Пятница
29.03.2024
12:27
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 174 из 174
  • «
  • 1
  • 2
  • 172
  • 173
  • 174
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Активная практика для учеников КР1 и КР2 (Здесь вы можете перебрасываться сеансами)
Активная практика для учеников КР1 и КР2
LanasvetДата: Четверг, 12.07.2018, 23:14 | Сообщение # 2596
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
AlexSandra, принимайте сеанс на снятие энергетических блоков.

С благодарностью приму такой же.


Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами


Сообщение отредактировал Lanasvet - Четверг, 12.07.2018, 23:14
 
AlexSandraДата: Суббота, 14.07.2018, 23:07 | Сообщение # 2597
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alecsa_Greka, благодарю за отклик give_rose принимайте сеанс на гармонизацию и баланс в любое удобное для вас время give_rose
Ощущения после вашего сеанса отпишу ближе к позднему вечеру. Еще раз огромное спасибо give_rose

Добавлено (14.07.2018, 22:27)
---------------------------------------------
Alecsa_Greka, энергия шла хорошо и мягко. Довольно хорошо прогревало ноги и ладони, ощущалось легкое давление в области аджны, очень похожее на щекотку. Визуально было преобладание синего потока над красным, периодически потоки сливались, перемешиваясь с молочно-белым туманом, который вращаясь в разных направлениях, трансформировался в некую пористую структуру, пронизанную голубоватыми иглами (очень похоже на кристаллическую решетку). Все это образовало небольшое сливное отверстие, в которое сливались грязновато-зеленые и серовато-коричневые сгустки (я думаю, что это и были энергоблоки), потом взяла верх красная энергия и все пространство просто бурлило ей, временами ее пересекала сиреневая сфера, из которой будто бы возникали еще более мелкие, ярко-зеленого, ораньжевого и желтого цветов) После сеанса полное чувство спокойствия и легкой эйфории give_rose give_rose give_rose

Добавлено (14.07.2018, 23:07)
---------------------------------------------
Lanasvet, приму от вас и отправлю вам завтра give_rose give_rose give_rose огромное спасибо give_rose


Я не Бэтмэн, но кое-что умею...
 
Alecsa_GrekaДата: Воскресенье, 15.07.2018, 13:59 | Сообщение # 2598
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
AlexSandra, Александра Благодарю за сеанс КР! Энергия шла мягко и нежно, ярко золотым потоком, ощущалась работа в каждой чакре, вибрация и тепло в теле! Благодарю! 2 give_rose

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
AlexSandraДата: Воскресенье, 15.07.2018, 17:40 | Сообщение # 2599
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lanasvet, принимайте сеанс и от меня на чистку энергоблоков в любое удобное вам время:give_rose: про ваш отпишусь немного позже girl_angel
Alecsa_Greka, благодарю give_rose give_rose give_rose


Я не Бэтмэн, но кое-что умею...
 
LanasvetДата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:44 | Сообщение # 2600
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
AlexSandra, Александра Благодарю за сеанс КР!  girl_angel  give_rose Энергию ощутила сразу через голову, руки, и ноги. Хорошо поработала в Аджне, потом в Вишудхе.

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
AlexSandraДата: Воскресенье, 15.07.2018, 19:49 | Сообщение # 2601
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lanasvet, благодарю за сеанс КР give_rose очень сильно нагрелись пальцы ног и ладони, а потом и все тело... с ног до головы. Ноги слегка вибрировали, кажется, еще кольнуло в большой палец левой ноги, хотя сама энергия шла очень осторожно, будто проверяла новую территорию, подобно большой хищной кошке. Цвет потока - яркое индиго, вперемешку с пурпурными вкраплениями - очень красивое зрелище, любовалась им минут 15, даже выходить не хотелось... До сих пор ощущается приятное тепло в руках и ногах и легкое покалывание в пальцах ног give_rose

Я не Бэтмэн, но кое-что умею...
 
lenOKДата: Воскресенье, 24.02.2019, 09:04 | Сообщение # 2602
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 115
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Может будут желающие принять сеанс?  smile1
 
B1854nikaДата: Воскресенье, 24.02.2019, 21:28 | Сообщение # 2603
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата lenOK ()
Может будут желающие принять сеанс?

С удовольствием приму сеанс на снятие всех энергетических блоков. girl_angel   А какой сеанс передать Вам? girl_angel   Вера.

Добавлено (28.02.2019, 09:56)
---------------------------------------------
Всем доброго дня! girl_angel  ЛЮБОВЬ и СВЕТ повсюду! girl_angel  Уважаемые форумчане, может кто хочет обменяться сеансами, буду очень рада!  girl_angel  Всем удачного дня и хорошего настроения! girl_angel  give_rose  give_rose  give_rose


Veronika
 
deMariyaДата: Вторник, 19.03.2019, 10:33 | Сообщение # 2604
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1016
Награды: 50
Репутация: 202
Статус: Offline
B1854nika, сеанс на снятие всех энергетических блоков передала во Благо  smile1 
Прошу вас передать мне такой же.


Любя побеждай!
Елена
 
B1854nikaДата: Вторник, 26.03.2019, 11:48 | Сообщение # 2605
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата deMariya ()
B1854nika, сеанс на снятие всех энергетических блоков передала во Благо smile1 Прошу вас передать мне такой же.


Доброго времени суток! girl_angel   Мария, БлагоДарю Вас за отклик! girl_angel   БлагоДарю за сеанс! Энергия шла легко, нежно, было покалывание на правой ладоне, потом внизу на левой ноге. Фиолетовый свет, видела свою ДНК. Потом переливные цвета от золотистого до голубого, потом опять сиреневый свет. Появилась радость, легкость. Сеанс перешел в медитацию, я наблюдала за всем и отдыхала. После сеанса небольшое головокружение.  Ещё раз, благоДарю! girl_angel give_rose give_rose give_rose                                                                                   Принимайте сеанс от меня в любое для Вас удобное время во Благо. girl_angel


Veronika

Сообщение отредактировал B1854nika - Вторник, 26.03.2019, 11:52
 
deMariyaДата: Среда, 27.03.2019, 22:28 | Сообщение # 2606
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1016
Награды: 50
Репутация: 202
Статус: Offline
B1854nika,  Благодарю за сеанс. Энергия лёгкая и ощущение радости. Покружилась вокруг головы, затем спустилась вниз. girl_angel

Любя побеждай!
Елена
 
MidavДата: Суббота, 09.09.2023, 21:06 | Сообщение # 2607
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! 21-й день КР1, интересно было почитать про обмен сеансами. Мне уже тоже можно этим заниматься? И как?
 
shivaleraДата: Понедельник, 11.09.2023, 20:24 | Сообщение # 2608
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Midav, Доброго.
Да, вы уже можете обмениваться сеансами.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Активная практика для учеников КР1 и КР2 (Здесь вы можете перебрасываться сеансами)
  • Страница 174 из 174
  • «
  • 1
  • 2
  • 172
  • 173
  • 174
Поиск: