Четверг
18.04.2024
11:18
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
deMariyaДата: Пятница, 06.12.2019, 23:18 | Сообщение # 6421
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1017
Награды: 50
Репутация: 202
Статус: Offline
Благодарю! Благодарю! Благодарю!  girl_angel

Любя побеждай!
Елена
 
MikhaelДата: Воскресенье, 08.12.2019, 21:10 | Сообщение # 6422
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БлагоДарю Валерия и всех участников медитации friends
 
AmitaДата: Воскресенье, 08.12.2019, 21:19 | Сообщение # 6423
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю Валерия и всех участников за медитацию girl_angel
 
deMariyaДата: Пятница, 13.12.2019, 00:02 | Сообщение # 6424
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1017
Награды: 50
Репутация: 202
Статус: Offline
Благодарю Энергию КР, Высшие Силы, Валерия и Всех участников медитации. По ощущениям канал стал свободнее и шире. girl_angel girl_angel girl_angel

Любя побеждай!
Елена
 
GizellaДата: Пятница, 13.12.2019, 15:30 | Сообщение # 6425
Прилежный ученик
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
Благодарю ВС, КР, Учителя Валерия и всех Участников медитации  girl_angel !
 
Alecsa_GrekaДата: Пятница, 13.12.2019, 15:30 | Сообщение # 6426
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
Благодарю КР, ВС, ВУ, Учителя , и всех участников медитации girl_angel give_rose

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
LanasvetДата: Пятница, 13.12.2019, 16:34 | Сообщение # 6427
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю КР, ВС, ВУ, Учителя и всех участников медитации girl_angel

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
B1854nikaДата: Пятница, 13.12.2019, 20:53 | Сообщение # 6428
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Доброго времени суток! Медитация была не глубокая, как бы средняя. Всего 10 минут. Но сегодня ЦК. Состояние невесомости. Энергия постоянно во мне. Печет, распирает в Муладхаре и по всему позвонку ощущается тепло, и печет сзади затылок, а иногда и в средине головы.  Иногда болит лоб и иногда прострелы в висках. Слабость. Меня качает. Давление в норме, 130/80. Работаю над собой. Благодарю КР, ВС, ВВС,  ВУ, Учителя Валерия и всех участников медитации! girl_angel

Добавлено (14.12.2019, 22:50)
---------------------------------------------
Доброго времени суток! Сегодня опять всю качает, энергия все время со мной. Гул в голове, уши заложены, какое то умопомрачение. С недели думала идти в больницу, думала, что уже у меня что то с головой. После обед, уже ближе к вечеру сделала сеанс всем своим домашним, животным, матушке Земли, Вселенной, давала сеанс на решение конфликта на Донбасе, в Украине. Стало намного лучше, только не надолго. Опять же все повторила, а потом лишнюю энергию слила в землю. Представила, что у меня под ногами люк, открыла его, слила, потом закрыла люк. Делала медитации и сеансы:  для очищения, отсечения, очищения всего и  от всего. Гармонизацию и баланс. Опять во мне бушует энергия. Жар в ступнях, в копчике, в голове. Что делать? Может у кого такое было. Перебор энергии. Руки и ноги все налиты, словно разбухли от энергии. Иногда боль в Аджне, прострелы у висках. Очень напрягает заложенность правого уха и гул тоже справа. Может кому то удалось решить эту проблему? Заранее благоДарю за совет. girl_angel


Veronika

Сообщение отредактировал B1854nika - Суббота, 14.12.2019, 22:57
 
shivaleraДата: Воскресенье, 15.12.2019, 00:04 | Сообщение # 6429
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата B1854nika ()
Иногда боль в Аджне, прострелы у висках. Очень напрягает заложенность правого уха и гул тоже справа.
Наполненность тела энергией это нормально и полезно, а вот в голове не хорошо. Следите за этим. Если энергия застаивается в голове, значит вы слишком сильно концентрируетесь на какой нибудь мысли, идее, проблеме. Понаблюдайте за своими мыслями  и уберите эту концентрацию. Если много энергии в голове, опускайте её  в низ живота, в резервуар жизненной силы. Пусть эта энергия работает на благо вашего здоровья.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
B1854nikaДата: Воскресенье, 15.12.2019, 12:45 | Сообщение # 6430
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Доброго времени суток! БлагоДарю, Мастер Учитель за ответ! girl_angel  Я раньше так и делала, опускала энергию в низ, а потом с этой мигренью, я думаю пусть энергия больше работает в голове, для устранения мигреней. Жизнь налаживается. Вчера ложилась спать уже такая радостная,  спокойная, полна бодрости, сил. Я не думала, что это у меня получился перебор. Теперь мне много уже не нужно заниматься собой, нужно больше отдавать эту энергию окружающим, всему. А остаток сливать в землю. БлагоДарю, мой Учитель Валерий. Вы самый лучший Учитель в мире! girl_angel

Veronika

Сообщение отредактировал B1854nika - Воскресенье, 15.12.2019, 12:54
 
MikhaelДата: Понедельник, 16.12.2019, 05:44 | Сообщение # 6431
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БлагоДарю Валерия и Всех участников медитации d_sunny
 
KalinkaaДата: Пятница, 20.12.2019, 23:51 | Сообщение # 6432
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю КР, ВС, ВУ Учителя и всех участников медитации
 
LanasvetДата: Суббота, 21.12.2019, 10:11 | Сообщение # 6433
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю КР, ВС, ВУ, Учителя и всех участников медитации girl_angel

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
Alecsa_GrekaДата: Суббота, 21.12.2019, 22:01 | Сообщение # 6434
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
Благодарю КР, ВС, ВУ, Учителя , и всех участников медитации girl_angel

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
B1854nikaДата: Воскресенье, 22.12.2019, 00:21 | Сообщение # 6435
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю КР, ВС, ВВС,  ВУ, Учителя Валерия и всех участников медитации!  girl_angel

Veronika
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Поиск: