Четверг
28.03.2024
21:23
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
B1854nikaДата: Пятница, 16.08.2019, 15:50 | Сообщение # 6331
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медитация была необычная. Такая легкая, чистая, чувство свободы. Жду ее исполнения. БлагоДарю ЭКР, ВВС, ВУ, ВС, Учителя Валерия и всех участников медитации! girl_angel

Veronika
 
deMariyaДата: Пятница, 16.08.2019, 18:13 | Сообщение # 6332
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1016
Награды: 50
Репутация: 202
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ Участников медитации!!! girl_angel
После медитации прошло несколько дней, но мозги все возвращаются к желанию. Буду пробовать ещё.


Любя побеждай!
Елена


Сообщение отредактировал deMariya - Суббота, 17.08.2019, 20:21
 
LanasvetДата: Пятница, 16.08.2019, 21:09 | Сообщение # 6333
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю КР, ВС, ВУ, Учителя и всех участников медитации

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
MikhaelДата: Суббота, 17.08.2019, 11:27 | Сообщение # 6334
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БлагоДарю Валерия и всех участников медитации d_sunny
 
скорпион5Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 14:58 | Сообщение # 6335
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация: 95
Статус: Offline
Доброго времени суток!! Медитация эта просто "Бомба".  Результат потрясающий. И так " за несколько дней перед медитации моя мучила одна ситуация, мне нужно было преобрести один инструмент для работы, но не было возможности за иметь его сейчас, ( но он мне нужен здесь и сейчас) sorry . поэтому во время медитации одно желание, любым образом , купить ,найти или тподарят все равно. 
По окончании медитации  всех поблагодарила . сижу ,прихожу в себя  и вдруг мне откуда то с верху приходит ....,  Так вот он лежит это инструмент у тебя под носом, Вы не представляете какое я испытала счастье, аж чуть ле лопнула!!!!  И я ведь даже не могла себе представить что его так можно использовать.
 Благодарю  КР ВС ВУ ВС, Учителя Валерия и всех участников girl_angel
 
shivaleraДата: Воскресенье, 18.08.2019, 22:26 | Сообщение # 6336
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Прекрасно. Все молодцы  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MikhaelДата: Среда, 21.08.2019, 07:50 | Сообщение # 6337
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БлагоДарю Валерия и всех участников медитации friends
 
Alecsa_GrekaДата: Пятница, 23.08.2019, 01:05 | Сообщение # 6338
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
Благодарю КР, ВС, ВУ, Учителя и всех участников медитации :girl_angel:Всадник без головы! 2

Добавлено (23.08.2019, 01:36)
---------------------------------------------
Медитация материализация мысли.
Так уж получилось были планы уехать на море но все сорвалось, В медитацию не села так как не могла определиться в желании, Ну внутри очень хотелось на море хотя бы на денёк) И неожиданно зашёл муж перекусить и спросил что мы будем делать я пошутила и сказала, поехали на море) он сказал собирай вещи))) Через 2 часа мы уже ехали на море вроде Лазаревской, посмотрела погоду дожди( посмотрела Крым погода хорошая и мы решили ехать в Крым) пока ехали решили не мелочиться и заехали в Ялту))) В общем Всего 2 дня отпуска так сказать, но море приятных ощущений) и из двух суток больше суток в пути но оно того стоило)))) По дороге домой так планировали купить крымских персиков но по карте оплаты не было поэтому вернулись домой без персиков, и вот сегодня с утра позвонили мужу по работе привезли машину на ремонт а сами они с Крыма, и угостили ящиком персиков))) Случайность? нет не думаю)))) но я все же сяду в медитацию по всем правилам)
Благодарю КР, ВС, ВУ, Учителя и всех участников медитации girl_angel give_rose
Прикрепления: 0678872.jpg (12.9 Kb)


Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

Сообщение отредактировал Alecsa_Greka - Пятница, 23.08.2019, 01:49
 
B1854nikaДата: Пятница, 23.08.2019, 15:42 | Сообщение # 6339
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Доброго времени суток! girl_angel  У меня получилось представить себя без головы, было одно туловище, навязывался страх, быстро уходил. Медитация была глубокая но не долгая, 10 минут. БлагоДарю ЭКР, ВВС, ВУ, ВС, Учителя Валерия и всех участников медитации! girl_angel И хочу ещё похвастаться, что прошлая медитация "Материализация мысли" осуществилась! БлагоДарю! clapping  2  girl_angel  give_rose

Veronika
 
скорпион5Дата: Пятница, 23.08.2019, 21:00 | Сообщение # 6340
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация: 95
Статус: Offline
Доброго времени суток! Во время медитации получилось убрать голову и опуститься в глубь себя . ощущения пошли спокойствия, тишины ,счастья , трепет и блаженства. Одним словом  Благодать. 
Благодарю КР ВС ВУ ВС. БлагоДарю Учителя Валерия и всех участников girl_angel
 
deMariyaДата: Суббота, 24.08.2019, 22:24 | Сообщение # 6341
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1016
Награды: 50
Репутация: 202
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Благодарю Кундалини Рейки, Высшие Силы, Учителя Валерия и Всех Участников медитации. По времени не засекала. В какой-то момент ощутила, что головы нет, я где-то на уровне груди.Побыла в этом состоянии.)

Добавлено (29.08.2019, 21:11)
---------------------------------------------
Добрый вечер! 
Благодарю всех участников медитации!!!
Сначала раскрутились сердечная чакра, затем позже чакра третьего глаза. Перед собо

Добавлено (29.08.2019, 21:17)
---------------------------------------------
Перед собой увидела тоненький росток дерева, затем дерево выросло, но оно так и былоперед моим взором. Через некоторое время, я уже ощутила себя внутри дерева. Дерево росло. И в какой, то момент я ощутила себя листком на вершине этого дерева, качающимся во вселенной. Тело тоже раскачивалось.
girl_angel


Любя побеждай!
Елена
 
LanasvetДата: Четверг, 29.08.2019, 22:15 | Сообщение # 6342
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю КР, ВС, ВУ, Учителя и всех участников медитации

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
B1854nikaДата: Пятница, 30.08.2019, 23:07 | Сообщение # 6343
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
БлагоДарю ЭКР, ВВС, ВУ, ВС, Учителя Валерия и всех участников медитации! girl_angel

Veronika
 
MikhaelДата: Суббота, 31.08.2019, 08:42 | Сообщение # 6344
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БлагоДарю Валерия и всех участников медитации d_sunny
 
Alecsa_GrekaДата: Среда, 04.09.2019, 21:26 | Сообщение # 6345
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
Благодарю КР, ВС, ВУ, Учителя и всех участников медитации girl_angel

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Поиск: