Пятница
26.04.2024
13:14
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Почему, в некоторых случаях, Рейки не действуют? (Выдержка из книги Бодо)
Почему, в некоторых случаях, Рейки не действуют?
ТашхенДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:27 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Я согласна с причинами неудачного лечения Рейками, но мне кажется, упускается один важный момент. В отношениях лекарь-больной участвуют два человека. Про больного всё понятно, он может иметь вышеописанные причины не принять Рейки. Но мне кажется, ЛИЧНОСТЬ лекаря имеет немаловажное значение в результате лечения. Или все, имеющие настройки Рейки, стопроцентные лекари? Вы реально в это верите? Я думаю, что несмотря на то, человек является проводником энергии, выходящяя из него энергия имеет свой оттенок или лучше сказать, свойства. Вода, протекающая через серебряную трубку, будет иметь иные свойства по сравнению с водой из-под крана.
Я хочу сказать, что у одних людей с рождения есть предрасположенность к учению, у других к лечению, у третьих к стихотворению. Конечно, поэт сможет стать мастером Рейки, но будет ли он хорошим целителем? Если не будет таковым, у него есть целая страница причин, почему не получилось.
Мне сегодня попалась на глаза фраза об одном святом: За то-то и то-то ему было дан дар пророчества и целительства. И я подумала, а ведь древние святые лечили примерно такой же энергией, что и мы сейчас! Только почему-то таких святых не много было и сомневаюсь, что будут миллионы в будущем. Я давно не была на сайте и вспомнила рассказы PARFUMERа, у него хорошо получалось исцелять, но что-то ни одной его истории не нашла, я что-то пропустила?
 
LikaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:18 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию,именно это и хотела узнать!

Добавлено (21.08.2011, 19:18)
---------------------------------------------
Не совсем согласна с Ташхен, т.к. считаю, если этот сайт нашел тебя, меня или кого-то другого, значит, ты именно тот человек который должен этим заниматься. Случайностей не бывает! Все в жизни закономерно.


angel
 
Rassvetnaya3Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:57 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это все важно знать, тому кто стал на этот путь. Спасибо, Учитель.
Люди готовы перекладывать ответственность на другого человека.А тут есть грань. Я не беру ответственность. Я проводник Энергии.Если ты готов получить то, что считает тебе дать Вселенная, я помогу тебе.Это важно объяснить человеку в начале работы с ним. Даже если он дал согласие, нужно расширить его представления о возможностях.Мы ведь не волшебники.Гармонизировать и отобрать у одного (бизнес, возлюбленного, судьбу) и отдать другому-это разные вещи.Кому то из тех, кто к нам будет обращаться,это станет понятно не сразу.
Спасибо, Учитель, за все что происходит со мной. girl_angel
 
levДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:47 | Сообщение # 19
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое Спасибо Валерий за прекрасные разъеснения !!! 2

Бог дает силы, для любви,чтоб отдавать её другим !!!
 
NeimSvetДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:49 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
meditation
 
SvetaslavichДата: Среда, 30.05.2012, 23:17 | Сообщение # 21
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитель,благодарю за очень интересные и важные разъяснения!У меня тоже есть опыт того,что при работе с одним и тем же пациентом что-то получается, а что-то-нет.Теперь понятно,что для решения каждой проблемы есть свое время и, если действительно в чем-то есть необходимость,то нужны вера и время.Спасибо большое girl_angel girl_angel girl_angel give_rose give_rose give_rose
 
makДата: Пятница, 24.08.2012, 15:25 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю.

Приготовься к полетам на большой высоте!)
 
oblachkoДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:22 | Сообщение # 23
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогой учитель! У меня сложилась следующая ситуация. Я просила круг рейки помощи для гармонизации отношений в семье. На какое-то время это помогло, а потом произошел обратный процесс. И как ни удивительно, но я этому рада. Может энергия Рейки поняла, что мне нужна не гармонизация отношений, а их прекращение?
 
shivaleraДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:48 | Сообщение # 24
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (oblachko)
энергия Рейки поняла, что мне нужна не гармонизация отношений, а их прекращение?
Энергия видит на много дальше нас и на самом деле, то, что мы хотим и то, что является благом для нашего развития - разные вещи. Рейки знает, что лучше для нас и по этому, желаемое не всегда совпадает с результатом действия рейки. Конечно, если у вас нет будущего в отношениях, тогда рейки поможет вам наиболее комфортно их разорвать, дабы каждый мог двигаться дальше, во благо себе, другим и вселенной yes
И действительно, порадуйтесь этому событию, вы начинаете новый виток развития. Пройдитесь по сотне, сходите в парк, загляните на студенческий пляж, там есть место силы, вы найдёте его, если откроете свое сердце... просто помедитируйте там на природе


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
oblachkoДата: Вторник, 28.08.2012, 00:08 | Сообщение # 25
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, Учитель! Я обязательно найду это место на студенческом пляже. И с чувством благодарности отпущу эти отношения, чтобы наполниться новой силой.
А мне вообще нравится ходить по улицам нашего города просто так, никуда не спеша, без всякой цели. Это же наверное, тоже своеобразная медитация?
 
shivaleraДата: Вторник, 28.08.2012, 01:13 | Сообщение # 26
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (oblachko)
Это же наверное, тоже своеобразная медитация?
yes пробуйте ходить и проводить энергию по кругу(будто вокруг вас есть обита и вы проводите по ней КР, начиная от аджны вниз по внешней стороне тела, через живот ноги и стопы и затем вверх, по спине, через коронную чакру к аджне), соотнося это с дыханием (хотя это уже для мастеров инфа), или начните с пранаямы при ходьбе (набейте в поисковике).


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
tigris123Дата: Вторник, 28.08.2012, 06:27 | Сообщение # 27
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитель, после инициации начались проблемы, на фоне которых головная боль оказалась ерунда.
Я получила поддельный чек, и сейчас закрыте счета - это просто лепет на лужайке.
Я делала м крылья ангела, и защиту ставила, и сеансы ежедневные. Но результат не то, что нет, а ужасный. Но , может, это и свпадение.
Как Вы считаете?
 
shivaleraДата: Среда, 29.08.2012, 00:18 | Сообщение # 28
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
tigris123, Елена, не всё нужно связывать с Рейки smile1 С другой стороны, быть может обучение рейки смягчило это событие, которое могло быть на много хуже, а теперь у вас есть инструмент, что бы помочь себе - КР. В любом случае, вы проходите некие уроки. Раз уж такое случилось, проведите сеансы на осознание причин этих событий и на лечение ситуации. Хотя у вас ещё маленький опыт и вы должны пока работать с телом, давая полные сеансы, но всё же, сеансы на ситуацию пойдут на пользу yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
NeimSvetДата: Среда, 29.08.2012, 12:37 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
shivalera, Валерий тоже самое что у Елены происходит в моей жизни-все валится крах мягко сказано-возраст не тот чтоб полностью взять и перечеркнуть всю жизнь и начинать сначала,как вариант уйти в монастырь?--я люблю свою работу -но не в силах дальше в минус идти-каждый день ищу ответ-ответ работать.удержаться а как если все летит в пропасть.не помогает КР-и это уже не ЦК.назовите хоть одного успешного человека с сайта-нету.все барахтаются.,) все плохо-значит так надо?А что такого совершил человек что так надо.Человек хотя бы должен оставаться личностью а не растертым в порошок условиями жизни dntknw
 
shivaleraДата: Среда, 29.08.2012, 12:59 | Сообщение # 30
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (NeimSvet)
назовите хоть одного успешного человека с сайта-нету.
Именно люди с проблемами в жизни или здоровье начинают искать пути, и приходят к какой-то практике, успешные и здоровые люди редко ищут нечто подобное, либо, они развиты духовно достаточно, что бы при отсутствии проблем начать практику, такие люди редкость, но они есть на форуме.
Если у вас такая ситуация, что всё плохо, значит вы двигаетесь в корне не правильно, то есть, или ваше мировосприятие, или направление развития вашей жизни имеет не то направление. очень трудно самому человеку определить -что не так, трудно увидеть свои ошибки, своё бревно в глазу, так, как наш ум говорит нам - я всё делаю правильно, я стараюсь, я заслуживаю лучшего. Всё заслуживают лучшего, но не все хотят посмотреть в себя и увидеть истинное положение вещей, истинного себя, обуздать личность или эго и найти правильный путь. Есть разные пути, жизненный путь, духовный путь и эти пути гармонично сольются, когда вы выбираете правильное направление. Например, я по образованию - инженер механик литейного производства, и мой путь был обозначен примерно так - всю жизнь на заводе, стремление получить жильё, жена, пару детей и не вылазить из проблем... Но всегда есть возможность изменить свою судьбу, в корне изменить. Каждый человек может стать тем, кем хочет быть внутри и здесь уже вас поддержит сама вселенная. Я точно знаю, что не многие делают такой выбор, хотя и хотят лучшего. Например, я учитель Рейки, я муж, я предприниматель, я хороший человек для соседа и прекрасный брат для сестры, я наставник некоторых близких учеников и мастер медитаций, и каждый видит во мне именно того, кого видит. Родные не догадываются о том, какую духовную жизнь я веду, вы не знаете, какую предпринимательскую деятельность я веду и чем зарабатываю на жизнь.... каждый занает то, что хочет знать и что ему положено, что я позволяю знать им. У вас есть выбор, даже перед самой последней минутой вашей жизни, перед смертью, всегда есть выбор. Не нужно жаловаться, меняйте себя, не общество виновато, не мир, мы делаем мир вокруг нас, мы создаём себе и проблемы и радость и счастье.... никто не мешает человеку стать лучше, счастливее, богаче, только ум самого человека, его мировосприятие, его комплексы... всё это мешает, каждый может расширить своё видение, своё сознание, и селать то, что другие не могут пока


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Почему, в некоторых случаях, Рейки не действуют? (Выдержка из книги Бодо)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: