Четверг
25.04.2024
02:56
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » На США надвигается ураган? (начало конца? или переход на новый уровень, интересно мнение)
На США надвигается ураган?
шамбалаДата: Пятница, 26.08.2011, 21:28 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 719
Награды: 49
Репутация: 30
Статус: Offline
Узнав об урагане, стала искать в инете и нашла статью. Есть о чем задуматься.
На США надвигается ураган?

На всех порталах только и пишут, что на Америку надвигается мощный ураган «Айрин». Интересуясь происходящим, я наткнулась вот на такую интересную статью, с которой хочу поделится и с вами.
В книге Давида Вилкерсона «Видение» описывается ужасное землетрясение, которое произойдёт в США:
В не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю землетрясение. Близится день, когда в этой стране средства массовой информации сообщат об ужасной новости – о самом сильном и разрушительном землетрясении за всю историю. Это сообщение будет причиной широко распространившейся паники и страха. Все передачи по телевидению будут прерваны, изо дня в день будут говорить только об этой катастрофе.
Ему будет предшествовать очень сильное землетрясение в Японии. … Я не совсем уверен, что будущее землетрясение будет в Калифорнии, но знаю, что оно будет там, где его меньше всего ожидают, т.е. совсем не в зоне землетрясений.
Мощность его будет настолько велика, что оно вызовет ещё два больших землетрясения. Я знаю также, что после этого будет крупное землетрясение на Алеутских островах, которое тоже повлечёт за собой ряд землетрясений и толчков вдоль западного побережья Соединённых Штатов. Это станет главной темой в США и других странах. Катастрофа, вызванная землетрясениями, в предстоящие годы привлечёт внимание людей всего мира, и сообщения о правительственных переворотах, войны и экономические кризисы отодвинутся на задний план. О происшедшем землетрясении в течении нескольких минут узнают все, и все будут потрясены. В результате его погибнут тысячи людей, а убытки будут исчисляться миллионами долларов. Ежедневно по всему миру будут передаваться сообщения о продолжающихся толчках и меньших землетрясениях. Землетрясения станут главной причиной, вызывающей у людей страх и подавленность.
Фактически, будет колебаться вся земля, и будет много землетрясений по всему миру. Это явление учёные не смогут объяснить, но это будет сильной мерой, посредством которой Бог будет совершать суд и призывать людей к покаянию.
Землетрясения будут происходить неожиданно, так что заранее их предугадать будет никак невозможно. Все будут только в страхе и благоговейном ужасе взирать на проявление в землетрясениях силы Божей.
Итак, я передаю вам слова пророков: очень скоро в Японии произойдёт очень сильное землетрясение, после которого Божий гнев обрушится на США и люди всего мира испытают великий страх! После сего землетрясения будут происходить там, где они даже никогда и не происходили.
Скорее найдите убежище на горе Господа вашего, иначе не выстоите в дни гонений и бедствий
От себя: землятрясение в Японии уже было. Теперь на очереди США? Мы с вами можем теперь только наблюдать сбудутся ли слова пророка Вилкерсона.


Добавлено (26.08.2011, 21:28)
---------------------------------------------
Не помню где, я прочитала, что нашу Землю ждет смена полюсов и именно это будет определенным концом света, и что переживут его люди которые успеют перейти на новый уровень развития, т.е. перешедшие на повышенные вибрации, более просветленные. И еще читала, что именно Россия станет местом обетованным, что именно здесь будет наименее всего человеческих жертв и разрушений. И чем дальше, тем больше растет уверенность в правдивости этого. Началось в Японии, теперь идет угроза Америке, остается только наблюдать...


Маргарита.

Сообщение отредактировал шамбала - Пятница, 26.08.2011, 21:29
 
linaДата: Пятница, 26.08.2011, 22:58 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 959
Награды: 105
Репутация: 63
Статус: Offline
Спасибо за информацию, читалось разное, неужто так близко уже? shok

Каждый день- непредсказуемый эскиз
К полотну моей львиной (15 августа) жизни.
 
MarusiaДата: Суббота, 27.08.2011, 01:33 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
шамбала, Маргарита, если собираете мнения, думаю что никакой глобальной катастрофы не будет по поводу этого урагана. smile1 В общем это не конец света совсем, а как обычно нагнетание в СМИ. Америкосы к нему готовы, проведут эвакуацию, в общем это не неожиданность, как цунами со взрывом реактора в Японии и тем более не как наш Чернобыль, когда народ под радиацией на демонстрацию пошел, так как никого не проинформировали. dntknw
 
шамбалаДата: Суббота, 27.08.2011, 07:53 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 719
Награды: 49
Репутация: 30
Статус: Offline
lina,
Quote (lina)
Спасибо за информацию, читалось разное, неужто так близко уже?
да вот сама вчера впервые услышала...

Добавлено (27.08.2011, 07:53)
---------------------------------------------
Marusia,

Quote (Marusia)
Америкосы к нему готовы, проведут эвакуацию, в общем это не неожиданность, как цунами со взрывом реактора в Японии и тем более не как наш Чернобыль, когда народ под радиацией на демонстрацию пошел, так как никого не проинформировали.

хорошо бы, но у нас обычно не чешутся до последнего, а потом shok diablo dash1 help
В Японии до последнего говорили, что у них все под контролем search
Посмотрим, время покажет dntknw


Маргарита.
 
Свежее_дыханиеДата: Суббота, 27.08.2011, 16:58 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Бррр-ррр... Laie_15 bad что-то мне аж поплохело... girl_cray help shout плак-плак haha

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
КИРАДата: Суббота, 27.08.2011, 20:44 | Сообщение # 6
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
бомбардировки Югославии и других стран... цветные революции по миру....навязывание своей "свободы"и "демократии", доллара....
все древнии цивилизации кончились тогда, когда кончилась мораль. история повторяется.
 
1321tamaraДата: Суббота, 27.08.2011, 20:46 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 414
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
шамбала, Насколько я знаю, после аварии в Японии полюса уже сдвинулись на несколько см. А мои родственники уехали на вершину горы, подальше от трагедии.

Добавлено (27.08.2011, 20:46)
---------------------------------------------
lina, Звонила в Америку - говорят сегодня вечером ожидаеться тайфун.

 
шамбалаДата: Суббота, 27.08.2011, 20:51 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 719
Награды: 49
Репутация: 30
Статус: Offline
1321tamara, А вулканов там не бывает? я думаю гора не выход...

Добавлено (27.08.2011, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (1321tamara)
Звонила в Америку - говорят сегодня вечером ожидаеться тайфун.
будем надеяться на лучшее girl_angel


Маргарита.
 
loraДата: Суббота, 27.08.2011, 21:54 | Сообщение # 9
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Девочки.вот тут можно бесплатно прочесть эту книжку полностью http://www.david-wilkerson.org/book4/01.htm Конечно там всё таки религиозный уклон,но очень многое из его предсказаний и размышлений,высказанных в 1973 году-сбываются... Очень со многим из сказанного я полностью согласна.Единственное ,не знаю по поводу церкви ... Во фрагменте ,что Маргарита представила думаю идёт описание землятресений в регионе Нового Мадрида,которые последуют после Сильнейших замлятресений в Японии 9+,которые будут как обычно уменьшены спец.службами до 7,8 баллов по Рихтеру.,но разрушения скажут всё сами за себя... shok Далее,его трактовка предсказаний с Библии можно трактовать по-другому с учётом нынешней обстановки и научных достижений. Н-р,вот тут http://www.david-wilkerson.org/book4/06.htm В книге Откровения Библия описывает семь последних, чрезвычайно ужасных, судов, грядущих на землю – судов намного ужаснее, чем все другие вместе взятые.
1. Злокачественные раны и рак кожи.
“Пошёл первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.” (Откр. 16:2).

Полагаю.что речь идёт о хим.и радиационном загрязнении.последующим за разрушительными землятресениями и цунами /как н-р в Японии/.
2. Загрязнение морей.
“Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как-бы мертвеца, и всё одушевлённое умерло в море” (Отк. 16:3).
Вторым наказанием будет загрязнение океана. Библия предсказывает, что это будет похоже на “кровь мертвеца”. Также Библия ясно говорит о смерти всего живого в море.
3. Загрязнение рек и внутренних вод. “Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь” (Откр. 16:4)

Полагаю,что причина та же + прибавиться хлам из хвоста Нибиру во время сдвига...Больше того близость сдвига можно будет распознать по появившейся красной пыли,которая уже была замечена несколько раз в разных частях света,как пример...
4. Смертельные тепловые волны – солнечный зной.
“Четвёртый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнём. И жёг людей сильный зной; и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.” (Откр. 16:8-9)

Сейчас уже происходит пляска температур.а во время и после сдвига часть Земли будет повёрнута к солнцу под другим углом и на человека обрушиться солнечная "радиация"не пропущенная через земной защитный слой/озоновый/,тк он будет сбит в атмосферу ...
5. Мировое затмение?
“Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания.” (Откр. 16:10).

За короткое время до сдвига будет н-р несколько дней незаходящего солнца в сев.полушарии и столько же дней мрака в южном.Более того все места,близко расположенные к вулканам и месторождениям газа и нефти покроются пеплом и дымой завесой от горящих месторождений...
6. Потоки крови на Израильской земле.
“Шестый Ангел вылил чашу свою в великую реку Ефат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.” (Откр. 16:12).

Причина таже + беждуусобица за воду и еду...
7. Сто фунтовый град и великие землетрясения.
“Седьмый Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий : Совершилось! И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое! “ (Откр. 16:17-18).

Сам сдвиг полюсов. girl_angel
Можно прочесть и посмореть видео в разделе 2012,будет более понятней ! give_rose


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
шамбалаДата: Суббота, 27.08.2011, 22:06 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 719
Награды: 49
Репутация: 30
Статус: Offline
lora, пойду почитаю, спасибо))

Маргарита.
 
искательДата: Среда, 31.08.2011, 21:25 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
lora, Друзья! Успокойтесь, человечеству помогают Светлые Силы...огромные космические корабли несут вахту в пределах орбиты планета Земля..никто не заинтереснован в резком смещение полюсов, а даже наоборот...я лично был на экскурсии на одном из таких кораблей...Главное что бы люди шли по пути Света...
 
loraДата: Четверг, 01.09.2011, 19:14 | Сообщение # 12
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Quote (искатель)
человечеству помогают Светлые Силы

Сергей,помочь- не значит сдать за человека экзамен ! wink Да,Земле действительно помогают,но спасением Человечества должно заниматься само Человечество.Было бы наивно думать,что добрые самаритяне,которые тут живут или прилетают сюда,будут всех спасать. Консул Мира разрешил только Землю спасать ,тк в ней все заинтересованы.как в "межгалактическом курорте",а не том во что её человечество превратило...Земная жизнь/воплощение/каждого человека - его свободное волеизявление души,как правило, следовательно спасение утопающего -дело рук самого утопающего!
Quote (искатель)
никто не заинтереснован в резком смещение полюсов, а даже наоборот...

они уже и так сильно смещены ... смена полюсов чисто физическое явление из за прохождения Нибиру и если бы человечество шло по пути позитивного развития Света,то давно бы уже перешло в 4 изм. и проход Нибиру был бы практически незаметен,но люди погрязли в невежестве ,войнах,грабежах земных богатств и тд.по сему нас всех ждёт этот урок не зависимо от пути развития,только вот результаты будут разными...
Помогать будут только "своим",а остальные должны сами о себе и о своих близких позаботиться! give_rose
Quote (искатель)
.я лично был на экскурсии на одном из таких кораблей..

Физически или ментально?


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
yuri08Дата: Четверг, 29.09.2011, 15:14 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все кого интересует тема о конце света наберите на Google" Сергей Апин о конце света в 2012 году". После лекции он дает ответы на вопросы . С этого сайта можно выйти на тему "Осознание и пробуждение . Там много интересных видио роликов . Желаю всем удачи и счастливого перехода в пятое измерение. С уважением Юрий.
 
шамбалаДата: Четверг, 29.09.2011, 22:09 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 719
Награды: 49
Репутация: 30
Статус: Offline
yuri08, благодарю, посмотрю на досуге))

Маргарита.
 
shineДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:11 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! К вопросам более насущным... В.В. Путин и президент Китая Ху Дзинь Тао 16 октября встречались в Пекине для обсуждения плана противодействия военным силам НАТО и США, которые в скором времени планируют начать масштабную военную кампанию на евразийском континенте. Более детально на сайте http://vu.ua/article/materials/brat_2/1074.html . Сама информация нигде в СМИ не разглашается естественно. Иначе паника. Путин отдал приказ военным службам со словами "Готовьтесь к Армагедону". Но сценарий более вероятный все же, что после свержения режима в Ливии, США возьмется за Иран - единственное слабое звено в "Петле Анаконды" - ряде стран, где США имеет своих марионеток и размещенные системы ПРО НАТО, с запада и юга географически окружающие РФ. Это слишком очевидно, чтобы не замечать.
МЫ можем что-то в этой ситуации сделать? как-то повлиять на ход событий? энергией Рейки, вместе?

Сам проживаю в Донецке, Украина. Нашу страну это вроде обходит. Мы, как государство, Западу душу продали давно. Но ведь все мы славяне, и так 20% наркоманов и алкоголиков уже. Обидно!


Сообщение отредактировал shine - Понедельник, 31.10.2011, 11:12
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » На США надвигается ураган? (начало конца? или переход на новый уровень, интересно мнение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: