Пятница
04.07.2025
13:38
Форма входа
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ЗАПИСЬ НА КОЛЛЕКТИВНУЮ МЕДИТАЦИЮ КР
shivaleraДата: Среда, 28.05.2014, 15:27 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19494
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Каждый четверг в 21-00 будет проводиться коллективная дистанционная медитация Кундалини Рейки

(для тех, кто имеет настройки КР)


В этой теме, желающие могут записаться на участие в общей дистанционной медитации

Вы наверное уже знаете, что медитации помогают нам очиститься от не нужных установок в нашем сознании, осознать природные и вселенские законы, прочувствовать новые уровни сознания и энергии, исцелиться, разобраться в себе, познать своё Я и многое другое. Для этого проводятся дистанционные коллективные медитации, объединяя энергию многих медитирующих в в одну, тем самым увеличивая эффект медитации многократно.
В течении медитации вы можете видеть картинки или события, ангелов или Учителей с тонких планов, слышать божественную музыку, ощущать новые энергии и многое другое. В подобных медитациях можно получить какую нибудь настройку от Вознесённых учителей или получить важную информацию.... Главное при этом не вовлекаться в происходящее, а быть наблюдателем. Как только вы включите ум и логику это может пропасть.
Условия проведения коллективной (дистанционной) Медитации Рейки

Порядок ведения:
1. Медитацию организует и проводит Мастер.
2. Мастер, проводящий медитацию, оставляет в этом разделе объявление (создает соответствующую тему) - когда и в котором часу (время Московское) будет проводиться Медитация Рейки, а также указывает намерение (тематику) данной медитации (в том числе, краткое описание медитации использует в названии самой темы). Пример тем - Гармонизация мужской и женской энергий, Активизация ДНК, Гармонизация с окружающими, в т.ч. и родственниками, и т.д. и т.п.
3. Желающие присоединиться к медитации, записываются в соответствующей теме.
4. В назначенный день и время, участники медитации заходят на сайт или мысленно присоединяются, например, лежа или сидя у себя на диване. Для подключения к коллективной медитации участник призывает Кундалини Рейки (открывает канал) и, затем, применяет такую аффирмацию "Я присоединяюсь к Медитации Рейки на то-то и то-то (назвать тему проводимой медитации) здесь и сейчас" или "Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки на то-то и то-то (назвать тему проводимой медитации) и помочь всем нам"
Длительность медитации индивидуальна и колеблется от 20 минут до 60 минут.
В конце медитации поблагодарите Высшие силы и всех участников медитации.

Рекомендовано при Медитации Рейки:
1. Включить негромко спокойную и приятную музыку.
2. Можно зажечь свечи или ароматные палочки.
3. Медитировать на картинку, символизирующую данное намерение (прямо или образно), или просто рассматривая ее, либо использовать мыслеобразы (визуализацию). Либо, просто смотреть внутрь себя.
4. При медитации, не пытайтесь заставить рейки сделать так, как вам нужно. Это энергия самостоятельная и она сама увидит и сделает так, как для вас лучше. Ваша задача - постараться быть наблюдателем.
Ваши ощущения при общей медитации описывайте здесь http://kundalini-reyki.info/forum/15-50-1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
loraДата: Четверг, 09.11.2017, 14:05 | Сообщение # 3121
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7676
Награды: 1043
Репутация: 1751
Статус: Offline
Присоединяюсь  give_rose

как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
OрeшeкДата: Четверг, 09.11.2017, 21:16 | Сообщение # 3122
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь
d_daisy


Иду c дoбрoм, в пoиcкax пищи для рaбoты нa coбoй. Вcex блaг!
 
майДата: Пятница, 10.11.2017, 09:47 | Сообщение # 3123
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 778
Награды: 55
Репутация: 119
Статус: Offline
присоединяюсь girl_angel
 
shivaleraДата: Вторник, 14.11.2017, 00:32 | Сообщение # 3124
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19494
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
16 ноября в 21-00мск, проводится медитация раскрытия горловой чакры - Вишутха

Этой чакре, обычно, уделяется мало внимания, но на самом деле, она очень важна. От неё, во многом, зависит иммунитет, работа щитовидной железы (и, как следствие, обмен веществ), в ней много прописывается страхов и блоков, из за неё люди не могут сказать во время да или нет и чувствуют себя не уверенно, находятся как бы в "подвешенном" состоянии. И конечно, она на прямую связана с трахеей, лёгкими и бронхами.
Как вы заметили, мы проводим серию медитаций на проработку чакр и энерго центров, спускаясь от Сахасрары в низ. Почему в низ? Мы просто освобождаем нисходящему потоку путь к первой чакре и дальше, для комфортной и правильной циркуляции как нашей личной энергии, так и энергии Кундалини Рейки.


Перед медитацией настройтесь внутренне на проработку горловой чакры и скажите себе - я приму всё, что бы не происходило со мной с благодарностью, понимая, что это мне во благо.

Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе. Закройте глаза.
Подключитесь к каналу КР, произнесите аффирмацию.
Я прошу Высшие Силы помочь мне подключиться к медитации Вишутха и помочь всем нам.

После этого, руки можно положить так, как вам удобно или оставить в молящемся положении (Гассе).
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней. Теперь, переведите внимание на горло. Почувствуйте, как энергия Рейки, наполняет горловую чакру ярчайшим светом. Наблюдайте за процессом. Энергия сама всё сделает.Вам всего лишь необходимо 5-6 минут уделить внимание этой чакре. Некоторые почувствуют вращение, некоторые расширение.. просто наблюдайте за этим Затем, продолжайте медитировать, просто наблюдая. Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки и наполняет вас ярчайшей энергией, как Свет рейки заполняет всё ваше существо. Станьте этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений.... - ничего, только осознание вашей индивидуальности и безграничная энергия Рейки. Помните, в медитации вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте! Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит все ваши мысли, эмоции....Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте здесь и сейчас.
Позвольте себе просто быть.
В конце медитации медленно переходите к обычному состоянию сознания, вдохните, выдохните, медленно откройте и закройте глаза несколько раз.
После медитации, если чувствуете много энергии в себе - заземлитесь или сделайте баланс Рейки.

После медитации поблагодарите КР, Высшие Силы и участников медитации!


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Alecsa_GrekaДата: Вторник, 14.11.2017, 00:42 | Сообщение # 3125
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
girl_angel

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
baboshkaДата: Вторник, 14.11.2017, 10:06 | Сообщение # 3126
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 593
Награды: 154
Репутация: 255
Статус: Offline
присоединяюсь
 
akiraДата: Вторник, 14.11.2017, 19:59 | Сообщение # 3127
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 482
Награды: 33
Репутация: 158
Статус: Offline
присоединяюсь girl_angel
 
AmitaДата: Вторник, 14.11.2017, 20:44 | Сообщение # 3128
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Присоединяюсь. yes
 
kto19Дата: Вторник, 14.11.2017, 21:29 | Сообщение # 3129
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 648
Награды: 46
Репутация: 35
Статус: Offline
Записываюсь!
 
titovand66Дата: Среда, 15.11.2017, 09:44 | Сообщение # 3130
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 43
Репутация: 272
Статус: Offline
Присоединяюсь yes

Иду по пути самосовершенствования
 
NaтаДата: Среда, 15.11.2017, 15:15 | Сообщение # 3131
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на 16.11.17. Татьяна
 
KVNДата: Четверг, 16.11.2017, 08:15 | Сообщение # 3132
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 564
Награды: 52
Репутация: 226
Статус: Offline
Присоединяюсь  girl_angel

Помни: тот, кто смиряет дух свой, сильнее того, кто покоряет города.
Эрнест Хемингуэй.
 
YuliaДата: Четверг, 16.11.2017, 18:12 | Сообщение # 3133
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
присоединяюсь
 
OрeшeкДата: Четверг, 16.11.2017, 22:05 | Сообщение # 3134
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
присоединяюсь
give_rose


Иду c дoбрoм, в пoиcкax пищи для рaбoты нa coбoй. Вcex блaг!
 
майДата: Пятница, 17.11.2017, 18:04 | Сообщение # 3135
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 778
Награды: 55
Репутация: 119
Статус: Offline
Записываюсь. girl_angel
 
Поиск: