Понедельник
23.06.2025
16:13
Форма входа
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ЗАПИСЬ НА КОЛЛЕКТИВНУЮ МЕДИТАЦИЮ КР
shivaleraДата: Среда, 28.05.2014, 15:27 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19494
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Каждый четверг в 21-00 будет проводиться коллективная дистанционная медитация Кундалини Рейки

(для тех, кто имеет настройки КР)


В этой теме, желающие могут записаться на участие в общей дистанционной медитации

Вы наверное уже знаете, что медитации помогают нам очиститься от не нужных установок в нашем сознании, осознать природные и вселенские законы, прочувствовать новые уровни сознания и энергии, исцелиться, разобраться в себе, познать своё Я и многое другое. Для этого проводятся дистанционные коллективные медитации, объединяя энергию многих медитирующих в в одну, тем самым увеличивая эффект медитации многократно.
В течении медитации вы можете видеть картинки или события, ангелов или Учителей с тонких планов, слышать божественную музыку, ощущать новые энергии и многое другое. В подобных медитациях можно получить какую нибудь настройку от Вознесённых учителей или получить важную информацию.... Главное при этом не вовлекаться в происходящее, а быть наблюдателем. Как только вы включите ум и логику это может пропасть.
Условия проведения коллективной (дистанционной) Медитации Рейки

Порядок ведения:
1. Медитацию организует и проводит Мастер.
2. Мастер, проводящий медитацию, оставляет в этом разделе объявление (создает соответствующую тему) - когда и в котором часу (время Московское) будет проводиться Медитация Рейки, а также указывает намерение (тематику) данной медитации (в том числе, краткое описание медитации использует в названии самой темы). Пример тем - Гармонизация мужской и женской энергий, Активизация ДНК, Гармонизация с окружающими, в т.ч. и родственниками, и т.д. и т.п.
3. Желающие присоединиться к медитации, записываются в соответствующей теме.
4. В назначенный день и время, участники медитации заходят на сайт или мысленно присоединяются, например, лежа или сидя у себя на диване. Для подключения к коллективной медитации участник призывает Кундалини Рейки (открывает канал) и, затем, применяет такую аффирмацию "Я присоединяюсь к Медитации Рейки на то-то и то-то (назвать тему проводимой медитации) здесь и сейчас" или "Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки на то-то и то-то (назвать тему проводимой медитации) и помочь всем нам"
Длительность медитации индивидуальна и колеблется от 20 минут до 60 минут.
В конце медитации поблагодарите Высшие силы и всех участников медитации.

Рекомендовано при Медитации Рейки:
1. Включить негромко спокойную и приятную музыку.
2. Можно зажечь свечи или ароматные палочки.
3. Медитировать на картинку, символизирующую данное намерение (прямо или образно), или просто рассматривая ее, либо использовать мыслеобразы (визуализацию). Либо, просто смотреть внутрь себя.
4. При медитации, не пытайтесь заставить рейки сделать так, как вам нужно. Это энергия самостоятельная и она сама увидит и сделает так, как для вас лучше. Ваша задача - постараться быть наблюдателем.
Ваши ощущения при общей медитации описывайте здесь http://kundalini-reyki.info/forum/15-50-1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
kto19Дата: Четверг, 26.03.2020, 20:51 | Сообщение # 4516
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 648
Награды: 46
Репутация: 35
Статус: Offline
Присоединясюь!
 
shivaleraДата: Понедельник, 30.03.2020, 00:50 | Сообщение # 4517
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19494
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
2 апреля, в 21-00мск, состоится коллективная медитация Рейки, Феникс - возрождение.

В этой медитации мы попробуем возродиться с чистого листа, вернуть себе изначальную чистоту кармы, которая мешает нам увидеть путь к нашему Высшему Я, путь к Единству

Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе. Закройте глаза.
Для подключения к медитации необходимо подключиться к каналу Кундалини Рейки и произнести аффирмацию:
" Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки Феникс-возрождение и помочь всем нам".
 
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке чистой Энергии Рейки,которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр земли.Будьте в этом потоке Энергии,просто будьте,пропускайте её через себя,позвольте ей быть в вас и вам быть в ней. Теперь будьте наблюдателем,просто будьте,позвольте себе просто быть!Энергия всё сделает сама!

Теперь представьте, что вы находитесь в центре своих кармических связей. От вас идут кармические нити во все стороны, туда, куда устремлены ваши мысли и чувства, сознательно или подсознательно. Вы сами держите эти нити, боясь их отпустить. Эти нити ведут к нереализованным желаниям, к стрессовым ситуациям прошлого, ко всем событиям, плохим или хорошим, которые происходили с вами в этой жизни и в прошлых воплощениях Ваша цель - очистить эти связи, оборвать нити, оставив чистое, незапятнанное существование вашего существа, вам необходимо освободиться и от хорошего и от плохого, что бы стать хозяином своей судьбы, что бы начать жить здесь и сейчас.... Представьте, как луч КР входит в ваш центр кармических связей и очищает, растворяет ваши кармические нити, оставляя только свет, чистый свет бытия в центре вашей кармы. Наблюдайте это, будьте в потоке, позвольте энергии КР очистить все ваши кармические связи и всю отработанную карму.. Под конец медитации - поднимитесь немного по лучу КР, воспарите над телом и посмотрите на себя со стороны, как на светящееся существо Чистого Света сотканного из Безграничной Энергии Самого Существования.
В конце медитации медленно переходите к обычному состоянию. Вдохните, выдохните, медленно откройте глаза, если будет нужно заземлитесь и сделайте баланс Рейки.
После медитации не забудьте поблагодарить Кундалини Рейки,Высшие силы и всех участников медитации!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
slavnayaДата: Понедельник, 30.03.2020, 18:01 | Сообщение # 4518
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1266
Награды: 217
Репутация: 528
Статус: Offline
Присоединяюсь give_rose
 
Alecsa_GrekaДата: Понедельник, 30.03.2020, 22:28 | Сообщение # 4519
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
Присоединяюсь girl_angel

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
deMariyaДата: Вторник, 31.03.2020, 14:41 | Сообщение # 4520
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1132
Награды: 54
Репутация: 238
Статус: Offline
Присоединяюсь

Любя побеждай!
Елена
 
B1854nikaДата: Среда, 01.04.2020, 21:59 | Сообщение # 4521
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 379
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Присоединяюсь. girl_angel

Veronika
 
LucakДата: Четверг, 02.04.2020, 16:47 | Сообщение # 4522
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Присоединяюсь

Добавлено (02.04.2020, 16:49)
---------------------------------------------
Присоединяюсь

 
akiraДата: Четверг, 02.04.2020, 18:26 | Сообщение # 4523
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 482
Награды: 33
Репутация: 158
Статус: Offline
присоединяюсь girl_angel
 
MikhaelДата: Четверг, 02.04.2020, 18:31 | Сообщение # 4524
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь friends
 
AmitaДата: Четверг, 02.04.2020, 22:32 | Сообщение # 4525
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Присоединяюсь
 
shivaleraДата: Воскресенье, 05.04.2020, 15:00 | Сообщение # 4526
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19494
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
9 апреля, в 21-00 проводится  медитация КР - Азъ есмь, Я Есть

Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе. Закройте глаза.
Подключитесь к каналу КР, произнесите аффирмацию.
Я прошу Высшие Силы помочь мне подключиться к медитации Азъ есмь и помочь всем нам.

После этого, руки можно положить так, как вам удобно или оставить в молящемся положении (Гассе).
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней.
Эта медитация позволит вам приблизиться к состоянию Азъ есмь, к состоянию Единства, к Чистому сознанию, к Абсолюту, к Божественному состоянию сознания.

Азъ есмь - Я Есть. Задумайтесь перед медитацией, сколько всего заключено в этой фразе - Азъ есмь. Я есть высшее Я, я есть частичка божественного, а значит - я есть всё, я есть часть Абсолюта, я есть во всём окружающем, я есть проявление божественного во всём существующем, я есть чистое сознание, не замутнённое умом, я есть продолжение всего, я есть начало всего, я - альфа и омега, я - единое само обращённое сознание, проявленное во всех мыслимых и немыслимых формах бытия, я есть ты, я есть то и это, я часть и я целостность, я единство во всём многообразии....... Медитируйте над этим.

Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки и наполняет вас ярчайшей энергией, как Свет рейки заполняет всё ваше существо. Войдите в состояние Азъ есмь - Я Есть. Станьте этим состоянием, станьте этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений.... - ничего, только осознание вашей индивидуальности и безграничная энергия Рейки. Помните, в медитации вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте! Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит все ваши мысли, эмоции.... Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте здесь и сейчас.
Позвольте себе просто быть.

В конце медитации медленно переходите к обычному состоянию сознания, вдохните, выдохните, медленно откройте и закройте глаза несколько раз.
После медитации, если чувствуете много энергии в себе - заземлитесь или сделайте баланс Рейки.


Когда выйдете из медитации поблагодарите КР, Высшие Силы и участников медитации!


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
VladimirovnaRitДата: Воскресенье, 05.04.2020, 20:38 | Сообщение # 4527
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 266
Награды: 44
Репутация: 245
Статус: Offline
Присоединяюсь girl_angel
 
KalinkaaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 23:00 | Сообщение # 4528
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоеденяюсь
 
akiraДата: Четверг, 09.04.2020, 00:50 | Сообщение # 4529
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 482
Награды: 33
Репутация: 158
Статус: Offline
присоединяюсь girl_angel
 
MikhaelДата: Четверг, 09.04.2020, 09:12 | Сообщение # 4530
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь d_sunny
 
Поиск: