Четверг
28.03.2024
12:03
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Пожелания (О нас, и для нас)
Пожелания
СвeтлaяДата: Суббота, 17.04.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Доброго времени суток, всем участникам форума. girl_angel

Хотелось бы вспомнить об этике...или напомнить. Давайте уважать друг друга.
Существуют какие то рамки общения, и раздвигаются они, только при обоюдном согласии. friends

Будем же помнить Правило - "Не просят, не вмешивайся", а если просят, делай только то, о чём просят. girl_angel give_rose


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
УдачаДата: Суббота, 17.04.2010, 19:59 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Всем нам, кто приобщился к Рэйки, желаю истинного понимания возможностей и всех изменений, которые последуют после принятия этого знания. Это действительно того стоит. friends 2 give_rose give_rose

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
СвeтлaяДата: Суббота, 17.04.2010, 22:03 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (Удача)
Это действительно того стоит.

friends
give_rose girl_angel


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
звёздочкаДата: Суббота, 17.04.2010, 23:56 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Всем добрый вечер!!!Я тоже давно хотела написать об этике,но раздела такого не было.Дорогие форумчане,помоему этот сайт автоматически должен вызывать уважение к Рейки в первую очередь,к создателю этого сайта,к людям которые здесь находятся.Читая в разделах темы,два раза наткнулась прям на уличный сленг какой-то,ну дорогие мои,мы же не на заваленке семечки лузгаем(уж извините за резкость blush2 ).И себя уважать нужно!!!!
С огромнейшим уважением ко всем форумчанам!!!!!!!
Желаю духовного роста и гармонии!!!!!! girl_angel girl_angel girl_angel


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
shivaleraДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:18 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (звёздочка)
.Читая в разделах темы,два раза наткнулась прям на уличный сленг какой-то,
- к сожалению, такое бывает, разные люди - разные понятия о культуре слова и уважении dntknw По мере возможности, подобные сообщения буду "подчищать".


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AresДата: Понедельник, 19.04.2010, 08:21 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Будем же помнить Правило - "Не просят, не вмешивайся", а если просят, делай только то, о чём просят. girl_angel give_rose

Если бы люди еще понимали что просить. В большинстве случаев просто просят и точка.
Банальный пример: Улучшить ситуацию с работой. Вынь, да положь ему продвижение по службе, или повышение зарплаты. При ближайшем рассмотрении оказывается, что дело не в работе, просто у человека повышенная конфликтность: "все дураки и идиоты, никто меня не понимает, никто меня не любит...". Можно год прорабатывать эту ситуацию, она на миллиметр не сдвинется, еще и ЦК заработаешь. А если дать несколько сеансов на гармонизацию психики, то вдруг, совершенно случайно haha окажется, что и на работе стало лучше, и в семье отношения потеплели, и люди, оказывается не "дураки и уроды"...
Но вот доказать в данной ситуации человеку, что он сам виновник своих бед, это очень сложно.
 
СвeтлaяДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:25 | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Ares 2 можно сделать вывод, что при подобных обращениях, стоит начинать именно с Гармонизации. А дальше - по ситуации 2 give_rose

girl_angel


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
AresДата: Среда, 21.04.2010, 08:30 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлая, другой пример.
Человек работает грузчиком за 3000. Не пьет, не курит, хороший отец. Хозяин у него самодур, классический, прямо из учебника по психиатрии. Казалось бы перейди дорогу и устройся в соседний магазин на 4500. Но он просто боится каких-либо перемен в своей жизни. Тут можно 500 раз гармонизировать, а можно пару сеансов на усиление намерения.

Это реальные случаи и контакт с людьми визуальный. А по интернету все гораздо труднее, увы. dntknw

 
СвeтлaяДата: Среда, 21.04.2010, 10:26 | Сообщение # 9
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (Ares)
Тут можно 500 раз гармонизировать, а можно пару сеансов на усиление намерения.

Это реальные случаи и контакт с людьми визуальный. А по интернету все гораздо труднее, увы.

Тут ничего не могу сказать...
По роду своей профессии - часто общаюсь с людьми. И довольно часто приходится и приходилось помогать в решении каких либо личных вопросов. Придать человеку уверенности в себе - не так сложно, для меня во всяком случае. Но бывает что и "Сапожник без сапог", но свои решаемые проблемы, старалась всегда решать сама. Пока вот...не столкнулась с тем, в чем мои познания оказались крайне малы.

И в интернете, уже третий год, у меня есть сообщество (состав на сегодняшний день 692 человека).

Мне нравится помогать, но не люблю когда садятся на шею yes


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
УдачаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:50 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Многим из нас сейчас не легко, навалилось столько всего, что есть от чего растеряться и впасть в депрессию, тем самым всё больше и больше загоняя себя в тупик, из которого нет выхода.

Пожелание для всех нас: несмотря ни на что, ни при каких обстоятельствах, как бы невыносимо трудно ни было – не опускать руки, не зацикливаться на этом и не уходить в себя. Потому что – это прямая дорога уйти в никуда. clapping clapping clapping


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
СвeтлaяДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:55 | Сообщение # 11
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Удача 2 friends

Как любит говорить один из моих знакомых - "даже если тебя проглотил крокодил, у тебя всегда есть два выхода", это к тому, что многие впадают в депрессию от чувства безысходности.


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
УдачаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:17 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
В том то и дело, что к чувству безысходности приводит наш страх перед создавшейся ситуацией. Когда человек теряет внутренний покой, он не способен отвлечённо мыслить и решать проблему. Но нас много, и мы всегда можем быть услышанными друг другом. friends friends friends

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
vilenaДата: Среда, 12.05.2010, 23:11 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Светлая)
"даже если тебя проглотил крокодил, у тебя всегда есть два выхода"

2 rofl rofl rofl sarcastic_hand
 
УдачаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:09 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Никто из нас не знает, где ожидает его чудо, под названием Любовь. То единство двух душ, от которого вырастают крылья за спиной. Когда счастлив от того, что дышишь в унисон с любимым человеком. Когда испытываешь неописуемое блаженство просто находясь рядом, не важно, говорите вы в этот момент или просто молчите, наслаждаясь обществом друг друга. Ведь и молча, можно сказать о многом.

Да простят меня мужчины, но любовь ничего общего с сексом не имеет. Мне кажется, что секс - это как рудимент или атавизм, ведь по-другому человечество не умеет воспроизводить себе подобных.

Как сказала великая французская певица Эдит Пиаф - если бы она знала, что встретит Настоящую Любовь, то не позволила бы себе превратиться в то, что она из себя представляла в свои 46 лет. Любовь 27-летнего Теофаниса Ламбукаса осветила её изнутри и подарила истинное счастье, о котором Эдит Пиаф уже и не мечтала.

Пожелание для всех - любите и уважайте себя, не теряйте веру в настоящее Чудо, чтобы ничто не застало вас в расплох. give_rose give_rose give_rose


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
leovanДата: Среда, 14.07.2010, 09:27 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте Валерий!

У меня есть такое пожелание, что если к группе приписывать еще и уровень КР, например Группа Мастер КР4 smile1


Иван
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Пожелания (О нас, и для нас)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: