Понедельник
28.05.2018
06:32
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » ЗАПИСЬ НА КОЛЛЕКТИВНУЮ МЕДИТАЦИЮ КР (Каждый четверг в 21-00 проводится коллективная медитация)
ЗАПИСЬ НА КОЛЛЕКТИВНУЮ МЕДИТАЦИЮ КР
kto19Дата: Четверг, 08.02.2018, 16:05 | Сообщение # 3271
Бывалый
Награды: 46
Статус: Offline
Присоединяюсь

shivaleraДата: Воскресенье, 11.02.2018, 20:09 | Сообщение # 3272
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Награды: 552
15 февраля в 21-00 мск проводится дистанционная коллективная медитация Кундалини Рейки - вибрация Рейки

Для подключения к медитации необходимо подключится к каналу КР и произнести аффирмацию
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки - вибрация Рейки и помочь всем нам"
Как медитировать.

Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе.
Подключитесь к каналу КР, произнесите аффирмацию. После этого, руки можно положить так, как вам удобно или оставить в молящемся положении (Гассе).
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней. Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки и наполняет вас ярчайшей энергией, как Свет рейки заполняет всё ваше существо. Почувствуйте вибрацию, исходящую от этого света, такую мелкую дрожь. Помогите себе, в течении первых пяти минут медитации - начните просто гудеть, создавайте гул - тихий или громкий - как вам удобно, главное, чтоб этот гул наполнил всё ваше тело, каждую клеточку, всё ваше существо. Станьте этим гулом, этой вибрацией и этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений.... - ничего, только осознание вашей индивидуальности и безграничная энергия Рейки. Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит все ваши мысли, эмоции....Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только это миг, будьте в этом мгновении, будьте здесь и сейчас. И наслаждайтесь этим.

После медитации поблагодарите Высшие Силы и участников медитации!

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!

Alecsa_GrekaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 20:54 | Сообщение # 3273
Продвинутый
Награды: 148
girl_angel

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

VladimirovnaRitДата: Воскресенье, 11.02.2018, 21:32 | Сообщение # 3274
Прилежный ученик
Награды: 18
Присоединяюсь give_rose

KVNДата: Понедельник, 12.02.2018, 10:00 | Сообщение # 3275
Бывалый
Награды: 51
Присоединяюсь  girl_angel

Помни: тот, кто смиряет дух свой, сильнее того, кто покоряет города.
Эрнест Хемингуэй.

akiraДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:38 | Сообщение # 3276
Прилежный ученик
Награды: 19
присоединяюсь girl_angel

AnnДата: Вторник, 13.02.2018, 07:52 | Сообщение # 3277
Продвинутый
Награды: 232
присоединяюсь  girl_angel

Желаю Всем Любви!!!
Anna

slavnayaДата: Среда, 14.02.2018, 20:23 | Сообщение # 3278
Бывалый
Награды: 175
Присоединяюсь give_rose

titovand66Дата: Четверг, 15.02.2018, 11:02 | Сообщение # 3279
Бывалый
Награды: 33
Присоединяюсь

Иду по пути самосовершенствования

kto19Дата: Четверг, 15.02.2018, 12:14 | Сообщение # 3280
Бывалый
Награды: 46
Присоединяюсь!

ВолтадорДата: Четверг, 15.02.2018, 18:49 | Сообщение # 3281
Интересующийся
Награды: 0
Присоединяюсь girl_angel

baboshkaДата: Четверг, 15.02.2018, 20:11 | Сообщение # 3282
Бывалый
Награды: 154
Присоединяюсь

chaikaДата: Суббота, 17.02.2018, 20:25 | Сообщение # 3283
Бывалый
Награды: 67
yes присоединяюсь..

истинно - РейКи творит чудеса...

shivaleraДата: Воскресенье, 18.02.2018, 21:51 | Сообщение # 3284
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Награды: 552
22 февраля, в 21-00 мск проводится дистанционная медитация КР - Азъ есмь, Я Есть

Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе. Закройте глаза.
Подключитесь к каналу КР, произнесите аффирмацию.
Я прошу Высшие Силы помочь мне подключиться к медитации Азъ есмь и помочь всем нам.

После этого, руки можно положить так, как вам удобно или оставить в молящемся положении (Гассе).
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней.
Эта медитация позволит вам приблизиться к состоянию Азъ есмь, к состоянию Единства, к Чистому сознанию, к Абсолюту, к Божественному состоянию сознания.

Азъ есмь - Я Есть. Задумайтесь перед медитацией, сколько всего заключено в этой фразе - Азъ есмь. Я есть высшее Я, я есть частичка божественного, а значит - я есть всё, я есть часть Абсолюта, я есть во всём окружающем, я есть проявление божественного во всём существующем, я есть чистое сознание, не замутнённое умом, я есть продолжение всего, я есть начало всего, я - альфа и омега, я - единое само обращённое сознание, проявленное во всех мыслимых и немыслимых формах бытия, я есть ты, я есть то и это, я часть и я целостность, я единство во всём многообразии....... Медитируйте над этим.

Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки и наполняет вас ярчайшей энергией, как Свет рейки заполняет всё ваше существо. Войдите в состояние Азъ есмь - Я Есть. Станьте этим состоянием, станьте этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений.... - ничего, только осознание вашей индивидуальности и безграничная энергия Рейки. Помните, в медитации вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте! Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит все ваши мысли, эмоции.... Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте здесь и сейчас.
Позвольте себе просто быть.

В конце медитации медленно переходите к обычному состоянию сознания, вдохните, выдохните, медленно откройте и закройте глаза несколько раз.
После медитации, если чувствуете много энергии в себе - заземлитесь или сделайте баланс Рейки.

Когда выйдете из медитации поблагодарите КР, Высшие Силы и участников медитации!

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!

Alecsa_GrekaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 22:27 | Сообщение # 3285
Продвинутый
Награды: 148
girl_angel

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » ЗАПИСЬ НА КОЛЛЕКТИВНУЮ МЕДИТАЦИЮ КР (Каждый четверг в 21-00 проводится коллективная медитация)
Поиск: