров
или
Я прошу мое высшее Я позволить мне принять энергетическую помощь от Круга Мастеров

и принимайте, просто позвольте энергии работать с вами.
Сеанс может длится от 20 до 60 мин (иногда и дольше) - всё индивидуально.

После сеанса - поблагодарите: Я благодарю Круг Мастеров и Высшие силы за сеанс Рейки.
Внимание:
Количество заявок от одного человека, ограничивается только совестью просящего.
Просите сеанс тогда, когда у вас действительно важная проблема. Уважайте труд Мастеров, ведь каждый Мастер Круга тратит своё личное время. И, если представить, что каждый участник форума (а их уже несколько сотен) через день будет писать заявку в Круг, то физически Мастера не смогут обработать все заявки.
Вам не стоит писать целый список проблем, которые нуждаются в решении, лучше от этого вы не сделаете, т.к. все разом даже Рейки не будет ничего делать.Вот так делать не стоит - помогите мне сдать зачет, очистить мне карму, очистить чакры, развязать все кармические узлы, открыть дорогу, привлечь деньги, исцелить ногу и помогите мне в оздоровлении всего организма - за один сеанс. Просто укажите одну самую важную проблему. Помните, в один сеанс - одна проблема. Энергия от сеанса интенсивно работает и усваивается в течении двух дней. Так, что на следующий сеанс желательно записывайтесь не ранее, чем через два дня.
Кроме того, вы должны знать, что Рейки не только сама лечит вас, но и создаёт благоприятные ситуации, для разрешения ваших проблем. Ваша задача - быть открытым и замечать знаки и возможности, которые вам открываются. Для полного исцеления или разрешения ситуации, важно понимать, что вы должны не только надеяться на энергию Рейки, но и сами искать и осознавать причины болезни или ситуации, вы должны пройти урок, а рейки вам поможет. Например, вы просите увеличение своего дохода - это значит, что рейки создаст благоприятные ситуации для смены вашей работы или что либо ещё, создаст ситуацию, для осознания причин этой проблемы... но вот мешок с денежкой на голову не упадёт. Вы то же должны начать действовать в нужном направлении.
Желательно, не записываться на настройку и сеанс одновременно, в один день. Но если вы всё таки так сделали, то сделайте между принятием сеанса и принятием настройки перерыв - не менее трёх часов.

Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров описывайте Здесь
ВАЖНО: Принятие рейки возможно только с согласия человека, потому, если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет. Так же, вы должны объяснить человеку, как принять сеанс. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе-передающего). В своих заявках, если вы просите не для себя - обязательно пишите, кто будет принимать, вы, и энергия через вас пойдёт к просящему или сам нуждающийся в помощи
Что бы принять дистанционный сеанс для кого-то, то есть, если человек является посредником между передающим сеанс и принимающем, то схема принятия такая. Когда будете принимать сеанс, возьмите ребёнка на руки(если это маленький ребёнок) или положите ладони на того, кому предназначен сеанс (только не на голову, не на темечко) и принимайте сеанс, произнеся аффирмацию "Прошу высшие силы, помочь мне принять сеанс исцеления для имя пациента от Имя мастера( или от Круга Мастеров). Прошу энергию Рейки от Имя мастера (или Круга Мастеров) направиться к имя пациента для полного его исцеления"
Помните - рейки не отменяет назначения врача.
Энергия рейки - это не магия, и Рейки работает по другим правилам. Так, что не просите привороты, или отвороты, наслать порчу или ещё что-то в этом роде. Если не знаете как сформулировать просьбу - опишите свою ситуацию, а Мастера вам помогут с аффирмацией.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
iurevich37Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:54 | Сообщение # 2431
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1493
Награды: 377
Репутация: 462
Статус: Offline
strelka,Ольга,для Алены присоединяюсь yes

Я ЕСМЬ ЧИСТОЕ СОЗНАНИЕ!
 
асаДата: Четверг, 01.03.2012, 20:50 | Сообщение # 2432
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2618
Награды: 331
Репутация: 459
Статус: Offline
strelka, Ольга, для Алены присоединяюсь к Кругу Мастеров ! girl_angel
397775841, Людмила, присоединяюсь к Кругу Мастеров ! girl_angel
NeimSvet, Светлана, присоединяюсь к Кругу Мастеров ! girl_angel


Ирина

Сообщение отредактировал acc1208 - Четверг, 01.03.2012, 20:52
 
PilantropistДата: Четверг, 01.03.2012, 21:40 | Сообщение # 2433
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
strelka,
Quote (strelka)
Алёне, 31 год, не могут поставить диагноз. У нее неврологические расстройства, очень плохо ходит, отсутствуют некоторые рефлексы, страдает зрение

Ольга, для Алены, на полное исцеление нервной ситемы, присоединяюсь к Кругу Мастеров girl_angel
 
romantikaДата: Пятница, 02.03.2012, 01:51 | Сообщение # 2434
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
strelka, Ольга, для Алёны, к Кругу Мастеров присоединяюсь! give_rose

nathalie
 
BattДата: Пятница, 02.03.2012, 06:52 | Сообщение # 2435
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 468
Награды: 47
Репутация: 33
Статус: Offline
strelka, Ольга. Для Алены на полное исцеление присоединяюсь к Кругу Мастеров ! girl_angel
 
svet-v-netДата: Пятница, 02.03.2012, 13:00 | Сообщение # 2436
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
strelka, Ольга, для Алёны к КМ присоединяюсь! girl_angel
 
BabanachainikeДата: Пятница, 02.03.2012, 16:23 | Сообщение # 2437
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
strelka, Ольга, для Алены присоединяюсь к Кругу Мастеров КР girl_angel

Добавлено (02.03.2012, 16:23)
---------------------------------------------
397775841, Людмила, к Кругу Мастеров КР присоединяюсь girl_angel


Суть легка.
 
DoReMiДата: Пятница, 02.03.2012, 16:30 | Сообщение # 2438
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
strelka,
Quote (strelka)
Алёне, 31 год, не могут поставить диагноз. У нее неврологические расстройства, очень плохо ходит, отсутствуют некоторые рефлексы, страдает зрение.

для Алёны присоединяюсь к Кругу Мастеров girl_angel На осознание и исцеление


Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
МАРИНАОМСКДата: Пятница, 02.03.2012, 21:12 | Сообщение # 2439
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 901
Награды: 71
Репутация: 59
Статус: Offline
Ольга,для Алёны на полное исцеление во благо к Кругу Мастеров присоединяюсь ! friends

Намасте
 
oshmiraДата: Пятница, 02.03.2012, 23:52 | Сообщение # 2440
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3275
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
strelka, Присоединяюсь к КМ! girl_angel
Людмила,

Quote
на полное и скорейшее исцеление всей эндокринной системы....

присоединяюсь к КМ! girl_angel

NeimSvet,
Quote (NeimSvet)
на разрешение конфликтных ситуаций в моей жизни особенно работе,
girl_angel

397775841,

на благополучное и безапасное , решение в покупке квартиры в городе Магнитогорске .
присоединяюсь к КМ! girl_angel

katya_25,
Quote (katya_25)
исцелении от папиллом и воспаления (гинекология).
присоединяюсь к КМ! girl_angel

ladyangel,

для сына Артема присоединяюсь к КМ!


Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
 
NeimSvetДата: Пятница, 02.03.2012, 23:58 | Сообщение # 2441
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (strelka)
Алёне, 31 год, не могут поставить диагноз. У нее неврологические расстройства, очень плохо ходит, отсутствуют некоторые рефлексы, страдает зрение.

Оля для Алены к КМ присоединяюсь girl_angel

Прошу для сына Жени.-на сдачу экзамена(город) 03.03.12г на права-Принимает он сам
-Люблю Вас БЛ мои дороге :girl_angel:-Света


Сообщение отредактировал NeimSvet - Суббота, 03.03.2012, 02:10
 
loraДата: Суббота, 03.03.2012, 00:16 | Сообщение # 2442
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7680
Награды: 1043
Репутация: 1751
Статус: Offline
Quote (NeimSvet)
для сына Жени.-на сдачу экзамена 03.03.12г на права-

Светлана для сына Жени только во благо принимайте от Круга Мастеров ! give_rose
Quote (NeimSvet)
город не можем сдать шестой раз идет)-Гаишники

а может так и надо во благо всем ... girl_angel


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
ТатаДата: Суббота, 03.03.2012, 00:50 | Сообщение # 2443
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1483
Награды: 346
Репутация: 501
Статус: Offline
Здравствуйте!
Прошу помощи у Круга Мастеров на гармонизацию и баланс всего организма и поднятие иммунной системы.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ,зубы болеть перестали,это-чудо,вспоминаю о Вас с благодарностью!
Но,ЦК по третьему кругу по полной программе в течении двух месяцев,нет сил..Спасибо.


Я тебя люблю.
Таня.
 
romantikaДата: Суббота, 03.03.2012, 00:56 | Сообщение # 2444
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
NeimSvet, Светлана, для Евгения, к Кругу Мастеров присоединяюсь! girl_angel

Добавлено (03.03.2012, 00:56)
---------------------------------------------
Тата, Татьяна, принимайте КР на

Quote (Тата)
гармонизацию и баланс всего организма и поднятие иммунной системы.
! give_rose


nathalie
 
loraДата: Суббота, 03.03.2012, 00:58 | Сообщение # 2445
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7680
Награды: 1043
Репутация: 1751
Статус: Offline
Quote (Тата)
на гармонизацию и баланс всего организма и поднятие иммунной системы.

Татьяна,к Кругу Мастеров присоединяюсь ! give_rose скорейшего исцеления


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
Поиск: