Пятница
29.03.2024
01:14
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » ЗАПИСЬ НА КОЛЛЕКТИВНУЮ МЕДИТАЦИЮ КР (Каждый четверг в 21-00 проводится коллективная медитация)
ЗАПИСЬ НА КОЛЛЕКТИВНУЮ МЕДИТАЦИЮ КР
shivaleraДата: Среда, 28.05.2014, 15:27 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Каждый четверг в 21-00 будет проводиться коллективная дистанционная медитация Кундалини Рейки

(для тех, кто имеет настройки КР)


В этой теме, желающие могут записаться на участие в общей дистанционной медитации

Вы наверное уже знаете, что медитации помогают нам очиститься от не нужных установок в нашем сознании, осознать природные и вселенские законы, прочувствовать новые уровни сознания и энергии, исцелиться, разобраться в себе, познать своё Я и многое другое. Для этого проводятся дистанционные коллективные медитации, объединяя энергию многих медитирующих в в одну, тем самым увеличивая эффект медитации многократно.
В течении медитации вы можете видеть картинки или события, ангелов или Учителей с тонких планов, слышать божественную музыку, ощущать новые энергии и многое другое. В подобных медитациях можно получить какую нибудь настройку от Вознесённых учителей или получить важную информацию.... Главное при этом не вовлекаться в происходящее, а быть наблюдателем. Как только вы включите ум и логику это может пропасть.
Условия проведения коллективной (дистанционной) Медитации Рейки

Порядок ведения:
1. Медитацию организует и проводит Мастер.
2. Мастер, проводящий медитацию, оставляет в этом разделе объявление (создает соответствующую тему) - когда и в котором часу (время Московское) будет проводиться Медитация Рейки, а также указывает намерение (тематику) данной медитации (в том числе, краткое описание медитации использует в названии самой темы). Пример тем - Гармонизация мужской и женской энергий, Активизация ДНК, Гармонизация с окружающими, в т.ч. и родственниками, и т.д. и т.п.
3. Желающие присоединиться к медитации, записываются в соответствующей теме.
4. В назначенный день и время, участники медитации заходят на сайт или мысленно присоединяются, например, лежа или сидя у себя на диване. Для подключения к коллективной медитации участник призывает Кундалини Рейки (открывает канал) и, затем, применяет такую аффирмацию "Я присоединяюсь к Медитации Рейки на то-то и то-то (назвать тему проводимой медитации) здесь и сейчас" или "Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки на то-то и то-то (назвать тему проводимой медитации) и помочь всем нам"
Длительность медитации индивидуальна и колеблется от 20 минут до 60 минут.
В конце медитации поблагодарите Высшие силы и всех участников медитации.

Рекомендовано при Медитации Рейки:
1. Включить негромко спокойную и приятную музыку.
2. Можно зажечь свечи или ароматные палочки.
3. Медитировать на картинку, символизирующую данное намерение (прямо или образно), или просто рассматривая ее, либо использовать мыслеобразы (визуализацию). Либо, просто смотреть внутрь себя.
4. При медитации, не пытайтесь заставить рейки сделать так, как вам нужно. Это энергия самостоятельная и она сама увидит и сделает так, как для вас лучше. Ваша задача - постараться быть наблюдателем.
Ваши ощущения при общей медитации описывайте здесь http://kundalini-reyki.info/forum/15-50-1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MikhaelДата: Среда, 28.08.2019, 10:18 | Сообщение # 4201
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь girl_angel
 
Alecsa_GrekaДата: Среда, 28.08.2019, 14:46 | Сообщение # 4202
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
girl_angel

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
скорпион5Дата: Среда, 28.08.2019, 22:31 | Сообщение # 4203
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация: 95
Статус: Offline
Присоединяюсь girl_angel
 
akiraДата: Четверг, 29.08.2019, 19:43 | Сообщение # 4204
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 462
Награды: 33
Репутация: 158
Статус: Offline
присоединяюсь girl_angel
 
kto19Дата: Четверг, 29.08.2019, 19:49 | Сообщение # 4205
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 648
Награды: 46
Репутация: 35
Статус: Offline
Присоединяюсь!
 
LanasvetДата: Четверг, 29.08.2019, 20:31 | Сообщение # 4206
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Присоединяюсь

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
Natali0707Дата: Четверг, 29.08.2019, 20:50 | Сообщение # 4207
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ☀️☺️
 
VladimirovnaRitДата: Четверг, 29.08.2019, 20:56 | Сообщение # 4208
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 266
Награды: 44
Репутация: 245
Статус: Offline
Присоединяюсь .
 
shivaleraДата: Воскресенье, 01.09.2019, 22:29 | Сообщение # 4209
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
5 сентября, в 21-00 мск, проводится дистанционная коллективная медитация Кундалини Рейки. Сумасшествие



Это не совсем обычная медитация, по этому - обязательное условие, медитируйте в одиночестве, в месте, где рядом ни кого не будет по крайней мере пол часа.


Все люди сумасшедшие,  5   wacko1  да, да, почти все  smile1  Если вы внимательно последите за своим умом, вы просто ужаснётесь, там столько всего.... Ваш ум одновременно думает о многих вещах, море всяких желаний, перекрывающих одно другое, море планов, суждений и разных мыслей, страхов, надежд - полный бардак. Это всё разрывает вас на части, создаёт немыслимые завихрения энергий и эмоций... и это чудо, что человек ещё способен на какие то последовательные и почти адекватные действия. Наша задача, в этой медитации, позволить уму освободиться от всего этого, выразить не реализованные желания, выпустить страхи и блоки на поверхность, на свободу, что бы они ушли и не возвращались. Как это сделать?

Итак. Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе. Закройте глаза. Подключитесь к КР и произнесите Аффирмацию

"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Кундалини Рейки и помочь всем нам"

Войдите в канал, прочувствуйте поток, энергию.

После этого, руки нужно опустить, положив их на колени или так, как удобно вам

Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней.

Затем, обратите внимание на ум, начните наблюдать мысли и само мышление, обратите внимание на возникающие эмоции, на движение энергии. Если вы прислушаетесь к себе, вы почувствуете, что ваше тело хочет что то сделать, то ли подвигать руками, то ли начать что то говорить.... Позвольте себе это. Начните говорить трабарщину, начните с ла-ла-ла или тра-тра-тра... Пусть ум выразится через говорение, говорите всякую белеберду, просто издавайте бессмысленные звуки. Вы можете встать и подвигаться, повинуясь спонтанным движениям энергий, выразите себя через тело, пусть бардак ума выразиться через тело - отдайтесь этому сумасшествию, станьте сумасшедшим сознательно.

Итак, начинайте говорить бессмысленные звуки — чепуху. На 15 минут полностью войдите в эту чепуху. Позвольте себе выразить все, что в вас нуждается в выражении.

Выбросьте все наружу. Разум всегда мыслит в словах. Чепуха поможет разбить этот образец постоянной вербализации. Не подавляя своих мыслей, вы можете выбросить их — в чепухе. Пусть и ваше тело подобным же образом будет выразительным. Через некоторое время, вы заметите, что тело двигается, говорит, а вы наблюдаете за этим абсурдом  smile1  Кто то внутри - тихо наблюдает и осознаёт это. Через 15 минут сядьте и продолжайте медитацию сидя, абсолютно неподвижно, свидетельствуя всё происходящее, обратите внимание на того, кто свидетельствует, наблюдает..... Дальше, ещё 15 минут, просто наблюдайте.

Помните, в медитации вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте!  Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит все ваши мысли, эмоции....Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте здесь и сейчас.

Позвольте себе просто быть.

В конце медитации медленно переходите к обычному состоянию сознания, вдохните, выдохните, медленно откройте и закройте глаза несколько раз.

После медитации, если чувствуете много энергии в себе - заземлитесь или сделайте баланс Рейки.

И конечно, после медитации поблагодарите Кундалини Рейки, Высшие Силы и участников медитации

Ваши ощущения пишите здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
скорпион5Дата: Понедельник, 02.09.2019, 20:30 | Сообщение # 4210
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация: 95
Статус: Offline
Присоединяюсь girl_angel  wacko1
 
B1854nikaДата: Понедельник, 02.09.2019, 20:34 | Сообщение # 4211
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Присоединяюсь! girl_angel

Veronika
 
deMariyaДата: Понедельник, 02.09.2019, 21:38 | Сообщение # 4212
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1016
Награды: 50
Репутация: 202
Статус: Offline
Присоединяюсь  girl_angel

Любя побеждай!
Елена
 
MikhaelДата: Вторник, 03.09.2019, 08:25 | Сообщение # 4213
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Участвую d_sunny
 
oshmiraДата: Вторник, 03.09.2019, 10:42 | Сообщение # 4214
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3272
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
присоединясь с Любовью и Благодарстью give_rose

Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
 
Alecsa_GrekaДата: Среда, 04.09.2019, 21:26 | Сообщение # 4215
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
girl_angel

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » ЗАПИСЬ НА КОЛЛЕКТИВНУЮ МЕДИТАЦИЮ КР (Каждый четверг в 21-00 проводится коллективная медитация)
Поиск: