Пятница
26.04.2024
04:40
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Толкование симптомов болезней
Толкование симптомов болезней
sandraДата: Пятница, 29.10.2010, 02:14 | Сообщение # 16
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (silvago)
Как работать с такой ситуацией?

silvago, сначала надо найти истинную причину отёков Ваших глаз. Для этого вернитесь мысленно в то время, когда впервые они появились и даже чуть раньше этого момента. Вспомните, какое событие этому предшествовало? Что, возможно, выбило Вас из привычной колеи, нарушило обычный образ жизни или пошло вразрез с Вашими взглядами?
Именно там Вы и обнаружите то, над чем Вам надо работать, чтобы избавиться от отёков.
Quote (silvago)
если я начну пытаться мыслить по-другому - это и будет насилие над собой

Да, пытаться, с целью заставить - это насилие. Надо пойти другим путём - понять и принять душой. Это не просто, но возможно. И для такой перестройки взглядов должно пройти какое-то время. Не надо себя заставлять! Лучше проанализируйте саму ситуацию с двух позиций: 1.всё плохое, что в ней есть и 2. всё хорошее, что она даёт. Или же, если это касается человека, то рассмотрите его и его поступки не осуждая, а находя оправдание им и в итоге принимая. Таким образом, Вам не надо будет заставлять себя мыслить по другому - Вы гармонично и вполне естественно измените свои взгляды. smile1
 
linaДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:32 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 959
Награды: 105
Репутация: 63
Статус: Offline
Здравия всем! Хотела статью одну про онко заболевание поместить и попросить
вообще осветить эту тему действенно и про результативность Рейки на разных этапах.
Если уже есть на форуме, то подскажите где. Тема актуальная, полагаю.
Валерий, как вы думаете?


Каждый день- непредсказуемый эскиз
К полотну моей львиной (15 августа) жизни.
 
shivaleraДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:24 | Сообщение # 18
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
lina, Поместите статью здесь

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
linaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:35 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 959
Награды: 105
Репутация: 63
Статус: Offline
Спасибо, Валерий, а то что-то вокруг меня много этого. Чтобы не загромождать сайт, пожалуй, укажу ссылки (кому надо), так как здесь интереснее из личной практики услышать.
Тличный сайт Карацуба Сеид-Бурхан - статьи,
http://enioway.ru/kniga-eniologiya/glava-10/88-onkologiya.html,
http://www.kuban.ru/forum_new/forum38/files/36580.html,
"Материалы, изложенные в этом разделе, почерпнуты из целительской практики и имеют не одно, а несколько подтверждений. Под подтверждением подразумевается следующее: имелся факт заболевания человека, ему объяснили законы, он изменил поведение, сделал ритуал извинения и во многих случаях болезнь прошла сама, без какого-либо лечения.
Онкология - непреднамеренный обман, обман поведением.
Андрей давно хотел купить зимнюю обувь, чтобы она была качественной и недорогой. На работе ему предложили пару хороших ботинок за 40$. Денег с собой у него не было и он попросил Васю одолжить ему. Вася ответил, что, конечно, даст деньги, только сходит за ними домой во время обеда. Сходил домой, взял деньги, но по дороге на работу увидел в магазине кофточку, которую давно искала его жена.
Купив ее за 20$, он принес Андрею только половину денег. Пока Андрей искал недостающую ему сумму, хозяин ботинок уже продал их кому-то. Потом Андрей когда видел на ком-то хорошие ботинки, вспоминал Васю... А через пару месяцев у Васи обнаружили опухоль. Это простой пример непреднамеренного обмана.
Обманы поведением несколько сложнее. Их много встречается в сексуальных отношениях. Например, все опухоли в области половых органов связаны с этими обманами. Причины такие же, как описывались при воспалении придатков - все начинается с воспалений, потом образуются доброкачественные опухоли, иногда переходящие в злокачественные. Здесь люди не говорят о том, что они сделают, а обещают поведением и энергией, которую излучают. Вспомните, как женщина живет с одним мужчиной, а другого или даже нескольких "держит про запас". Ведь чтобы держать про запас, надо обещать что-то энергетически, чем-то приманивать человека. А в постель при этом она не ложится, с теми - другими, вот и получаются опухоли.
Ар Сантэм "
и т.д.
Не знаю, как вордовские тексты (с форумов кое-что насобирала) разместить,запуталась и нужно ли ? Переосмысление своей жизни, обязательна Вера, хотя бы в автора подходящей книги (например, Коновалова С.С.), в Учителя...идеально, если рядом мудрые близкие или - полная смена обстановки (Артут Разумов "Исцеление от тяжёлой болезни"), помогают восстановиться православные ритуалы, поездки по местам Силы, Сила Духа, очищение ментала юмором...,проверка на прочность скорее не самого больного а его окружения. Путей много и отчётов(книг) тех, кто прошёл через это - и выжил, тоже много.

Добавлено (28.11.2010, 13:35)
---------------------------------------------
Добавлю к предыдущему. У меня был случай весной, дала несколько дистанционных сеансов втечение недели пожилому мужчине,( доверив всё Рейки), которого выписали врачи домой из-за невозможности помочь, а он через три дня тихо и светло ушёл, попросив у дочери напиться и улыбнувшись ей, (как только она покинула комнату)... (т.е. его состояние сначала всех обнадёжило, ему стало получше). Это был замечательно светлый человек, но я узнала поздно, живут родственники в другой области и никто не знал о сеансах, да и не попросили бы. Возможно, так всё совпало?
А теперь ещё аналогичная проблема теперь уже у более близкой родни, очень хочется помочь, но в эту методику не верят, и даже не знаю, имею ли право давать хотя бы сеанс по очищению палаты реанимации, где она лежит (женщине около 60 лет). И надо ли предлагать самой помощь совершенно далёким от этого людям?
И ещё, осенью 2009 после очного получения 2 ступени, меня без опыта, неуверенную, попросили дать сеансы молодой женщине, у неё не стало сестры, и она боялась подобной проблемы у себя. Смогла дать 10 сеансов наложением рук и отказалась,т.к. в процессе общения и узнавания подробностей перестала доверять ей и почувствовала себя не в силах далее помогать. Буду признательна за анализ моего поведения, ощущение такое, как будто в очередной раз что-то начала и не завершила.

P.S. Если не здесь писать надо, то можно переместить и (или) удалить.


Каждый день- непредсказуемый эскиз
К полотну моей львиной (15 августа) жизни.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:10 | Сообщение # 20
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (lina)
выписали врачи домой из-за невозможности помочь, а он через три дня тихо и светло ушёл
- да, в таких случаях Рейки действительно помогает "легко" уйти yes
Quote (lina)
очень хочется помочь, но в эту методику не верят

Quote (lina)
И надо ли предлагать самой помощь совершенно далёким от этого людям?
- здесь вам решать, конечно, лучше спросить и предложить помощь. Идеально будет поговорить именно с самим больным человеком, если откажется - что же, это его выбор. Но, если человек без сознания и спросить нет возможности, то можно передать сеанс через высшее Я больного человека, для добровольного принятия. Все эти вопросы уже рассматривались на форуме в темах вопрос-ответ и в обсуждениях практики, а так же, в отзывах о настройках и в некоторых других разделах. Вам стоит почитать основные темы форума "от корки до корки", тогда множество вопросов отпадёт само собой.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sandraДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:03 | Сообщение # 21
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (lina)
дала несколько дистанционных сеансов пожилому мужчине, а он через три дня тихо и светло ушёл,

Quote (lina)
его состояние сначала всех обнадёжило, ему стало получше

Quote (lina)
Возможно, так всё совпало?

lina, нет, не совпало. Объясню почему. У меня тоже был подобный опыт уже 3 раза, но с животными, которым было очень плохо, но не критическое состояние. Первой была собачка, которая сама просила у меня помощи (автоматически включалась у меня на неё энергия). И во всех трёх случаях всем животным не задолго до кончины становилось лучше, а после этого они умирали...
А теперь о том, почему так происходит и есть ли в том вина целителя.
Рейки всегда действует во Благо, а значит Высшим Благом для этих больных был скорейший уход и благодаря этому, избавление от мучений. Рейки лечит только в том случае, когда есть ещё что лечить, то есть если процесс не зашёл слишком далеко и организм может восстановиться. Если восстанавливаться по сути уже нечему и разрушение зашло слишком далеко, то смерть раньше или позже всё равно произойдёт. Рейки в этом случае действует исходя из Высшего Блага - сокращает срок мучений обречённого, тем самым спасая его.

Quote (lina)
очень хочется помочь, но в эту методику не верят, и даже не знаю, имею ли право

lina, нет, Вы не имеете права навязывать лечение Рейки. Объяснить, предложить - да, но не упрашивать. В крайнем случае можно послать помощь через Высшее Я. Если ВЯ человека не против, то сеанс будет принят, а если нет, то энергия уйдёт на благо Вселенной. Не забывайте, что Рейки энергия добра, а добро не может быть насильным.

Quote (lina)
Смогла дать 10 сеансов наложением рук и отказалась,т.к. в процессе общения и узнавания подробностей перестала доверять ей и почувствовала себя не в силах далее помогать.

Всегда доверяйте своей интуиции. Если чувствуете, что не хотите давать кому-то сеансы, то не давайте! Возможно Вас оберегают Высшие Силы от пустой траты энергии и сил на того, кто не прошёл свои жизненные уроки, ничего не осознал, не отработал свою Карму, но боится будущего и хочет его изменить не меняя себя. Можно, конечно, дать этому человеку сеансы на осознание и проработку того, что конкретно подходит под его ситуацию. Но всё равно и в этом случае надо смотреть по результатам и положительным сдвигам, и доверять своей интуиции.

Quote (lina)
ощущение такое, как будто в очередной раз что-то начала и не завершила.

lina, у определённого процента людей встречается такой недостаток, как не доводить дело до конца. С этим, конечно, надо работать, развивать в себе силу воли и целеустремлённость. Но надо различать, когда действительно необходимо закончить начатое, а когда целесообразнее отойти в сторону. Возможно что в вашем случае, Вы поступили верно.
 
linaДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:37 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 959
Награды: 105
Репутация: 63
Статус: Offline
Shivalera! Sandra! Вам обоим очень благодарна за более чем исчерпывающий ответ-поддержку. Да, я читала, неоднократно, но эти вопросы преследовали, и поскольку
опыта и уверенности нет, а диагноз серьёзный, вот и решилась спросить, тем более что явно
сильного потока никогда не было, просто верила в Рэйки, что называется, с закрытыми глазами и наперекор уму. Ещё много раз вам спасибо!!! Вы girl_angel girl_angel .


Каждый день- непредсказуемый эскиз
К полотну моей львиной (15 августа) жизни.
 
mambaДата: Четверг, 05.05.2011, 13:40 | Сообщение # 23
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
sandra, 2 2 2 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! give_rose give_rose give_rose Вот этой информации явно не хватало,приходилось Луизу Х поднимать d_daisy d_daisy d_daisy d_daisy d_daisy d_daisy
 
AurorochkaДата: Четверг, 05.05.2011, 23:24 | Сообщение # 24
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (sandra)
Рейки всегда действует во Благо, а значит Высшим Благом для этих больных был скорейший уход и благодаря этому, избавление от мучений. Рейки лечит только в том случае, когда есть ещё что лечить, то есть если процесс не зашёл слишком далеко и организм может восстановиться. Если восстанавливаться по сути уже нечему и разрушение зашло слишком далеко, то смерть раньше или позже всё равно произойдёт. Рейки в этом случае действует исходя из Высшего Блага - сокращает срок мучений обречённого, тем самым спасая его.

очень четко я поняла это теперь, после смерти моего кота просто самым быстрым способом. Я периодически давала ему Рейки все время,а иногда он сам просил, и в медитациях всегда со мной сидел, а потом когда ему стало плохо, нашли рак легкого и я просила посылать ему сеансы, даже доктор не ожидал, что он умрет на следующий день, давал нам уколы на неделю, а там типа посмотрим. а теперь я просто благодарна Рейки за то, что так получилось, ведь зато мой любимец не мучился долго,умер быстро, а то бы я таскала бы его по капельницам и уколам (усыпить, простите, рука не поднималась). и хотя вначале этого было настолько неожиданно и горько и больно, но спасибо всем, кто помогал справиться с этой проблемой.

Людмила, спасибо за хорошее объяснение. и ведь читала его раньше, но вот именно сейчас "дошло" в полном объеме, благодарю искренне!!! give_rose


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
sandraДата: Четверг, 05.05.2011, 23:39 | Сообщение # 25
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
mamba, give_rose Во благо! girl_angel

Добавлено (05.05.2011, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (Aurorochka)
а теперь я просто благодарна Рейки за то, что так получилось, ведь зато мой любимец не мучился долго

Aurorochka, Леночка Aiwan-JC_empathy конечно жалко всех тех, кто покидает этот мир и нас... тяжело пережить разлуку... Но Вас должна поддерживать и согревать радостная и светлая мысль, что Вы с помощью энергии Рейки помогли своему питомцу и облегчили его мучения, облегчили его страдания... girl_angel
 
AurorochkaДата: Пятница, 06.05.2011, 00:28 | Сообщение # 26
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (sandra)
Но Вас должна поддерживать и согревать радостная и светлая мысль,
да, Людочка, она меня и поддерживала
а Ваше здесь разъяснение как нельзя кстати сегодня пришлось, чего-то вдруг нахлынуло как раз, еще и месяца не прошло cray и тут нужная такая информация попалась. вовремя!!!! и душа успокоилась и обрадовалась, что ему было легко, Рейки действительно помогла!!! girl_angel


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
sandraДата: Пятница, 06.05.2011, 00:50 | Сообщение # 27
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Aurorochka, girl_angel
 
qwertypoi178aДата: Пятница, 06.05.2011, 07:42 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 292
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
sandra, - спасибо за информацию, give_rose give_rose give_rose вчера и сегодня зачитываюсь girl_angel give_rose ( но одной моей болезни здесь не нашла search )

Существует столько путей к Богу, сколько душ на Земле.
 
sandraДата: Суббота, 07.05.2011, 00:17 | Сообщение # 29
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (qwertypoi178a)
но одной моей болезни здесь не нашла

Марина, если хотите, напишите, что это за болезнь и я помогу найти её ментальные причины (можно в личку) give_rose
 
elenka2628Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:26 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 244
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
http://esotericpl.narod.ru/bibl/Bourbeau.html#YA4

Толкование по Лиз Бурбо
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Толкование симптомов болезней
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: