Пятница
29.03.2024
16:37
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Технические вопросы по сайту » Технические вопросы (Если возникли технические проблемы)
Технические вопросы
майДата: Среда, 08.04.2015, 21:04 | Сообщение # 481
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 778
Награды: 55
Репутация: 119
Статус: Offline
Валерий, из библиотеки я ничего уже давно не могу скачать, сервер не отвечает. Пробовала книги Ошо и Кут Хуми yes
 
майДата: Четверг, 09.04.2015, 14:32 | Сообщение # 482
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 778
Награды: 55
Репутация: 119
Статус: Offline
Да, наверное, это что-то у меня, спасибо give_rose
 
ЮлянAДата: Четверг, 09.04.2015, 20:43 | Сообщение # 483
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1073
Награды: 121
Репутация: 327
Статус: Offline
Уважаемый Учитель girl_angel не могу увидеть как проводится сегодняшняя медитация, запись на медитацию есть, а как проводить нет shok

ученик
 
майДата: Четверг, 09.04.2015, 22:33 | Сообщение # 484
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 778
Награды: 55
Репутация: 119
Статус: Offline
Я тоже сегодня потеряла описание, так и не нашла, но я днем для чего-то скопировала его, вот по этому описанию и делала dntknw
 
ljusenjkaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:36 | Сообщение # 485
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 385
Награды: 92
Репутация: 383
Статус: Offline
Спасибо, Валерий, теперь все понятно smile1
 
YurandДата: Пятница, 17.07.2015, 13:40 | Сообщение # 486
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Валерий, добрый день! Т.к. я нигде не встретил соответствующей моим вопросам информации, решил поинтересоваться:
что является основанием для присвоения, не знаю, как точно назвать,.. квалификаций "интересующийся", "бывалый", "прилежный ученик", "продвинутый"?...
И на основании чего заполняются "Награды", "Репутация", "Замечания" ? С уважением,


Yurand.

Сообщение отредактировал Yurand - Пятница, 17.07.2015, 13:43
 
СвeтлaяДата: Пятница, 17.07.2015, 13:48 | Сообщение # 487
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Цитата Yurand ()
"интересующийся", "бывалый", "прилежный ученик", "продвинутый"

большинство функций автоматические (система управления юкоз) и зависят от количества сообщений оставленных пользователем. Что то администратор выставляет сам ( КР-1, КР-2....мастер и прочее)

Цитата Yurand ()
"Награды", "Репутация", "Замечания",

даются пользователями форума конкретному ученику (мастеру). Примите от меня подарок smile1

Цитата Yurand ()
"Статус"

пользователь на форуме или вне его


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
SvetmiraДата: Пятница, 17.07.2015, 14:40 | Сообщение # 488
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 1604
Награды: 136
Репутация: 264
Статус: Offline
А чем
отличается группа Круг
Мастеров от Круг Мастеров
КР?


Нет счастья равного покою))
 
YurandДата: Пятница, 17.07.2015, 14:40 | Сообщение # 489
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Светлая, Ольга спасибо за оперативный ответ и благодарю за подарок! С уважением, Юрий.

Yurand.
 
shivaleraДата: Пятница, 17.07.2015, 15:13 | Сообщение # 490
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Svetmira, все участники форума принадлежат к той или иной группе и имеют допуск к определенным разделам форума. Например, мастер не может видеть раздел круга мастеров, группы кр1 и кр2 не могут видеть раздел для мастеров. Идет ступенчатое обучение и подача инфы. В вашем случае, вы входите в группу мастеров, которые допущены и в круг и в раздел с лм, по этому и различя в названии группы.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SvetmiraДата: Пятница, 17.07.2015, 16:33 | Сообщение # 491
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 1604
Награды: 136
Репутация: 264
Статус: Offline
shivalera, понятно, меня этот вопрос уже давно интересовал, всё стеснялась спросить, благодарю.

Нет счастья равного покою))
 
YurandДата: Понедельник, 20.07.2015, 00:53 | Сообщение # 492
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Валерий, добрый вечер! А что считается "Сообщением"? В последнее время я, вроде, активно участвовал в обсуждениях актуальных вопросов в тематике "Наш Гараж", а у меня постоянно "висит" "замороженная" цифорка: "Сообщений: 79"... С уважением, Юрий.
P.S.1 А сейчас, вдруг "выскочила" цифра 80!
P.S.2 И я, вдруг, стал из "Интересующийся" "Прилежным учеником" (это, вроде как 4 с плюсом! Появились шансы когда-то стать отличником!..)


Yurand.

Сообщение отредактировал Yurand - Понедельник, 20.07.2015, 01:05
 
shivaleraДата: Понедельник, 20.07.2015, 02:44 | Сообщение # 493
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Yurand, Юрий, сколько ваших сообщений на форуме, столько и показывает эта циферка. Заметьте, с каждым сообщением циферка увеличивается на 1.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
YurandДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:11 | Сообщение # 494
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
shivalera, Валерий, благодарю за разъяснение! Разобрался: оказывается у Вас сделано так, что с каждым новым сообщением корректируется не только общее число сообщений на данный момент (в этой информации нового сообщения), но и цифры количества сообщений во всех предыдущих сообщениях, т.е. не в динамике (без сохранения истории), а везде для данного юзера - актуальная последняя информация... Это хорошо! С уважением, Юрий.

Yurand.

Сообщение отредактировал Yurand - Понедельник, 20.07.2015, 13:55
 
shivaleraДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:14 | Сообщение # 495
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Yurand, yes Да, подгруппа группа ученик, бывалый, гость,... это всё выставляется автоматически, системой, в зависимости от количества сообщений. Что бы дойти до последней группы, нужно несколько тысяч сообщений иметь. Но вы не придавайте значения этому. Основную группу ученика - КР1, КР2, Мастер.... я выставляю вручную, что бы знать, какой уровень человек уже получил.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Технические вопросы по сайту » Технические вопросы (Если возникли технические проблемы)
Поиск: