Пятница
26.04.2024
15:23
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Настройка на собственный Луч
Настройка на собственный Луч
shivaleraДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:54 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Прилягте и произнесите

"Я прошу моё Высшее Я, Ангелов-Хранителей , Светлых духовных наставников и покровителей прямо сейчас настроить меня на самый эффективный из всех существующих ЦЕЛИТЕЛЬСКИХ ЛУЧЕЙ (которые я могу использовать будучи воплощенным),чтобы стать СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫМ, (Успешным, процветающим....)! Для Высшего Блага всех не причиняя никому вреда!
Пусть этот Луч при моём обращении к нему носит наименование _____! "

Затем просто лежите, как при любой настройке. Название лучу придумайте сами или оно может прийти во время настройки.
Энергия запускается намерением и техника работы с энергией луча идентична с техниками КР.
Но помните, это уже не Рейки и вы задействуете при сеансах личную энергию и работаете с личным каналом. Не перестарайтесь, не забывайте об этике и карме. Прежде, чем работать с Лучом, подумайте, действительно ли нужно вам это? так как кармические последствия свершённого действия лягут на вас, в отличии от работы с Рейки.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СветланаДата: Четверг, 11.03.2010, 10:23 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий!
Заинтересовала ета самонастройка, обдумываю. Подскажите, пожалуйста,как работать после создания луча: как его "вызывать", просто по его имени? Или с аффирмацией? Я пыталась придумать аффирмацию, но пока нет идеи...Буду благодарна, если что-то подскажете.
Прошу отписаться тех форумчан, которые, может быть, ето уже пробовали или сделали. Всем Удачи!
 
shivaleraДата: Четверг, 11.03.2010, 19:15 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Светлана,
Quote (shivalera)
Энергия запускается намерением и техника работы с энергией луча идентична с техниками КР.
Но помните, это уже не Рейки и вы задействуете при сеансах личную энергию и работаете с личным каналом.
- призывайте луч, так же как и КР, то есть, повторите название луча несколько раз в слух или про себя. Работать с ним так же, как и с рейки, произносите аффирмацию с именем луча, например - прошу луч такой то почистить карму (энергетику, чакры.... или помочь мне в том то и том-то)


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СветланаДата: Четверг, 11.03.2010, 19:47 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю!
 
NamorДата: Среда, 14.04.2010, 16:59 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!
А этот лучик только для себя или им можно и других лечить!??
 
shivaleraДата: Среда, 14.04.2010, 17:36 | Сообщение # 6
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Namor, Можно и лечить, на ваше усмотрение. Все эти само настройки работают и испытаны, но не входят в обязательную программу обучения КР, а даны лишь для самостоятельного приобщения к энергиям тем, кто не имеет настройки или тем, кому это нужно и интересно smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
NamorДата: Среда, 14.04.2010, 17:40 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ух!!!!! столько много всего аж глаза разбежались!!!! shok girl_angel
 
космонавтДата: Четверг, 03.06.2010, 00:58 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Валерий,здравствуйте!
Вами сказанное о том,что
Quote
Прежде, чем работать с Лучом, подумайте, действительно ли нужно вам это? так как кармические последствия свершённого действия лягут на вас, в отличии от работы с Рейки.

касается и тогда, когда с лучом работаешь исключительно для себя? СПАСИБО. clapping
 
shivaleraДата: Четверг, 03.06.2010, 01:04 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
космонавт, Нет, только с другими.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
oshmiraДата: Пятница, 19.11.2010, 19:07 | Сообщение # 10
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3272
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий, если я правильно поняла с лучом необходимо работать применяя для себя ,чтобы не принять на себя чужой кармы?Спасибо girl_angel

Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
 
shivaleraДата: Пятница, 19.11.2010, 20:18 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
oshmira, В Рейки есть некая защита, так, как энергия разумна. Другие энергии - это просто энергии и всё, что вы делаете, ложится на ваши плечи

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:47 | Сообщение # 12
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий. Так давно не была на сайте, столько всего нового. Хотела Вас спросить по настройке на собственный луч. Мне не совсем понятно глубину работы с такой настройкой. Это что имеется ввиду - работа на ситуацию как при КР, и не пойму фразу- "кармические последствия свершённого действия лягут на вас". После настройки на КР2 я много разных медитаций провела, есть успешные для меня и разрешение моих сложных проблем и ситуаций, а некоторые как бы ничего ощутимого и изменений не было. Вот хочется встряхнуться. Знаете как говорят - кровь горела, энергия неуемная. Может я застоялась и мне на КР3 переходить. Просто когда начинала работать с КР энергии было столько кому подарить, а сейчас какая-то вялость. Может что-то еще посоветуете.
 
shivaleraДата: Пятница, 04.02.2011, 18:55 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175, Все самонастройки - это сторонние энергии и нет гарантии в их чистоте и в чистоте самого передающего. По этому, работая с энергией самонастройки, чаще всего, вы взаимодействуете и со своей личной энергией, так, что последствия не предсказуемы, особенно, если передающий не соблюдает условия безусловности. В итоге, любое действие, совершаемое посредством энергий самонастройки может отразиться на самом целителе. Это и отличает сторонние энергии от энергии Рейки. Рейки действует только во благо и запрограммирована на это, кроме того, являясь чистым проводником Рейки, вы не тратите свою энергию и не взаимодействуете на прямую с энергией пациента или с энергией какой либо ситуации.
Quote (507175)
Вот хочется встряхнуться.
- вам просто стоит усилить практику, ввести в занятия новые упражнения (из раздела - всё по практике КР), чаще медитировать.. делать пранаяму...и тогда вы выйдете на новый уровень энергетики.

Quote (507175)
Может я застоялась и мне на КР3 переходить
- Мастера получают доступ к большему количеству инфы и к возможности активно практиковаться в КР между собой. Вот тогда, действительно, можно получить "заряд" бодрости yes
Но вы должны понимать, что получив мастерский уровень, нужно ещё более стабильно практиковать КР, иначе, результат не будет так радовать, как должно


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:11 | Сообщение # 14
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за разъяснения.
 
oshmiraДата: Четверг, 24.02.2011, 13:23 | Сообщение # 15
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3272
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
Добрый день Валерий. когда я только начала заниматься Рейки- у меня было столько энергии ,я дарила всем, энергии Любви и Гармонии, вероятно что я что то сделала не так, потому что я чувствую в данный момент- мне не хватает Энергии, а может это ЦК, не знаю. girl_angel girl_angel girl_angel

Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Настройка на собственный Луч
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: