Среда
24.04.2024
05:21
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » САМОНАСТРОЙКА НА МАХАТМА - ЭНЕРГИЮ
САМОНАСТРОЙКА НА МАХАТМА - ЭНЕРГИЮ
MOlegДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:20 | Сообщение # 31
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Валерий, спасибо.

˜”*°•ॐ•°*”˜
 
BattДата: Среда, 31.08.2011, 06:48 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 468
Награды: 47
Репутация: 33
Статус: Offline
shivalera, Благодарю Вас за самонастройку Махатма. Идет ощущение потока, который уходит через ноги. еще круги и элепсы разных цветов. но пока не поняла всей самонастройки.
 
svet-v-netДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:29 | Сообщение # 33
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Добрый день, вчера провела самонастройку на Махатма энергию. Большое спасибо. Ощущения были такие: после расширения уже не могла представить себе луч, но видела себя внутри светящегося тоннеля. Тоннель иногда вспыхивал особенно ярко такими золотыми обручами, котрые стремительно опускались вниз, или это я летела наверх? Не поняла, нужно еще попробывать.
 
звёздочкаДата: Среда, 14.09.2011, 00:46 | Сообщение # 34
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Божественная настройка!!!!!! girl_angel
чудесная Энергия!!!!! girl_angel


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
LOTOSДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:52 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 543
Награды: 104
Репутация: 88
Статус: Offline
Спасибо за подробную информацию по Энергии Махатм!

Я с Ней работаю давно, но кое-что узнала только у Вас - к Ней обращаюсь интуитивно-спонтанно, по мере необходимости проработок чего-либо, даже в транспорте, и не задумывалась об интервалах (не знала о них). Иногда бывало и каждый день, но мне от этого благо - она проявляется мгновенно, от намерения вообще её призвать... стала "родной"...
Но на ночь стараюсь не делать этого, разве с намерением "о крепком и здоровом сне при мгновенном приятном засыпании", иначе трудно уснуть.
Это из моего опыта с Энергией Махатм, надеюсь, всё верно...

Учусь, учусь, с Удовольствием узнаю новое!
Спасибо Вам!

Добавлено (18.09.2011, 01:52)
---------------------------------------------
Я хотела-бы добавить о моих ощущениях об Энергии Махатм -
- умная, мудрая, любящая и всегда рядом, при одной мысли о Ней есть ощущение Божественного Присутствия, рядом сверху, плотным потоком, сверкающим золотисто-белым, иногда с искрящимися-радужными вплетениями.
В конце поблагодарить Её и отпустить ситуацию с Доверием и Любовью.

Спасибо!


СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В 2014 ГОДУ!!! Спасибо Вам!
 
NeimSvetДата: Суббота, 12.11.2011, 12:29 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
если 1 ступень есть то можно эти настройки использовать?..я стараюсь стараюсь что то ничего не получается может это не всем дано? при инициации чувствовала энергию-а дальше ничего
с уважением Светлана. give_rose
 
shivaleraДата: Суббота, 12.11.2011, 16:35 | Сообщение # 37
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
jlia19,
Quote (jlia19)
что то ничего не получается может это не всем дано?
? быть может, это не ваше или, время для этой самонастройки не пришло. Попробуйте другую или просто, пока работайте с КР yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
oshmiraДата: Четверг, 01.12.2011, 08:53 | Сообщение # 38
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3272
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
Благодарю ВВС, Богиню Гуань Инь, Вознесенных Учителей, за настройки Махатма -энергию, и Гуань Инь. Всё прошло хорошо, самонастройки принимала с разницей дней.очен хорошо чувствую Махатма-энергию как шары света на ладонях, , поток энергии Гуань Инь чувствуется по позвоночнику двойным течением, вниз-вверх.Благодарю Валерий за прекрасные самонастройки. give_rose give_rose give_rose

Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
 
NeimSvetДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:21 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
shivalera, о clapping пришло время.учитель а что это меня в этой настройке так за макушку тянули что чуть голова не треснула dntknw ....голова как будто на камнях лежала и камнями придавлена.во всем теле приятная тяжесть а голову в конус вытягивали-или может от того что она в ширь увеличилась в последнее время и ее на место хотели выправить-а еще.во время настройки расширилось все и луч и я с ним-а в себе как бы в венах текла золотая жидкость с черными точками.густая.... haha интересная настройка....я заснула на 20 мин потом испуганно проснулась и всю ночь как и все предыдущие какая то мания у меня-ожидание чего то не очень хорошего во сне-что это непонятно sorry
 
AmanaskaДата: Пятница, 23.03.2012, 18:29 | Сообщение # 40
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Извините, я не понял, что делает МАХАТМА - ЭНЕРГИЯ?

молчание ума и внутренний покой

Сообщение отредактировал greystone - Пятница, 23.03.2012, 23:32
 
Xpu3anTeMaДата: Четверг, 07.06.2012, 03:33 | Сообщение # 41
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1272
Награды: 156
Репутация: 116
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Богиню Гуань Инь за настройку girl_angel Очень приятная энергия girl_angel

Я существую!
 
vaknaniДата: Среда, 11.07.2012, 11:00 | Сообщение # 42
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1488
Награды: 248
Репутация: 393
Статус: Offline
shivalera Валера, благодарю за самонастройку на МАХАТМА - ЭНЕРГИЮ give_rose При настройке отключилась на 2 часа. Сегодня энергию чувствую хорошо, все тело словно наэлектризовано, идет проработка блоков.

Наталья
 
ChukДата: Суббота, 01.07.2017, 10:56 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 407
Награды: 18
Репутация: 26
Статус: Offline
Очень понравилась настройка Махатма. Практиковать как КР? Вижу давно никого здесь не было, не очень популярно?

Все будет хорошо, а может даже лучше.
 
shivaleraДата: Суббота, 01.07.2017, 14:12 | Сообщение # 44
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Chuk, Да, техника работы такая же, как и с КР.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ChukДата: Суббота, 01.07.2017, 16:38 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 407
Награды: 18
Репутация: 26
Статус: Offline
Прочел что настройка Махатма передается как и КР мастером-учителем. Это не так?

Все будет хорошо, а может даже лучше.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » САМОНАСТРОЙКА НА МАХАТМА - ЭНЕРГИЮ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: