Четверг
28.03.2024
17:07
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » ЗАПИСЬ НА КОЛЛЕКТИВНУЮ МЕДИТАЦИЮ КР (Каждый четверг в 21-00 проводится коллективная медитация)
ЗАПИСЬ НА КОЛЛЕКТИВНУЮ МЕДИТАЦИЮ КР
shivaleraДата: Среда, 28.05.2014, 15:27 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Каждый четверг в 21-00 будет проводиться коллективная дистанционная медитация Кундалини Рейки

(для тех, кто имеет настройки КР)


В этой теме, желающие могут записаться на участие в общей дистанционной медитации

Вы наверное уже знаете, что медитации помогают нам очиститься от не нужных установок в нашем сознании, осознать природные и вселенские законы, прочувствовать новые уровни сознания и энергии, исцелиться, разобраться в себе, познать своё Я и многое другое. Для этого проводятся дистанционные коллективные медитации, объединяя энергию многих медитирующих в в одну, тем самым увеличивая эффект медитации многократно.
В течении медитации вы можете видеть картинки или события, ангелов или Учителей с тонких планов, слышать божественную музыку, ощущать новые энергии и многое другое. В подобных медитациях можно получить какую нибудь настройку от Вознесённых учителей или получить важную информацию.... Главное при этом не вовлекаться в происходящее, а быть наблюдателем. Как только вы включите ум и логику это может пропасть.
Условия проведения коллективной (дистанционной) Медитации Рейки

Порядок ведения:
1. Медитацию организует и проводит Мастер.
2. Мастер, проводящий медитацию, оставляет в этом разделе объявление (создает соответствующую тему) - когда и в котором часу (время Московское) будет проводиться Медитация Рейки, а также указывает намерение (тематику) данной медитации (в том числе, краткое описание медитации использует в названии самой темы). Пример тем - Гармонизация мужской и женской энергий, Активизация ДНК, Гармонизация с окружающими, в т.ч. и родственниками, и т.д. и т.п.
3. Желающие присоединиться к медитации, записываются в соответствующей теме.
4. В назначенный день и время, участники медитации заходят на сайт или мысленно присоединяются, например, лежа или сидя у себя на диване. Для подключения к коллективной медитации участник призывает Кундалини Рейки (открывает канал) и, затем, применяет такую аффирмацию "Я присоединяюсь к Медитации Рейки на то-то и то-то (назвать тему проводимой медитации) здесь и сейчас" или "Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки на то-то и то-то (назвать тему проводимой медитации) и помочь всем нам"
Длительность медитации индивидуальна и колеблется от 20 минут до 60 минут.
В конце медитации поблагодарите Высшие силы и всех участников медитации.

Рекомендовано при Медитации Рейки:
1. Включить негромко спокойную и приятную музыку.
2. Можно зажечь свечи или ароматные палочки.
3. Медитировать на картинку, символизирующую данное намерение (прямо или образно), или просто рассматривая ее, либо использовать мыслеобразы (визуализацию). Либо, просто смотреть внутрь себя.
4. При медитации, не пытайтесь заставить рейки сделать так, как вам нужно. Это энергия самостоятельная и она сама увидит и сделает так, как для вас лучше. Ваша задача - постараться быть наблюдателем.
Ваши ощущения при общей медитации описывайте здесь http://kundalini-reyki.info/forum/15-50-1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
deMariyaДата: Понедельник, 15.06.2020, 18:44 | Сообщение # 4621
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1016
Награды: 50
Репутация: 202
Статус: Offline
Присоединяюсь..

Любя побеждай!
Елена
 
oshmiraДата: Вторник, 16.06.2020, 11:41 | Сообщение # 4622
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3272
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
присоединяюсь с Любовью и Благодарностью girl_angel  give_rose  meditation

Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
 
LanasvetДата: Вторник, 16.06.2020, 12:01 | Сообщение # 4623
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Присоединяюсь girl_angel

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
скорпион5Дата: Вторник, 16.06.2020, 19:34 | Сообщение # 4624
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация: 95
Статус: Offline
Присоединяюсь girl_angel
 
VladimirovnaRitДата: Четверг, 18.06.2020, 13:25 | Сообщение # 4625
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 266
Награды: 44
Репутация: 245
Статус: Offline
Присоединяюсь girl_angel
 
akiraДата: Четверг, 18.06.2020, 21:25 | Сообщение # 4626
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 462
Награды: 33
Репутация: 158
Статус: Offline
присоединяюсь girl_angel
 
shivaleraДата: Понедельник, 22.06.2020, 02:43 | Сообщение # 4627
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
25-го июня, в 21-00 мск, проводится дистанционная коллективная медитация Рейки - Молодость


Иногда, я буду знакомить вас с необычными техниками и медитациями, которые редко встречаются в литературе. Эта медитация - одна из таких. Это простая, но очень действенная медитация для омоложения нашего тела. Ещё с давних времён, мудрецы знали, что тело человека подобно нашей Солнечной системе. Не будем вдаваться в подробности, а скажу только, что, в обычном состоянии Солнце в теле человека находиться в верху энерго тела, а Луна внизу. Их расположение в энерго теле и взаимодействие - поддерживает закон старения. Что бы обратить старение вспять, нам необходимо поменять местами Луну и Солнце (хотя бы на время), что мы и сделаем в этой медитации. В последствии, вы можете менять Солнце и Луну местами сами. Все вы прекрасно знаете упражнение йогов - стойка на голове. Вот это, поменять местами Луну и Солнце, пытаются сделать Йоги, но просто стоять на голове не достаточно smile1   необходимо знать суть упражнения и другие тонкости. Мы же, одним намерением и с помощью энергии КР сделаем это без переворачивания тела вниз головой   girl_angel


Итак. Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе. Закройте глаза. подключитесь к КР и произнесите Аффирмацию
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки - для обращения старения вспять и помочь всем нам"
Войдите, прочувствуйте поток, энергию.
После этого, руки можно положить так, как вам удобно или оставить в молящемся положении (Гассе).
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней.
Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки и наполняет вас ярчайшей энергией, как Свет рейки заполняет всё ваше существо. Станьте этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений.... - ничего, только осознание вашей индивидуальности и безграничная энергия Рейки. Теперь, представьте, почувствуйте Солнце, которое находиться у вас в районе головы. Представьте так, как вам удобно, прочувствуйте энергию Солнца. Уделите несколько минут этому. Затем, переведите внимание в низ живота и представьте там Луну, прочувствуйте её. И здесь уделите пару минут, прочувствуйте энергию Луны. Теперь представьте, как Солнце и Луна меняются местами в вашем энерго теле - Солнце опускается вниз живота, а Луна поднимается в верх, к голове. Прочувствуйте это, наблюдайте это. Пусть они зафиксируются на новых местах. Уделите этому пару минут, а затем продолжайте просто медитировать, находясь в канале Рейки. Помните, в медитации вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте! Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит эти ваши мысли, эмоции....Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте здесь и сейчас.
Позвольте себе просто быть.
В конце медитации медленно переходите к обычному состоянию сознания, вдохните, выдохните, медленно откройте и закройте глаза несколько раз.
После медитации, если чувствуете много энергии в себе - заземлитесь или сделайте баланс Рейки.

После медитации поблагодарите Кундалини Рейки, Высшие Силы и участников медитации
Ваши ощущения пишите здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
nikorikДата: Понедельник, 22.06.2020, 05:59 | Сообщение # 4628
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
заптсываюсь. girl_angel

Желаю счастья всем!
 
Alecsa_GrekaДата: Понедельник, 22.06.2020, 21:31 | Сообщение # 4629
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
Присоединяюсь girl_angel

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
MikhaelДата: Вторник, 23.06.2020, 07:20 | Сообщение # 4630
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С Вами morning1
 
deMariyaДата: Вторник, 23.06.2020, 09:40 | Сообщение # 4631
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1016
Награды: 50
Репутация: 202
Статус: Offline
я с вами

Любя побеждай!
Елена
 
ElgaДата: Вторник, 23.06.2020, 19:48 | Сообщение # 4632
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, записываюсь.
 
akiraДата: Среда, 24.06.2020, 18:58 | Сообщение # 4633
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 462
Награды: 33
Репутация: 158
Статус: Offline
Присоединяюсь girl_angel
 
shivaleraДата: Воскресенье, 28.06.2020, 21:38 | Сообщение # 4634
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
2-го июля, в 21-00 мск, проводится дистанционная коллективная медитация Рейки - Осознание и очищение тонких тел


Пришло время познакомиться с нашими тонкими телами. Что такое тонкие тела? О них вы можете почитать в инете, я же скажу коротко и немного другую версию о тонких телах. Вы - это душа, а совокупность тонких тел - создают то, что называют душой. Часть тонких тел - это одежда души ( созданная нами), а часть - и есть само "тело души". Вопреки тому, что вы знаете, я скажу вам - душа не в физическом теле, а вокруг него и проникает сквозь него. Через физическое тело, душа познаёт эту реальность и управляет физическим телом, посредством тонких импульсов, идущих от души к телу, через энерго центры... В общем, задача этой медитации - осознать наше тонкое тело, эту оболочку вокруг физического тела, а затем, направить энергию КР на очищение Тонких тел, очищение "одежды" души, такая своеобразная химчистка  smile1
Сама Душа - не требует очищения, так, как это божественная искра, это часть Абсолюта, это часть Единого, это, по сути и есть Единое, Абсолют, Чистое сознание, Вселенский Разум - можно называть по разному, но суть не изменится. Более того, частью Абсолюта - Душу то же назвать нельзя, так, как на том уровне уже нет деления на части, но для лучшего понимания, приходиться назвать её частью  smile1
В принципе, задачу медитации я изложил выше, по этому дальше, как всегда, начнём медитацию стандартно, затем прочувствуем тонкие тела и позволим энергии канала очистить наши тонкие тела.
Итак. Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе. Закройте глаза. подключитесь к КР и произнесите Аффирмацию
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки - на осознание и очищение тонких тел и помочь всем нам"
Войдите, прочувствуйте поток, энергию.
После этого, руки можно положить так, как вам удобно или оставить в молящемся положении (Гассе).
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней.
Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки и наполняет вас ярчайшей энергией, как Свет рейки заполняет всё ваше существо. Станьте этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений.... - ничего, только осознание вашей индивидуальности и безграничная энергия Рейки. Теперь, направьте внимание на осознание тонких тел, попытайтесь ощутить некую оболочку вокруг физического тела. Прочувствуйте это, нечто тонкое, окружающее ваше тело. Уделите этому несколько минут. Затем, забудьте о физическом теле, отставьте его в сторону и проникнитесь тотальным познанием той оболочки, вокруг тела, а затем продолжайте просто медитировать, находясь в канале Рейки. Позвольте энергии Рейки заполнить все тонкое тело своим ярчайшим светом, светом чистоты Помните, в медитации вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте! Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит эти ваши мысли, эмоции....Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте здесь и сейчас.
Позвольте себе просто быть.
В конце медитации медленно переходите к обычному состоянию сознания, вдохните, выдохните, медленно откройте и закройте глаза несколько раз.
После медитации, если чувствуете много энергии в себе - заземлитесь или сделайте баланс Рейки.

После медитации поблагодарите Кундалини Рейки, Высшие Силы и участников медитации
Ваши ощущения пишите здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AnnДата: Понедельник, 29.06.2020, 11:59 | Сообщение # 4635
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1356
Награды: 238
Репутация: 360
Статус: Offline
присоединяюсь  girl_angel  give_rose

Желаю Всем Любви!!!
Anna
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » ЗАПИСЬ НА КОЛЛЕКТИВНУЮ МЕДИТАЦИЮ КР (Каждый четверг в 21-00 проводится коллективная медитация)
Поиск: