Четверг
28.03.2024
20:33
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Толкование симптомов болезней
Толкование симптомов болезней
AnnДата: Вторник, 30.08.2011, 03:29 | Сообщение # 46
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1356
Награды: 238
Репутация: 360
Статус: Offline
elenka2628, благодарю за ссылки)))

А вот еще : http://zvann.narod.ru/a79.html
http://zvann.narod.ru/a76.html


Желаю Всем Любви!!!
Anna


Сообщение отредактировал Ann - Вторник, 30.08.2011, 03:59
 
elenka2628Дата: Среда, 31.08.2011, 20:29 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 244
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline

Ann! Благодарствую!
 
linaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:49 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 959
Награды: 105
Репутация: 63
Статус: Offline
Открыта причина "БОЛЕЗНИ АЛЬЦГЕЙМЕРА"
В. Гарматюк - статья здесь:
Доступно только для пользователей
Всё согласуется с вышесказанным в этой теме, только ссылка почему-то не сработала(hide есть).


Каждый день- непредсказуемый эскиз
К полотну моей львиной (15 августа) жизни.


Сообщение отредактировал lina - Суббота, 10.09.2011, 16:59
 
Свежее_дыханиеДата: Суббота, 10.09.2011, 20:37 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Эх, у меня тоже не работает... ладно, пойду так почитаю give_rose

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения


Сообщение отредактировал Свежее_дыхание - Суббота, 10.09.2011, 20:38
 
AnnДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:36 | Сообщение # 50
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1356
Награды: 238
Репутация: 360
Статус: Offline
Очень понравилась статья 2
Объяснение смысла молитвенного Духовного комплекса:
"Учитесь в каждом заболевании видеть прообраз Духовного несовершенства"

1. Нарушение слуха – глухота Духовная, когда человек за земными заботами не слышит в себе голоса Бога.

Молитва: "Господи, исцели глухоту Души моей, и да пребудет Глас Твой в сердце моём во веки веков. Аминь."

2. Заболевание глаз – отсутствие зрения Духовного.

Молитва: "Господи, отверзи мне очи Духовные, чтобы видеть мои пути покаяния и нетленный Свет Царствия Твоего. Аминь."

3. Все кожные заболевания; самым тяжким из которых, является проказа – вражда на ближнего, зависть, обида.

Молитва: "Господи, очисти меня от проказы Душевной, да не возмутится ум мой против ближнего, и сотвори сердце вольно от памяти обид. Аминь".

4. Заболевание лёгких, бронхов, дыхательных путей – отсутствие воздуха Духовного, а воздухом Духовным, является – молитва.

Молитва: "Господи, наполни лёгкие Души моей, молитвенным Духом, Царствия Твоего. Аминь."

5. Заболевания пищеварительной системы (язвы, гастриты…) - Душа не справляется со скорбями, горестями, невзгодами.

Молитва: "Господи, научи Душу смирению в скорбях Мира, излечи язвы Души моей, пищей Духовной. Аминь."

6. Заболевания Сердечно-сосудистой системы – не проложены пути (сосуды) для Духовной энергии Веры.

Молитва: "Господи, укрепи по вере моей сосуд Духовный, дабы соделался он достойным вместилищем Духа Святого. Аминь."

7. Заболевания крови и генетические (хромосомные) нарушения – невыполнение космических законов, т.к. все Космические законы закодированы в клетках крови человека.

Молитва: "Господи, обнови Дух мой, очисти Душу, просвети разум, научи жить по нерушимым законом твоим, наполняя сосуд тобою созданный, чистотою совершенства. Аминь."

8. Заболевания костной системы – отсутствие основания Храма Духовного, основания Веры, скелет – основание организма, кости – накопители Духовной энергии.

Молитва: "Господи, Помоги воздвигнуть Храм Души моей на камне крепком, вместо песка, укрепи основание веры моей и да пребудет оно нетленно во веки веков. Аминь."

9. Заболевание мозга и частичные нервные расстройства – человек забыл, кто он, потерял память о Духовной Родине.
Молитва: "Господи, воскреси во мне память об Отчем доме Души моей, дабы не отнялся путь возращения в Небесный чертог Славы Твоей. Аминь."

10. Все заболевания иммунной системы (лимфограну ломатозы, лимфадениты, заболевания щитовидной железы, плохая сопротивляемость организма – заболеваниям, СПИД). К центральным органам иммунной системы относятся: костный мозг, поджелудочная железаб лимфоузлы, вилочковая железа (тимус), мозг, печень, селезёнка – нет Духовной защиты, человек не встал под покровительства Бога.

Молитва: "Господи, отними у меня всякое попечение и сохрани Душу мою в нетлении силою Честного Животворящего Креста. Аминь."

11. Заболевания мочевыводящей системы – отсутствие покаяния, гордыня.

Молитва: "Господи, научи меня видеть прегрешения мои и очисти Душу через покаяние. Аминь."

12. Весь организм.

Молитва: "Господи, сохрани все члены Души моей в нетлении и чистоте для переходов из жизни временной, в жизнь вечную, и да пребудет Царствие твоё во мне, а я в нём во веки веков. Аминь."

После окончания лечения читаются Благодарственные молитвы.
give_rose


Желаю Всем Любви!!!
Anna
 
elenka2628Дата: Понедельник, 19.09.2011, 18:40 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 244
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Молитва благодарственная, святого Иоанна Кронштадтского, читаемая после исцеления от болезни
Слава Тебе, Господи, Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначальнаго Отца, едине изцеляяй всяк недуг и всяку язю в людех, яко помиловал мя еси грешнаго и избавил еси мя от болезни моей, не попустив ей развиться и умертвить меня по грехам моим. Даруй мне отныне, Владыко, силу твердо творить волю Твою во спасение души моея окаянныя и во славу Твою со Безначальным Твоим Отцем и Единосущным Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
sandraДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:12 | Сообщение # 52
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Ann)
Объяснение смысла молитвенного Духовного комплекса:

Ann, спасибо! give_rose Интересный взгляд на причины болезней girl_angel
Quote (elenka2628)
Молитва благодарственная, святого Иоанна Кронштадтского, читаемая после исцеления от болезни

elenka2628, только подумала о том, что же такое Благодарственная молитва и где о ней узнать, и благодаря Вам теперь знаю! Спасибо! give_rose
 
AnnДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:31 | Сообщение # 53
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1356
Награды: 238
Репутация: 360
Статус: Offline
В теме: "Сила благодарности" можно найти много искренних слов, которые могут быть молитвой благодарности!

Господь мой и Бог мой! Сотворивший всё видимое и невидимое, от всего своего сердца я Тебя благодарю! За все, что сделал для меня и ещё сделаешь! За спасение моей души, за искупление от адских мук! За восстановление всей моей жизни! За все Твои обещания для моей жизни, которые уже сбылись и ещё сбудутся! И пусть моя хвала к Тебе и благодарность никогда не закончатся! И пусть Твои великие дела в моей жизни продолжаются! За всё Тебе слава и честь, великому Богу, отцу и Сыну и Святому Духу, Аминь!


Желаю Всем Любви!!!
Anna


Сообщение отредактировал Ann - Понедельник, 19.09.2011, 19:56
 
sandraДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:14 | Сообщение # 54
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Ann)
можно найти много искренних слов, которые могут быть молитвой благодарности!

Ann, огромное спасибо за вариант молитвы!!! 2
 
AurorochkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:56 | Сообщение # 55
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Ann, Анечка!!!! elenka2628, Леночка!!! Благодарю вас, отличная информация!!!!


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
SvetaslavichДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:10 | Сообщение # 56
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо всем! Нашла много полезного для себя,буду работать!
 
NeimSvetДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:08 | Сообщение # 57
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
sandra, Людмилочка!.а ведь все верно ....судя по моим болячкам -все так
спасибо дорогая girl_angel girl_angel girl_angel я благодарна всем своим болезням что оказалась с ВАМИ!!!! give_rose give_rose give_rose
 
sandraДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:37 | Сообщение # 58
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (NeimSvet)
я благодарна всем своим болезням что оказалась с ВАМИ!!!!
NeimSvet, Светочка, friends give_rose вот и прекрасно, значит, болезни выполнили свою миссию и теперь их можно с любовью и благодарностью отпустить))) girl_angel
 
GeorgiiДата: Вторник, 31.01.2012, 16:59 | Сообщение # 59
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Может кто знает, что символизирует проблема с пятками. С кожей на пятках если быть точнее.
 
linaДата: Вторник, 31.01.2012, 22:08 | Сообщение # 60
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 959
Награды: 105
Репутация: 63
Статус: Offline
Georgii,

от Sandra, Людмилы с 1-го листа темы


Добавлено (31.01.2012, 22:08)
---------------------------------------------
Quote (Ann)
8. Заболевания костной системы – отсутствие основания Храма Духовного, основания Веры, скелет – основание организма, кости – накопители Духовной энергии.


Анечка, спасибо за этот великолепный Духовный опус, ну прям всё про меня, по сути живого места нет, но всё таак верно!!! girl_angel


Каждый день- непредсказуемый эскиз
К полотну моей львиной (15 августа) жизни.


Сообщение отредактировал lina - Вторник, 31.01.2012, 22:16
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Толкование симптомов болезней
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: