Пятница
19.04.2024
20:40
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Почему, в некоторых случаях, Рейки не действуют? (Выдержка из книги Бодо)
Почему, в некоторых случаях, Рейки не действуют?
NeimSvetДата: Среда, 29.08.2012, 18:36 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Именно люди с проблемами в жизни или здоровье начинают искать пути

верно я пришла чтоб разобраться со здоровьем которое потеряла работая на государство и пропуская через себя,ушла в любимое-мое дело это мой третий ребенок-а ТУТ sorry но я бы очень хотела что да поработав над собой и по прошествии времени КТО ТО сказал о круто я действительно нашел то что искал(образно)
ваш текст обнадеживает
Quote (shivalera)
Если у вас такая ситуация, что всё плохо, значит вы двигаетесь в корне не правильно, то есть, или ваше мировосприятие, или направление развития вашей жизни имеет не то направление. очень трудно самому человеку определить -что не так, трудно увидеть свои ошибки, своё бревно в глазу,
-вы действительно считаете что я такая самовлюбленная эгоистка и уверена в своей царственности-наверное все эти месяцы работая над собой-я все таки зря теряла время ?-раз так

Quote (shivalera)
Не нужно жаловаться, меняйте себя, не общество виновато, не мир, мы делаем мир вокруг нас, мы создаём себе и проблемы и радость и счастье.
-может с точки зрения другого человека это так выглядит но я не жаловалась...я прокоментировала с чем можно столкнуться...вызывать жалость это самое последнее что бы я хотела в своей жизни и вы неправильно истолковали,ни в коем мере никогда не винила общество-я вообщето про рейки писала ,скажу больше рейки исцелило тяжелобольную-когда мои коллеги врачи поставили точку -через меня соответственно-но это не мое я не хочу быть целителем -образований у меня много гос наград тоже-так что слАва меня не прельшает-хотела просто услышать как вы ответите-услышала спасибо :give_rose:-но Вы были добрее-я помню give_rose give_rose give_rose


Сообщение отредактировал NeimSvet - Среда, 29.08.2012, 20:15
 
shivaleraДата: Среда, 29.08.2012, 20:43 | Сообщение # 32
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
NeimSvet, Нет. не обижайтесь, ваш вопрос не первый по этой теме и я много раз комментировал такие вопросы. Дело в том, что вы задаёте вопрос, а ответ предназначен всем, широкому кругу форумчан. и каждый возьмёт то, что ему нужно. Кроме того, иногда нужно давать ответы по жёстче, для многих это стимул give_rose
Quote (NeimSvet)
что да поработав над собой и по прошествии времени КТО ТО сказал о круто я действительно нашел то что искал(образно)
да, находят, работают и идут дальше, Рейки, в основном, это трамплин для последующих углублённых практик :ys:


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
NeimSvetДата: Среда, 29.08.2012, 23:12 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
shivalera, girl_angel give_rose give_rose give_rose
 
tigris123Дата: Четверг, 30.08.2012, 03:10 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы правы, учитель. Посмотрите в себя, только будьте честными и признайте, что инициатор проблемы вы сами. Я , когда начала анализирвать свою ситиуцию и увидела корни своей проблемы из своего детства. А теперь, я хочу стереть это, но пока не выходит.
 
ЛёлёкаДата: Четверг, 30.08.2012, 11:14 | Сообщение # 35
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (NeimSvet)
назовите хоть одного успешного человека с сайта-нету.все барахтаются.,)


Свет, я Успешный человек: я управляющий в небольшой фирме по установке пвх окон и т.п( с вечными авралами и недовольными клиентами), я мама "непутевого" четырнадцатилетнего шалопая, думаю что не самая хорошая, я жена самого среднестатистического мужчины( ну чуть ниже чем средне, но это только мое мнение haha ), неблагодарная дочь и внучка и сноха, плохая хозяйка и у меня частенько финансы воют на луну. И да я успешная!!!

Quote (NeimSvet)
но я бы очень хотела что да поработав над собой и по прошествии времени КТО ТО сказал о круто я действительно нашел то что искал(образно)


Я скажу круче: Я обрела то что давно утратила!!! girl_angel И я пойду дальше. И только сейчас я могу оценить и лишь с точки зрения моего развития здес ь и сейчас, что Валерий делает для нас. И это прекрасно!!! girl_angel


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...


Сообщение отредактировал Лёлёка - Четверг, 30.08.2012, 19:52
 
Irino4kaДата: Четверг, 30.08.2012, 19:11 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 439
Награды: 26
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (shivalera)
а ответ предназначен всем, широкому кругу форумчан. и каждый возьмёт то, что ему нужно. Кроме того, иногда нужно давать ответы по жёстче, для многих это стимул

когда читала, было ощущение, что мне было адресовано blush2 финансовая неурядица в посл.время преследует...уже не могу найти в себе, чт поменять, чтобы все изменилось...ковыряюсь,ковыряюсь, а толку нет.
NeimSvet,я получила за вас нагоняй! haha


"Сейчас" - Единственное,что Существует
 
УдачаДата: Суббота, 08.09.2012, 19:38 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Всем доброго времени. girl_angel Мысли вслух, может кому-нибудь и помогут.
Почему, в некоторых случаях, Рейки не действуют? Хорошая тема. Но, к сожалению, многие по-прежнему связывают действие Энергии с лечением. Вообще-то лечение – это своего рода "побочный" эффект. Суть взаимодействия с Энергией совершенно в другом.
Несправедливость не в том, что не развивается собственный бизнес, мало денег, всё рушится вокруг и летит в незаданном направлении… Проблема в том, что нам приходится во всём этом жить и выживать. А эта среда обитания чужда нам. Заблуждается тот, кто думает, что при помощи практик можно поправить своё денежное состояние. Энергия помогает человеку развиваться духовно. Пожалуйста, не путайте духовность с религиозностью. Это совершенно разные понятия и составляющие. Инициированному человеку Энергия помогает вернуть себе себя изначального. Энергия помогает полностью очиститься от всех слоёв грязи, которые прилипли к человеку. Чем выше уровень сознания, тем меньше хочется того, что являлось очень важным в жизни до прикосновения с Энергией.. Все эти игрушки-побрякушки исчезают из твоей области желаний. На поверхность выступают духовные желания. И ты понимаешь, что большую часть своей жизни ты боролся с очень сильным врагом – самим собой. Потому что других врагов не существует. Победив себя, ты наконец-то понимаешь свои истинные желания. Окиньте взглядом своё жилище – сколько бесполезных и ненужных вещей. А ведь на всё это тратились колоссальные силы, впустую тратилась личная энергия. Сколько лишнего окружает нас. Ну, что накопили, то накопили. Но это можно исправить – при желании.

Духовность вовсе не означает бедность и ограниченность. Просто меняются приоритеты. Ты не выглядишь каким-то ущемлённым или обделённым. Просто ты мыслишь иначе и подход ко всему совершенно другой. Чем больше возможностей, тем меньше материальных желаний. Хочется ещё большего в духовной сфере развития. Как достичь этого? Медитация – это ответ и решение. Путь нелёгкий, но и не дальний. У каждого происходит в своё время, если происходит вообще. Всё зависит от "претензий". Если позволишь и выдержишь – Энергия откроет для тебя всё. Всем желаю удачи!!! Намасте give_rose


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
OlShaДата: Суббота, 08.09.2012, 19:59 | Сообщение # 38
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
shivalera,
Quote (shivalera)
У вас есть выбор, даже перед самой последней минутой вашей жизни, перед смертью, всегда есть выбор. Не нужно жаловаться, меняйте себя, не общество виновато, не мир, мы делаем мир вокруг нас, мы создаём себе и проблемы и радость и счастье.... никто не мешает человеку стать лучше, счастливее, богаче, только ум самого человека, его мировосприятие, его комплексы... всё это мешает, каждый может расширить своё видение, своё сознание, и селать то, что другие не могут пока

ой как хорошо сказано то!!! только не все это понимают blush2

Я считаю себя УСПЕШНОЙ в своей жизни....в материальном плане сейчас не очень, ни работы ни финансового достатка....НО....мне сейчас ТАК ХОРОШО, я обрела главное для себя - гармонию:)))) У меня в прошлом был и материальный достаток, и семья, и муж, и прочие материальные блага. Но это ничто, по сравнению с внутренней гармонией. Когда ее нет, то ничего не радует в жизни, ни деньги, ни машины, на путешествия - они дают лишь временный эффект. а потом что? потом снова пустота и метания внутри, и поиски того, чего не знаешь сам. На данный момент я начала жизнь с чистого листа, во 2-й раз. Я одна, с маленькой дочкой, материальные блага оставлены мужу, вернулась в родной город, ни работы ни средств....за полгода прошла ТАКОЙ жизненный урок, о котором и не "мечтала", казалось что жизнь рухнула и остановилась.....но я обрела гармонию внутри - это дает уверенности в том, что у меня все зашибись!! и как ни удивительно, ВС мне помогают в этом и как будто за ручку ведут по той дороге, которая дана мне свыше, а не моя-ошибочная:))))


Я Оля

Сообщение отредактировал OlSha - Суббота, 08.09.2012, 20:00
 
AmanaskaДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:13 | Сообщение # 39
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (shivalera)
всегда открыт тому, что случится. из книги Бодо

Какое полное название книги и автора?


молчание ума и внутренний покой
 
shivaleraДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:57 | Сообщение # 40
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Amanaska, Багински Бодо Дж , Шарамон Шалила - "Рейки" - универсальная энергия жизни http://kundalini-reyki.info/load....-1-0-15

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
dmk-mailДата: Четверг, 22.05.2014, 23:14 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cовершенно согласна с УДАЧЕЙ, сама живу с таким мировосприятием, чувствую себя белой вороной в своём окружении, но всё равно счастлива тем, что передо мной открылся новый Мир, я нашла для себя комфортное внутреннее состояние и самодостаточность. И действительно, материальное становится не самоцелью, а средством обеспечения необходимого комфорта для материальной оболочки. Главное идти дальше в познании себя и Мира, в котором мы живём. Это увлекательное занятие, не сравнимое с материальными приобретениями. Материальное со временем разрушается а приобретения духовного порядка остаются с нами навсегда, продолжая накапливаться в следующих реинкарнациях, поднимая человека на более высокую ступень духовного развития - это как раз то, к чему ведут нас ВС, ВУ.

Маргарита
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Почему, в некоторых случаях, Рейки не действуют? (Выдержка из книги Бодо)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: