Суббота
20.04.2024
05:09
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Как мы приходим к Рейки?
Как мы приходим к Рейки?
BattДата: Пятница, 19.08.2011, 22:03 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 468
Награды: 47
Репутация: 33
Статус: Offline
Про Рейки я впервые услышала от знакомой десять лет назад. она имела 1 уровень Рейки Символьной школы, лечила всех кто обращался, но себя как она говорила не могла лечить. и вот придя к определенным рубежам когда жизненные и духовные ценности меняются, задала себе вопрос, а чем в дальнейшем я займусь? дом, работа (дочь уже взрослая) и бытовая суета это будет бесконечно. А мне хотелось для души и я сказала мужу, скоро (сроки и чем - не знала) займусь тем, чем мечтаю заняться. Ровно через месяц сидя за компом я просто набрала слово Рейки. открыв этот сайт прочувствовала добрую энергетику (как написано выше) конечно же осталась и я с Вами, чему бесконечно рада и Благодарю Высшие Силы, которые направили меня к РЕЙКИ! friends
 
vt0513027Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:53 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 209
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день всем! Наверно, не скажу новости если напишу, что людям свойственно искать выход из сложных жизненных ситуаций, так получилось и у меня. Жизненные повороты бывают настолько неожиданны и жёстки, что иногда стоишь на краю... Я искала, читала чем можно помочь и себе и очень близкому человеку, случайно (а может и не случайно?) я открыла этот сайт, слава Богу, что я вас нашла. Думаю, это Высшие Силы меня привели сюда. Я поняла, что это моё, я теперь знаю, как можно помогать и себе и другим людям. Мне как-то один человек сказал, что у меня есть способность немного видеть ситуацию вперёд, я чувствую, как лучше поступить, в каких-то ситуациях. Ну а теперь с Рейки, думаю, что у меня и эта способность будет совершенствоваться. Как здорово, что я здесь, с Вами!!! Спасибо, всем, кто мне помог, кто поддержал, сколько тепла, добра, понимания я здесь встретила. Может, нескладно написала, но от души! d_sunny d_sunny d_sunny

Татьяна
 
ИринаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:10 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой путь начался с "волшебного пенделя" и очень жестокого,надо сказать. Сын проткнул глаз. Врачи сделали,что смогли и посоветовали (удивительно) обратиться к нетрадиционной медицине. Хотя вопрос о традиционности спорный. Так мы все,муж и сын тоже,получили посвящение Рэйки Усуи. А с недавнего времени не прекращающаяся вибрация в копчике "достала". Вначале это приятно,но если с этим жить больше двух месяцев.....приятного мало. Попросила помощи- получила ответ- и "нашла" этот сайт. Кундалини Рэйки - это то,что мне жизненно необходимо в данный момент. Благодарю всех за помощь!!!

Сообщение отредактировал Malykh - Воскресенье, 30.10.2011, 18:10
 
NeimSvetДата: Среда, 16.11.2011, 21:27 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
мой приход в рейки наверное не так интересен.......с недавних пор ходила как выжатый лимон-постоянная усталость..было такое чувство что я завершила свое пребывание в этом мире....) ......нужна была сотрудница на работу .....дала объявление и пришла интересная женщина с блеском в глазах хотя как оказалось тоже все не просто у нее в жизни...вот она мне и сказала про энергию Рейки
я бросилась искать в сети информацию... очень много всего говорится об этом,много и лживых сайтов...в следующий раз при разговоре моя спасительница назвала ваш сайт и вот я туточки.спасибо кругу мастеров- хочу жить дальше и пытаюсь учиться.....Благодарю всех за то что вы есть !!! ,Благодарю и Наталью!!!
 
DoReMiДата: Четверг, 17.11.2011, 16:04 | Сообщение # 20
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
jlia19, Светлана, добро пожаловать! friends

Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
svet-v-netДата: Пятница, 18.11.2011, 14:25 | Сообщение # 21
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Года три назад я видела сон, многие сны я запоминаю очень хорошо - этот из них. Как будто я иду домой и вижу в соседнем доме пролом в подвал, я почему то решила туда зайти, проверить в чем дело... Захожу, а там на полу сосуды разные диковинные стоят, никогда таких не видела, с длинными горлышками , носиками странной формы и необычными ручками. Между потолком и полом подвала висит прямо в воздухе круг, как голография, по краю круга были расположены символы золотого цвета, их было очень много и я ни один из них не знала. Когда я огляделась, заметила двух пришельцев серого цвета, меньше меня ростом, ушей не было, только дырочки, а глазки маленькие-маленькие, совсем не как в кино... Пришельцы сказали мне прямо в голову: "Будешь приводить к нам людей", они произнесли это, как утверждение. Я гордо отказалась, решила, что на опыты. Думала, меня сейчас схватят, убьют, но никто не стал меня догонять и я спокойно ушла. Утром проснувшись, я первым делом нарисовала пришельцев и два знака, которые я запомнила...
Этим летом я заинтересовалась Рейки. Когда читала книгу Даяны Стайн "Основы Рейки" и дошла до знаков Рейки я увидела Чо-Ку-Рей и обомлела... Это был один из знаков моего сна... А теперь сбываются и слова пришельцев, я действительно привожу в Рейки людей, не заманиваю, просто рассказываю, как это здорово. Некоторые мои друзья уже здесь на сайте... Вот такая фантастическая история. smile1
 
звёздочкаДата: Пятница, 18.11.2011, 15:12 | Сообщение # 22
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
svet-v-net, Светочка!!!
Как здорово!!!! friends girl_angel give_rose
Прочла и так на душе тепло стало и радость в душе поднялась,тихая такая!!!! girl_angel


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
svet-v-netДата: Пятница, 18.11.2011, 15:28 | Сообщение # 23
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
звёздочка yes give_rose
 
PearlДата: Пятница, 18.11.2011, 15:31 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 183
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
svet-v-net, Как здорово! И правда, как в сказке все произошло, как увиделось во сне.Невероятно!!!! girl_angel girl_angel girl_angel give_rose give_rose
 
1321tamaraДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:31 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 414
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Как я пришла в Рейки?
Очень прозаично: плохое настроение, одиночество, болячки, нежелание жить. От всего этого - нежелание что-либо делать, полное отсутствие интереса к чему-либо. И случай в интернете наткнулась на что-то новое, интересное, неизведанное – Рейки! Провела расследование около 15 сайтов, пошла дальше и вернулась к 15-му, к Валере. До сих пор не сожалею. Да и нет желания интересоваться другими – здесь столько неразведанного!!! Здорово! Много действительно умных и интересных людей и потом у меня появились друзья по интернету. Далее – нет слащавости, нет рвачества (извините). Сначало была мыслишка – цена доступная, а «качество»?, но прочитала внимательно сайт и поняла, я попала туда, но примут-ли меня? Меня волновала моя возрастная категория – не поздно-ли, пойму-ли я и поймут-ли меня, помогут-ли. Я получила полный позитивный ответ. МЕНЯ ПРИНЯЛИ И ПОМОГЛИ!!! А какой Учитель! Я по жизни предпочитала преподавательский состав мужского пола и вот сюрприз! Да, не все дается легко, бывают и обиды и непонимание. Но, Валерий знает, как разрешить большинство вопросов. Я рада несказанно, что я попала именно сюда, что прохожу обучение у классного преподавателя и, горда, что встретилась с Клубом Знатоков – Мастеров. И рада, что могу помочь себе справляться с болячками и самое главное – помогать другим. Спасибо вам всем. Я желаю всем дальнейшего роста и достичь высот мастерства. А Валерию, чтобы сайт существовал вечно
[color=green] d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny girl_angel yes
 
duda1978Дата: Среда, 11.07.2012, 05:36 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой путь к рейки начался 7 лет назад с родовой иконы,после смерти маминой бабушки которая ее хранила,я захотела ее пореставрировать,и после этого ночами начал ко мне ходить ее призрак.Я и в церковь ходила и молилась ничего не помогло.За полгода почти как зомби была.Мама повела меня к бабке ,точнее к экстрасенсу,за 3-4 сеанса помогло. И вот так от полного отрицания того чего не видно и не слышно пришла к пониманию обратного.Ответы на возникающие вопросы по поводу происходящего искала и у экстрасенса и у психолога и в литературе.В один прекрасный момент решила,что мне нужен учитель и нашла.После настроек традиционного рейки получила ответы на многие вопросы и практически сразу.Пришло осознание кто я,для чего живу,почему разбудили и куда идти дальше.
Спасибо за помощь и поддержку Учителю!


наталья
 
simvol352Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:50 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 314
Награды: 54
Репутация: 110
Статус: Offline
Я начала в 25 лет с Лазарева С.Н. Диагностика кармы, когда вынашивала своего первого ребенка, была проблема, не вылезала из больниц. После этого было много разной литературы - Некрасов, Синельников, Свияш, Симорон, Правдина, Зеланд. Второй существенный момент случился в 30, когда меня посетила сильная любовь, я принялась за йогу, читала Ошо, Жикаренцева, Кастанеду, много разных психологов, начала медитировать. Побывала на холотропном дыхании у Светланы Дороганич, этот опыт мне показал, что значит медитация. В самом полном смысле этого слова. И я обрела ту любовь, о которой всегда мечтала, хоть это оказался уже другой человек. Третий этап случился два года назад, это были ченнелинги Крайона через Ли Кэролла, этой информации я безмерно благодарна, впрочем как и всем предыдущим. Он помог мне если не обрести полную свободу, то избавил от сизифого камня, моей работы, от которой я была уже в полном моральном и физическом истощении. Он избавил меня от вечного чувства вины и вселил в меня достоинство и спокойную уверенность в завтрашнем дне. И еще он объяснил мне все про мое Высшее Я, я оказывается даже встречалась с ним очень давно, но тогда я не поняла, что это было. И я прочла у него про Рейки, а поскольку я ему всецело и полностью доверяю, то отметила, что значит это дельная вещь, на которую стоит обратить внимание. И вот в мои 40 лет я пришла сюда. Меня привлек стиль общения Валеры, это было просто предложение - нравится-бери, не нравится-твой выбор. И информация. Все
его ответы я конечно же стала сопоставлять с накопившимся у меня багажом. Так вот, он нигде не ошибся. Ни в мелочах, ни в крупном. Для меня это значило, что можно доверять и в новой информации, которой у меня не было ранее. Конечно, пока рано делать выводы, прошло всего 2,5 месяца, но кое-что есть, повысилась синхроничность событий, т.е. все складывается так, как мне удобно, особенно в мелочах, стоит о чем нибудь подумать, как мне тут же мягко и ненавязчиво это выкладывают перед носом. И повысился общий уровень энергии, если раньше я обретала энергию только в движении, в действии, в чувстве собственной значимости от содеянного мною, то теперь могу при необходимости неделю смирно пролежать на диване и энергия не иссякает, я ее чувствую как негу в теле и полнейший моральный комфорт. Это здорово.


Мы все - одно целое.
Елена.
 
SvetmiraДата: Пятница, 06.03.2015, 12:53 | Сообщение # 28
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 1604
Награды: 136
Репутация: 264
Статус: Offline
Мой путь был тяжек и тернист. С детства я чувствовала себя не особо нужной на этой Земле. Нет, родители, конечно меня любили, как умели, но чувство полного одиночества не проходило и я жила как-бы сама по себе, гордая и не покорная. Как у всех детей в СССР детство мое было относительно ''счастливым''.
Став подростком поняла, что в жизни все далеко не так, как хочется. Куда хотела поступить небыло денег, пошла куда зря, лишь бы диплом был. В это время за два года у меня умерло семь родных человек, похороны, 40 дней, опять похороны... Я думала, как же так?, почему?- ответов не было. Чтобы как-то заглушить боль начались сигареты, водка и наркотики стала пробывать, наркоту мои внутренние убеждения отвергли, а все остальное сопровождало меня практически всю жизнь.
Ладно, не получилось с образованием, получиться личная жизнь. Ага, держи карман шире! Любовь-морковь, по итогу *ребенок не мой*, ну и Бог с тобой. Сына я родила и воспитывала одна, было все и 2-3 работы и все такое, но пацан мой Ангел Хранитель и я никогда не жалела о своем решении. Позже я вышла замуж также, как и с учебой- лишь бы что было,( моего терпения хватило только на 10 лет) развелись. Родилась дочка- это мой Учитель, расслабиться не дает ни на минуту. В какой-то момент подумала, что повторяю судьбу мамы(в некоторых моментах). Нужно что-то менять, но что? как? я же совершенно ничего не знаю...
Вот тогда, я впервые увидела книгу, названия не помню, но меня поразило, что наше мышление,все наши убеждения так влияют на жизнь. Стала искать дальше, было все и буддизм, и йога и целительские какие-то знания, восточные единоборства, но все это было чуть- чуть не то. Что-то не понимала, что-то отвергала... Шишек набила не мало, но это дало мне определенный опыт. Душа хотела другого, и я искала...
10 лет назад, стала замечать, что предчувствую смерть родных. Однажды я подстригала дядьку, в какой- то миг наши глаза встретились и в них было, что-то очень жуткое, зловещее.Тогда я не поняла что это. Через час он подавился и умер у меня на глазах, у меня не хватило сил(физических) ему помочь, вот так-то...
Через год мой отец подошел и говорит * Ну все, пока доця* я увидела в его глазах опять то самое, что-то очень жуткое и зловещее. Говорю *бать, не гони*, а он * нет, доця, я так решил*вот так, три фразы, разговор глазами и все.., через час он повесился на глазах у моей дочьки, тогда ей было 5 лет. Это очень подорвало ее психику, было все и психологи и психушка т.к. у нее тоже появились суицидальные мысли, вот за это я долго не могла его простить, почему на глазах у внучки, как же так?.. ты же так сильно нас любил... Боже, сколько лет я мучалась и обвиняла себя за то, что не остановила его, я же все знала...Я не хотела жить, держали только дети... Через год я попала в аварию, очень сложный перелом руки, 6 операций, но мне было все-равно. Ходя ночью по коридору больницы я думала, что такое боль физическая, по сравнению с болью Душевной... И сейчас, на последок война, эта страшная гражданская война, много разрушений, очень много убитых на улицах города, голод, холод и совершенно не знаешь к чему стремиться в такой обстановке...будешь ли ты жив в следующую минуту...вокруг смерть... смерть...
И все эти годы я искала, искала, кто я? зачем я здесь? почему все так?...и нашла, или Бог меня к этому подвел, но я сейчас здесь, с вами, и Душа моя спокойна. Ощущение, что это только начало пути, но уже Пути со смыслом. Вот так я пришла к Божественной энергии Рейки. girl_angel


Нет счастья равного покою))

Сообщение отредактировал Svetmira - Пятница, 06.03.2015, 18:20
 
sheslovegoodДата: Суббота, 07.03.2015, 08:32 | Сообщение # 29
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рейки сама приходит к человеку.
 
SvetmiraДата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:26 | Сообщение # 30
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 1604
Награды: 136
Репутация: 264
Статус: Offline
Sheslovegood, приходит то, к чему человек готов.

Нет счастья равного покою))

Сообщение отредактировал Svetmira - Понедельник, 09.03.2015, 09:10
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Как мы приходим к Рейки?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: